Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Персонаж Мания переход из локации [Дом №666] в [Улицы Нью-Йорка]
Переход занял несколько секунд.

Совершенно чистая природная вода, вылетев мощным потоком из окна, с шумом маленького водопада обрушилась на землю, но не успела она растечься, как начала собираться в одну громадную каплю, которая постепенно сформировалась в морскую черепаху-мутанта, после чего вода брызнула во все стороны маленькими капельками и водяная скульптура стала живым телом из плоти и крови. Мания сама была в шоке от проделанного фокуса, отчего долго стояла на месте и пялилась куда-то вниз на асфальт. Она стояла в полной тишине, но вдруг ей почудился чей-то нежный, такой ласковый шёпот.
«Зои…Ты такая милая, Зои…»
Мания стала осматриваться. Она ещё не помнила, что нужно прятаться, когда находишься в городе, да ей чисто душевно просто не хотелось сейчас кому-то показываться на глаза. Она желала найти уединённое место, где её не увидит, чтобы попеть там и потанцевать, а может сделать что-нибудь ещё. Не долго думая, Маня спряталась за мусорным баком, но голос звучал словно позади неё, а может быть и перед ней, а может и где-то сбоку…
«Зои! Нет! Нянечка, не давайте им Зои! Заберите её! Спрячьте!»
Глаза Мании вновь остекленели. Она сначала долго сидела за баком, дрожа от холода, а потом вдруг стала мотать головой из стороны в сторону. Её глаза вдруг стали голубые. Она на четвереньках стала носиться туда-сюда по подворотне, а потом вдруг выскочила и понеслась по каким-то тёмным переулкам, куда глаза глядят, на пути спугивая голубей, кошек, собак и прогуливающихся в тёмных переулках бандитов.
«Нянечка бегите, нянечка! Зои должна жить! Это я во всём виновата!»
Телом Мании словно управлял чужой разум. Вскоре черепашка, далеко убежав от дома №666, спряталась в заброшенном здании. Она прижала колени к груди и стеклянными голубыми глазами испуганно смотрела на изломанный пол. Вдруг черепашку передёрнуло, да так сильно, что она широко раскрыла рот в немом крике, не издав ни звука. Она увидела давно уже засохшие широкие следы крови на земле, словно кто-то израненный здесь когда-то ползал.
«Нянечка! Зои не ела бриллиантов, я их засунула в свои уши. Поэтому очень плохо слышу! Бегите, нянечка! Я вас люблю всем сердцем!»
Вдруг в голове черепашки раздался громкий выстрел из прошлого и такой же громкий предсмертный крик молодой девушки, исходящий откуда-то издалека…из далёкого времени… Может быть, это было лет 15-20 назад…
Черепашка вся сжалась и дрожала уже не только от холода, но и от страха. Она обернулась и взглянула на проезжую часть, находящуюся прямо у заброшенного дома. В эту секунду перед её глазами появилась картинка. Она совсем крошечная, чуть ли не размером с ладонь пятилетнего ребёнка, лежит на тротуаре и испуганно смотрит на дорогу, на которой стоит кто-то до боли знакомы. Посреди проезжей части стоит примерно тридцатилетняя женщина и смотрит вперёд, словно ожидает смерти. Черепашка хотела поползти к женщине, она её притягивала, словно черепашка знала, что эта женщина её защитит. Вдруг из-за поворота выскочила невероятных размеров фура и….
Морское существо так испугалось кровавого и очень неприятного видения и в приступе истерики ударилась затылком о стену, затем стала пошатываться, упала и потеряла сознание.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Персонаж Сивилла Ренмар:Переход из локации [Крыши зданий Нью-Йорк] в локацию [улицы Нью-Йорка]

Сив шла по улице, вся промокшая и немного напоминающая мокрую кошку. Проходя мимо заброшенного дома, она заглянула туда. Девушке показалось ,что там довольно-таки сухо и можно переждать дождь, а может быть и немного вздремнуть. Войдя в дом, она огляделась и увидела в более или менее темном углу какое-то шевеление.
"Надеюсь, что это какое-нибудь бездомное животное и у меня не будет проблем..."
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Несколько минут Мания лежала без сознания, но потом пришла в себя. Хотя она и лежала на грязном изломанном полу рядом с давно засохшими пятнами крови, в холоде, ей не хотелось вставать. Она дрожала, как осиновый лист. Её глаза вновь были карими, но она помнила всё: и тот странный голос в голове, и выстрел, и крик, и то видение, где на дороге женщину насмерть сбила фура. Морское существо закусило губу и сжалось. Оно даже не заметило, что в заброшенное здание кто-то вошёл.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Любопытство все же пересилило, и Ренмар решила посмотреть, кто же там затаился. Войдя в тень и присмотревшись, она увидела чей-то силуэт и тихо позвала:
-Кто здесь? Вам плохо? - второй вопрос исходил из позы незнакомца.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Мания испуганно встрепенулась, услышав посторонний голос. Она испугалась. что это снова у неё в голове, но потом увидела неподалёку от себя какую-то тень.
- В-вы кто? - Мания была напугана видениями, нонезнакомки она не испугалась. Ей наоборот стало интересно, кто это.
Морское существо совершенно не помнило, что она мутант и что ей нужно прятаться от людей, поэтому Мания поднялась на ноги и сделала шаг к незнакомке и тут же замерла, вся сжавшись. Она дрожала та, что даже зубы стучали, она очень замёрзла.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Не бойся. Я не ничего тебе не сделаю... - зрачки Сив чуть засветились, она осматривала собеседницу в полумраке. Подивившись странному виду, она, однако, ничуть не испугалась - она ведь уже видела Сэла и Филену, да и Нейлу тоже...
-Тебе холодно?
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Д-да.... - Виновато улыбнулась Мания, продолжая дрожать. - А ты кто? Меня зовут Мания... Кажется, я потерялась.
Черепашка осмотрелась. Напугавшее её видение действительно сбило её с толку и она убежала непонятно куда, отчего и заблудилась.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Я Сивилла...А если потерялась, то обязательно найдешься. - Сив скинула с себя влажную куртку и накинула ее черепашке на плечи. Пусть хоть что-нибудь да будет
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Спасибо. Но ты ведь тоже замёрзнешь... - Вдруг Мания прикрыла глаза и чуть-чуть приподняла голову. Через секунду она чихнула, потом снова, и третий раз. - Ой... - Черепашка потёрла нос. - Нужно где-то согреться....
Мания уже забыла и о видениях и о странном голосе, а так же и о засохших следах крови на земле. Черепашка видела, что перед ней стоит никак не её родич, но её словно совсем не удивляла Сивилла. Морское существо действительно ничего не помнило.
- Может нам тут посидеть, пока дождь не закончится? - Предложила Манька.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Можно и посидеть. Все равно идти некуда... - пожала плечами Ренмар. - Я уже замерзла, мне теперь все равно - в куртке или без. - усмехнулась она, выискивая чуть светящимися глазами место посуше.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Манька села рядом с Сив. Сначала она застенчиво помолчала, прижав колени к груди, пытаясь защититься от холода. Её щёки порозовели, когда она наконец решила что-то спросить. Она застенчево повернула голову, глядя в землю, и попросила:
- Расскажи мне...где я? Я знаю только, что это какой-то огромный город Нью-Йорк...а что это, я не знаю. Кстати, ты совсем на меня не похожа....Тут много странных чудиков, которые на меня вообще не похожи. Таких, как я, я ещё не видела... Хотя...может быть, видела... Я не помню....
В глазах Мании отображались одни вопросы. На вид ей было лет 17, но она сидела с выражением лица несмышлёного ребёнка. Таким кто-либо бывает, если совершенно ничего не помнит.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Нью-Йорк...То, что ты видишь на улицах - это и можно назвать городом...Он почти весь такой. Таких, как ты? - Сив окинула Манию взглядом. - Таких, как ты я видела немного. А похожие на меня - люди, они и живут в городе. Да и вообще по всей Земле.. - Сив постаралась разъяснить, как умеет. А педагогического таланта у нее никогда не наблюдалось, так что ее объяснения могли только больше запутать черепашку. На что Ренмар и списала удивление в ее глазах.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- А что такое Земля? Кто такие люди? - Черепашка удивлённо заморгала. Вдруг она поняла, что засыпает Сив множеством вопросов, которые, по выражению лица новой знакомой, немного затрудняют её с ответом. Маня виновато опустила голову. - Прости...сегодня вечером я словно только родилась...я ничего не помню... Я вижу тех, кто меня знает, и они меня помнят, а я их вспоминаю с трудом...
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Амнезия? Ничего себе... - поскребла затылок Сивилла, - Земля это планета, на которой мы сейчас находимся. Пока что тебе достаточно знать, что на Земле - значит везде. Люди - это те, кто выглядит почти как я. - вроде бы, довольно доходчиво объяснила. По крайней мере, постаралась.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- А вы что, все одинаковые?... - Удивилась Мания, восприняв объяснение Сив слишком буквально. - А много людей на Земле? А таких как я много?
Странно, Мания читала свой дневник, где писала буквально всё, но, она ведь даже не задумывалась писать, типа: "Я Мания, я живу на планете Земля и т.д." Дневник помог ей вспомнить только её шалудивое детство и имя отца, только вот она не помнила человек ли её отец или нет. Хотя со временем к ней память возвращалась. Так же дневник напомнил ей, что она маг природы, а так же несколько приёмов её магии, а ещё имена её друзей. Некоторых друзей она вспомнила, некоторых ещё нет.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Закрыто