Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Хан едва успел остановить "Шэдоу" прежде, чем она таранула носом большой мусорный контейнер. Недоумевая, как черепашьему вездеходу удалось так резко увернуться от тарана, мужчина аккуратно развернул машину и повел ее в обратную сторону. Туда, где уже собралось целое скопище разномастных мутантов... Что, кстати, довольно прилично устрашало главаря банды...
Припарковав неподалеку авто и выйдя в переулок, Хан вытащил из-под пиджака два обреза, чтобы в случае возможной атаки со стороны тех воспользоваться ими.
- Как хорошо, что вы, уродцы, все здесь сегодня собрались. Хоть не придется разыскивать каждого из вас по всему городу, - со стандартной ухмылкой на лице произнес он, показавшись мутантам на глаза, заранее направив дула пушек на девочек-мутанток, так как не знал, что можно от тех ожидать, - Вам повезло. Сегодня у меня как-то нет настроения пичкать вас свинцом, хоть это и является моей заветной мечтой. Так что просто перейду сразу к делу..., - Хан медленно перенаправил дуло одного из обрезов с Мании на Рафаэля, - Ты, лягушонок, помнишь того здорового придурка, что повстречался нам во время нашей последней стычке?... Не знаю, как, но эта детина внезапно пропала прошлой ночью... Учитывая то, что эта рептилия вас предала, переметнувшись на сторону моей банды Пурпурных Драконов, у меня есть все основания для того, чтобы начать считать вас причастными лицами в его пропаже.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

- Ну ничего себе! Громила сдружился с другой громилой! - сказал с самоуверенным тоном Майки, улыбаясь, - И не просто с громилой, а с черепахой! Я думал, ты нас всех терпеть не можешь!
- Майки, перестань! - сказал Леонардо, когда тот достал катану. Драться он тоже не собирался, потому что сейчас действительно было не до этого. Леонардо хорошо помнил Сальвадора, который чуть панцирь не сломал Лео и чуть не убил Рафа, ещё ударил Дона. Но несмотря на тяжёлые эмоции, Лео сообразил, что такой, как Хан, может помочь отыскать Нейлу. Может, Сальвадор тоже там? Но узнать это могла только Маня. Дон ни на кого не обращал внимания, даже на сердитого Рафа. Он подошёл к Мане и приобнял её, чтобы успокоить. И откуда она такая странная?
Леонардо примерно прикинул своё предложение, а потом и заговорил:
- Слушай, ты потерял своего напарника, мы потеряли свою... подругу. Поэтому мы ничего не знаем и не виноваты в пропаже огромного мутанта, но у меня есть предположения, что и твой мутант, и наша подруга оказались в одном месте, где и пропадают мутанты. Поэтому предлагаю тебе такую сделку. Мы помогаем тебе отыскать твоего друга, а ты помогаешь нам отыскать нашу Львицу.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- А у него и выбора-то нет. - Внезапно Мания расплылась в широченной дикой улыбке. - Соглашаться помогать или нет.
Маня почувствовала, что её обняли за плечи. Что-то ударило её в голову и, кажется, сознание стало возвращаться, но кисталл замерцал ярче, хотя кристалла в кармане было не видно. Маня вновь оскалилась. Миранда заметила этот взгляд и рыкнула громко, что бы было слышно всем. причём рыкнула усмехаясь, словно шутит:
- Осторожно! Сейчас из земли камни полетят!
Маня щёлкнула языком, а затем пальцами и вдруг перед Ханом из-под земли выдвинулись каменные колонны, с огромной мощью выбив из рук громилы обрезы. Миранда сорвалась с места, прыгнула, и длав сальто над голоой Хана, поймала обрезы и приземлилась за спиной здоровяка, но обрезы она опустила вниз, понимая, и при этом прекрасно замечая, что черепахи не собираются нападать на Хана. Но выражение лица Мании совсем её не радовало.
- Чёрт, ты, а ну угомонись, что ты делаешь?! - миранда заметила, что Маня вытянла руки, напрягая мышцы и стала медленно поднимать руки вверх в сторону Хана. Мало ли. что черепашка задумала, но никто не мог предугадать этого, а остановить Маню можно было только оним путём...н, может быть двумя, просто вырубить её хорошим ударом в затылок, но Маню позади стоял и обнимал Дон с совершенно перепуганным лицом. Дон был выше Мани и смотрел на неё сверху вниз.
- Посмотри вверх, там этот, как его...Шео...Шеого...ну как там этого ты называешь! - Миранда нервно улыбнулась, надеясь. что черепашка сейчас не натворит глупостей, иначе сделка не удастся.
Маня недослушала и резко подняла голову вверх. Безумное и страшноватое лицо с дикими глазами и широко усмехающимся ртом уставилось Дону в глаза. А потом вдруг успокоилось....Глаза стали напуганными, а губы задрожали.
- Да что за?!!!! - Маня вырвалась из объятий Донни. Её успокоил испуганный взгляд её любимого черепаха. Но Мания непонимала, что происходит. Она схватилась за голову и, расшатываясь на ногах, словно они ватные, пыталась устоять.
- Держи её! Или по башке дай! - Заорала Миранда. - Учудит!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- Дай сюда, лохматая!, - Хантер рывком вырвал из лап Миранды свое оружие и отошел подальше, взяв под прицел Манию, - Тот здоровый мутант обладает скрытым потенциалом, который может мне позже пригодиться, именно только поэтому я согласен на сделку с вами, лишь бы отыскать того придурка... Но для начала поясните, что у вас с этой сумасшедшей?!, - он крайне удивленно кивнул на черепашку в кепочке.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Братья посмотрели на Манию, а затем на Донателло, который сам не понял, что произошло.
- Я сам не понимаю, - сказал Донни, не отпуская Манию, но ударять он её не хотел. Опередил его Майки, потому что ему было не по себе, когда Мания так себя вела, но Дон прикрыл рукой Манию, сердито посмотрев на младшего брата:
- Ты с ума сошёл? Даже близко не подходи! Она нам нужна... Она сможет отыскать всех пропавших.
Дон так сказал, чтобы защитить Манию, а отпускать он её не хотел, вдруг опять что-нибудь натворит? Надо было бы дать ей успокоительное. К счастью, Дон всегда брал с собой сумку, даже успокоительное взял, словно знал, что понадобится. Он дал небольшую дозу Мане, чтобы та снова пришла в себя.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Да успокойте вы эту малолетку! Или наш новый друг скоро ее пристрелит! Не, ну я конечно не настаиваю, просто не хочется смотреть, как черепашьи мозги растекутся по асфальту... Ну ладно, не будем о "хорошем"... *обратился к Хану* А кто тебе сказал, дорогой наш друг, что мы будем с тобой работать? Твой "недоразвитыш" нам даже если заплатят нафиг не нужен, а свою пропажу мы можем и сами отыскать! Ты-то чем нам сможешь помочь? Если только врагам сдать в самый неподходящий момент *повернулся к Лео* А ты что, действительно поверил этому хмырю? Где твои мозги? Или они у тебя отрафировались за время долгой спокойной жизни?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

- Рафаэль! Я прошу тебя! Дело касается не только друга Хана, но и жизни Нейлы! Представь, что сейчас с ней может случится! Я не представляю, что делают с ней люди, но она наверняка тебе рассказала! У тебя есть выбор?
Лео говорил сурово, но с нервным выражением лица.
- Дон, как найти Нейлу и мутанта-черепаху?
- Маня сказала, что сможет их отыскать, только может ли она сейчас искать их? Я дал ей лекарство, должно помочь её успокоить.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Эй, я же говорила тебе, что с тобой будет, если будешь болтать. - Маня что-то выпила, что ей дал Дон, но пока успокоительное не действовало. Маня медленно подняла голову и посмотрела....чёрт знает куда. С таким же безумным лицом она уставилась куда-то мимо Хана...и казалось, что говорилаэто не ему, а...ну, может быть себе?
У Миранды дёрнулась бровь. Тут перед её глазами словно появилась картинка: Манька сидит в подворотне и пялится на кристалл.
- Так! - Миранда прошла мимо Хана, как мимо друга, даже не смотря на то, что он хотел нацелиться и на неё. Миранда подошла к Мане и схватила её за грудки. чуть-чуть приподняв так, что Манины пятки оторвались от земли. - Где ты его прячешь?!
- Ты что-то мне хочешь сказать? - Маня расплылась в ухмылке. Безумная улыбка, глупое выражение лица и какой-то странный голос черепашки просто выводил Миранду из себя. Тут карман Мании засветился и черепашка странно захихикала.
- Дай сюда! - Миранда сунула руку в карман Мании и вытащила оттуда странный фиолетовый кристалл.
- Он мой. Отдай. - Маня уже сделала пугающее безумное лицо. Кажется, её разозлили.
- Разбежалась! - Миранда уже тоже выходила из себя и яростно сверкнула красными глазами, так же держа черепашку за грудки, подняла ещё выше и кинула в стену здания.
Маня не ударилась о стену, а всего лишь уселась на ней, словно человек-паук. Каменное здание удерживало Маню на себе.
- Не отдашь, так сама отберу! - Оскалилась черепашка и только она направила руку на Миранду, как вдруг её лицо странно изменилось. Бровь задёргалась, а на лбу выступил пот. Как бы кристалл не мигал, он уже находился в руках Миранды и Мания почувствовала странное облегчение. - Что за? Фигня?
Лицо Мани стало каким-то сонным и расслабленным, её ноги и руки отцепились от стены, словно связь с магией нарушилась, и Маня упала на землю на колени. Черепашка посмотрела н руки, они дрожали. Она посмотрела на окружающий, медленно переводя с одного на другого свой взгляд. её глаза остановились на Донателло.
- Милый носик, что происходит? Почему я на земле? Мы разве не должны искать Нейлу?
Миранда шлёпнула себя по лицу и спрятала кристалл на всякий случай, у себя в одежде.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Лео, ты что, внатуре веришь ему? Да он же рад прикончить КАЖДУЮ черепаху мутанта на земле? С чего ему с нами сотрудничать? Как только он получит информацию, он тут же завалит нас, или кинет при первом удобном случае! Да и вообще, ты что, поверил в туфту, про то, что он подружился с черепахой-мутантом? Да я лучше поверю в... в... Да в то, что человек-паук существует! с очень серьезной миной говорил Рафаэль
- А он существует послышался обиженый голос Микеланджело
- А тебя вообще никто не спрашивал... Если ты веришь в героев своих комиксов, то почему же они сейчас не придут к нам на помощь? серьезно пробурчал Рафаэль
А если придут, ты поверишь Хану? послышался голос с крыши, и на карниз выпрыгнул Паркер. Он выпустил паутину, и выдернул из рук здоровяка оба обреза... Они улетели куда-то в темноту улиц
Так будет спокойней!

Рафаэль долго стоял с каменным лицом, но как только отошел от ступора протер глаза... Не помогло... Он протянул свою лапу, обхватил руку Хана и крепко пожал
Не знаю как братья, но я согласен почти на любые условия, если ты прикончишь этого клоуна, и мы забудем о том, что он когда-то существовал с афигевшим выражением лица, и не сводя глаз с нового помошника тихо проговорил Раф...
Эй Лео, он ведь не настоящий, правда?!
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Братья ошеломлённо смотрели на человека-паука. Они видели многих супергероев, но только не его. Он не может существовать! Он из комиксов, мультфильмов, фильма выскочил? Дон уже стоял рядом с Маней, он вроде тоже понял, в чём дело. Ему очень хотелось изучить кристалл, он уже однажды изучал лунные кристаллы, чтобы помочь подземным людям, которые не могли покинуть город из-за того, что они превращались в злобных монстров. А Микеланджело раскрыл рот.
- ЧЕЛОВЕК-ПАУК! - обрадовался Майки и запрыгал, - Я же говорил, что он есть!
- Это невозможно! Он же не мог просто так из фильма или мультфильма или из комиксов выпрыгнуть? Хотя, сейчас всё может быть. Я только не могу понять, почему все наши проблемы происходят ТОГДА, КОГДА НАМ НАДО СРОЧНО СПАСТИ НАШУ ПОДРУГУ! - Леонардо уже сам не мог себя сдерживать. Он ещё не был таким сердитым, потому что сначала они повстречали Хана, потом не могут разобраться с Манией, которая должна помочь, теперь встретили героя комиксов.
- Ладно, сейчас нам нет времени выяснять, кто и откуда ты, а ты, Хан, быстро решай. если согласен, езжай за нами. Дон, Мания сможет прямо сейчас указать дорогу? Я уже сажусь в машину!
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

поскольку на Миранду и Маню никто не обращал вимания, обе стояли с стороне и шептались. миранда со злобой что-то доказывала черепашке, а та с детским выражением лица то удивлялась, то чесала затылок, то виновато вздыхала. До человека паука им не было дела, ибо Маня всю жизнь обычно играла в игры на компьютере в стиле средневековья, а так же в основном гуляла, а Миранда вообще в глаза телевизора не видела, разве что у Мани дома, только она его не включала. Обе девочки просто решили, что это какой-то очеедной супер-мутант или человек с необычными способностями. но они почему-то стояли в стороне и ни на кого не обращали внимания.
- А я тебе говорю, что этот кристалл что-то с тобой делает, не используй его! - Злилась Миранда.
- Ну, отдай ео. пожалуйста. - Маня с грустью смотрела в землю, по её лицу было заметно что ей стыдно. - Я буду осторожна, честно, пожалуйста, отдай. Он мне так нравится.
- Нет. С ним ты становишься слишком смелой, дерзкой и безумной. - Миранда сложила руки на груди. - Может быть это нам пригодится, но не сейчас. Я тебе ео отдам потом, если вдруг испугаешься или ещё что. Думаю, ты очень хорошо отвлечёшь врагов, если будешь так безумно себя вести. главное, что бы ты не разрушила половину города или не поубивала людей. Думаю, если ты будешь убивать, когда вернёшься в нормальное состояние, ни за что не переживёшь этого.
- Хорошо, только отдашь его мне, пожалуйста. - Маня мило улыбнулась, всё ещё чувствуя вину.
- Мы всё равно живём вместе, а вещи я не теряю, так что не бойся. - Миранда с серьёзным выражением лица кивнула, а потом хитро ухмыльнулась. - Пока там эти твои зелёные подобные тебе твари парятся со странным красно-синим парнем и "братом" ( без обид, это всё чёрный юмор Миры) Сальвадора, постарайся определить, где Нейла.
Мания расставила ноги чуть шире ширины плеч, соеденила руки. сложив пальцы в какой-то знак, очевидно, что-то означающий, и сосредоточилась. Она так стояла несколько секунд, ну, двадцать-сорок. А Миранда стояла рядом и на всякий случайзащищала Маню.
Разум Мани преодолевал пространства и вдруг она почувствовала знакомую энергию львицы, но она была очень слабая, избитая, раненная, в общем, её уже почти стёрли! Тут же Маня получила жуткую ударную волну силой мысли очень похожей энергии, вроде энергии Нейлы, но эта энергия была яростнее, сильнее, беспощаднее и именно она разрушала душу Нейлы.
- Аааай! - Маню отбросило, она врезалась панцирем в стену, оставив на стене след и картинно съехала на землю, схватившись за голову. - Ах, ты!!! Я найду тебя!!!
Маня очень сильно беспокоилась за Нейлу.
- Крылья Леса! - Закричала Маня, вскочив на ноги, и засветилась зелёным светом. Из её плечей у панциря стали раси твёрдые ветки, они выросли где-то в три метра в длину, согнулись на середине и обросли широкими и прочными листьями, словно перья. Маня взмахнула новосозданными крыльями и куда-то полетела.
- Хватит орать друг на друга, походу она чё-то нашла! - Мира рыкнула на остальных и побежала по земле за черепашкой.

Внеигровый диалог:
Задолбали болтать, двайте уже к делу переходить, а?!! Человека-паука можно было и попозже препереть, ибо он тут малость помешал, если что. мне просто действительно уже писать нечего, надоело болтать. ^_^
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- Слышали, что эта Лохматая вякнула? Завязывайте базар и по машинам!, - Хантер хоть и был крайне шокирован появлением Паркера, но это не отвлекло его от миссии, так как личная выгода сейчас была дороже пустой траты времени.
Он помчался к своей тачке, по пути нервно бранясь, прочесывая углы переулка. Найдя в темноте вышвырнутые Пауком обрезы, Хан спрятал их под пиджак, мысленно отметив про себя, что ему стоит потренировать хватку рук, а-то каждому всетречному почему-то с легкостью удается все у него из рук вырывать.
Сев в машину, он тут же завел ее и дал по газам. "Шэдоу" рванула с места и погнала следом за мутантками-ищейками.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Донни и Майки удивились тому, что Маня сумела взлететь, потому что они редко видели тех, кто владел магией, но Лео позвал своих братьев в машину. Рафаэлю он сказал, чтобы позанимался пока с мотоциклом в машине. Донателло теперь мог спокойно управлять машиной, но надо было вести себя осторожно, так как путь до лаборатории долог, оказывается до него можно добраться через лес, но на карте его нет.

Персонажи Мания, Миранда, Человек-Паук (правильно?), Леонардо, Микеланджело, Рафаэль, Донателло, Хантер: Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Секретная лаборатория].
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Персонаж Миранда: переход из локации [Лаборатория] в [Улицы]
Переход занял несклько часов в связи с тем. что база находится далеко от города.

Мира была в настоящей ярости и всю дорогу стыдила себя. Она прибежала к окраине города, где стоят очень старые почти сами развалившиеся дома. мира им немного помогла, разрушив чуть ли не половину, тем же способом, каким разрушала дома раньше, только у ней колючки отовсюду не лезли, она разрушала используя физическую силу и острые волны от когтей. Её остановили бомжи, спавшие у дного из домов, причём приспокойно спавшие, даже храпевшие. У Миры прямо слюни потекли, но она мигом утёрлась и убежала в город.
Она нашла в подворотне какого-то упитанного пурпурного дракона, отужинала и залезла на крышу, задумавшись:
"Чёрт, лучше уж каких-то бандитов есть, чем других мирных людей. Пусть уж лучше меня банды будут разыскивать, чем полиция. Заодно и очищу город от этих странных чудикв с драконами на руках".
Мира решила немного посидеть на крыше и отдохнуть. На её руке всё ещё была повязка Микеланджело. Её кончики выбились из-под привязи и стали развиваться на ветру. Мира заметила повязку, про которую просто забыла, и вдруг её что-то стало успокаивать и гнев постепенно исчез.
Мира долго сидела и просто думала.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Персонаж Доктор Амайя: Переход из локации [Секретная Лаборатория] в локацию [Улицы Нью-Йорка].
Переход занял несколько часов.
На машине Доктор Амайя приехал в Нью-Йорк. Ему чудом удалось избежать Доктора Шэдоу. Фактически учёный предал главного и генерального директора лаборатории, ведь Доктор Амайя почти всю жизнь на работе потакал Доктору Шэдоу, чтобы тот не трогал семью, но раз Доктор Шэдоу обманул Доктора Амайю, то и он решил, что больше не будет на него работать. Он слишком много видел страдания своей семьи... Точнее дочери, поэтому он только сейчас понял, что не прав и должен был раньше уберечь дочь от жестоких экспериментов генерального директора. В Нью-Йорке где-то была квартира учёного, но он пока заблудился, поэтому свою машину остановил и вылез на улицу, чтобы осмотреться, где его дом.
Закрыто