Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Сивилла тем временем уплетала принесенную пиццу за обе щеки, издавая какие-то звуки вроде мурлыканья ( :shock: ).
"даа...вкуснотища. Мне повезло, что я наткнулась на этого мутанта..."
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Нейла хотела ответить, но внезапно прозвенел телефон в кармане девушки, достала мобильник и ответила на принятие звонка.
- Нейла, где ты находишься и где Майки и Мания?
- Дон, они пошли за газетой, но Мания внезапно провалилась сквозь Землю. Буквально!
Девушка замолчала, она понимала всю ответственность, ведь она сама захотела проследить за Майки и Манией, чтобы ничего не случилось.
- Дон, я пошла за ними, чтобы проследить. Не ходите вслед, я сама с Майки отыщу её!
Девушка выключила телефон и положила обратно.
- Очень жаль, я думала, что вы друзья. Однако ты ведь недавно после тяжёлой операции, я лучше сама разберусь.
- Мне страшно, я всю неделю переживаю за остальных и никак не забуду твоё тяжёлое состояние, плюс подвергла опасности семью.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор обернулся к ней и усмехнулся весело:
- Мы и есть друзья, Ней! Кто сказал, что нет? Просто я стану для вас обузой, только и всего. Я уверен, вы справитесь и без меня. А если совсем туго станет... - он покапался в кармане и вынул мобильный, - ...записывай мой номер. Постараюсь подсобить.

Он продиктовал номер и, подмигнув Львице, направился в забегаловку. Сэл отыскал в помещении Сивиллу и подсел к ней, утянув у нее с тарелки один из аппетитных кусков пиццы.
- Ну как, вкусно? - улыбнулся он, съев кусок, - Надеюсь, у тебя есть при себе деньги, чтоб оплатить заказ?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Сивилла офигевше посмотрела на подошедшего Сэла.
-Ну во-первых, ты себе что-то другое заказывал. А во-вторых расплачиваться будешь ты, потому что ты меня сюда привел, обещая накормить. Не помнишь? - она уже соображала, как будет получше смыться из этой кафешки, если денег у Сальвы не окажется.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальва расплылся в дико-довольной улыбке:
- Не, ну мало ли, что пьяный мужик натреплет. Ты меня слушай побольше - он засмеялся в полголоса, глядя на опешевшую Сивиллу, - Да ты ешь, ешь, пока сидишь тут, а задно обдумай, где деньжат возьмешь. А пока думаешь, расскажи, кто ты и как звать тебя по имени?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

"Вот он...грр, зла на него не хватает!"
Сивилла как раз набила полный рот пиццы и не придумала ничего лучше, чем начать рассказывать прямо так:
-Ну меня жовут Сивилла, можно Сив. Деньжат у меня обычно не бывает.И шейчаш тоже нету, все проела уже. Шам платить будешь . - она сделала один большой глоток и продолжила. - А теперь я хочу услышать твою биографию, если можно. Или вопросы по моей скромной персоне.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- ОК, я спрошу сначала, а почему ты меня не боишься? Страх посеяла где-то в дороге? - прищурился Сальва, - О себе я пока промолчу. Незачем каждому встречному знать, кто я - он улыбнулся и достал кошелек, заказав себе и Сив еще по блюду.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-А с чего я должна тебя бояться? Вот если бы ты был безумным ученым, то тогда пожалуй я тебя бы и боялась. - девушка пожала плечами, скрыто радуясь, что деньги у Сэла все-таки есть.
-А так не вижу смысла.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- Хех, допустим, я сын безумного ученого - Сэл довольно развалился на сиденье, убрав руки за голову, - Теперь решать тебе, бояться меня, аль нэ. Где живешь, рассказывай? И чем маешься в свободное от безделья время?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Сын - не критерий. - Сив помотала головой. - А где я живу и чем занимаюсь, так это мое личное дело.
"не буду же я ему рассказывать..так все и сразу".
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- А?... - Сэл отвлекся на мимо проходящую девушку и не слышал ответа Сивиллы, впрочем, ответы его и не интересовали.
Он посмотрел на свою новую знакомую и с интересом поинтересовался, а есть ли у нее парень.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-А с чего это ты спросил? Надеешься стать? - Сив ухмыльнулась. - Ну предположим, что нету.... - она отвела взгляд, делая вид, что ее очень интересует воон тот цветок в кадке.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор покряхтел и, легко улыбаясь, произнес:
- Здорово... в смысле... понятно... Ну, я паренек одинокий, не приласканный, да еще и чуть не угробленный неделю назад... мне сейчас не помешала б забота и ласка - он говорил прямо, хоть и смущаясь своей прямопечатности, о чем символизировала рассеянная улыбка.
Сэл с интересом рассматривал новую знакомую, но как бы придирчив его взгляд не был, он делал это лишь от любопытства, да и грязных помыслов в голове у него, как таковых, уже и не вертелось (весна далеко позади, впереди зима - время затишья гармонов, хе-хе).
- Кстати о птичках. Меня звать Сальвадор. Сэл, Сэлли, как тебе будет угодно. Ах да, и с деньгами напряга как таково у меня не наблюдается - усмехнулся он.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Понятно, Сэл. Ну насчет ласки..это если заслужишь. - девушка немного вредно улыбнулась, снова разглядывая мутанта.
-А кто это тебя чуть не угробил? Мне тоже бояться?
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- Что ж, я постараюсь ее заслужить, если позволишь мне начать - ехидно прищурился Сальва, подперев подбородок рукой, - Не надо никого бояться, это была простая случайность, с кем не бывает... Ну, ты поела? Пора б уже покинуть это место, а-то я, все еще сидя в одежде, начинаю привлекать внимание любопытных людей.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Закрыто