Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Улицы Нью-Йорка

Сообщение FEST »

Шумные улицы города...
Улицы Нью-Йорка - улицы.jpg
Улицы Нью-Йорка - улицы.jpg (35.85 КБ) 4663 просмотра
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Russian killer »

Переход из Лаборатории Бакстера Стокмана на Улицы Нью-Йорка.

Генрих сильно устал. Ему надо подкрепиться. Напротив был Papa John's. Он решил зайти, хотя понимал, что ему нужен сон.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение WishMaster »

Рассказчик пишет:

Утро было в самом разгаре: по улицам уже заходили люди. Генриху в местами заляпанной кровью одежде срочно требовалось убежище. Куда он пойдет? Важно было не попасться кому-нибудь на глаза - ещё погони ему, уставшему, не хватало.
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Russian killer »

"Они наверняка нашли мою конспиративную квартиру! Надо бежать на маленький штаб под Центральным Парком!" - думал Генрих. Ему стало немного плохо, поэтому он решил экономить силы, но и не стоять на месте.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Где-то в темноте, где-то в закоулке, в глухой улице, где никого нет, жила Львица, которая пряталась от людей. Раньше она была человеком, но сейчас она мутант и не может пережить это, тем более своё прошлое. Недоверчивое сердце, жестокий взгляд, боль в душе. Пока это всё, что чувствовала Львица. За последние несколько дней она уже убила несколько человек, при этом полиция абсолютно не знает, кто это. Они лишь видели следы когтей и клыков, как-будто зверь тут бродит. Львица не хотела этого, но второе Я заставляет делать это ради крови, ради мести. Неужели придётся остаться одной на всю жизнь, без дома, без семьи? И почему судьба так сложилась? Столько вопросов, а ответов нет.
Львица сейчас гуляла по тихим улочкам. Она наслышалась о Пурпурных драконов, так что решила прогуляться. Можно подумать, что она сошла с ума. Ну, немного, но тем не менее она не теряла рассудка. Однако она может на них напасть и растерзать, потеряя рассудок.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
Как раз в одну из таких ночей, когда молодая львица- мутант вышла погулять, двое оборванцев из банды "пупурных драконов" напали на бедного студента, который брел с последней пары своего унивеситета, на вечернем отделении... Цель налета была понятна- избить и ограбить! После двух ударов по лицу, они потащили парня заугол, для дальнейших пыток, но их планы были нарушены... Нейла услышав крики и просьбы о помащи пошла к месту преступления и застала грабителей врасплох, выскочив из- за угла... Грабители оставили парня впокое, похватали трубы и заточки и сломя голову, с истошным криком ринулись в атаку, размахивая тем, что было в руках во все стороны, не глядя под ноги и прищурив глаза...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Обычно Нейла не так резко появляется, как обычно. Почему-то студент заставил её заволноваться. Обычно Нейла прячется из темноты и необычно нападает на противников. Она спокойно стояла, с опущенной головой, лишь глаза сверкали, она немного подняла голову и посмотрела на них таким взглядом, будто у неё какая-то жажда, какая-то боль и злость одновременно. Пока эти парни не подошли так близко, размахивая битами. Тут девушка замахнулась ногой, чтобы свалились с ног. Она подошла к ним и посмотрела сверху вниз:
- Что за идиотская внешность, - сказала она очень тихо, одного из них она подняла над своей головой и сказала:
- Никогда не лезь в драку, если не знаешь, с кем имеешь дело.
Другого парня она просто решила вырубить, а того, кого держала, немного оставить своих следов от клыков..........
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф в полном одеянии Nithwаthеr уже несся по еле- освещенным закаулкам Нью- Йорка... Ни нападений, ни ограблений, ниодного "Пурпуного дракона"... Полицейская волна молчит... Ниодной полицейской машины...
Прошло два часа и Раф почти отчаялся, но...
Он заехал в переулок, и увидел двух лежащих "драконов"... Пощупал пульс. Один был уже точно мертв, второй начал вставать, но тут-же словил по зубам и сново отрубился... "Хм... Кажется это улики нашего гостя... Действительно, эти следы оставлены не обыкновенным животным... Может это инопланетянин... Или... Му... Мутант?.. " Раф обернулся и крикнул "Кто бы ты нибыл- я разберусь с тобой!" Раф услышал как что- то шевельнулось в темном углу Раф выпустил цепи, и раскручивая правую цепь пошел в ту сторону... Он подошел и увидел юношу, лицо которого было в крови, он взял его за ворот и приподнял над собой... Кровь была из носа- парень явно переволновался... Раф начал распрашивать его...
- Что сдесь произошло?
- Я... Тут, Йййа...
- Понятно... Кто это сделал?
- Л... Ль... Ль...
- Ясно! Рассказчик из тебя фиговый... На вот, держи свой портфели и шуруй домой спать, хотя врятли у тебя это получится... " Парень убежал на глядя под ноги и не оборачиваясь назад... Скорее всего он никому ничего не расскажет...
Рафаэль разобрался с телами, сел на мотоцикл, и не включая двигателя погрузился в раздумья...
"Это существо разумно, так-как вступилось за парня... Но одного отморозка оно всетаки растерзало- значит это хищник... Нужно найти его и самому во всем разобраться..."
Рафаэль дернул ногой стартер, не снимая с блокиратора выжал полный газ, затем поднажал сцепление, и опалив немного резины рванул с места... Он ехал по закаулкам, и освещал фонарем те углы, в которые не попадал свет даже днем... Раф искал убийцу, и встретится он с ней или нет зависит только от нее
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Долго пришлось Рафу искать убийцу. Сама она спряталась, причём надёжно, хотя её терзало то, что она снова убила человека из-за своей мании крови. Она никак не могла успокоиться, что снова поддалась своему второму я. Она не знала, сколько ей придётся мучиться, сколько придётся ей причинять вред людям. Фактически они не виноваты в том, что Нейла стала такой, что потерпела в своей жизни столько боли. Моральная боль была больнее, чем физическая. Да, даже отрезание рук для неё было ничто по сравнению с тем, что у неё отняли, да ещё и на глазах, и очень жестоко. Никогда Нейла не забудет потерю братика. Эти мысли навевали на неё грусть и депрессию. И каждый раз, когда Нейла чувствовала себя ужасно, в её мысли вторгалась второе я. Девушка чувствовала это, и она про себя заговорила:
- И долго ты будешь меня преследовать? Я уже говорила, что не хочу убивать людей!
- Ты уже однажды сделала это. Помнишь, как ты была голодна, а когда впервый раз закинули к тебе человека, ты не удержалась и попробовала вкус его крови. Это благодаря тебе я пробудилась, а теперь ты хочешь от меня отречься? Кто помог тебе сбежать, кто помогает тебе выжить, кто помогает забыть тебе горе?
- Мне ничего этого не нужно! Я не хочу убивать людей, я не хочу, чтобы страдали другие!
- Нет! Ты должна! Это твоё призвание.
- Ни за что! Я устала, я хочу жить нормальной жизнью.
- А где ты видала, чтобы мутанты жили нормальной жизнью? Они считаются изгоями общества, их преследуют, над ними ставят опыты.
Нейла замолчала. Её второе Я было правым. Ей ничего не оставалось сделать, как подчиниться ей. Неужели нет другого выхода?
- Но я ведь была человеком.
- Теперь нет, к тому же ты умудрилась потерять медальон, который делал тебя человеком.......... Точнее немного похожей на человека. А теперь ты антропоморфное животное. Я заставлю тебя найти!
- Не придётся. Я сама хочу найти.
Неожиданно разговор у Нейлы внутри себя прервался. Она услышала шум мотоцикла. Девушка забралась на крышу и увидела своими глазами человекоподобную черепаху. Можно было увидеть по панцирю.
- Хм, кто бы это мог быть? - спросила себя Нейла.
- Не важно! Я чувствую, он с не добрыми намерениями. Ты должна уходить. Хотя можешь его и убить.
- Я уже говорила, что не стану! МУТАНТЫ ТУТ ПРИЧЁМ?
Но Нейла неожиданно закрыла свой рот. Этот незнакомец легко мог услышать крики убийцы, плюс Нейла случайно встала так, что её силуэт был виден на фоне Луны.
Улицы Нью-Йорка - 3106c00983f9.jpg
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

ВНЕИГРОВОИ ДИАЛОГ:
Попытался перейти по ссылке- облом, сервер не отвечает...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение orlyana »

ВНЕИГРОВОЙ ДИАЛОГ:
К слову у нас картинки заливают через вложения. Так что заменила, в следующий раз - никаких сторонних сайтов, запомните
И не в bmp формате, а в jpg - значительно более экономный
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Russian killer »

Внеигровой диалог:

Вспомните про моего персонажа, пожалуйста.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

ВНЕИГРОВОЙ ДИАЛОГ!

А теперь давайте забудем про игровой диалог и продолжим игру.))))))))))
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф, увидев силуэт на крыше спешно долбанул по тормозам, со свистом немого проскользил, остановился, потушил фонарь и заглушил мотор... "ОФОНАРЕТЬ!:shock:*кашлянул и поперхнулся* Вот это фигура! Я себе подругому представлял это существо- надеялся встретить монстра... А тут чертовски симпатичная кис...<3
СТОП! :evil: Это убийца! А с другой стороны- неужели я никогда случайно не мочил ниодного противника? Да сотни раз?..
Все! Хватит болтать! Пойду и сам с ней поговорю... Лишь бы сново крышу не сдуло... По барабану!"
Раф спрятал в темном углу мотоцикл, быстро вскорабкался на крышу и помчался вслед за девушкой...

Персонаж Рафаэль: Переход из [Улицы Нью- Йорка] в [Крыши заданий города Нью- Йорк]
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Персонаж Нейла: переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Крыши зданий Нью-Йорка].
Закрыто