Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Филена смотрела на неё из окна . Но она поняла, что сделала ошибку, но она не могла идти с незнакомкой . так как чувство не позволяла это делать .НО потом она успокоившись стала убирать осколки зеркала, которые она сама разбила . Она смотрела на отражение . она не могла поверить что она стала такой . * ДАаа меня и правда никто не возьмет* сказала она про себя и выбросила все осколки из окна на тротуар ..

- мм может мне позвонить дяде?? ДА ТОЧНО!! - она вскрикнула от радости и пошла искать хотя бы старый телефон . который был в сундуке .
- ДА Я его нашла!!
- она села в угол и стала набирать его номер
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- В общем, ты меня понял, парниша - хмыкнул Сэл, отряхнув ЧП, а затем вздрогнул, почувствовав вибрирование в кармане куртки.
Он жестом призвал соблюсти тишину, вынул мобилу и принял звонок:
- У аппарата - буркнул он, хотя на дисплее высвечивался неизвестный ему номер, переадрессованый с мобилы Хана.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Её глаза заблестели от счастья , что она дозвонилась до него.
- ДЯДЯ ХАН !! я рада вас снова слышать . это ваша племянница .. Прошу помогите мне .я осталась совсем одна .- Филена прокусила свою губу, рука тряслась от волнения.
Прошу помогите мне .. я нахожусь в моем старом доме , яя не вижу какая это улица , прошу помоги дядя, ты меня всегда выручал .- её голос дрожал, в трубке послышался плачь - прошу помоги мне .
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор почувствовал, как у его крыши начала медленно сползать черепица.
- Эээ... пардон??... Д..Девушка, это не Хан... - Сэл быстро глянул на Сивиллу и Паркера, затем живенько отбежал от них подальше, тихо продолжив, - Это напарник его по работе. Понимаете... да не ревите вы... его щас нет в городе... да... да я по... да понимаю, девушка, но... - она постоянно плакала, поэтому ему сложно было общаться, - Уф. Давайте вы сейчас посмотрите адрес своего дома и сообщите мне его координаты. Я попробую вам помочь, чем смогу.
Мутант решил, что будет лучше, если он откликнется на просьбу девушки... Она ж племяшка Хана, как он понял...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Филена выглянула из окна и посмотрела название улицы на доме, затем снова взяла мобильник и сказала:
- Слушайте, я нахожусь по адресу "Эпл Стрит, дом... 57". Прошу вас, придите за мной .. я ... - она очень волновалась, - Я нахожусь в старом заброшенном доме .
Девушка повесила трубку, на душе у неё стало чуточку полегче и спокойней.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- Конечно, конечно - Сэл убрал телефон и резко переменился в лице, начав чуть ли не паниковать и возмущаться, - Эпл Стрит?? Откуда, нафиг, я знаю, где эта улица?? Аааргх, ну почему у меня ни один вечер не выпадает тихим и спокойным?? - он было возвел руки в небо в молебном жесте, но у него резко заныла шея, и Сэл угомонился.
Он посмотрел на Паука, отчего-о до сих пор больше не проронившего ни единой фразы и на свою новую знакомую:
- Сивилла - он подошел к ней и взял ее руку, накрыв ее сверху теплой ладонью второй, - Извини, но мне нужно бежать. Дела не ждут, - затем он отпустил ее, козырнул на прощание синетрекотажному и, опустившись на четыре лапы, стартанул с места, уже через мгновение скрывшись в неизвестном направлении.

На поиски по району, где Сэл приблизительно помнил, что была подобная улица, ушло больше двух часов. Он вяло прочесывал местность, ища тот дом, что описала ему девушка (он уже успел вновь созвониться с ней и переспросить подробностей). Вскоре дом был отыскан.
"Неудачное местечко для девки..." - подумал он, осторожно войдя в дом.
Сальвадор был одет как человек: серый свитер с высоким воротником, черная короткая мужская дубленка, Черная шапка, натянутая на глаза, и серые спортивные штаны. Со стороны выглядел, как типичный двухметровый мужлан.
- Дэвушка..., - осторожно и шутливо протянул он, оглядываясь, ища глазами незнакомку, - Ты хде?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Филена сидела в гостинице и думала как выйти ему . Она смотрела в окно и понимала, что делать, ведь это не дядя , а его напарник.
- Я..... я .. тут - Она встала с пола и подола к двери. Девушка увидела высокого человека . Она думала, что это человек.
- Простите но я не выйду из комнаты. - Она слегка при закрыла дверь , что бы он её не видел.
- аа вы точно на моего дядю работаете?? Откуда мне знать, что вы не уголовник?? - Она осмелилась и вышла из гостиной , ожидая , что он скажет её на счет этого .
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор чуть ли не в полуистеричном настрое выпучил на нее глаза, а на лице проявилась кривая улыбка:
- Мдяяяяяяяя... - саркастично протянул он, скрестив руки на груди, - Великий нонсенс! В этом городе скоро людей нормальных ваще, думаю, не останется... - он размеренным шагом обогнул ее, осмотрев с ног до головы.
- Племяница Хантера, гришь?... Че-т я не вижу намеков на сходство - усмехнулся он, наклонившись к ее лицу.
Он подмигнул девушке янтарным глазом, после чего выпрямился:
- Да, девочка, я сотрудничаю с Мейсоном с некоторых пор. Тебя куда доставить-то? Я могу, конеш, привести тебя к нему на базу... но твой облик мне почему-то подсказывает, что тамошний народ.. да и Хан, когда вернется, будут немного... эмм.. шокированы.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Она испуганно смотрела на него , а потом стала отходить на зад . Её сердце билось быстро от страха , который охватил её . Филена смотрела на него и потом придя в себя ответила ему:
- Да я его племянница .... А что в этом такого, что я .... я... ... я монстр - она сказала это так вяло , но потом она посмотрела на него и ей хотелось ударить его за такие слова.
- Слушай я хочу домой , а что будет потом со мной это тебя не касается. -Она тяжело выдохнула
- Отправь меня на базу моего дяди и все, а потом ты свободен.- Филена облокотилась об стенку и смотрела на свои руки, которые опять дрожали .
-я просто хочу домой, и все! - в ее глазах была надежда что он ей поверит.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор пожал плечами и поманил девушку за собой на выход:
- Следуй за мной и старайся не отставать. Идти долго, но мы можем пойти не скрываясь, так как на улице еще не совсем рассвело.

Он вышел на улицу и огляделся по сторонам. Никого поблизости не было видно. Он кивнул девушке, чтоб она выходила из укрытия безбоязно, и затем направился с ней в сторону темных переулков.

Персонаж Сальвадор Лоуренс: переход из [Улицы] в [база Пурпурных]
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Сивилла проводила Сальвадора взглядом, после чего подошла к самому краю крыши и заглянула вниз.
"М-дя..неслабо так....может спуститься и внизу побродить? И почему, интересно, Сэл так быстро ушел?...И кто ему звонил?..."- она улеглась на краю, свесив вниз руки и смотря вниз, на улицы города.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Девушка последовала за ним. Она была осторожна и часто оглядывалась . Она боялась, что её кто то увидит .
На улице было тихо и спокойна, но она не знала, что эта улица был без люден . Филена долго осматривала разрушенные здания , но потом все же она пошла за парнем .
Персонаж Рафилена переход из [Улицы] в [база Пурпурных]
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Миранде жутко хотелось спать. Она была такая сонная, что, сидя на крыше одного из зданий, свесив ноги вниз, стала клевать носом и чуть не свалилась вниз. Мира сонно и лениво поднялась. встряжнулась, встала на четыре конечности и помчалась прыгать по крышам. Её силуэт мелькал с крыши на крышу и иногда вниз, меж переулков, а потом снова по крышам...
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог:
Ну ладно я сдуру не перешла в локацию "Крыш", а в чем проблема у остальных? =)
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Криста писал(а):Внеигровой диалог:
Ну ладно я сдуру не перешла в локацию "Крыш", а в чем проблема у остальных? =)
ок

Миранда, крадясь в тёмном переулке, чувствовала себя как-то не так. Ей хотелось развеяться и измотать себя так. чтобы она пришла домой и завалилась спать сразу же, дабы мысли о Мании не мешали. Мира решила пробежаться по крышам.

Персонаж Миранда: переход из локации [Улицы] в [Крыши]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Закрыто