Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Ну ты уже встал на путь к моей благосклонности, дав поесть..Да. наверное стоит уйти. На меня тоже не очень дружелюбно смотрят, видимо не привыкли к таким личностям в кафешках. - Сив встала из-за стола, стряхнула в колен крошки и направилась к выходу из забегаловки.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор второпях оплатил счет и поспешил на выход за Сивиллой, пару раз споткнувшись по пути об чьи-то ноги и около выхода едва не поцеловавшись с дверным косяком. На улице Сэл предложил новой знакомой расстрясти еду, а иными словами, прогуляться по городу, все равно еще на улице темень. Если она согласиться, то он заранее сказал, что она сама вправе выбрать, куда им направиться.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Ну можно и прогуляться...Только давай лучше ты будешь выбирать маршрут, а то по тем местам, где я обычно хожу, гулять не очень приятно.. - Сивилла немного смутилась.
-Так что там можно гулять либо тем, кому незачем больше жить ,либо тем, кто может отбиться.Третьего не дано, знаешь ли.. - она сунула руки в карманы куртки, болтающейся на поясе.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- Бедняжка. Тогда предлагаю... - мутант осмотрел все стороны улицы и затем медленно поднял взгляд наверх, - ...прогуляться по крышам. И безопасно, и вид оттуда нехилый - он завел Сивиллу в переулок, а там усадил ее на спину, попросив держаться покрепче, а там уже мощными толчками он в два счета вскарабкался по пожарной лестнице на верх многоэтажки. Там гулял теплый ветерок, нежно щекочащий кожу, а поверхность крыши сияла лунным синеватым оттенком. А вид и впрямь открывался красивый - на оживленный ночной Манхеттен.
- Кстати, на, чтоб не замерзнуть, а твоя малость не по погоде - Сальва скинул с себя нагретую куртку и повесил ее на плечи девушке.
Та могла укутаться в эту широкую куртку раза два. Парень усмехнулся и повел девушку за собой по крышам, куда-то в сторону центра, по пути рассказывая ей, какие ему приходилось стычки пережить с местным хулиганьем. (про лаборатории, ученых и его личную принадлежность к Пурпурным он есесно умолчал)
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Сивилла вначале опешила от того, с какой легкостью Сэл залез на крышу. Она поблагодарила Сальвадора за куртку, замотавшись в нее по самые уши. Слушая рассказ мутанта, девушка шла по крышам, иногда поднимая мерцающий зеленым взгляд к ночному небу, а иногда переводя его на спутника.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сэл показал девушке Манхеттен во всей его красе с высоты птичьего полета. Он впервые для себя не жалел денег, покупая юной девице все, что она просила. (его даже не смущало то, что постоянно приходилось гонять с крыши вниз и обратно, предварительно одолживая своя куртку). Она порой что-то тоже рассказывала, но ему было куда интересней смотреть на нее, нежели слушать, потому он ничего и не запомнил.
Вскоре они добрались до какого-то высокого здания. Сальвадор помог девушке взобраться на крышу, а после они уселись около края крыши, наслаждаясь видом... а некоторые личности наслаждались еще и присутствием другой личности...
Сэл полностью улегся на живот позади Сив таким образом, словно он преданная псина, охраняющая хозяина. Его голова находилась сбоку от девушки, так что Сэл тоже мог наблюдать за жизнью в городе там, внизу.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Сальвадор.... - Сивиллу вдруг осенила одна мысль, которую нужно было срочно погасить ответом.
-Вот ты меня накормил, покупал мне разные вещи, гуляешь со мной...ты что, в меня втюрился? - на лице девушки блуждала какая-то странная улыбка, а в сочетании со светящимися глазами это давало довольно интересный эффект.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор слегка обернулся к Сивилле, покосив на нее янтарные, почти огненные глаза, полыхающие от переливающегося сверкания неоновых реклам, и улыбнулся, одарив спутницу теплом:
- Точного ответа не дам... Но и отрицать не стану... - тихо произнес он.
Его огонь потонул в лесном покрове, сверкающем при луне.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Ренмар вдруг затряслась от нервного смеха:
-Блин, мне мама говорила, что этого НИКОГДА не случится, отец говорил то же самое! - это было что-то навроде истерики, только не очень громкой. - Никогда бы не подумала, что они окажутся неправы!
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сэл сначала не понял реакции девушки, но потом медленно начал тоже посмеиваться. Он приподнялся и сел около Сивиллы, слегка касаясь ее плечом:
- Надеюсь, тебя не смущает столь скорое признание? Я... я просто не спец в этом. Привык говорить все вслух, ничего и ни от кого не тая... - его речь почему-то сбилась, это было необычно.
Сэл вел себя как юный мальчишка, хотя он уже знал, в чем причина. Его зацепили нахальство и упертость Сив, проявляющиеся лишь в тот момент, когда они были нужны. Девушка ведь не ехидничала и не язвила беспричинно, да и оскорбления ее в его адрес были сказаны не в обиду.
Определенно для черствого фривольного мутанта это чувство было в новинку. Он не боялся отказа, ибо понимал, что люди не принимают таких, как он, но он знал, что права на надежду у него никто еще не отнимал. Но еще Сэл знал, что поторопился с заявлением - всего каких-то несколько часов прошло с их знакомства, а он уже спалился... нехорошо-с.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Сивилла немного успокоилась и заглянула в глаза Сальвадору:
-Н-нет, не смущает...И.Мне очень приятно это слышать... - она вся заалела, даже волосы как будто стали еще ярче.
"так странно...Но почему я вдруг покраснела и стала запинаться? Черт, черт, черт!" - девушка крепко зажмурилась и мотнула головой.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Послышался свист движущегося с нереальной для обычного человека скоростью тела и звук оборвавшейся "веревки"... На крышу, сделав около семи роллов и не особо удачно, приземлился человек, в клоунском сине - красном костюме. Докрутив последний ролл, он зацепился ногой за антенну, и пропахав метров пять, влетел головой в карниз, рядом с Сив и Сэлом благополучно отрубившись...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

"Надо же! Я никогда не заводил более тесных знакомств, а тут так... так внезапно и... уже есть взаимность." - мысленно подумал Сэл, внешне светясь от нового чувства и лыбясь, словно он только что из рогатки фашистский самолет сбил. Он медленно наклонился к ней, как вдруг раздался жутский скрежет, затем шлепок, грохот...

- Эффектно... - выдавил из себя Сальва, опешивше глядя на ряженого парня, затем пригляделся и стал припоминать, где он того уже видел. Потом его осенило, и он легко потряс паренька за плечо:
- Слышь, мужик. Ты живой? - мутант надеялся, что тот в порядке, так как Сив беспокоило два вопроса: кто это? И цел ли он?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Даниэлю и Майки пришлось долго уговаривать Миранду сесть в машину и только после хорошего ниндзя-пинка от рыжика, Мира таки уселась на сиденье, нервно фыркая и угрожая Микеланджело зубами, когтями, бранными словами и чем только ещё можно. Даниэлю пришлось сесть между нунчаконосцем и Мирой, что бы остальные черепашки ненароком без брата не остались.
Перед тем, как сесть в машину, Даниэль завёл мотоцикл в тайное место между домами и спрятал его. Это место и сам мотоцикл ещё никто не находил, поэтому Даниэль не сомневался в том, что делал.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Нейла тогда решила уйти сама искать свою подругу черепаху, пытаясь найти по запаху. Она увидела доктора Амайю, который не один раз смотрел на неё жалобным взглядом, а потом выполнял приказы Доктора лаборатории. Она решила проследить, куда они поедут, а Амайя уже успел завести машину. Девушка, стараясь не отставать от машины, бежала, чтобы догнать.
Персонажи: Доктор Амайя (бот), Миранда, Микеланджело, Даниэль, Нейла: Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [База Бишопа].
Закрыто