Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Если мы пойдём туда, мы можем попасть в руки этим людям в чёрном. - Фыркнула Миранда. - Раз уж они открыли на нас охоту, то они будут искать нас везде. И нам пока лучше затаиться и не лезть под прицел.
Миранда поёжилсь немного и снова зевнула.
- Я не могу заснуть из-за странных снов, но сечас постараюсь. И ты тоже отдохни. Поищи где-нибудь матрас или, если тебе удобно, можешь поспать и на полу.
Немного помлчав, она произнесла:
- Хотя, если хочешь, можем всё же навестить ту лабораторию но мы должны быть очень осторожны. Может быть там будут документы о тебе. У Бишопа было много экспериментов.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

"Вот это я и хочу выяснить,действительно должны быть какие то данные,ладно тогда завтра и пойдём,надо поспать.А что за сны тебе снятся?"-спросила Вивьен ,устраивашись на полу.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Странные, почти одинаковые по сюжету, но атмосфера в каждом сне разная. Везде, в каждом сне. я подчиняюсь странному немноо знакомому мне голосу. Бесприкослово выплняю его команды. Я убиваю, слежу, всё по его команде. Ни один сон е обходитс без того. что бы я пролила чью-то кровь, при чём не по своему желанию. Убиваю самыми жестокими образами... А как только я пытаюсь перечить его приказам, ничего не выходит. Во всём моем теле странная тяжесть, и оно просыпается только получая команды от голоса, а потом выполняет их. Каждый раз я просыпаюсь по разному. Один раз я надоелаголосу и он приказал мне убить меня саму. Как только я направила собственные когти к горлу, я проснулась. Второй раз я проснулась потому что упала с большой высоты, но я не помню, обо что я споткнулась. Третий раз я проснулась из-за того. что меня кто-то звал. этот голос был приятным, голос какой-то знакмой девушки. она звала меня и умоляла проснуться, но, едва я ткрыла глаза, никого не было.
Миранда ещё немного поёжилась:
- Я верю во всякие странности, мистику и магию, возможно, из-за моей необычной судьбы. И мне почему-то кажется, что эти сны пророческие.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

"Возможно...тебе стоит быть осторожнее,этот голос я так думаю,твой животный инстинкт или по другому та озлобленность которая желает отомстить.В итоге если будешь убивать и продолжать проливать кровь,то ты погубишь саму себя.У меня плохо получается толковать сны,это моё предположение ,ладно надо спать,приятных снов"-сказала бурая и свернувшись калачиком уснула.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Миранда чего-то пробурчала под нос, а потом уснула.
Прошло несколько часов. Было около полудня, т.к. волчицы уснули где-то в два часа ночи.
Миранда потянулась и встала. У неё заурчал живот. Ничего не поделаешь, нужно раздобыть пищи. Она порсмотрела на спящую подругу.
"Оставить её пока здесь?" - Задумалась волчица. - "Нет, наверное, лучше подожду, пока проснётся."
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Вивьен проснулась спустя 10 минут,встала ,потянулась и сквозь сонные глаза сказала "Ну что,пойдём?"
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Сначала мне нужно поесть, иначе я озверею. - Фыркнула Миранда. - Подожди здесь или найди себе еды тоже. Встретимся здесь же, как только наедимся.
Миранда, словно тень, выскочила из заброшенного дома и ловко стала передвигаться в переулках. Её не было заметно даже при свете дня. Миранда в каком-то переулке поймала странного бандита, который весь трясся от страха, едва заметив красные глаза в тёмном углу в глубине переулка поймала его, била и съела всё, что могла, точнее, ей было всё равно: вкусно - невкусно, она питалась неради удовольствия, а ради получения сил для жизни и ради того. что бы не озвереть и не кидаться на всех подрят. Она подкрепилась, зарыла то, что осталось от бандита в мусоре и снова вернулась в заброшенный дом. Она уселась на матрас и стала ковырять котем в зубах.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

"ты уже вернулась,а чем ты питаешься?"-начала расспрашивать Вивьен Миранду."Ну теперь готова?Мы можем отправится на поиски?"
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение miky »

Переход из канализации на улицы Нью-Йорка. За 1 секунду.
Уже наступил рассвет. На том месте где были вооруженные люди никого не было.
- Грр - не очень громко прорычал Терн. Многие люди видели Терна, но все не остались в живых. Восновном это были гопники и наркоманы,
но один человек все-таки его видел.. И он исчез. Кстати лезть в берлогу черепах было тоже не обдуманно. Они могут его здать тем людям. Хотя Терн пока не хотел лишать их жизни. Он весь прошлый день не спал. Глаза слипались, он чувствовал усталость.
Терн нашел не заметное место в переулке и задремал.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Вивьен не верилось что она скоро может узнать о своём прошлом и её мучением и метаниям скоро придёт конец,и она была рада,что нашла кого то кто может ей помочь.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Да....готова. - Некоторые вопросы Миранда пропусила мимо ушей. Ей не верилось, что она посетит своё, как бы выразиться, место рождения. Ей уже нетерпелос, она вздохнула и произнесла: - Бежать прийдётся долго, надеюсь, ты выносливая.
Миранда сначала побежала через тёмные переулки, потом к выходу из города, а потом прямикомвдалёкий лес.

Персонаж Миранда: переход из локации [Улицы] в [Разрушенная База Бишопа]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Вивьен рванула за ней
персонаж Вивьен :переход из локации [Улицы] в [Разрушенная База Бишопа]
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Персонаж Мания: переход из локации [Убежище черепах] в [УлицыНью-Йорка]
Переход занял несколько секунд.

Маня выпрыгнула из-под земли в переулке у своего дома. на зашла в тень и задумалась, как бы ей дорваться до подъезда. Она посмотрела наверх на окна своей квартиры, но они были закрыты. Тогда у Мани появился очень рискованный план. Она решила притвориться девочкой в костюме, которая идёт после театра или там с работы, например, из парка развлечений. Но самое главное, что б до неёне дотронулись и не почувствовали, что у неё настоящая кожа. Маня вздохнула, и решительно направилась к подъезду. Вокруг никого не было. Она открыла дверь и вошла. Она поднялась к квартирам первого этажа и солкнулась на площадке с женщиной, вышедшей из кватиры за газетой. Женщина удивлённо распахнула рот, ни в силах закричать, в это время послышался рёв двигателя мотоцикла, потом рёв заглох у подъезда. Прошло несколько минут и в подъезд вошёл Даниэль. Он поднялся и увидел ошарашенную в полном шоке женщину и застывшую Маньку, которая покраснела и не могла выдавить из себя ни слова.
- Э.. - Даниэль жутко покраснел но всё же набрался мужества и подбежал к мане, дружелюбно схвативеё за плечи. - А вот ты где, Джесс, я же сказал, не входи без меня, пугаешь тут людей в своём костюме!
- К-к-ко-костюме? - Выдавила из себя женщина после недолгой паузы.
- Да, это всего лишь костюм. - Улыбнулся Даниэль, хотя его щёки были красные и всё лицо наровило искраснеться. - Вы, наверное, утомились за весь день, раз уж вы приняли мою подругу за настоящую огромную черепашку.
- Скороее ящерицу.... - Раздражённо фыркнула женщина.
- Как....- Но Маня не успела и слова сказать, Даниэль закрыл ей рот. Маня была раздражена, она готова была укусить Даниэля, но тут она вспомнила его и расслабилась, поняв, что он может ей помочь.
- Хорошо, Джесс, идём домой. - Даниэль для вида взял Маню за руку и повёл на свой этаж.
Внезапно женщина вспомнила, что "Джесс" вошла в подъезд, а только потом послышался рёв мотоцикла. Тольо женщина хотела окликнуть друзей, но услышала хлопок дверью. Женщина покачала головой и пошла пить аспирин.

- Кстати, меня Мания зовут. - Напомнила черепашка, войдя в квартиру. - А я помню, ты ведь Даниэль. Тюльпан.
- Да, точно. - Улыбнулся Тюльпан, всё ещё красный и взволнованный, у него даже тряслись руки и он выронил ключи.
- Чего же ты так волнуешься? - Маня подняла ключи и протянула их юноше, но тот вновь их уронил. Маня вздохнула и снова наклонилась за ключами. - Да не бойся ты меня.
- Нет, нет, я не боюсь.... - Тюльпан замотал головой. - Я просто...волнуюсь что ли...
- Ну так не волнуйся, я тебя не покусаю... - Мания вспомнила, что она пришла за альбомами. - Слушай... А т не мог бы сходить к мне в квартиру и забрать оттуда то, что я попрошу?
- Конечно! - Обрадовался Тюльпан. - Ты проходи!
Маня вошла в комнату. Квартира была очень маленькой. Зал, который был же и единственной комнатой, зато большой, а в правой стороны дверь. Очевидно, ванная и туалет. в комнате стоял стол, над ним куча полок кучей книг. Стол завален раскрытыми книгами и исписанными листами бумаги, прям как у Дона. Только вот у Тюльпана всё было как раз наоборот. Если у Дона всёкасалось техники, то у Тюльпана книги были о природе и животных, на листах бумаги красивые пейзажи, натюрморты, изображения животных, а так же много исписанных тетражей с информацией по биологии. Стол был единственным неприбранным местом. Диван был застелен и подушечки леали ровно и красиво, половина комнаты. которая относилась к кухне6 холодильник, стол, стул, микроволновка, и т.п. тоже были хорошо прибраны и вся посуда вымыта. Очевидно она моется в ванной, т.к. в кухне не было раковины. Напротив дивана маленький столик, на котором старенький телевизор. а так же на стенах красивые картины и на полу, подоконниках и столах стоят красивые цветы и растения. тут из-под дивана вылез и рыжий кошак.
- Это Солнце. - Тюльпан почесал затылок и виновато улыбнулся.
- Милый! - Маня инулась к коту, который начал тереться о её руки и ноги, дружелюбно мурлыкая.
- Надо же... - Тюльпан был немного удивлён. - Он обычно чужих боится.
- А я не чужая! - Улыбнулась Маня.
- Ну, да, прости. - Тюльпан закусил губу так же в жутком смущении.
- Ой, кстати, можешь сходить в 203 квартиру? - Маня открыла сумку и достала ключи. - Я там жила с папой. Да и сейчас живу. Почти. Там в самом большом шкафу у стены в третьем ящике чистые альбомы для рисования, принеси мне один.
- Х-х-хорошо! - Тюльпан протянул дрожащую руку, но, на этот раз, ключи в руках удержал, и рванул из комнаты на такой скорости. что у Мани челюсть отвисла.
- Бегун что ли? - Маня вернула челюсть обратно рукой.
Через минуту Тюльпан вернулся с альбомом.
- Вот альбом. - Тюльпан протянул Мане альбом.
- Не волнуйся ты так. Спасибо! - Маня мило улыбнулась и взяла албом. она сунула альбом в сумку, забрала у Тюльпана ключи, а потом села с ним на диван и они стали разговаривать. Тюльпан рассказал о себе, а Маня о себе. В начале разговора оба немного стеснялись. а Тюльпан даже заикался, но вскоре они разговаривали как лучшие друзья, тараторя и перебивая друг друга.
- А? Нет! - Маня нахмурилась и усмехнулась. - Незнаю, по-моему панцирь я снимать не умею. Да и зачем? Я привыкла к нему. Без него я не буду чувствовать себя в безопасности.
Вскоре тема зашла даже за это:
- Нет, я незнаю, как мы размножаемся! - Маня засмеялась и плюхнулас на диван, едва с него не свалившись. - И, боюсь, что узнаю не скоро.
- А ты разве не хочешь малышей? - Тюльпан произнёс это с долей нежности и застенчивости.
- Ну, хочу... - Маня продолжала лежать на диване и почесала репу. - Но только от кого?
- А как же "милый носик"?
- Я пока его ещё не так хорошо знаю! - Маня вскочилаи покраснела.
- Ну, ты ведь его обнимала, а ещё он тебя поцеловал в щёку, сама же рассказывала!
- Да я же дружески! И поцеловал он меня потому что волновался за меня сильно!

- Классное оправдание. - Тюльпан сделал умный вид.
- Щас в лоб дам! - Маня выставила нижнюю губу, словно обиделась.
И так они болтали, как две старушки на скамейке, о том. о сём, а время летело. Вскоре Тюльпан достал свой походный спальный мешок и улёгся рядом с диваном. Мане он дал подушку и одеяло. и она уже дрыхла, как убитая. Наболталась.
Тюльпан был так рад приобретению нового друга. Он так долго мечтал о ком-то, с кем может вот так просто заболтаться и стать даже самому на себя непохожим. Он не хотел. что бы Мания уходила, но ничего н поделаешь. Ей нужно возвращаться к друзьям. Он, покаболтал с Майней, записывал некоторые её ответы, касаясь биологии, в блокнот. У Тюльпана даж в спешке был красивый поерк, что Мане даже нравилось.
Но Тюльпан не был влюблён в Маню, а Манино сердце уже было занято носителем "бо". Просто оба приобрели лучшего друга, чему были рады.
Тюльпан ещё немнго полежал, весь такой бесконечно счастливый, живой, раскрывшийся, освободивший всё наболевшее, а так же всё, что хотел кому-нибудь рассказать. Вскоре он погрузился в мечты, а затем уснул.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Персонажи Рафаэль и Нейла:
Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в [Улицы Нью-Йорка]
Переход занял 7 минут

Раф и Неила неслись по изредко освещенным улицам на бешеной скорости... Диким, обжигающим ветром мотоцикл прижимало к воющему от сцепления с резиной асфальту... Но этого воя небыло слышно за бешеным ревом гибридного турбированного двигателя...
Волосы Нейлы красиво развевались по ветру... Она смотрела вперед из-за плеча Рафаэля... О чем она думала? Да черт его знает... Об этом лучше спросить ее саму...
Раф только вкручивал ручку газа, следил за дорогой и посматривал по зеркалам... Ему было не до раздумий... Но он определенно получал удовольствие от поездки... Еще бы! Огромная скорость, мелькающие объекты... И... Такая девушка, так близко... Любимая девушка!..
Хотя в его голове проскакивали мысли, отвлекающие от дороги...
~Как мне признаться... Как сделать это лучше? Позвать на прогулку, или... Ай, ладно...~
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение miky »

Терн проснулся уже тогда, когда город кипел жизнью. Повсюду разговаривали люди, ездили машины.
Нужно было уходить отсюда. Он прыгнул на крышу.

Переход из "Улиц Нью-Йорка" на "Крыши зданий города Нью-Йорк".
Закрыто