Главные новости Ninjaturtles.ru

• [26.02.17][NEW!] На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №15
• [20.02.17] На сайте доступен переоформленный TMNT Volume 4 №3
• [19.02.17] Новости Toy Fair 2017
• [18.02.17] Новые фигурки по классической трилогии (1990 года) в формате 1/4 от NECA

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Эйприл О'Нил
ниндзя
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил » Сб 24 сен 2011 9:40

"эх..пошла я отсюда." - Сивилла сползла с крыши до конца и сразу же преобразовалась в чайку, полетев прочь с крыши, с которой открывался такой красивый вид, и на которой оставался Паркер.
персонаж Сивилла Ренмар: переход из [улицы Нью-Йорка] в [Центральный парк Нью-Йорка]

RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Контактная информация:

Сообщение RАPН- TMNT- SАI » Пн 26 сен 2011 22:44

Ползучий протер глаза, помахал башкой, вытряхивая из ушей остатки карниза, и сделав шаг на карниз встал, выдохнул, пытаясь успокоиться, и выпрыгнув вперед, занес руки вверх, прогнул спину, и оказавшись лицом по направлению движения, выпустил паутину, докрутив овербах...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)

Криста
Security
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Криста » Вт 27 сен 2011 18:17

Персонажи Рафилена и Сальвадор Лоуренс: переход из [канализации] в [улицы]
На переход занято около 10 минут.

Сальвадор подождал, когда Рафилена наконец выкарячает свое тельце из люка и закроет оный. После, дав ей поравняться с собой, он засунул руки в карманы и поплелся прогулочным шагом по улицам, осматривая людей, оживляющих город средь бела дня.
- Ты сильно торопишься домой, Рафи? - поинтересовался он вскоре у спутницы, - Можно пока по городу побродить, так-то... Да и я хоть душу отведу на ком-нить из местных девиц... - он оценочно и с интересом стал всматриваться в девушек, проходящих мимо.

Netrorev
ниндзя
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Netrorev » Вт 27 сен 2011 18:27

Рафи смотрела на него, она потянулась и сонно посмотрела на него .
- Мммм Сэл , я очень спать хочу. но если хочешь тут побыть, то я не против - она зевнула и посмотрела на людей , которые проходили мимо их.
- ааа разве нам можно гулять среди людей?? - она посмотрела на СЭла и скрестила перед собой руки .

Криста
Security
Контактная информация:

Сообщение Криста » Вт 27 сен 2011 18:41

Рослый мутант не услыхал ее вопроса, так как выцепил из толпы какую-то девку, явно навеселе, и затем хитро осклабился, повернувшись к Рафилене:
- Так, ты подожди тут и посмотри воооон на те клумбочки с красивыми цветочками, а я пока воооон той тете помогу до переулка добраться - он аккуратно протиснулся между людьми, в два счета добравшись до девки и подхватив ее осторожно под руку, начав что-то ей впаривать о помощи и т.п.
Рафи видела, как девка отрешенно смотрела на него, пытаясь разглядеть под шапкой лицо незнакомца, но тот лишь лыбился, постепенно уводя ее безлюдный переулок.
Вскоре он исчез из виду.

Netrorev
ниндзя

Сообщение Netrorev » Вт 27 сен 2011 18:56

Рафи смотрела ему в след . ей больше не оставалась делать как смотреть на какие - то ЦВЕТОЧКИ . Она стала идти в перед , она смотрела как изменился город. Новые магазины прям тянули к себе . Она подходила к одной витрине, то к другой . Люди не замечали мутанта. Вдруг она остановилась возле магазина велосипед.
- МММм у меня такой же был - она смотрела на него , и потом перед её носом поставили табличку * продано*. Ей стало грустно, в глазах у неё была печаль. но потом она поняла , что потерялась в толпе.
-Сэл??? -СЭЛ???- Рафи смотрела по сторонам, но она была очень далеко от того места .

Криста
Security
Контактная информация:

Сообщение Криста » Вт 27 сен 2011 19:08

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"Рафилена испуганно и торопливо шла по тротуару, осматриваясь по сторонам. Люди не замечали переодетую мутантку, но они вели себя с ней нахально - пихали плечами, сталкивались с ней, словно не видели, а на одной из обочин дороги ее сверху-донизу окатило водой из лужи проезжающей машиной.
Дикий город! Совсем не такой, каким Рафилена его знала! Она постаралась отойти подльше от дороги и не заметила, как зашла в какой-то переулок. Здесь не так шумно... и не так страшно... вроде бы...
Внезапно она приметила несколько темных фигур впереди. Они улыбались и шли к ней.
Рафи развернулась, но и там заметила незнакомцев, надвигающихся к ней. Да, это члены банды ее дяди! Пурпурные Драконы!
- Эй, милашка, кто это тебя так окатил? - хмыкнул один.
- Ты наверно замерзла? Давай мы тебя согреем, гы-гы! - оскалился другой.
Третий взял ее сзади под руку, добавив:
- По очереди, ога."

Netrorev
ниндзя

Сообщение Netrorev » Вт 27 сен 2011 19:32

Рафи стала вырываться из их рук . Она наступила ему на ногу, но ему было все равно
- Отпустите ... НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!! - она закричала , но её ни кто не слышал, Рафи была очень далеко от дороги...- Если мой дядя узнает, то выыы будите зубы с пола собирать!!!!- Девушка смотрела на них , но тут её шапка с летела и показалась её зеленая мордочка , она была напугана .
- ОТПУСТИТЕ МЕНЯ . НЕМЕДЛЕННО!!!- она громче закричала, но результат такой же.

Нейла
ниндзя
Благодарил (а): 30 раз
Контактная информация:

Сообщение Нейла » Вт 27 сен 2011 20:14

Когда Доктор Амайя припарковал машину и ушёл из своего гаража, решил прогуляться по улицам, чтобы посмотреть, нет ли чего-нибудь необычного? Ходил он по Нью-Йорку и думал о мутантах, правда иногда его перебивали люди, хотя сам он и не был любезен с ними. Он прошёл мимо тёмного переулка, увидел троих мужчин и одну девушку, но не обратил внимания. Однако когда Рафи закричала и случайно показала свою мутантскую внешность, в его глазах появилась капелька злости, он вмешался, тыкнул пальцем в одного из пурпурных и спросил:
- Вы случайно даму со мной не перепутали?
С этими словами он кулаком ударил в одного из пурпурных, а потом он и на остальных накинулся с кулаками. Да, пурпурные были сильнее его, однако тут Амайя обнаружил у себя пистолет и поднёс его к одному из пурпурных.
- Живо убирайтесь!
Конечно, пурпурным не хотелось получить пулю от очередного человека в белом халате, поэтому двое, взяв на плечи своего парня, убежали прочь. Амайя убрал свой револьвер, улыбнулся черепашке и спросил у Рафи:
- Ты в порядке?
Доктор Амайя рассмотрел черепашку, а потом притронулся к её плечу.
- Бедная. И ты была экспериментом для моих знакомых.

Netrorev
ниндзя

Сообщение Netrorev » Вт 27 сен 2011 20:23

Рафи привстала, она посмотрела в след убегающим драконов.
- Да, я порядке, спасибо, что помогли- Она слегка улыбнулась . Её одежда была мокрая и в грязи. Она подобрала шапку, которая слетела с её головы и одела её на себя .
- аа какой эксперимент? - она смотрела на него - Ээээ вы знаете обо мне? Прошу вас, если вы знаете , то скажите , кто со мной это сделал ?

Нейла
ниндзя
Контактная информация:

Сообщение Нейла » Вт 27 сен 2011 21:11

Не удивительно, что Рафи хотела бы узнать о себе побольше, но стоит ли рассказывать о ней? Мало ли, вдруг с ума сойдёт и что-нибудь сделает во вред окружающим.
- А ты точно хотела бы знать, Рафилена?
Амайя старался улыбаться, чтобы черепаха не думала, что Амайя один из них. Потому что ему приходится работать на них ради жизни своей дочери. Жена и так умерла, так что нелегко приходится человеку.

Netrorev
ниндзя

Сообщение Netrorev » Вт 27 сен 2011 21:31

Рафи удивленно смотрела на него .
-аааа откуда вы знаете мое имя? - она медленно стала уходить от него .
-простите , но мне пора.- Рафи стала отходить от него и побежала, что бы он не стал её преследовать . Она завернула за угол.

Нейла
ниндзя
Контактная информация:

Сообщение Нейла » Вт 27 сен 2011 21:35

- Ну и дурак же я? - спросил себя Амайя, хлопнув ладонью о свою дурацкую голову. Он побежал вслед за ней, потому что она могла представлять угрозу на данный случай. Он старался не отставать, крича вслед девушке-черепашке, чтобы остановилась:
- Постой! Я не хотел тебя пугать! Я просто знаю тебя из архивов! И я не такой, как они!
Не сбавляя скорости, он преследовал черепашку, уговаривая остановиться.

Криста
Security
Контактная информация:

Сообщение Криста » Вт 27 сен 2011 21:55

На ходу приводя одежду в порядок и застегивая куртку, Сэл осторожно выглянул из-за угла и затем вышел на оживленный тротуар, практически слившись с толпой (такая детина наврятли полностью с ней сольется^^). Он стал высматривать поверх голов людей свою новую знакомую, но той нигде не было видно.
- Да мать ее об перегородку! Куда она опять сдрыснула?? - рыкнул он по-русски и спешно направился к тому месту, где ее оставлял.
Он подошел туда и осмотрелся, после этого слегка наклонился к тротуару, приоткрыв пасть и легко втянув в себя воздух. Верхнее нёбо мутанта было слегка чувствительно к частицам запаха в воздухе, и благодаря им он немного соориентировался, куда примерно Рафи ушла. (Заметка: данный трюк срабатывает лишь при поиске самок ^_^ )
Узнав направление, рослый черепах направился туда.

Netrorev
ниндзя

Сообщение Netrorev » Вт 27 сен 2011 21:59

Рафи остановилась .она упершись об стенку, ей панцирь мешал бегать, но потом она посмотрела на него .
- Ну, что ты хочешь от меня ? - она смотрела на него .- Ну скажи? почему я стала такой?..... Почему? - она пыталась отдышаться, но через некоторое время она перевела дух. И говорила более спокойно.
- Я просто не знаю, что мне и делать! - она смотрела на проходящих людей, которые были счастливы с воей жизнью.- Я хочу жить нормлаьно , как они.- она показала на людей
- За что мне это?

Вернуться в «Архив»