Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Нет, они разные. Но кое-что у них есть общее...Людей на Земле очень много, а таких, как ты я встречала всего лишь несколько... - Сив задумчиво возвела глаза к потолку, размышляя, стоит ли рассказывать Мании подробнее.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Морское существо задумалось. Мания уставилась куда-то в пол и замерла, словно отключилась от реального мира. Очевидно, она пыталась вспомнить всё, что знала раньше и всё, что было с ней. Несколько минут черепашка сидела, уставившись в пол. Сив так озадачила её своим объяснением, что черепашка впала в транс. Посидев так ещё несколько минут, Мания вдруг словно пришла в себя и глянула в сторону. Рядом с ней лежала её сумка. В здании было не очень темно за счёт пробитых дыр в стенах, поэтому Манька схватила сумку, порылась в ней и достала свой альбом с записями.
- Тут я рисую и пишу всё о себе....ну, не всё, только самое важное... - Мания тыкнула в альбом и улыбнулась. - С помощью своего альбома я многое вспомнила, но я так его и не дочитала... Думаю, сначала нужно было его полностью прочесть, а потом идти гулять непонятно куда....
Маня стала быстро шелестеть страницами и открыла будто бы наугад какой-то лист с записями. Она быстро пробежала по строчкам глазами и стала снова листать, словно искала какую-то определённую информацию.
- О... - Манька остановилась и уткнула палец в одну из строчек. - "...Нью-Йорк. Очень большой город. В нём живёт невероятное количество людей. Люди заполнили всю землю, а таких как я возможно нету. Я надеюсь, что я не одна... Из-за того, что я не человек, папа не выпускает меня из дома. Мой папа тоже человек и он любит меня не смотря ни на что, но он говорит, что другие люди ни за что меня не примут. От этого мне грустно..."
Мания стала листать дальше. Конечно, глупо получалось, что она читает отрывками. Ей следовало бы прочитать всё правильно, от начала до конца, но она прыгала со страницы на страницу, путая себя саму.
- Значит я возможно одна....но ты сказала, что ты встречала таких, как я.... - Мания взглянула на Сив. - Они тоже, как и люди, будут ненавидеть меня?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Почему ты решила так? Тебя может быть и не ненавидят, просто люди не всегда могут спокойно воспринимать то, что не могут понять. - мозг Сивиллы ворочался, пытаясь подобрать более подходящие слова. - Прости, наверное я путаю тебя еще больше... - виновато улыбнулась девушка. - Просто я не всегда могу подобрать правильные объяснения...
Аватара пользователя
Ася Петей
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 14 ноя 2011 14:57
Имя: Ася
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Ася Петей »

Персонаж Лина:
Переход из Локации [Квартира Лины] в [Улицы Нью-Йорка]
Девушка идёт вечером по улице, в ушах наушники, какой то отрешённый ничего не замечающий взгляд...
Я не прогибалась и не прогнусь.
Не унижалась и не унижусь.
Если я ушла, то не вернусь.
Я так жила, живу и буду жить.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Манька улыбнулась Сив и задумалась. Морскому существу не хотелось возвращаться домой, да и желание потанцевать тоже отпало. Она не знала, что спросить у новой знакомой. Через несколько минут дождь прекратился. Маня посмотрела в огромную дыру в стене на дороге и увидела идущую по улице девушку. Внезапно черепашке пришла в голову идея:
- Я хочу погулять! - Маня взглянула на Сив. - Я хочу увидеть людей, их дом, всю землю! Пошли!
Манька вскочила и уже было собиралась выйти из заброшенного здания на улицу.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Подожди! - Сив еле успела ухватиться за рукав своей куртки, надетой на черепашку. - Они же не привыкли видеть разгуливающую по улицам черепашку, нужно вначале тебя замаскировать. Либо гулять там, где люди нас не заметят. - девушка улыбнулась. - Что выбираешь?
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Хм.... - Манька сначала не поняла значение слова "замаскировать" и оглянулась на девушку, а затем посмотрела на Сив. Она заметила, что и Сив и девушка в одежде, а на Маньке только панцирь. Она решила, что "замаскировать" - значит, одеть. - Хорошо! Мне холодно! Хочу одеться! Я не хочу гулять там, где нет людей...
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Хорошо, сейчас что-нибудь придумаем.Побудь здесь, хорошо? - Ренмар встала и, немного пройдя по улице, завернула в переулок. Как на счастье, в нем была натянута бельевая веревка и одеждой. Прикинув рост Мании, Сив стащила оттуда брюки и какую-то кофту с длинным рукавом, и заодно прихватила висевшую там же бандану. Порадовавшись удачной находке, она свернула это все поплотнее и добежала обратно в здание, где протянула все натыренное черепашке. - Держи, одевайся.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Спасибо. - Морское существо стало рассматривать одежду, а потом натянула на себя. (Я так поняла, что бандана - не повязка, как у черепах, а платочек?) Бандану повязала на шею, а потом остановилась, взглянув на босые ноги. Потом Манька громко чихнула, затем ещё два раза.
- Мне нужно обуться... - Произнесла черепашка, утирая нос.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-С этим сложнее...Надо найти обувной магазин, тогда обуешься. - Сив удовлетворенно оглядела результат своего "похода" (да, ты правильно поняла). Было почти незаметно, что одетый подросток - не человек. Разве что просто немного странно выглядит. Но мало ли сейчас неформалов, одетых и того необычнее? И так сойдет.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог:
Напоминаю новоприбывшим игрокам, что не надо засорять темы сотнями постов с одной фразой в каждом. Пишите всё вместе в одном посте. "Старичков" ролевки прошу не обращать внимания^^
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение ANGEL »

Позже Ангел вышла на улицу . Опосаясь полиции она шла аккуратно.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Пошли! А у тебя есть деньги? - Манька последовала за Сив, надев на голову капюшон.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Честно? Нет. Но я что-нибудь придумаю, не волнуйся. - на самом деле Сив уже давно не занималась такими вещами, как кража. Но денег бы все равно не хватило.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Тогда мы просто возьмём. - Манька улыбнулась так, словно с детства была воришкой. В этом морском существе было что-то странное. Вроде бы было заметно, что она ничего не помнит, но всё же, даже если так, создавалось впечатление, словно она не помнит, но знает, как здесь можно выжить и как здесь вообще жить. Память к черепашке стала возвращаться быстрее.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Закрыто