Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Из квартиры одного из старых домов вышел Даниэль, таща на плече набитую сумку с необычайной лёгкостью, наверное привык, ибо этот хрупкий парень на самом деле не так уж силён. Он быстро сбежал по лестнице вниз и вдруг его остановила на лестниц женщина, живущая на первом этаже.
- Парень, погоди. лучше перезжай из этого дома, зря ты поселился здесь.
- А..эээ.... - Тюльпан впал в ступор и покраснел. Потом он замотал головой. - Простите. что вы хотели сказать?
- То и хочу сказать, что здесь очень опасно, происходят странные вещи. Часто в квартире на третьем этаже слышны странные звуки. хотя старик уже давно уехал в дом пристарелых. А в переулке у нашего дома иногда такой страшный шум. словно кто-то сражается. К тому же, только наш дом спасся от необычайных разрушений.
- И..именно...э...Хотел сказать, не волнуйтесь, всё будет хорошо. - Даниэль покраснел ещё сильней и буквально слетел по лестнице. Женщина удивилась такой скорости.
"Именно поэтому я именно тут и поселился". - Пронеслось в голове Тюльпана. Он подбежал к своему мотоциклу, приладил сумку, что бы не свалилась, нацепил шлем и отправился в Макдоналдс за ночными заказами. Во время езды он продолжал думать. - "Такие невероятные разрушения, необычное сроение когтей, которые я нашёл в разрушениях, царапины на стенах, а так же ровно срезанные куски битона. я должен изучить окраины города, но. боюсь. что днём мне не удастся найти никого, наверняка высшаяраса скрывается днём. Но я найду их. Обязательно!"
Даниэль съездил в Макдоналдс и стал гонять по городу, очень ловко срезая повороты, иногда поднимаясь и проезжая на одном заднем колесе. Удивлённые прохожие или испуганно или неодабряя, а иногда даже с уважением наблюдали за странным гонщиком с развивающимся плащом. Даниэль не пропускал как всегда ни единой тени и вдруг. проезжала около заброшенного здания, заметил тень, весьма странную тень, бегущую прямо к Даниэлю. Тюльпан тут же затормозил, громко заскрипя тормозами. тут тень тоже испуганно остановилась.


Манька бежала туда, где чувствовала ауру Дона, но тут вдали пямо перед собой увидел кого-то на мотоцикле, а потом громкий скрип тормозов. Маня испуганно попятилась. Внезапно она почувствовала, что аура Дона стала волноваться ещё сильнее. маня чувствовала, что ей некогда стоять в ступоре. Но когда незнакомец вдруг встал с мотоцикла и побежал к Мане, та аж застыла от удивления.
- Не бойся! - Послышалось от незнакомца. Вскоре он выбежал на свет и просто поразился. - Ты же.... Ты...
Даниэль покраснел.
- Эээ...привет. - Манька винова-то улыбнулась. - Не бойся, я не обижу тебя..
- Я не боюсь... - Внезапно Тюльпан растянулся в довольнойулыбке, а его щёки всё ещё остались розовыми. - Меня зову Даниэль, но зови меня Тюльпан.
- Прости, Тюльпаш, мне некогда болтать, я очень сильно волнуюсь за кое-кого, мне срочно нужно к нему! - испуганно произнесла Маня.
- Я подвезу тебя! - Неожиданно для себя воскликнул Тюльпан и жутко покраснел. Он так не хотел, что бы Маня уходила.
- Да не волнуйся, я справлюсь! - Маня улыбнулась и подошла к Тюльпану. - Меня зовут Мания, можешь звать меня Манька, Маняша, как хочешь, только нкому бо мне не рассказывай.
- Не скажу! - Тюльпан кивнул. - Никто не должен ничего знать.
Тюльпан ротянул Мании второй шлем.
- Лаааадно.... - неуверенно произнесла Манька, но по его ауре она чувствовала, что ему можно доверять. - Спасибо.
Маня натянула шлем и понадеялась, что её реперский костюм спрячет её истинную личность. Она прыгнула на багажник, схватила усевшегося на мотоцикл Тюльпана за его тонкую талию и едва н свалилась, как только он надавил на газ. Рванули они быстро, рассекая по дороге и резко срезая повороты. Маня сто раз чуть не свалилась. Она старалась указывать путь и вскоре они приехали к нужному зданию. На крыше уже стояли Дон и Сальвадор.
- Спасибо. - Маня спрыгнула и сняла шлем, потом одела кепку и опустила козырёк пониже на лицо. - Может быть ещё встретимся и познакомимся получше...Учти. я доверилась тебе!
- К-конечно! - Уверенно, но очень стесняясь послышалось из-под шлема. - Обязательно, я не предам тебя!
- Хорошо.... - Маня вздохнула. Она описала ему свой дом и предложила встретиться позже там на крыше.
- Невероятно, я живу как раз в этом доме! На самом верхнем этаже. - Улыбнулся Тюльпан.
- Какая квартира у тебя? - Маня спешила к Дони. но всё же не могла бросить Тюльпана.
- 143.
- Спасибо. Пока! - Маня поклонилась, просто для уважения и убежала к лестнице, ведущей на крышу.
Тюльпан был так счастли. что перед тем. как стартонуть, сделал несколько кругов, кручась на заднем колесе, а потом вдруг вспомнил о заказах и рванул по адресам.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Да, нелегко пришлось Дону выбирать, как ему поступить. Попробуем рассудить ещё раз. Вызвать на бой противника как-то даже немного глупо, Дон не привык нападать первым, а предложить мирно пообщаться тоже не хотелось. Тень была слишком здоровая, даже знания болевых точек могут не помочь. Обойти монстра тоже как-то не логично. Так что остаётся только прыгать с четвёртого этажа. Мастер Сплинтер учил своих ниндзя, что даже трудные препятствия могут стать нам полезными. Помимо высоты, Дон заметил внизу мусорные бачки, набитые мусором. зрелище не из приятных, но другого выбора не было, к тому же ему надо искать Манию. Он спрыгнул прямо вниз, к бачкам. Мусор так сильно вонял, что Дон пойдёт на свидание с душем сегодня. Но тут Дон увидел знакомый силуэт. Кепочка уж точно не даст соврать.
- Манечка, это ты? - с надеждой спросил Дон, но потом хлопнул себя по лицу и покраснел.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Персонажи Рафаэль и Леонардо: переход из локации [Тоннели в канализации] в [Улицы Нью-Йорка ] Переход занял 40 секунд

Рассказчик пишет:
"За несколько минут до этого.
Раф и Лео бегали по улицам, пытаясь найти хоть какие-то намеки на присутствие здесь Дона. И их попытки не были тщетными - уже через 7 минут таких бегов, Лео заметил на крыше одного из домов черепаший силуэт, и к тому же не один...
- Раф, смотри, там на крыше черепаха и... ЧЕРЕПАХА!?... Стоп - вторая черепаха как-то слишком уж здоровая и, по-моему, это никак не Майки!!"

Персонаж Рафаэль:
- Какого... За мной, быстрее - наблюдатель ты панцирный!
Раф побежал к ближайшей пожарной лестнице, заметив, что близлежащие крыши очень удобно (для перемещения по ним) взаимосвязаны друг с другом...

Персонаж Рафаэль и Леонардо: переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в [Крыши зданий Нью-Йорка]
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Маня хотела прыгнуть и уцепиться за пожарную лестницу того дома, где находится "милый носик", как вдруг услышала позади такой грохот, что чуть не упала. Она обернулась. Из мусорных бачков вылез кто-то знакомый, но этот шум так напугал Маню, что она на мгновение перестала чувствовать ауры. Тут она услышала такой нежный и знакомый голос.
- Донни!- Маня побежала к парню и, несмотря на то, что он пропах мусором, обняла его прижавшись к его груди. - Прости-прости-прости! Пожалуйста, прости, я не хотела пугать тебя!
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Донни сам не верил, что нашёл Маню. Он забыл об огромном силуэте на крыше, поэтому, несмотря на то, что очень стеснялся, обнял Манию очень нежно. Он сказал ей:
- Тише-тише. Всё хорошо. Ты не виновата. Я не должен был тормозить, тогда бы не опоздал, - говорил не очень уверенно Донни. Он имел ввиду, что он не должен был сначала головой думать, а потом действовать ещё тогда, когда Мания убежала так быстро от Донателло. Но теперь он с ней, он нашёл её. И покраснел, потому что больше не мог говорить. Только чувства.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Манька почувствовала, как её нежно прижали к груди. Она забавно улыбнулась, положив голову Дону на грудь словно собирается уснуть стоя, было отрыла рот, что бы что-то сказать, застенчиво набиря в грудь воздух и вдруг услышала крики на крыше. Не очень отчётливые крики... Словно на крыше кто-то ссорился. Маньке так не хотелось прерывать столь трогательный момент и она замолчала в ступоре, не зная, что сказать. Она так хотела взять Дона за руку и прогуляться под луной, но она так же хотела проверить что за драка на крыше, не нужна ли кому-нибудь помощь. А ещё ей хотелось рассказть Дону о своей первой и необычной встрече с человеком. Она поняла, что сейчас бессильна, потому что она воспитанная черепашка, и не может так просто побежать на крышу оставив Дона, кроме того она не хотела прерывать такой приятный момент, а что-то продолжало щекотать в груди, заставляя рассказать о своём маленьком приключении, а так же и о Миранде. Она беспомощно зажмурилась, прижалась щекой к груди Дона и обняла его руками за плечи. Она просто стала ждать, как поступит мужчина, то бишь, носитель фиолетовой повязки.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Донни ещё сильнее покраснел от того, что Мания к нему прижалась, но ему это очень нравилось, однако романтичные моменты всегда кто-нибудь прерывает. Дон не ошибся, что сбежал от того, кто преследовал его. В какой-то момент ему было всё-равно, кто на крыше находится и борется с ним, но как только он услышал крики своего брата... Сначала он не поверил, что это Рафаэль, но его ни с кем не спутаешь. Брат, который лезет в драку не раздумывая, это именно он. Но Дон даже не шевельнулся, потому что он был в растерянности. Но как только на крыше закричал Лео, то Дон сдвинулся с места, испугавшись. Два брата рискуют своей жизнью, а Дон тут стоит и обнимается. По звукам Дон понял, с кем дерутся его братья. Это был Сальвадор. Такого громадного мутанта Донателло вряд ли сможет одолеть. Но он посмотрел на Маню и понял, что надо делать. Если Сальвадор тогда не причинил вреда Манечке, то он послушает её, если та скажет ему остановиться. С другой стороны этот парень может оказаться одержимым и навредить Маньке. Нет, так дело точно не пойдёт. Но что тогда? Но Дона осенило то, что Мания может обладать магией природы. Он вспомнил, как она тогда писала землёй у входа в комнату Сальвадора. Что если она сможет помочь остановить Сальвадора своей магией. Нет, всё-равно Дон не хотел подвергать Маню опасности. Поэтому он объяснил ей, что братья в беде и обещал вернуться. Он развернулся и хотел убежать, но потом остановился и вернулся, поцеловав робко в щёку, и исчез.

Персонаж Донателло: Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Крыши зданий Нью-Йорк].
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Маня застыла с ошарашенным лицом, едва губы Дона прикоснулись к её щеке. Она потрогала щёку рукой, словно проверяла, на месте ли она, при этом жутко краснея. Тут снова чей-то разъярённый крик. Манька замотала головой, словно очнулась и глянуа наверх.
- Он оставил меня, как я оставила его, он тоже боится за меня.... - Тихо произнесла Мания. Она сосредоточилась. На крыше здания она почувствовала ауры Дона, каких-то двух ещё незнакомцев и Сальвадора. Тут, словно в кошмарном сне, перед её глазами предстало выражение лица Сальвадора, когда Маня рассказала ему о семье Дона (та злобная моська). Эхом хруст пальцев Сэлли прозвучал в ушах Мании воспоминанием. да таким ощутимым, что она вздрогнула. Она просто не могла стоять на месте! Тогда она вдруг оскалилась, разъярённо топнула и вдруг какой-то сильный рывок зелёной магической энергии подкинул её к крыше здания.

Персонаж Мания: Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Крыши].
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение miky »

Переход из тоннелей в канализации на улицы Нью-Йорка. За 4 секунды.

Терн вылез из люка. Злобно рыча он осматривался, пытаясь разглядеть, куда побежал агент.
Свое подсознание ему говорило, что он не правильно поступил, оно говорило:
" Люди боятся всего, что не похоже на них..." Терн вдруг подумал, что за ним могут охотятся люди..
Но этот человек видел его! И он расскажет все другим людям.. В терне вновь проснулсь его злая сторона:
"Его надо УБИТЬ!!"
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"Мужчина до того желал спасти свою шкуру, что бежал куда подальше, не разбирая дороги. От того люка он был уже на расстоянии примерно в два квартала. Забежав за угол какого-то заброшенного дома, агент прислонился спиной к стене, стараясь отдышаться. Сердце бешено колотилось. Мужчина осторожно выглянул из-за угла, проверив, что погони нет.
- Черт... я не завидую Кайлу (второй агент), если он в скором времени не покинет канализацию..., - руки тряслись, перезаряжая пистолет, - ...не понимаю, почему Шэдоу и тот тип в черных очках так ценят этих тварей?!...
Вдруг до него донеслись чьи-то голоса на крыше. Кто-то упомянул о волчице и черепашках... А потом он заслышал еще и имя "Сальвадор"...
Мужчина не мог поверить - он только что засек местонахождение одного из мутантов, которых разыскивает ученый - доктор Шэдоу. Забыв об риске того, что его могут услышать, и о потеряв всякую бдительность, агент включил переговорное устройство и второпях связался с отрядом, сообщив тем координаты этого дома"
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение miky »

Терн не увидел агента в поле зрения... Он принюхался... Где-то в нескольких кварталах..
Терн бежал туда, куда подсказавают ему инстинкты, не опасаясь даже того, что его могут увидеть..
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ;
"Метр за метром, Терн все ближе продвигался к тому месту, где притаился нервничащий агент. Да, инстинкты не подводят - запах человека становился все сильнее. Еще немного и зверь застигнет того врасплох... хотя тот может и не успеть ничего понять, ибо волк с легкостью сумеет его прикончить....
Вдруг где-то на крыше одного из домов послышались едва уловимые свисты летящих дротиков, после чего раздался крик: "БЫСТРО УХОДИМ!!!!!!!!!!" и затем наступило затишье... но ненадолго. Несколько вооруженных людей в черной униформе бесшумно продвигались по крышам к той, откуда был крик.
Тот агент, за которым охотился Терн, тут же встрепенулся и вновь включил переговорное устройство. Поговорив несколько секунд с кмандиром отряда, мужчина сорвался с места и побежал в переулок, где был припаркован огромный бронированный грузовик, около которого находилось семеро отлично эккипированных людей. Да уж, с такими лучше не связываться"
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение miky »

Терну и правда не хотелось иметь дело с ними. Но ему нужно было прикончить того типа... Терн заглянул сквозь стену
одного из домов, там был какой-то склад. Он зашел туда. Терн хотел выпрыгнуть из стены и напасть на агента и безшумно уйти.
Получится ли у него убить его? Те люди, которые бегали по крышам тоже не выходили у него из головы.. они что-то задумали..
Но что? Терн решил сначала прикончить агента.
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение miky »

Он бросился из стены и тут понял, что совершил большую ошибку... к нему вернулось сознание, он снова мог здраво мыслить.
Терн находился в западне, но он быстро среагировал и провалился в канализацию... куда -- не знал.

Переход из Улиц Нью-Йорка в Убежище черепашек.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение виктория »

Вивьен немного побродила по закаулкам ночного города в поисках чего то..В её голове мелькали отрывки воспоминаний,но они были столь хаотичны,что она не могла толком их разобрать
-Ммм..как голова трещит...чёрт найти бы хотя бы малейшую зацепку ,того кто я.Всегда ли я была волком?Может я человек?Если да,то кто со мной такое сделал?И почему у меня с собой нож?Ничего не помню,я скоро сойду с ума.Вот если узнаю правду,то перегрызу глотку тому,кто лишил меня памяти.
Продолжая перебирать подобного такого рода мысли в голове,не обращая внимания на то что вокруг,брела спокойно на своих двух волчих лапах в надежде вспомнить хоть что нибудь из прошлой жизни.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Закрыто