Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Крыши зданий города Нью-Йорк

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Персонаж Донателло: Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в локацию [Крыши зданий Нью-Йорк].
Переход занял девять минут.
С высоты было удобнее наблюдать за происходящим. Он шёл по следу, видел разрушения, пытался найти всевозможные улики, бежал без перерыва. Донателло достал свой телефон и посмотрел, что совсем забыл его отключить, когда разговаривал с Маней... МАНЯ! Он совсем забыл о ней! Надо её найти, всё ли в порядке с ней? Цела она? Дон думал, какой же он дурак, когда бросил трубку, хотя и не бросал. Наверняка Маня обиделась и не хочет его видеть. Нет, Дону было даже больно думать о том, что он так поступил с ней, закончив разговор. К счастью по IP адресу Дон смог найти её дом. Добравшись туда через несколько минут, Дон попытался найти её кватиру, но он пока не мог определить точно, где она живёт.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Маня успела немного призаснуть. Миранда стояла и смотрела в окно, а Тюльпан строчил в блокноте, как видно. что-то обдумывая.
Волчица увидела силуэт, ловко скачущий по крышам. Этот силуэт сложно заметить, ибо передвигается он, словно ниндзя, но зоркие глаза Миранды её не подводят, она ясно увидела кого-то, скачущего по крышам. а потом вдруг остановившегося на одной из крыш близстоящих зданий. Этот кто-то задумчиво осматривает окна дома, зачем? Миранда не знала кто это, она ведь не фонарик, она просто видит силуэт и чувствует запах чужака. Поскольку это уже дом и Миранды, она злобно оскалилась. Её глаза блестели в темноте комнаты, а снаружи были видны красные глаза, смело смотрящие из окна.
- Миранда, может быть ты всё же отойдёшь от окна? - Тюльпан тут же настрочил в блокноте, что у Миранды необычно светятся в темноте глаза, как у кошки. но красным цветом, словно у крокодила. - Кто-то может увидеть тебя и придумать притчу о красноглазом духе, обитающем в старом доме наокраине Нью-Йорка.
- Именно этого я и добиваюсь. - Рявкнула волчица, не отрывая взгляда от подозрительного силуэта.
- Придуманного мифа? - Тюльпан удивлённо оторвал глаза от блокнота.
- Нет, худыш, я пытаюсь напугать чужака, пожаловавшего в мой с Маней дом. И твой.
- Там кто-то есть? - Тюльпан встал, попутно укладывая блокнот в сумку.
- Нет. Не подходи. - Миранда выставила руку, словно хотела остановить Тюльпана.
- Но я просто могу выглянуть из окна, чужак увидит обычного человека, успокоится, и не будет лезть в дом.
- Нет. он увидит слабого беспомощного дохлика и тут же захочет его ограбить или замочить.
- Что вы там орёте?! - Послышался возмущённый голос с кровати Мании.
- Спи. - Фыркнула Миранда.
- Пытаюсь! - Полышалось оттуда очень недовольным тоном. Какая же Манька обидчивая, аж стыдно за неё стало. Да я, собственно, тоже такая же.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Дон смотрел в окна и увидел красный свет от глаз Миранды. Он слегка испугался, но знал, что с таким незнакомцем или незнакомкой Маня вряд ли бы жила, впрочем это поспешные выводы. Но он услышал голос Мании, поэтому он чуть не подскочил от удивления. Неужели Маня живёт там с кем-то ещё?
- Маня! Ты там, милая?
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Рассказчик пишет:
В небе маргнула яркая вспышка... С чего бы вдруг, вроде не пасмурно? Потом, сквозь облака пролетела фигура человека, который сначала беспорядочно махал руками и ногами, потом успокоился, сделал Бланш и из его руки вылетела веревка, которая прицепилась к одному из высотных зданий... Ничего необычного, неправда ли? Или приклеилась? Или... Стоп! Так ведь это была не веревка а... Паутина? Вернемся к человеку... Он был одет в какой-то глупый обтягивающий сине-красный костюм с пауком на спине... Так это что получается человек-паук? Не, как-то стремно звучит... Ладно, пока в голову ничего больше не приходит...
Так вот, этот паук сделал бланш и выпустил паутину в один из небоскребов и пролетел с огромной скоростью, еле не чиркнув об асфальт улицы... Потом, паутина оборвавшись высрелила его вверх с еще большей скоростью и таким образом он пролетел около двух кварталов, пока сново не выпустил паутину... Резко затормозив, он полетел на крышу одного из зданий, сделал двойной ролл, и уцепившись за край еле не слетел оттуда... Из положения Catlep он выпрыгнул на крышу и сделал бланш...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Черт! Где я? И как я тут оказался? Так, начнем по порядку... Я услышал из полицейской машины об ограблении банка и полетел туда... Я был в Нью-Йорке, а теперь *осмотрелся*... В Нью-Йорке? Только он какой-то... странный?!. Все будто бы пастелью откарашено? Где-то я это уже видел, только вот не могу вспомнить где... Или мне кажется... Ладно, пока вариантов вернуться у меня нет, поэтому попробую прожить здесь...
И он отправился туда, где находится его съемная квартира в другой вселенной... Он нашел этот дом и квартиру залетел через окно и не переодеваясь улегся на кровать... Другая обстановка его не удивила, ведь здесь все какое-то странное! А мысль о том, что это не его квартира просто не посетила его голову... Наверно потаму, что он очень устал...
На самом деле, он заснул в квартире Тюльпана- странное совпадение, но они живут в одинаковых квартирах в разных реальностях...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Мания услышала голос Дона. ей захотелоь сорваться с кровати и кинуться к окну, но...еётело просто не послушалось. В мыслях всё кипело. кричало. а тело спокойно лежало на кровати. Маньку это ничуть не испугало, словно такое происходит каждый день. Просто она попыталась понять, почему её тело не хочет двигаться.
- Здравствуй, Мания. - Послышался голос в голове. - Ну наконец-то! Эти старые добрые ощущения одиночества! Это приятное понимаение того, что тебя никто понастоящему не любит!
- О, Стрекоза! - Вдруг тело пришло в норму и Маня подскочила на кровати, разговаривая сама с собой. - Почему ты не возвращалась?
- Я всегда с тобой, я - это ты, просто ты настолько обезумела от одиночества, что твои же мысли стали твоим другом. Ты даже даа самой себе второе имя. - Так называемая "Стрекоза" действительно была игрой больного воображения Мании. на самом деле Мания разговаивала сама с собой в мыслях. Словно снаружи она была наивной и глупой, а внутри довольно-таки рассудительной, но какой-то хитрой. - На самом деле ты могла поговорить со мной в любую минуту, просто у тебя были дела поважне и ты забыла о том, что можешь разговаривать сама с собой. Зачем ты делаешь свои мысли реальными? У тебя так начнётся раздвоение личности и тебя постигнет безумие. Перестань разговаривать со мной, не старайся меня делать кем-то другим, я - это ты, хватит.
- Нет, ты живая! - Вдруг крикнула Маня на всю квартиру. Очевидно, действительно, это не то. что у Нейлы с Кристабель, это просто мысли. Все ведь умеют говорить сами с собой в мыслях? И иногда кажется, что в вас живт другой человек, мыслящий и более умный. Но это вы сами и никто другой. А если вы усиленно верите, что это чья-то другая душа, вселившаяся в ваше тело и будете верить, что он такая же личнось, как и вы, вас постигнет безумие. - Ты всегда так успокаиваешь меня, когда мне грустно. Я помню, по ночам, кгда я скучаю без папы, или днём, когда у меня слёзы на глаза наворачиваются, ты жеменя успокаиваешь!
- Нет, ты успокаиваешь сама себя. Я - это ты.
Маня обиженно фыркнула, но голос замолчал. Черепашка снова хотела завернутьс в одеяло и вдруг увидела совершенно офонаревшие выражения лиц Миранды и Тюльпана, которые слышали только е слова Мании. которые вырывались из её уст.
Пауза. манька сидит на кровати и не шевелится, Тюльпан вдруг схватил блокнот истал строчить, а Миранда рыкнула:
- Может быть ты скажешь. что за Ромэо там тебя зовёт?!
- Ээээ.... - Маня вдруг вспомнила, что её зовёт Дон и бросилась к окну.
- Наконец-то. - Голос.
- О! - Маня остановилась посреди комнаты, так и не добежав до окна, и тала чего-то ждать.
- Чёрт. Иди уже к нему! - Голос стал злиться. Перестань думать, чувствуй!
Маня кинулась к окну и....выпрыгнула (Оо). Она приземлилась на твердую битонную поверхность крыши рядом стоящего около ее дома здания так ловко. словно на зелёную мягкую траву. Ей опять же помогли способности к магии природы.
- Донни, привет! - Маня улыбнулась Дону, словно видит брата. К сожалению, большего её низкая самооценка не позволила.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Дон моментально перепрыгнул со своего "наблюдательного пункта" на ту самую крышу и затем, подбежав к Мане, сказал:
- Привет. Слушай, прости, что я бросил трубку. Я потом всё объясню. Ты лучше скажи, почему ты ушла из нашего дома? Тебе у нас не нравится?
Дон почему-то сразу начал её расспрашивать, потому что нервничал. Думал только о Мане, а о своей миссии забыл напрочь. И то, что Маня долго не отвечала, Дон тоже забыл. Забыл и о Миранде, обо всём.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

- Я.... - Маня почесала затылок и посмотрела в бок, не зная, как начать. - Я не привыкла жить среди такого количества народу. Всю жизнь жила только с папой. Гости к нам не приходили, да и к тому же большу часть времени я проводила с... - Маня чуть не сказала со Стрекозой. - С невидимым другом.
У Мани немного покраснели щёки. Она даже удивилась. что вот так просто рассказала о своих внутренних чувствах. Тут позади, из одного из окон квартир, послышался ощутимый хлопок. Маня обернулась и посмотрела наверх. Это Миранда шлёпнула себя по лбу. Кажись, она ожидала от Мани чего-то другого.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Теперь Дону было ясно, почему Маня убежала. Она просто ещё не привыкла. Значит всё в порядке. Дон снова обнял Маню, но уже не стеснялся показывать свои чувства. Но он вспомнил, в её квартире ещё кто-то есть, однако спрашивать не стал. Маня хоть и ведёт себя как ребёнок, а постоять за себя может. Но тем не менее он всё-равно не хотел уходить.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Внеигровой диалог:
У нас три локации смешались в одну... У кого-нибудь есть предложения, как от этого избавиться?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог: какие именно локации смешались?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Внеигровой диалог:
1) Давно пора создать локацию "Дом номер ..." в котором и живут Мания с Тюльпаном...
2) Крыши
3) Улицы
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог:
1) тоже уже над этим подумывала, так как нереально сбивают с толку эти скачки, поэтому поддерживаю создание новой локации.
2) и 3), говоришь, еще скучковались?...

*добавлено позже*
Ну вот, теперь все более-менее подправлено. Маня, Ней, не забывайте, что действие сейчас происходит на "крышах"!)
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Маня забаво улыбнулась и прижалась к Донни. Она думала, что он сейчас будет смеяться над ней. Тут из того же окнапослышалось немногозначное: "Оооо!", а потом кто-то втунул красноглазую в квартиру и та началась возня.
- Зачем ты следишь за ними? - Весь покрасневший Даниэль держал Миранду за шиворот.
- Я не слежу! - Миранда оттолкнула Даниэля и тот был вынужден сделать несколько шагов назад. - Я смотрю, как бы Маньке не грозила опасность.
- С её-то способностями.... - Даниэль посмотрел в сторону и закусил губу. - Наврятли в опасность попадёт. Во всяком случае разрушит половину города, а то и больше.
Маня, прижимаясь к Донни, словно не хотела его отпускать. Да и он её отпускать не собирался. Тогда, всё ещё прижимаясь головой к плечу Дона, Маня спросила:
- А ты наверняка не меня искал. - Опять же низкая самооценка дала о себе знать. - Что-то случилось? Ты же говорил, что вы с братьями выходите на поверхность только в крайнем случае.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Маня оказалась права, Донателло вспомнил, зачем пришёл сюда. Только Маня ошиблась, Дон действительно хотел видеть Маню, ведь он грубо поступил, резко сбросив телефон.
- Маня, я тебя тоже искал. Я очень переживал, когда ты написала письмо с объяснением, что ты на ночь останешься дома у себя. Ты обещала вернуться, я волновался. Но появился крупный повод, чтобы навестить тебя и... Извиниться. Нейла пропала.
Дон замолчал, потому что он не хотел говорить Мане о Нейле, ведь та может безрассудно кинуться её искать. Нет, Дон этого не хотел:
- Маня, я уверен, что она сейчас в опасном месте, где даже твои силы не могут помочь. Тогда бы Нейла смогла бы сбежать, если бы было всё-так просто, ты понимаешь? Я это говорю, потому что переживаю за тебя, очень сильно. Извини, я был не прав, бросив тебя.
Но Дон с улыбкой добавил:
- Но я уверен, что и от тебя будет нужна помощь. Ты бы не могла бы кого-нибудь из знакомых мутантов, если таковые есть, подключить в нашу команду?
Закрыто