Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

База "Пурпурных Драконов"

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Рафи закрыла дверь ,и стала его догонять, через некоторое время она увидела его что он уже спустился вниз
- Эй, постой , меня подожди!!- Она посмотрела вниз, было страшно, но её чувство говорило *иди туда, там ты их найдешь* Она все же спустилась туда .

Персонаж Рафилена : переход из [база Пурпурных] в [канализация Нью-Йорка]
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Хан случайно сделал помарку в одном из документов, когда на столе завибрировал его мобильник. На дисплее высветился номер Сэла (у Рафи же еще нет мобилы, вот она и воспользовалась мобилой зеленого охранника).
Он принял вызов и крайне рассвирипел, узнав, что зеленая парочка "застряла" где-то в коллекторе. На кой черт они вообще туда пошли?? Канализационная система огромна, откуда ему знать, где они сейчас примерно?
- Рафи, я не знаю, зачем этот придурок вытащил тебя на прогулку по непонятно каким местам, но тебе придется ждать, когда он очнется - только и всего, что Хан ей заявил, после чего завершил вызов.
Потом он спокойно продолжил заполнять документы, попутно что-то невнятно бурча под нос.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Персонажи Сальвадор Лоуренс и Рафилена: переход из [улицы] в [база Пурпурных]
На переход ушло более полутора часа.

Придя на базу, Рафи направилась в комнату, а Сэл пошел отметиться у Босса, чтоб тот был в курсе, что они вернулись. Он пока что умолчал об их путешествии в черепашье Убежище, так как устал и хотел есть и спать.
После этого он вернулся в комнату, вяло разделся (полностью, ибо штаны тоже надоели), затем начал готовить на кухонке себе что-нить поесть.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Рафи пошла в душ , так как она была вся в грязи. Вскоре она вышла из душа . Она была окутана в полотенец, который был с каким то рисунком.
-Сэл , у нас есть что то съедобное? - она посмотрела на него и слегка улыбнулась
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Сэл обернулся к ней. У него рот был набит несколькими бутербродами зараз и из него торчал пучок зелени, то ли укроп, то ли петрушка, которому очевидно, места во рту нехватило.
- Фот на. Фо найдеф, то и поефь - промямлил Сальвадор, мило щурясь и указывая на сковородку, где он оставил Рафи половину макарон с соусом.
Так же на столе стояла коробка ананасового сока и тарелка с бутерами.
Сэл взял в обе руки по тарелке со своими порциями и побрел в спальню, поставив тарелки прям на кровать и улегшись на живот на кровати, начав мирно поглощать еду и смотреть телек.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Рафи взяла , то что осталась и она села одна на диванчик . Она немного ещё боялась Сэл. но она не понимала почему он иногда так груб к ней . Она сидела и смотрела на потолок и не знала что делать с ним. Она решила позвонить дяде. Тока она взяла телефон , но он не работал
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Сэл обратил внимание на девушку-мутантку. Она явно хотела куда-то позвонить, но куда?? Кому, главное??...

- Положь трубку! - его голос басом рыкнул прямо над головой ничего не подозревавшей девушки.
Телефон рефлекторно дернулся в руках и шваркнулся на пол.
Сэл рассмеялся и присел на подлокотник дивана:
- Рафи, тебе зачем телефон сдался?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Рафи смотрела на Сэла, она испугана посмотрела в его глаза, а потом слегка отодвинулась от него.
- Неважно !- её голос дрожал. Она отвернулась , она не хотела что бы он смотрел на неё. Ей это очень не нравилось, когда так на неё пристально смотрят .
- ммм я просто очень хочу к себе домой.- Она прошептала это.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

- Домой? Туда что ли, в захолустье то? Оно тебе надо? Там же это... дух витает нехороший - попытался достучаться до нее мутант.
- Забудь. Твой дом теперь тут. Здесь тепло, уютно, и комары не кусают - Сэл улыбнулся и затем поставил телефон на подзарядку.
Он вернулся к телеку, плюхнулся на кровать и блаженно растянулся на ней.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

ей было больно это слушать . Она тихо плакала,но Сэл это заметил. Рафи не могла поверить, что осталась одна из своей семьи. Хан хоть и дядя, ног он редко навещал её. Она удивлена, что он вообще взял к себе, обычно он просто на неё кричал и она оставалась у родителей. Рафи встала и решила прогуляться по коридору , что бы было легче. Все здесь было для неё чужое . Она не могла тут жить . Она прошла мимо охраны и увидела приоткрытую дверь , это был кабинет Хана. Она постучалась в дверь и выглянула.
- можно войти? - она смотрела на него заплаканными глазами
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Хан увлеченно разговаривал по телефону, и когда Рафи заглянула в кабинет, он лишь отрешенно кивнул ей, чтобы она зашла. Потом уже заметил ее потерянный вид и положил трубку. Не то чтобы он сильно был обеспокоен ее видом, скорей просто знал о ее натуре и о ее нелюбви к тому, когда ее не замечают.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

- ммм Дядя , где мои родители ?- Она смотрела на него, она боялась подходить к нему ближе. Так как знала , когда он не в настроение он мог её просто так ударить .
- Скажи, где мне их искать и я пойду на их поиски -она слегка улыбнулась , и стала вытирать слезы.- Я не могу больше тут находиться, это не мой дом . Я хочу пойти к родителям!! ты же говорил ,что они придут за мной .- Она смотрела на него слегка улыбнулась
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

"Я что, разве еще не сказал ей о родителях?" - нахмурился Хан и затем слегка наклонил голову вбок, устремив взгляд на племянницу. Он ухмыльнулся и сказал:
- С тех пор, как ты их покинула не неопределенный период времени, они успели переехать из города. А последние несколько лет связь с ними была полностью утеряна. Прости, малышка, но я не знаю, где они сейчас.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Рафи смотрела на него .Ей стало ещё хуже. её сердце билось быстрее
- Я тогда ухожу на ихние поиски - Её руки дрожали, из глаз шли слезы. - Я не хочу тут оставаться, ты меня запер с каким то мутантом, почему у меня да же нет своей комнаты?? Я не хочу тут оставаться...- Она заныла. Хоть с виду она и выгладила уже взрослой, но в душе она была шестнадцати летней девчонка
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

- Перестань пускать сопли! - строго прохрипел Хан, - Тебя никто не запирал, это во-первых, во-вторых этот мутант способен помочь тебе освоить все хитрости жизни в теле монстра. И к тому же я не особо доверяю твою безопасность кому-либо из своих ребят, поэтому и поселил тебя с ним. Не хватало еще, чтобы кто-то в твою комнату ворвался...
Главарь поднялся и вышел в коридор, сообщив Рафи, что поговорит с ней позже, а сейчас у него дела.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Закрыто