Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

База "Пурпурных Драконов"

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Хан приподнял бровь, глядя на нее молчаливо и вдумчиво.
Его кулаки сжались, а на лице проявилось недовольство. Он глухо отозвался:
- И это моя племянница?... - он перевел взгляд на Сэла и схватил его за посттравматический воротник одним пальцем, притянув к себе, - Ты, верно, шутишь?
- (сдавленный хрип) Да я вообще-то на полном серьезе говорю!... Она сама мне так представилась... ауч!
Хан отпустил мутанта и наклонился к девчонке, внимательно осматривая ее. Затем он нахмурился и повел ее за собой в кабинет для разъяснения.

Введя ее в кабинет, он запер дверь и усадил Филену в кресло, а сам присел за письменный стол:
- Итак, как ты собираешься доказать мне, что ты действительно моя племянница?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Она смотрела на него с удивленно, она не знала чем все доказывать . ведь раньше он таким не был. Она знала, что он работал у Шредера... И по этому она хотела затронуть эту тему, что бы он вспомнил .
-Дядя.. эээ Хан... Я правда твоя племянница, и кроме тебя у меня ни кого не осталось ..Я ведь пропала в 2004 году , ты должен об этом знать!!. - Она смотрела на него , по всему телу пошла дрожь . девушка знала, если он не поверит ей то в лучшем случае, он её просто побьет и выбросит, как хлам. А в худшем ....... она старалась не думать о другом варианте
-Ты же щас у футов работаешь? - она не знала, что все изменилось, что Хан стал сам по себе .
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

- Хмм... Да... было дело, сотрудничал... - Хан нахмурился, напряженно смотря на девчонку, - А вот насчет года пропажи... С тех пр прошло слишком много времени, и я позабыл многие детали тех событий.
Он поднялся и-за стола, обошел его и сел на край, закинув ногу на ногу:
- Я не отрицаю, что знаю Рафилену, сам же имя выбирал... А как ты объяснишь, что ты такая? Что случилось с твоей внешностью?, - Главарь сомневался, что перед ним дочь его брата, но ему было интересно все же все перепроверить. А вдруг?...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Она резко вскочила с места. Из глаз шли слезы ... Она резко посмотрела в окно, она было открытым, потом она посмотрела на своего дядю:
- Я ТАК И ЗНАЛА, ЧТО ТЫ МНЕ НЕ ПОВЕРИШЬ !!!! - она кричала , что это даже слышал Сэл.- Я НЕ ПОМНЮ ..... что со мной случилось Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ !!!!!.- Она тяжело дышала . Эмоции переполняли её.- ТЫ был для меня последней надеждой , но я ошибалась . - Девушка резко побежала к окну и стала пролезать через него , после всего она была за пределами его кабинета . Она смотрела на него.
- Не ищи меня - она стала подниматься по пожарной лестнице .
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Хантер ухмыльнулся. Да, что-то припоминает. Довольно вспыльчивая девчонка была его племянница.

В кабинет ворвался Сэл, обеспокоенный воплем Филены. Он осмотрелся и заметил, что той уже нет в кабинете. Он опешил, а Хан спокойно кивнул ему на распахнутое окно и приказал вернуть бунтарку.
Сальвадор кивнул и выскочил в окно. Он живо нашел мутантку и ринулся за ней.
Рафилена его видела и потому старалась прибавить темп, карабкаяь по лестнице, но куда уж ей. Рослый мутант в два прыжка оказался около пожарной лестнице и так же быстро настиг на ней девчонку, схватив ее за панцирь и спрыгнув вместе с ней обратно на землю.
Он мастерски связал ей руки своим ремнем, затем поднял ее и повел обратно в здание, хоть она и отбивалась, вопя.

В коридоре их встретил Главарь, он насмешливо посмотрел на Рафилену и скрестил на груди руки:
- Нет уж, играть в эти нервно-истерические игры я не намерен. Возраст уже не тот, Рафи - он назвал ее уменьшительно-ласкательным именем, тем самым, как и в старые добрые времена, - Мой телохранитель Сальвадор с радостью поселит тебя у себя на первое время и введет в курс дела. Если появятся какие-то вопросы, касательно организации, то ты всегда можешь обратиться ко мне. Одежду мы тебе предоставим, а позже, если будешь хорошо себя вести, то и свободу передвижения без зеленого надзирателя, - он усмехнулся, слегка грубовато потрепал ее за голову и добавил:
- Я рад, что моя боевая племянница вновь соизволила примкнуть к Пурпурным Драконам спустя столько лет, - с этими словами он показал Сэлу, чтоб он проводил ее до комнаты, и затем скрылся в кабинете.

- Ой... - Сэл понурил голову и взглянул на Рафилену, - Ну... добро пожаловать домой, че ли...
Он вновь увел ее в комнату. Он попросил не сбегать и не пугаться, ибо здесь ей никто зла не желает, и что Хантер ее признал, так что ей не о чем волноваться. Потом Сэл запер комнату, на всякий случай, и ушел за одеждой для Рафи.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Рафи была в комнате снова одна, но ведь теперь она дома, если можно так сказать . Она знала что дядя бывает груб , даже с ней , но не на столько . Она была рада что дядя Хан её признал, но все же её настораживал факт, что он её начал допрашивать, значит она не одна черепашка в городе .
прошло немного времени .Рафи стала смотреть документы Сэла , конечно без его ведома. Она нашла задание " найти черепах". Там были не качественные фотографии , и изображение таких же существ. Одну из фотографий она взяла себе. Так как Сэла довольно долгое время не было . Она стала изучать информацию о тех четырех мутантов и о крысе.
- дааа дядя , а я думала ты исправишься - Она дочитала все это и положила на место все вещи, что бы ни кто не понял, что она там копалась . Она села на диван и стала смотреть новости, там говорилось, что корупция снова стала охватывать город.
Последний раз редактировалось Shredder Пн 24 июн 2013 0:02, всего редактировалось 2 раза.
Причина: хD Не "коррекция", а "корупция")
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Спустя около часа.

За дверью комнаты раздалось ворчание и шароборенье. Слышно, как в замок вставили ключ. Дверь распахнулась с ноги, и в комнату вошел Сэл, нагруженный в одной руке различным тряпьем, а в другой пара коробок горячей пиццы. Он бесцеремонно так свалил одежду прямо на Рафи, сидящую на диване, и затем положил пиццу на стол. Не раздеваясь и не моясь, он приготовил себе чай и принялся трапезничать в одну харю.
Картина, в общем, была похожа как на обычную семейную идиллию - старший брат и его младшая сестренка.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Рафи смотрела на него
- ДА что ты себе позволяешь??? -Она встала ударила его по голове . Она смотрела на него , её взгляд был злым- я тебе не кто то там, понял?
Она смотрела на него и потом решил, а идти в комнату , что бы переодеться.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Получив жесткий хоть и не сильный удар по голове, у Сэла заныла увеченная шея. Вдобавок ко всему Сальвадор подавился пиццей от столь дерзкой и наглой выходкой девицы. Он закатился в приступе кашля, а когда прочистил дыхательные пути, повернул, недовольно зыркнув глазами, покрасневшими от слез, вслед девушке, ушагавшей переодеваться.
"Совсем оборзела... Стоило Хану признать ее, как она тут же своим статусом начала пренебрегать..."
Он фыркнул в ответ на эти мысли продолжил есть, негромко хмыкнув вслух:
- Ну ничего, выеживайся... Зажму я тя однажды в темном переулке...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Рафи оделась, на неё были штаны и кофта , она обтягивала её .- она смотрела на него. Она себя чувствовала виноватой .
- Прости.... просто яя.. .я.. у меня срыв .-Она села на диван и смотрела на пол - Я так хотела домой................... В свою семью ии....- Рафи старалась не плакать .- Извини ....
Филена хотела есть, но она ни чего не брала так как не заслужила . Потом она вспомнила всю информацию о черепашки, которую она прочитала .
- Слушай а кто такой Лео???- она смотрела на Сэла
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

- А я откуда знаю? - отвлеченно рыкнул Сэл, смакуя аппетитный кусок пиццы, - Людей с именем "Лео" в городе дохрена, к тому же, никого я с таким именем не знаю, - он прожевал кусок и взял новый, затем повернулся к Рафи:
- И не извиняйся за свои истерики, чай, не туп, могу и догадаться, что ты щас чувствуешь, узнав о потере семьи. Но старайся на меня свою истерику не выкладывать, я ж тебе не домашний пудель, хы - он подмигнул ей и затем откусил кусок пиццы.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Рафи улыбнулась и взяла из коробки кусок пиццы:
- Спасибо .- она начала есть , но потом она смотрела на него -я не про людей спрашиваю Сэл , а про черепаху- она смотрела на него и ждала ответа.
- Сэлли, может... ээ ммм, погуляем? - робко спросила она, - Я просто очень хочу подышать свежим воздухом, обещаю , я уходить не буду от тебя.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

- А, ты про этих. Не, я их поименно не знаю. Визуально, разве что... Стой, а откуда ты знаешь, что они существуют? Ты же, как я понял, только что вышла из заточения., - Сэлу был не интересен ответ, как таковой, поэтому он даже не попытался сделать на лице удивления или заинтересованности, а вот на встречный вопрос Рафи он все же отвлекся:
- Погулять? Щас же белый день, да и тебе отдохнуть бы не мешало... Но раз уж хочешь, тогда ладно. А куда пойдем?
Он спросил это, уже накинув на себя сумки и засобиравшись на выход.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Рафи смотрела на него с улыбкой , но потом она его обняла:
- может пойдем в канализацию?? я уверена, что они там. - она мило улыбнулась . Она не знала, почему её туда тянет, может это и есть эффект эксперимента ? а может она их чувствовала их ? Но кто знает по чему !
- СЭл нууу умоляю, - она покраснела - я сделаю все, что ты попросишь , пойдем в канализацию!
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

На предложение прогуляться в канализацию Сальвадор опешил и удивленно отшатнулся назад, уперевшись панцирем в стену:
- А ты вообще в курсе, что канализационная сеть разбросана по всему городу? Никто не знает даже приблизительного местонохждения черепашек... - тормозя, поинтересовался он.
Рафи принялась его уговаривать и ляпнула, что согласна взамен выполнить любую его просьбу. Мутант мгновенно почувствовал знакомое свербение внутри, но потом тряхнул головой и возмущенно-заторможенно выпалил:
- Тыыы, вот мне так вот щас вообще не говори! Нельзя при мне щас подобное говорить! Идем уже! - он выскочил в коридор, бросив ключ от комнаты Рафилене, чтоб она сама закрыла дверь. Он вышел из здания первым, так что Рафи пришлось его догонять.

Неподалеку от базы был люк, вот в него-то они и спустились.

Персонаж Сальвадор Лоуренс: переход из [база Пурпурных] в [канализация Нью-Йорка]
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Закрыто