Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

База "Пурпурных Драконов"

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Девушка смотрела на него и взяла эту тарелку :
- Во-первых я человек , а во-вторых ....я.........я ... я не знаю, что со мной случилось, ведь сейчас 2004 год?? - она смотрела на него а потом вспомнила о его вопросе- А А меня зовут Рафилена , меня так дядя назвал! - она взяла бутерброд и стала его жадно есть, она стала дальше говорить с набитым ртом :
-кстати ..........имммм вкусно - она проглотила кусочек- Где мой дядя? - она продолжила есть бутерброд.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Сэл может и удивился бы тому, что Рафи не поноценный мутант, а лишь мутированный человек, но после встречи с Нейлой у него уже реакция вполне спокойная на подобные заявления. На вопрос Рафилены он лишь пожал плечами. Хан и ему не особо еще доверял и потому не сообщил, куда он уехал.
- Да что ты заладила "Где дядя? Где дядя?". Ну нету его, сказал же. Скоро приедет... денька через три - Сэл посмотрел на Филену с подозрением и поинтересовался, - Я, конеш, плохо знаю родову Босса, но что-то не припомню, чтоб он упоминал о наличии брата. Мне кажется, что-то ты путаешь, девочка... Давай-ка ты пока что расскажешь мне, откуда ты взялась?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Рафи остановилась . она положила бутерброд на тарелку:
- Ты мне не веришь, но это не удивительно. Ведь я тебе тоже не верю, что ты напарник Дяди :- Филена посмотрела и тяжело вздохнула- У него был брат, как я понимаю моей семьи больше нет , вот ......- она тяжело вздохнула:
- Ты понимаешь, что я ничего не помню, вообще ничего .. Я помню стычку между копами иии .- Она замерла на месте, так как вспомнила некоторые фрагменты операции, который проводил Бишеп над ней. Но через несколько минут она снова заговорила, но уже почти шепотом
- на до мной... проводили опыта.. ии потом куда-то положили ииии- Она закрыла лицо руками и чуть бы не стала плакать. Она Встала и направилась в спальню, но пока она шла она сказала ещё какой то информации :
- мне бы было 23! - она закрылась в спальне и не выходила , так и не доев .
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

- Было 23??! - Сальвадор резко подскочил на стуле от неожиданости так, что едва ли не опрокинул стол.
Он обернулся к Рафилене, чтоб переспросить, но она уже скрылась в спальне. Сэл подошел к двери, дернув ручку... Заперто. Он хотел постучаться, но потом передумал. Похоже, у девушки и впрямь проблема.
Вздохнув и вернувшись к столу, Сальвадор взял недопитую бутылку и прилег на диван, включив телевизор. Позже он так и уснул.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Девушка долго сидела в комнате одна , но потом она вышла .Филена увидела спящею черепаху , телевизор был в включен. Она что то взяла из комнаты укрыла Сэла одеялом, она села на пол и стала щелкать каналы . Она переключила на новости. после этого , она стала будить Сэла .
- Сэл..... Сэл- она слегка его толкнула - проснись, мне нужна твоя помощь .. мистер- Рафи нервничала
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

- А, что?... Что?... Ну что?! - сквозь сон торопливо отозвался Сальвадор, вздрогнув и приподнявшись, случайно выпустив из рук бутыль, разлив остатки пива по полу.
Он осмотрелся с непривычки, затем увидел незнакомку. Минута ушла у него на припоминание - кто это, и потом Сэл вновь обратился к ней:
- Чего тебе там помочь?!
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

она взяла бутылку в руки .
- позвони дяде , пусть знает, что я вернулась! - Она присела рядом к нему . Ей было страшно с ним находиться , так как она не знала, как он это воспримет : - Прошу позвони ему , пожалуйста!! - она это тихо прошептала
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

- Тьфу! - отмахнулся Сэл от нее, плюхнувшись боком на диван, натянув по самую морду одеяло и отвернувшись к спинке дивана, - Утро только началось, а она уже со своими просьбами... Дай мобилу, там на столе лежит - он не глядя, ткнул ей пальцем в сторону стола.

Получив, мобилу. Он не поднимаясь, набрал номер и вызвал. Пока шли гудки, Сэл что-то тихо ворчал. Наконец, он дозвонился:
- Ну-ну, Хан, можно было бы и повежливей поздороваться... Вообще-то по делу звоню... Имя "Рафилена" тебе знакомо?... ДА НЕ ОРИ ТЫ ТАК!!! Хан... Х... Да, твою мать, Мэйсон! Ты меня послушать можешь?? - Сэл приподнялся на локте и посмотрела на Филену, - Да, племяница твоя говорит... Конечно, она тут... Да в порядке она... Ага, понял, - он отключился вызов и усмехнулся, взглянув на девушку:
- Надо же, Хантер тебя и впрямь помнит. Радуйся, он завтра вернется... Но, млиииа, твой вид ему явно не приглянется.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Филена широко улыбнулась, радости не было предела . Она крепко обняла его и не отпускала .
-СПАСИБО........... СПАСИБО........... СПАСИБО,!!!!!!!!- она прижалась к нему и не отпускала , ну потом все же отпустила , с её мордочки не убиралась улыбка . Внутри ней кипела радость , потом она посмотрела на Сэла. Она хотела что то ещё сказать , но от радости не смогла ни чего сказать . Она пошла в спальню. Филена легла на кровать и смотрела в потолок и думала , как она встретит дядю
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Сальвадор опешил, косясь на девушку. Он вроде ничего такого и не сделал, но после действий девушки ему отчего-то стало легко на душе. Встав с дивана он в пространном состоянии побрел в ванную. Заперевшись там на приличных два часа, мутант тихо отмокал в ванне и что-то напевал. Его голос не был противен, скорей наоборот, приятный хрипловатый бас.

Позже он вышел, аккуратно растирая на шее мазь, (у него травма шеи), затем нацепил фиксирующий посттравматический ошейник. Он накинул на себя халат, "одолженный" у Хантера, и затем осторожно заглянул в комнату, где лежала девушка, мечтательно глядя в потолок.
- Эмм... Филена. Тебе больше ничего не надо? Я мог бы принести, так-то.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Филена посмотрела на него , она слегка привстала .
- ну не знаю.- Она задумчиво посмотрела в потолок.
- Ну одежда мне нужна . а то я голой хожу- она встала об этом спокойно говорить .
- Слушай , а можно я пойду с тобой?- Она мило посмотрела на него . Она встала с кровати и подошла к нему ,
- хоть я выгляжу на шестнадцать лет.... НО мне теперь двадцать три , и я могу делать все, что захочу - она хитро смотрела на него скрестив руки перед собой . Она ему слегка улыбнулась. Рафи надеялась что он возьмет её с собой .
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Сальвадор потер голову, размышляя о решении. На улице уже было светло, и Рафилену с собой взять не имелось возможным. Он улыбнулся и поднес указательный палец ко лбу Рафилены, прикоснувшись к нему и затем чуть с силой толкнув.
От неожиданности девушка отклонилась назад и вновь плюхнулась на кровать.
- На тему "Что можно уже делать, а чего нельзя" мы с тобой попозже еще потолкуем - засмеялся он хитро, - А вот одежду, это пожалуйста. Щас найду, - он развернулся и шутливо покачивая задом вышел из комнаты, около выхода полуобернувшись к девушке:
- Да и кстати, со мной низя. Ты еще не преспособлена к ведению жизни мутанта.
После этого он скинул халат, быстро переоделся в свою повседневную одежду и вышел за дверь, заперев комнату на ключ, чтоб незнакомка никуда не смылась и не огребла по любопытной мордашке от местного хулиганья.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Рафи удивленно смотрела на потолок. Она покраснела от того что её Сэл так толкнул. Когда она пришла в себя, она подошла к двери и стала её дергать.
- Эй... ты.... выпусти!! - Девушка пыталась открылась дверь , но она не открывалась.
- эй ... выпусти , я же не ребенок!!
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Сальвадор шел по коридору, лыбясь, слушая крики девушки позади. Он вышел на крыльцо и закурил. В его голове копошились мысли и переваривалась вся полученная за ночь информация об новичках.
Сивилла - вспесивая снаружи, но мечтательная в душе девушка.
Фауст - хамоватый проныра и хитрюга.
Рафилена... ну, тут вообще так-то странно... Откуда она, и почему такой стала?... И главное, как на это отреагирует...

- ...эээ... Хан??? - Сальва застыл с сигаретой в зубах, увидев знакомый черный авто, паркующийся на стоянке.

Хантер вышел из авто, немного повозившись с замком. Его вид был несколько взволнованным.... или рассторопным... непонятно. Он направился к зданию, бросив на Сэла спешный взгляд и скрывшись внутри.

Мужчина положил папку с документами на стол в кабинете, наспех поговорил с Драконолицым о делах внутренних и потом вышел к Сэлу, поинтересовавшись, где девушка?
Тот выбросил сигарку и повел напарника в комнату.
Он отпер дверь, и им под ноги вывалилась Рафилена, до этого тарабанящаяся в дверь.
- Эмм, ну, это типа... вот - сказал Сэл, посмотрев на Хана.
Тот опешил и побагровел. Он не знал, что и сказать, увидев перед собой очередную черепаху-мутанта.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Рафи упала на землю, она ворчала от этого , но потом она ударила Сэла и чуть бы не стала на него кричать
- ТЫ, ТЫЫ,, ДА Я ТЕБЯ!!!!!!!! .- она увидела Дядю и сразу же побледнела , её взгляд был растереться и немного странным . Она не знала, что и сказать. Она хотела обнять Хана, но по его ворожению лица было видно , что он готов её побить.
-ааа дядя .. это я... ээээ .. нуу... яя.. как это .. мм ну вот и я - она слегка улыбнулась , её руки и ноги дрожали от страха, так как она помнила , когда её дядя был не в настроении, то мог надавать оплеуху
Закрыто