Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Пляж Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Нету... - Мания печально вздохнула и повернулась к Дону спиной. - Ладно, иди, если что, я приду к тебе.
Мания пошла в противоположную сторону от Дона по берегу пляжа. Внезапно она развернулась, побежала наза к Донни, обняла его и побежала снова к берегу, прыгнула в прохладную воду и стала прыгать, пуская брызги в разные стороны. Она постепенно пропадала в темноте, прыгая по воде в даль, при чём не заходя глубе в воду, просто прыгала по мелкоте, словно по луже в резиновых сапожках.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Донни снова покраснел. Ему было слегка стыдно, он чувствовал, будто прогоняет её, но он не может оставить её у себя, тем более не имеет права, если у неё есть отец, который наверняка переживает за дочь. Он подошёл к ней и предложил интересную вещь:
- Слушай, давай я провожу тебя до дома. Я куплю тебе большую порцию мороженого.
- Хорошо хоть маскировку взял.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Мороженое хочу, но домой не пойду. - Маня замотала головой. - Я не могу вернуться. Не пойду. Я делаю папе больно, когда я не с ним, но другие люди делают ему ещё больнее, когда я с ним. а я хочу, что бы он жил хорошо, я не вернусь к нему.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Дон тогда прикинул, как лучше поступить. В принципе, он мог бы приютить её и её отца в доме, где раньше жил с остальными черепахами.
- Знаешь, я могу найти дом для тебя и для твоего отца, жилище очень хорошее, уютное, со всеми удобствами, я многое в комнате сам делал, чтобы удобнее жить было, правда это находится в канализации. Как ты на это смотришь?
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Я.... я уже давно ушла от отца... - Мания опустила голову. - К тому же он не может жить в канализации. Может быть, мы, мутанты, или даже можно сказать, высшая раса существ, и можем выжить в канализации, дыша всеми этими ядовитыми парами, но человеку в большей степени нужен кислород и вода. А мой папа уже стар. На работе он много раз терял сознание и его увозила скорая. Он ведь работает в канализации. Чистит и чинит трубы, красит лестницы, меняет люки и прочее.
Мании стало непосебе,она начала нервно теребить лямку сумки.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Донни действительно жалко Маню. Если она давно ушла, вероятно, что её отца больше нет. Ужасная мысль! Придётся что-нибудь придумать. Возможно, ему придётся взять к себе домой, но надо поговорить со Сплинтером.
- Пойдём, - сказал Дон.
Они шли рядом с морем, практически ходя уже на воде. Донателло уже купил мороженное девушке, пришлось нелегко. Но он надеялся, что оно ей нравится. Он всё думал, куда же деть её, не отпускать же людям. В конце концов он предложил:
- Поживёшь у меня? Я попробую уговорить свою семью принять тебя к нам. Конечно, это будет трудно, но я попробую. У меня три брата: два старших и один младший. Среди них тебе будет очень хорошо, поверь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Мания с головой углубилась в мороженное (всмысле мыслями, а не в реале окунулась xD ). Очевидно, оно ей понравилось и она думала о чём-то своём. Она шла по воде осторожно, не брызгаясь, опуская ноги медленно под воду, наблюдая за расходящимися кругами.
- А? - Мания вдруг очнулась, потом быстро прокрутила предложение Дона в голове и вдруг её щёки покраснели, а глаза стали напуганными и взволнованными. - Сп....спа...спасибо....
Мания прошла ещё несколько шагов, а поом вдруг остановилась.
- А я не буду обузой? Вас и так много, я буду только мешать.... К тому же одна девушка среди пятерых мужчин... - Мышцы мании напряглись от волнения и она случайно сдавила мороженое, половину уронив на себя и половину на песок. - Мороженое....
Грустно. как ребёнок вздохнула девушка.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Донни только улыбнулся, глядя на Манию. Конечно, от неё можно было ожидать такого ответа.
- Ну, нас не совсем пятеро. Нас четверо плюс наш отец. Ты могла быть нашей сестрёнкой, например.
Ниндзя не знал, но от своих слов покраснел. По крайней мере мороженное, которое упало, отвлекло его.
- К тому же если хочешь, я сам попробую заботиться о тебе. Мы мутанты, мы заботимся друг о друге. А мой отец вылечит твою неуклюжесть.
И от этого невольно, но мило захохотал.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Манька улынулась, но ничего не сказала, продолжая смотреть на мороженное, упавшее на песок. Она словно о чём-то задумалась, но я вно не о мороженом. Просто так получилось, что именно мороженое стало точкой сосредоточения её взгляда.
- Спасибо.... - Вдруг произнесла она. - Ты иди, я чувствую твоё внутреннее волнение, хотя слабо, потому что мы стоим на рыхлой земле, то есть на песке, но всё же немного чувствую. Я приду, прсто мне нужно кое-куда сходить.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Дон резко удивился, чего это она так вдруг? Она тут будет одна? Куда она собралась идти? Надолго ли, не попадётся ли она к людям, она ведь такая неуклюжая и почти как ребёнок, милая и немного странноватая. Дону не хотелось её отпускать, но он решил следовать логике. Манию оставит на некоторое время, но зато он ловко подсунул ей в одном месте черепаший жучок, чтобы знать, где она будет.
- Ладно, но если с тобой что-нибудь случится, я приду, честно.
И ушёл, хотя очень не хотелось.
Персонаж Донателло: переход из локации [Пляж Нью-Йорка] в локацию [Убежище черепашек-ниндзя].
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Мания долго смотрела за красиво и локо исчесающим ниндзя в ночи. Она ещё немного постояла, смотря в ту сторону, куда ушёл Дон, потом сосредоточилась и её тело засветилось странным необычным зелёным цветом. Тут свет замигал и пропл и Манька удивлённо уставилась на жучок, который спрятали ей под панцирь.
- Это что? - Манька прикоснулась, но боялась снять. мао ли. что будет. - А вдруг я взорвусь? лчше это не трогать. Он что, типо угрожает мне? Постой-ка...Не камера ли это? Под панцирем???
Мания жудко покраснела.
- Хотя нет, кажется, камеры нет. - Краснота не проходила. - ладно....Но эта штука мешает мне сосредоточится! Как говорила магия мне на занятиях: "Инородные тела мешают перемещениям". Но я не смогу пйоти к папе в таком виде, меян могут увидеть....
Мания уселась на песок и стала думать. Тут она щёлкнула пальцами и решительно поднялась.
- Была не была! - Мания сосредоточилась, схватилась за голову, снова засветилась зелёным светом и стала громко кричать. Она приобрела облик девушки и упала на землю.
- Нет.... - Прохрипела она. - Должна же я когда-нибудь вытерпеть!
Мания встала, шатаясь. словно пьяная, немного постояла. Потом почувствовала, что ей немного лучше и посмотрела на то.в чём она была одета. на этот раз магия Природы создаа ей настоящий реперский наряд, не блодной, конечно, обычный, как у невежественных крутых парней, но Маньке понравилось.
- Ух ты, а если при превращении я думала бы не о репе, а о амазонках на острове? Интересно, я стала бы сексуальной? Лорд Шеогорат, спаси меняот этих бредовых мыслей.
Мания хлопнула себя по лбу и убежала к городу.

Персонаж Мания: переход из локации [Пляж Нью-Йорка] в [Улицы Нью-Йорка]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Персонаж Мания: переход из [Улицы] в [Пляж]
Переход занял минут десять...

Как только девушка приблизилась к причалу, она вдруг упала, потеряв сознание. Её тело снова преобразовалось в морскую черепашку. Её тело стало светиться слабым тёмно-зелёным светом, мигая, словно...батарея разрядилась... (xD)
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Персонаж Сивилла Ренмар: переход из [Улицы] в [Пляж]

-Мания! - Сив бухнулась рядом с подругой на колени и подняла ее голову себе на колени.
"Ну вот, снова что-то происходит, а я ничего не понимаю...
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Мания, казалось, не собиралась приходить в себя. В данный момент она просто спала, морское существо уже не выглядело заболевшим, такое впечатление, словно черепашка вдруг внезапно устала и уснула. Может быть, она просто устала за сегодняшний день? К тому же сейчас середина ночи.... В любом случае, черепашка не приходила в себя, она спала, словно ждала поцелуя от любимого, как спящая красавица.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

"Спит что ли?" - Сив малость офигела. Но ничего не поделаешь, расталкивать подругу не хотелось, да и "подушки" в виде себя лишать тоже. Ладно уж, пусть спит. Ренмар посмотрела на небо, на котором сверкали яркие звезды. Да..времени полюбоваться у нее обычно не было - полдня работала, а остальные полдня тырила кошельки и украшения, сдавая их в ломбард..
Закрыто