Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT рисунки от Винсинг

Просто Чери-леди!)))

Здесь выкладываем Фан-Арт, связанный с Черепашками

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<

Остальные правила - см. "Правила и помощь по разделу"
Аватара пользователя
Винсинг
ученик ниндзя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2014 15:41
Имя: Лика
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: TMNT рисунки от Винсинг

Сообщение Винсинг »

*((M@ShKa))* писал(а):Афигенно нарисовано! Ты полностью прислушались к совету Kaleo и у тебя получилось просто замечательно. Очень реалистично вышла девушка)
Интересно получается, больше нравятся рисунки над которыми не очень долго сидишь! Ну по крайней мере у меня пока такая тенденция)
Винсинг писал(а):
*((M@ShKa))* писал(а):Афигенно нарисовано! Ты полностью прислушались к совету Kaleo и у тебя получилось просто замечательно. Очень реалистично вышла девушка)
Интересно получается, больше нравятся рисунки над которыми не очень долго сидишь! Ну по крайней мере у меня пока такая тенденция)
А советы мне на самом деле очень нужны! И идеи возможно)))

Снова пейринг) Дон и моя ОЖП Эйси!)))

У меня паранойя или она похожа на Караи??
Вложения
TMNT рисунки от Винсинг - Эйс,Дон.jpg
TMNT рисунки от Винсинг - strizhka_kare_s_chelkoj_foto_11.jpg
http://www.turtlepower.ru/picture.php?a ... reid=38507
"И я не верю что мораль одного человека важнее морали другого" (Ип Ман)
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: TMNT рисунки от Винсинг

Сообщение *((M@ShKa))* »

Красивый рисунок и идея с ОЖП тоже)
Хм, ну насчет того, что твой персонаж похож на Карай, я не сильно согласна. Девушка намного красивей!) Донателло в прочем тоже очень хорошо. Этот костюм, который на нем просто шик.
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Винсинг
ученик ниндзя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2014 15:41
Имя: Лика
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: TMNT рисунки от Винсинг

Сообщение Винсинг »

Спасибо, что не теряете интерес к моим рисункам! Девушка с короткими волосами и зеленоглазая, стрижка похожа,мне показалась она живым воплощением Караи!)
http://www.turtlepower.ru/picture.php?a ... reid=38507
"И я не верю что мораль одного человека важнее морали другого" (Ип Ман)
Ответить