Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Башня клана "Фут"

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Башня клана "Фут"

Сообщение FEST »

Штаб-квартира Шреддера и его клана "Фут"
Башня клана Фут  - 15ejkea.jpg
Башня клана Фут - 15ejkea.jpg (30.69 КБ) 2186 просмотров
Black_Warior
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2012 15:20
Имя: Саня, Сашка Боходач!
Откуда: От верблюда о_0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение Black_Warior »

-Господин! - Потревожил своего хозяина Дайк.
-Что тебе! -Спящим голосом ответил, Райн Краноден, он был одет не как ниндзя клана фут, по нему, вообще нельзя было сказать, что он ниндзя. Свитер, спортивные штаны, старые кроссовки. Но внешность обманчива, в рукопашном бою ему не было равных.
-Господин, я хотел бы выйти на улицу... Мы уже месяц ни куда не выходим...
-Ты же знаешь правила, никаких выходов за территорию башни, до окончания гражданской войны...
-Но мне надоело здесь сидеть!!!!!
-НЕТ!!! Я СКАЗАЛ НЕТ!!!
Дождавшись пока заснет Райн, Дайк разбежался и выпрыгнул из окна.
Так Дайк лишился еще одной семьи.
Переход из локации [Башня "Фут"] в локацию [Улицы Нью-Орка]
Олололо кто то нуп и Школололо!!! о_0
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение донни »

Донателло залез на крышу здания клана фут и теперь наблюдая,как верные слуги Шреддера охраняют его штаб-квартиру он достал из своей сумки черепахофон.Донни был в тени и поэтому пока его не засекли.
-Я уже здесь.Шреддер в своих покоях.Вы должны отвлечь армию утрома!-сказал Донателло в черепахофон.
-Это будет сложно.-донесся голос Рафаэля из изобретения умной черепашки.
Послышался шорох и Донни выключил черепахофон.Он медленно крался,чтобы быть незамеченным.Произошёл взрыв,а после толчок который заставил некоторых слуг главного врага черепах упасть.Дон удержался на ногах.
-Братья не подвели.-подумала черепашка-мутант.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Башня клана "Фут"

Сообщение Криста »

Офф: донни, прости, что так долго находился твой пост без ответа, просто все лень как-то было хД
Короче! Итак, хочу кое-что сказать, а точнее грубо моськой в сюжет тыкнуть. Взяв на себя роль одного из канонов, которыми до тебя уже играли модераторы, ты обязан был продолжить начатую сюжетную линию, а не строить свою. Иными словами гляди сюда. Как видишь, Донателло сейчас не занят Футами, впрочем, как Раф, впрочем, как и вообще вся панцирная бригада в целом. Они сейчас с неко Нейлой пытаются выйти на след зверя, убивщего человека в порту.
Так что этот твой пост абсолютно не к месту. Попрошу придерживаться начатой игровой линии.

Дополнительно:
В городе введен режим ЧС, поскольку жители, напуганные массовыми убийствами и нападениями мутантов на людей, боятся новых атак. Действует комендантский час с 21:00 по 6:00ч, то есть в это время на улицах мутантам появляться не жделательно, их может обнаружить полицейский патруль, которому разрещено открывать огонь на поражение.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Закрыто