Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Убежище черепашек-ниндзя

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Netrorev »

она посмотрела на него
- Хорошо , но если они скажут, что я останусь здесь ,то ты скажи дяде , что была стычка на крыше , понял? - она смотрела на него и потом слегка улыбнулась .
- Нууу - она посмотрела на лидера .- так ты Лео? я думала ты в красной бандане будешь - она подошла к нему ближе
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

Леонардо недоверчиво отклонился от Рафилены, но мечи все же опустил, так как Сэл вроде агрессии не проявляет, а его спутница угрозы точно не представляет.
- Это странно, что ты знаешь мое имя... Мы же вроде еще ни разу не сталкивались - он покряхтел и убрал одну катану за спину, - Мое имя полное Леонардо. Я бы не сказал, что рад вашему визиту, вы же имеете связь с уличной бандой, но... прогнать вас просто так тоже не могу, так как уже поздно что-то менять. Вы уже нашли наше Убежище - он понурил голову, скорбя о навек похороненных в глубине его спокойных деньках, ведь тайна их местонахождения раскрыта.

Сальвадор хмыкнул, а потом незаметно для Рафи наклонился боком к Нейле и очень тихо шепнул:
- Она у нас сумасшедшая малость и жутко вспыльчивая, но я поражен, что она вот так просто вас тыскала. Да что там говорить. Я в шоке!
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

Персонаж Миранда: Переход из локации [Канализация] в [Убежище черепах]
Переход занял меньше минуты.

Внезапно потайной ход резко распахнулся и в убежище запрыгнула Миранда, на всех четырёх лапах и обнюхивая пол. Тут она врубилась, что таки нашла, что искала и встала. Она осмотрела окружающих, отвернулась и пошла искать Маньку.
- Миранда?! - Майки выскочил из кухни. чтобы посмотреть, что происходит. Сначала он посмотрел на бесцеремонно расхаживающую по убежищу Миру, потом заметил Сальву и Филену. - Сальвадор? А кто это? - Майки подошёл ближе. - Лео, чего ты так напрягся?
Тюльпан встал со стула и подошёл к лежавшей на полу Мании. Дону не удалось никак поднять Маньку, потому что при каждом постороннем прикосновении, морское существо пищало, словно его колют иглами.
- Маня, не бойся, никто не причинит тебе зла. Т так из-за него расстроилась? - Тюльпан указал на Дона.
Но Мания даже лица не показывала, она прятала его, закрываясь ладонями.
Миранда заметила черепашку и подбежала к ней.
- Мания? - Мира подняла черепашку на руки, как даму, и посмотрела ей в лицо.
Мания запищала, закрывая лицо.
- Вы её били что ли?! – Мира злобно оскалилась.
- Нет! – Испуганно произнёс Тюльпан. – Её никто не бил, она просто побежала, потом упала, вся сжалась и стала кричать.
- Значит, вы её напугали! – Глаза волчицы загорелись яростью и стали светится красным.
- М…ми…Мира? Миранда? – Вдруг черепашка стала успокаиваться и открыла лицо. – Мира!
Морское существо обхватило Миранду руками и стало сжимать в крепких объятьях так, что Мира отпустила черепашку, но та приземлилась на корточки, притянув Миранду чуть ли не к самой земле и едва не свернув волчице шею, продолжая обнимать.
- Ладно… - Прохрипела Миранда. – Да, это я, чего звала?
- Ты…ты слышала, что она звала тебя?! – Удивлённо воскликнул Тюльпан.
- Ладно, тут народу много. Как друзья, вы должны были знать, что Мания боится, когда много людей или существ. – Фыркнула Мира, выпутываясь из объятий черепашки и поднимая её на ноги. – Идём, Маня.
Миранда повела черепашку к выходу, к тому, откуда сама пришла, но вдруг почувствовала, что Мания резко остановилась и крепче сжала руку волчицы. Мира обернулась и заметила ужас в глазах морского существа.
- Мань, чё? – Не врубилась Мира и оглянулась. Она заметила, что взгляд Мании упирается в Сальвадора. – А…да…ты ж его не помнишь… Это Сальвадор. Ну, громила, с которым ты дружишь…точнее дружила.
- Ааа! – Мания внезапно завопила и спряталась за Миру.
- Ты чё?! Я чуть не оглохла! – Мира посмотрела через плечо.
- АААА!!! – Мания прижалась к Миранде, продолжая пронзительно кричать.
- Так, всё, тебе на воздух пора. – Миранда подхватила орущую Манию, побежала к проходу, оттолкнула Майки и Рафилену и исчезла в канализации.
- Миранда! – Бессмысленно крикнул вслед волчице Майки. – Ты куда?!
Но ответа не последовало. Вдруг мимо Майки проскочил Тюльпан, тоже исчезнувший в коллекторе, но зато хотя бы он крикнул на последок:
- Она наверняка домой к Мании!
Персонажи Мания, Миранда, Даниэль(Тюльпан): переход из локации [Убежище черепах] в [Дом № 666]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Netrorev »

Рафи смотрела по сторонам и вдруг снова она стала видеть те образы , о их семье ......
Она упала на землю , она закатила глаза и стала шептать имена ....
- Дядя.. не надо ...... агент? ... какой?? ...... ААА прекратите!!!!!!- она вспоминала, что над ней ставили эксперименты ...У неё начались судороги , глаза были белые. Она была в состоянии транса. Она вспоминала то, что не помнила
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

Леонардо не успел остановить ни с того, ни с сего заскочившую к ним на минутку Миру, унесшую с собой Манию в неизвестном направлении... А еще он крайне был поражен тем, что у них Убежище уже не тайное, а аки проходной двор! >< Он ошарашенно переводил взгляд то на "большого брата", то на Майка, то на вдруг завопившую Рафи (она с Манией, случаем, не родственницы? х))) .

Сальвадор был обеспокоен реакцией на него белой черепашки, которую Миранда почему-то назвала Манией, но потом забеспокоился о состоянии Рафи и поднял ее на руки, заглянув в ее глаза, отчего-то белые:
- Ты чего?? С тобой все в порядке?
- Может у нее ломка?... - вставил свое вполне серьезное заявление обескураженный лидер.
Удивительно, но Сэл на секунду даже согласился с предположением вооруженного мутанта.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Netrorev »

Такое её состояние было не долгим , она вскоре очнулась. Девушка смотрела на Сальвадора усталым взглядом. Филена была слаба, у неё кружилась голова.
- Учитель!!! мне плохо, можно я не пойду на тренировку? - она закрыла глаза от усталости и стала тяжело дышать . Она вспоминала жизнь черепашек , которая была в неё заложена , про свою она так и ни чего не узнала . Потом она открыла глаза и посмотрела на Сэла. Рафи боялась чего-то .
- Сэл.......................... Я боюсь идти к дяде. - она смотрела на него, он чувствовал её дрожь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

- Эй, - вдруг Майки вышел из ступора, в который его ввело необычное поведение Миры, Мании и Филены. - Это ж я так говорил!
Майки имел в виду ту фразу про учителя и про "не пойти на тренировку", но на рыжика не обращали внимание. Майк обиженно сложил руки на груди и, как обычно, постарался в разговор особо не встревать, потому что он заметил, что ситуация почему-то наколилась, раз уж в руках Лео оружие. Рыжик услышал о Хане и ещё больше испугался. Почему-то в его добром сердце сильно пошатнулось доверие к Сальве и к новенькой. Они черепахи, как он и его братья, это да, но они...они с Ханом...
Майки не хотел мешать разборкам, но был готов в любую минуту защитить убежище. Пока стычки не намечалось, Майки направился к Фаусту. Оттащив любопытного мутанта от очередной вазы, Майки предложил воришке пойти найти Миру и Тюльпана. Просто сейчас в доме рыжика накалилась необычная и серьёзная ситуация, поэтому всем посторонним лучше удалиться. К тому же Майки волновался за Манию, даже если её забрала Миранда.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение виктория »

-Опять побегать за вашими друзьями?-немного вяло и недовольно произнёс Фауст
-У меня кое что другое в планах намечалось,но...-тут он взял паузу и подумал немного
-Ладно.Куда примерно они умчались то?
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

- Рафи, ты сама-то хоть поняла, что щас сказала? Тебе, хочешь-не хочешь, а нужно вернуться на базу, иначе Хан мне башку прострелит! - Сэл постарался говорить построже, тем самым вытесняя ненужное ему в голосе волнение.
Он обвел взглядом присутствующих и досадно взрыкнул. Ему впервые предоставилась возможность ворваться в логово неуловимых ниндзя-мутантов, а племянница Хана своими странностями мешает ему сосредоточиться на задании. Сейчас действовать уже нереально, настрой сбит, придется сворачивать операцию и возращаться обратно. Может, повезет в другой раз?...
- Малышка, я не понимаю, что с тобой, но уверен, что нам лучше уйти... Не мешало бы тебя одним хорошим дяденькам в белых халатах показать. До скорого, товарищи - он улыбнулся Нейле, забросил Рафилену на плечо, крепко удерживая ее, и развернулся к выходу, попутно бросив сверкающий взор на Убежище.
Он вышел наружу и осмотрелся по сторонам, после чего резко помчался во тьму коллектора. Его шаги утихли уже через минуту.

Персонажи Рафилена и Сальвадор Лоуренс: быстрый переход из [убежище] в [канализации Нью-Йорка]

Леонардо ощутимо расслабился. Угроза миновала. Он убрал вторую катану и посмотрел на Нейлу:
- Так что им тут было нужно? И... я не понял, как они вообще нас нашли??
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

- Должно быть, Миранда унесла Манию куда-то в город. Но за ними побежал Даниэль. Он может знать. куда волчица направилась. Помнишь тот дом, у которого мы встретились с этим человеком, доктором Амайей? Там из подъезда дома ещё Даниэль вышел к своему мотоциклу. Попробуй найти этот дом. там должен жить Даниэль... - Майки вдруг заметил, что Сальвадор и незнакомка уходят. - Так...подожки пока...щас я поболтаю с семейкой и пойду с тобой! - Майки забавно улыбнулся, подмигнув Фаусту и направился к Лео.
- Эй, брат, - обращаясь к Лео, крикнул Майки. - А тебя разве не заинтересовала ещё одна черепашка? По-моему, скоро в Нью-Йорке уже не люди будут жить, а черепахи, а город будет называться Нью-Шелл (ну, новый панцирь))). - Рыжик засмеялся.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

- Ну, заинтересовала, конечно же - смущенно и немного нервно улыбнулся лидер, - Но ты же видел ЕГО. Он представляет угрозу для нас... и она, кажется, тоже, вроде, раз ее дядя - Хан. Оу... А КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО??? - Лео старался не терять контроля от полученной и еще непереваренной информации, но новость о том, что у Главаря Пурпурных племяница черепашка, это было явным перебором.
Леонардо был в смятении и в то же время в неком негодовании. Пурпурные Драконы отыскали их Убежище! Теперь проблем не оберешься! К тому же, почему те нагрянули так внезапно, почему не сработала...
- Дон! Что с системой оповещения? Ты ее разве не активировал? - крикнул он в сторону кухни, где сейчас был гений их команды.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Да Мастер, кое- что... оборвался на половине фразы Раф. Он услышал разговоры и крики в гостинной, и вытащив из - за пояса Сай приоткрыл дверь, подслушивая и следя за обстановкой. простите Мастер... сказал черепах и медленно открыв дверь вышел к гостям и страстно жестикулируя (и держа при этом в руках Сай) начал...
Какого черта наш дом превратился в убежище, для всех страждующих? Какого панциря вас всех сюда принесло? Как они вообще тут оказались? Это тебя твои друзья по запаху тебя нашли? сказал Рафыч, косо глядя на Нейлу.
Какого черта они безцеремонно заходят и выходят в тайное до этого времени место? И кстати, что это за белоокое пораждение плагиата? Которую кстати тоже уже унесли... Кого - то она мне напоминает... И вообще, по моему пора менять место жительства!
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

- Именно! - согласно кивнул Лео в ответ на последнюю фразу младшего брата, - Ибо это уже немыслимо, что вы тащите в дом всех подряд, за которыми, в свою очередь, начинают тянуться и другие! Сколько раз учитель говорил - добро можно творить по-разному! А что теперь?? Молодцы, теперь наше Убежище рассекречено!! - лидер злобно сверкнул темными карими глазами на Микеланджело и Рафаэля и скорым твердым шагом ушел в тренировочный зал, демонстративно и с силой захлопнув за собой дверь.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение виктория »

Фауст смекнул куда примерно они отправились,но не стал дожидаться Майки,так как вор любил работать один.Поэтому тихо ,осторожно,ушёл из убежища черепах по-английски (то есть непопрощавшись).
Персонаж Фауст переход из локации [Убежище черепах] в [Улицы ]
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

"Ну все млин, он допрыгался..." подумал черепах и направился за Лео... Он распахнул дверь в тренеровочную, и с самого порога начал...
Тебе как я вижу что - то не нравится. А как же слово Мастера, которое не так давно было для тебя неприступной крепостью? Не, ну если ты так настаиваешь... Раф повернулся в сторону львицы
Эй, Нейла, мы тут с братом посоветовались...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Закрыто