Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 16. "Одинокая мутация Бакстера Стокмана" / "Lonely Mutation of Baxter Stockman"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий второго сезона

Модератор: Миято

Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Серия 16. "Одинокая мутация Бакстера Стокмана" / "Lonely Mutation of Baxter Stockman"

Сообщение Kris »

Он-лайн просмотр находится в разработке. Придется подождать какое-то время.

Ссылки на скачивание (ENG):
256 Мб, 280р
689 Мб, 720р
848 Мб, 1080р
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Ishayahu
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 03 окт 2012 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Серия 16. "Одинокая мутация Бакстера Стокмана" / "Lonely Mutation of Baxter Stockman"

Сообщение Ishayahu »

А... Туфта! Одной капли хватило на папу Эйприл, тонны мутагена есть у Стокмана - и Донни переживает, что есть всего две дозы?!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Серия 16. "Одинокая мутация Бакстера Стокмана" / "Lonely Mutation of Baxter Stockman"

Сообщение Lady O'Neil »

Ничего плохого сказать не могу, ибо серия динамична и полна экшна. Но это всё же однозначно не одна из тех серий, которые можно с удовольствием пересматривать по нескольку раз. Впрочем, в этом сериале я таких серий с ходу и не вспомню, так что не суть.
Ishayahu писал(а):и Донни переживает, что есть всего две дозы?!
Ага. Там и одной дозы-то хватило бы половину Нью-Йорка размутировать.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Серия 16. "Одинокая мутация Бакстера Стокмана" / "Lonely Mutation of Baxter Stockman"

Сообщение One mysterian ninja »

Ну вот, карма Бакстера наконец-то нашла. Как кто-то из западных фанов подметил: "Жизнь не удалась по умолчанию, когда вы - Бакстер Стокман". И до чего же он страшный! Наверное, его тут ещё и больше жалко - как-то в других сериалах было видно, что он сам двумя ногами прыгал в...услужение к темным личностям, то тут его каждый раз приволакивали за шкирку. Сам по себе был такой относительно безобидный мужик с комплексами. По-моему, в качестве злодея не рассматривался не то, что черепахами, но и населением Нью-Йорка.

От этого я почему-то надеялась, что он в финале с черепахами скооперируется ради общей цели. Увы :(
Спойлер/Оффтоп:

Хорошо, хоть Кирби вернули.
И меня одну удивило, что все почему-то забыли про неуязвимость Эйприл к мутагену? Инфа, как бы, важная.
Спойлер/Оффтоп:

Я думала, Донни именно по этой причине использовал её ДНК. О том, что мысль "О! Вот и противоядие имеется!" у меня появилась ещё с Вендетты Караи, я вообще молчу :grr:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Jorge_de_booze
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 06 май 2014 22:26

Re: Серия 16. "Одинокая мутация Бакстера Стокмана" / "Lonely Mutation of Baxter Stockman"

Сообщение Jorge_de_booze »

А мне серия понравилась-отсылочка к мутантам свиньям и носорогам,то есть бибопу и рокстеди- вообще благодарен никелодеану за их пасха ловки к сериалу 90-х
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Серия 16. "Одинокая мутация Бакстера Стокмана" / "Lonely Mutation of Baxter Stockman"

Сообщение Don2105 »

Серия не очень.Хотя ретро-мутаген немного позабавил.Хоть бы Сплинтера сделали человеком. :D
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Gold David
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 11 май 2014 19:29
Имя: Давид
Откуда: Из Екатеринбурга

Re: Серия 16. "Одинокая мутация Бакстера Стокмана" / "Lonely Mutation of Baxter Stockman"

Сообщение Gold David »

Очень крутая серия,впечатлила! Бакстер выглядит омерзительно,особенно когда блюет на шоколадку :?
У меня аж сердце екнуло,когда Эйприл упала в мутаген! :o
Немного странно то,что нужна всего то одна капля ретро мутагена для обратной мутации. Это немного не логично :facepalm:
А так очень сильно понравилась эта серия(намного лучше, чем предыдущая) :thumbsup:
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Серия 16. "Одинокая мутация Бакстера Стокмана" / "Lonely Mutation of Baxter Stockman"

Сообщение Shredder »

Gold David писал(а):Бакстер выглядит омерзительно,особенно когда блюет на шоколадку :?
Бакстер выглядит круто и правдоподобно, особенно когда блюет на шоколадку. Просто чтобы это понять, нужно любить мух и знать кое-что о них :)
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mona Lisa »

Блин, испоганили Бакстера. Такой комедийный персонаж хороший был... :cry:
Я-то надеялась, что авторы всё-таки откажутся от идеи мухи.
Ответить