Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

30 лет TMNT

Обсуждаем пройденное за годы и дальнейшие перспективы.

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
ученик ниндзя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб 16 мар 2013 11:13
Поблагодарили: 2 раза

30 лет TMNT

Сообщение Dr. Шалтай »

Вот и заканчивается май, месяц в котором 30 лет назад вышел 1-й выпуск Mirage Comics. Многое прошло за те годы: и очень успешный сериал 1987-го года на 180 с лишним серий, породивший массу подражаний по обе стороны океана, и не только в мультсериалах, но и в играх, вышли и фильмы, и комиксы, и много разных игр. Сериал 2003-го оказался тем редким примером, когда у весьма успешного одного сериала вышло продолжение не уступающее по числу серий и породившую чуть ли не вторую волну черепахоманию. И в наши 2010-е запал не кончился: вышел и 3-й мультсериал, грядёт и новый фильм (быть может и не один), и кто ещё знает, что ждёт в дальнейшем...
От себя поздравляю столь удачную серию в куче жанров, особенно среди комиксов, где она заняла весьма достойное место среди таких мастодонтов как Marvel и DC, желаю ещё 4 раза встретить по 30 лет (на каждую черепаху). За эти годы значение для меня имели: до школы - 1-й мультсериал, в школе познакомился, и часто играли всем классом в игры по ним, в молодости ознакомился и с сериалами-2003/2012, и с фильмом-2007, а дальше ещё много чего.
Перспективы серии считаю достаточно удачными: если кино будет иметь успех, то можно возрождать черепахоманию, а у сериала-2012 вижу кучу возможностей сравняться по длине с первыми 2-мя, из игр жду такой, чтоб играть за 4-х черепах сразу.
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: 30 лет TMNT

Сообщение Emerald Phil »

Наконец-то. Я уже заждался этой темы.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: 30 лет TMNT

Сообщение Don2105 »

Надеюсь IDW продолжат свою серию комиксов про черепашек,выпустят цветные версии всего первого волюма Mirage Studios. :roll: И ещё раз спасибо Истмену и Лерду,за наших мутантов. :thumbsup:
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Ответить