Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Хан vs Кожеголовый (2003)

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто победит?

Хан
15
31%
Кожеголовый
34
69%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Криста »

[b]Mega-Shredder[/b] писал(а):Я помню это, но там он не использовал никаких приёмов, лишь запрещённые. То, что Хан дерётся ногами и мечом, это ничего не доказывает - я тоже могу драться ногами, да и мечом тоже неплохо владею, так что...
Ты что, сражаешься с кем-то ежедневно? Или быть может находишься на побегушках у криминального властителя? Или быть может ежедневно рискуешь своей жизнью ради достижения цели? Что за сравнения такие, не понимаю.
А что касается Хантера, так он просто следует тому же принципу, что и Раф:
"Я недоверяю всем этим причудливым движениям. Я предпочитаю просто делать свое дело!"
[b]Mega-Shredder[/b] писал(а):А по-моему, вы оскорбляете нас.
И что же именно для тебя является оскорблением? То, что на нашей стороне все весомые доказательства, а на вашей - лишь призрачные доводы и обстоятельства?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Shredder »

То, что Хан дерётся ногами и мечом, это ничего не доказывает - я тоже могу драться ногами, да и мечом тоже неплохо владею, так что...
Да, ты прав, само по себе это не доказывает. Доказывает то, что он превосходил в бою черепах и Сплинтера, используя их. Пусть и не всегда. Даже Элиту избивали в бою "одной левой", много было таких моментов, но Хана - никогда. Черепахам всегда приходилось потрудиться, чтобы его одолеть.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение ANGEL »

Master Shredder писал(а):Мы обсуждали серию "Враг у ворот", .
Мы обсуждаем не только эту серию ,а все серии ,где фигурировали данные субъекты.

И Серия Возвращение в Нью йорк part 3 ,тоже относится .
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Криста »

ANGEL
МШ уже высказал свое мнение по поводу серии "Возвращение в Нью-Йорк". И я от себя добавлю, что Сплинтере НЕ накостылял Хану, а тупо выиграл время, проведя некоторую серию ударов. А затем на свет Божий явился Бакс в киберкостюме. И как ты уже увидел, Хан в порядке и не лежал на тот момент в бессознательном состоянии. А значит, тот момент не присуждает Сплинтеру баллов.
И вообще, мы обсуждаем здесь не битву Хана с крысой, а битву его с мозговитым кроком :P
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение ANGEL »

Master Shredder писал(а):Черепахам всегда приходилось потрудиться, чтобы его одолеть.
Не всегда Серия mayhem from mutant island ,доказывает что они не трудились,и доказывает ,что ум тоже важен в схватке.

И ещё человека невозможно переубедить примером ,служит битва Шредеров.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Криста »

[b]Mega-Shredder[/b] писал(а):А то, что тут слишком сильно умничают и считают остальных ниже, это и оскорбление. Я просто лишь высказал свою точку зрения по поводу Хана и КГ, а вы приедаться, даже не обращая внимания на то, что наш спор чуть в скандал не перешёл.
Неправда)) Мы никого не занижаем, даже не было ничего подобного. Вы предложили свое мнение, мы вправе его обсудить и предложить свой вариант. А в скандал постепенно перерастает, поскольку вы сами по себе начинаете городить то, чего никогда не было (same is it never was прям Г_Г), при этом прямо заявляя, что мы ничего не понимаем, что вы знаете больше нашего.
Так то, прежде чем нас судить, на себя гляньте :wink:

Все, закрыли оффтопик на тему "кто кого гнобит" и вернемся к спору....
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение ANGEL »

МШ создал правило в котором говорится что я должен доказать. хотя если посмотреть другие темы в которых нет Хана, то там тоже куча постов без суждений
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Shredder »

Mega-Shredder
Что значит "умничать" в твоём понимании? Логически разбирать? Но без этого невозможно выяснить, кто победит, а другое мне не интересно. Например, я сейчас могу сказать, что Хан победит Шреддера, и буду на каждой странице писать, что он сильнее, умнее, быстрее и т.п., при этом приводя в "доказательства", что Сплинтер пинал Шреддера - и таких моментов в мульте было действительно немало! Так что же, я буду прав?..

Или давай так: Хан победит Бишопа! И ведь действительно: в одной из серий Сплинтер пнул Бишопа так, что тот провалялся в глубоком отрубе целых 2 минуты (!). При этом Хан мочил Сплинтера, невзирая на его быстроту и ловкость, и из черепах и Сплинтера Хана никто никогда не нокаутировал, тем более одним ударом.


P.s. Ещё раз - здесь никто ни к кому не придирается, а пытаются логически установить истину, потому что Хан - один из моих любимых персонажей, и мне надоело, что в таких темах постоянно пишут голословные утверждения на его счёт, якобы он слабее кого-то там, глуп и т.п. Мы с Кристой сейчас доказали обратное, собрав моменты из мультсериала. Чтобы в дальнейшем всем было это очевидно, кто умеет хотя бы читать темы.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Mega-Shredder »

Master Shredder писал(а):потому что Хан - один из моих любимых персонажей
А КГ - один из моих любимых персонажей, "и мне надоело, что в таких темах постоянно пишут голословные утверждения на его счёт, якобы он слабее кого-то там, глуп и т.п."
Изображение
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Криста »

МШ создал правило в котором говорится что я должен доказать
Здрааасссте приехали....
ANGEL
Это правило еще с допотопных времен стоит, так-то. А то, что в иных темах нет подобных напоминаний, так это потому, что конкретно нам с МШ не интересны те опросники, мне по крайней мере точно. А вот по поводу Хана подискутировать мы не прочь, поскольку ничего толкового пользователи обычно выдать не в состоянии, кроме, разве что, шаблонного:
"КГ рулит! хан - ацтой!"
Орут, орут, а доказать свой выбор не могут. Потому-то МШ и напомнил вновь о правиле.

И молодцы, что решились поспорить. Хотя могли бы и не жаловаться, поскольку уж так вышло, что мы с МШ сумели собрать множество фактов превосходства Хантера над, в данном случае, КГ.
И делали это не только потому, что:
Хан - один из моих любимых персонажей, и мне надоело, что в таких темах постоянно пишут голословные утверждения на его счёт, якобы он слабее кого-то там, глуп и т.п.
Все персонажи хороши, но отчего конретно этого персонажа около 99% зрителей недолюблиает, сочтя его тугоумным и неуклюжимым шаблонным качком
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение ANGEL »

Криста
И что весь смысл только к нам придераться если мы говорим о Хане ,тогда пишите и другим када раньше писали (Дон сильнее ,Дон умнее). И Кг мой любимый персонаж и мне не нравится что его занижают ,но яж не обновляю правила .

И вот ещё В фильме ТМНТ черепашки навсегда .Хана победил один майки из старого мульта .
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Криста »

[b]ANGEL[/b] писал(а):И делать тупые ухмылки и обновлять правила нада раньше када писали (Дон сильнее ,Дон умнее),и откуда я знал про это, если правило обновилось после моего поста
О чем ты толкуешь? С чего ты взял, что правило обновлено/создано после твоего поста?? ОНО БЫЛО ВСЕГДА!

Master Shredder!
"Есть что-то, о чем я должен знать, Хозяин??" (с) Хан
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Shredder »

В правилах всегда это было, но так как люди простых формулировок не понимают, было решено сделать их более подробными, с наглядными примерами. Они не были обновлены, они были написаны более доходчиво. "Та же хрень - вид сбоку"
После уточнения правил я попросил тебя аргументированно объяснить свою точку зрения, это было твоё право, делать это или не делать.

Любимый нечерепаший персонаж
ANGEL писал(а):Мне нравится Неведимки Футы (или техно футы),и всё.
ANGEL писал(а):И Кг мой любимый персонаж и мне не нравится что его занижают
Ты хотя бы разберись, кто у тебя любимый, для начала.
И Кожеголового здесь никто не "занижал", мы лишь написали объективные аргументы из мультсериала, доказывающие, что Хан его побьёт.
ANGEL писал(а):В фильме ТМНТ черепашки навсегда
Мы говорим только о более-менее серьёзной вселенной мультсериала 2003 или о комиксах, и комедийный стёб типа TMNT Forever сюда никакого отношения не имеет.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Super Player TMNT »

Я проголосовал за КГ, потому что он мне больше нравится.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Саки
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб 13 авг 2011 18:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хан vs Кожеголовый

Сообщение Саки »

Master Shredder писал(а):и из черепах и Сплинтера Хана никто никогда не нокаутировал, тем более одним ударом.
В одной из серий,помойму Шредер атакует,черепашки нокаутировали Хана, сбросив его в окно места,где Лео билс один против 13 футов,а потом говорил с Ороку Саки. <)
Ответить