Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кинематографическая Вселенная MARVEL

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Кинематографическая Вселенная MARVEL

Сообщение Ороку Шреддер »

Очень много новых проектов преподносит нам Марвел на сегодняшний день.
Например:

Человек-Муравей: спойлеры
1. История начинается от лица Скотта Лэнга (Пол Радд). Он переживает трудные времена. В один прекрасный день он проникает в квартиру Хэнка Пима и крадет костюм Человека-Муравья.


Мстители 2: спойлеры
1. Башня Мстителей будет огромная. В башне будет широкая посадочная платформа. В башне будет много окон и экранов. В центре будет лаборатория. Старк и Баннер будут в ней работать.

2. Летающие средство Мстителей будет похоже на истребитель Людей икс. Оно будет менее военным и более гладким. Оснащено огромными пушками.

3. В дополнение к старым слухам, что у Черной вдовы будет две дубинки... Они будут светится голубым цветом из за электроэнергии внутри их. При ударе будут выпускать электрический разряд. Будут называться "жалом вдовы".

4. У Альтрона будет встроена пушка, которой Коулсон снес Локи в первых Мстителях.

5. Альтрон будет иметь армию дронов, которые внешне похожи на Альтрона, кроме красного "энергетического" эффекта.





Режиссер о фильме Доктор Стрэндж
После того, как Марвел назначили режиссера фильмов ужасов снять фильм "Доктор Стрэндж", можно узнать, что сам Скотт Дерриксон думает.
Скотт Дерриксон

Marvel Studios пока официально не заявляли, что они снимают фильм "Доктор Стрэндж". Но назначили режиссера и сценариста. Сценариста, кстати сегодня, об этом позже. Скотт Дерриксон направит Доктора Стрэнджа (6 демонов Эмили Роуз) и возможно фильм будет хоррором.

Дерриксон:


"Думаю, если вы знаете какие фильмы я снимаю, вы поймете, что лишь этот персонаж мне интересен в мире Марвел. Лишь он подходит к моему стилю и видению. Я чувствую некую близость с его историей. Стэн Ли и Стив Дитко в свое время вложили многое в создание образа Стивена Стрэнджа. Вся история комикса про него необычайна.

Когда мне достался этот проект, я почувствовал, что мне нужно сделать все, что в моих силах. Я действительно ощущаю, что я тот парень, кто сможет показать именно этого персонажа на большом экране как надо.

Самое удивительно для меня было - положительная реакция в сети. Я ожидал кучу недоброжелателей, которые будут кричать: "не давайте Доктора режиссеру ужасов!". Все восприняли эту новость позитивно. Я не ожидал, честно. Я думаю, люди, знающие мир марвел и историю Стивена Стрэнджа, его борьбу с демоном Дормаму, понимают, что я увижу все верно. Я удивлен приятно."

Далее режиссера спросили о кастинге и актерах, но он ушел от ответа.

Согласно Deadline, Джон Спрайт скорее всего станет сценаристом Доктора Стрэнджа. Он известен по написанию сценария "Прометея" Ридли Скотта. Опять хоррор? О.о Во что они превратят фильм? По неофициальным данным, Доктор Стрэндж станет вторым фильмом 2016 года от Марвел, после фильма Капитан Америка 3. Если так, то мы это узнаем на Комиконе в июле.





инфа с сайта - http://kino-kritika.blogspot.ru/2014/06 ... endzh.html

Вот как выглядит Ронан Обвинитель в "Стражах Галактики".





Фото с сайта - http://kino-kritika.blogspot.ru/search/ ... 0%BA%D0%B8
Вложения
Кинематографическая Вселенная MARVEL - iphone360_409600.jpg
Кинематографическая Вселенная MARVEL - is9OnsZ.jpg
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кинематографическая Вселенная MARVEL

Сообщение Mega-Shredder »

Ороку Шреддер, а про Вижна в Мстителях 2 ничего не находил?

Первый взгляд на Альтрона в фильме "Мстители: Эра Альтрона":
Кинематографическая Вселенная MARVEL - o0ED1v_YNzU.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Кинематографическая Вселенная MARVEL

Сообщение Super Player TMNT »

Mega-Shredder
Вот, что я нашёл (возможно, вы это уже видели):
Стало известно, что Пол Беттани исполнит роль героя по имени Vision (Вижн) в новой картине "Мстители: Эра Альтрона", которая выйдет в мировой прокат весной 2015 года.
О Вижне: Шлем будет похож на Железного Человека, но дизайн больше походит на лицо, нежели на гладкий шлем Старка. Культовые желтый и зеленый присутствуют в дизайне, но это больше металлические оттенки, нежели яркие цвета в комиксах. Они говорят, что это напомнило им Т-1000 из фильма «Терминатор 2», но не такой блестящий. Желтые металлические вставки подсвечиваются. Эта часть под вопросом, так как существует два дизайна этой секции. В одном они светятся, в другом нет. Это единственная разница. Так же есть плащ, но они говорят, что он появляется только в режиме полета. Плащ таких же желтых оттенков, как и тело. Детали на шее из такого же желтого цвета, но кажется они могут менять положение в зависимости от режима: «стоячего» (не можем подобрать другого слова) или полета.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кинематографическая Вселенная MARVEL

Сообщение Mega-Shredder »

Super Player TMNT, большое спасибо. Весьма интересная информация.
Изображение
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Кинематографическая Вселенная MARVEL

Сообщение Super Player TMNT »

Доктор Стрэндж в одноимённой картине Скотта Дерриксона будет Верховным магом с самого начала повествования. Об этом сообщил американский критик Девин Фарачи в своём подкасте, ссылаясь на анонимный источник, сообщает Metro.

- Для «Доктора Стрэнджа» уже придумали сценарий, и он очень сильно отличается от оригинала комиксов Marvel . Барон Мордо стал главным антагонистом ленты, всё абсолютно стёрли и написали заново. Marvel больше не делают картины по классике Стэна Ли и Стива Дитко. Соответственно, Доктор Стрэндж совершенно не похож на себя самого. С самого начала фильма он является Верховным магом. Это абсолютно новый сценарий, написанный с чистого листа, - рассказал критик в подкасте Meet the Movie Press на ресурсе Badass Digest.

Актёрский состав на данный момент не объявлен, однако претендентами на главные роли в фильме являются небезызвестные Бенедикт Камбербэтч и Том Харди.
Кинематографическая Вселенная MARVEL - DS 38.jpg
Дата выхода «Доктора Стрэнджа» на большой экран назначена на 8 июля 2016 года.


Киностудия 20th Century Fox объявила дату премьеры фильма "Дэдпул". Как утверждается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 12 февраля 2016 года.
Кинематографическая Вселенная MARVEL - 210690924.jpg
Ожидается, что главную роль сыграет Райан Рейнольдс, а постановкой займётся Тим Миллер. Сценарий картины подготовлен Рэттом Ризом и Полом Верником, которые ранее работали над сюжетом фильма "Добро пожаловать в Зомбилэнд".
Напомним, что Рейнольдсу уже приходилось играть этого супергероя в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха".
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кинематографическая Вселенная MARVEL

Сообщение Mega-Shredder »

Мстители: Эра Альтрона – тизер-трейлер
Изображение
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Кинематографическая Вселенная MARVEL

Сообщение Super Player TMNT »

Вот официальный список третьей фазы "Кинематографической Вселенной MARVEL":

«Первый Мститель: Гражданская война» — 6 мая 2016

«Доктор Стрэндж» — 4 ноября 2016

«Стражи галактики — 2» — 5 мая 2017

«Тор: Рагнарёк» — 28 июля 2017

«Чёрная пантера» — 3 ноября 2017

«Мстители: Война Бесконечности — Часть I» — 4 мая 2018

«Капитан Марвел» — 6 июля 2018

«Нелюди» — 2 ноября 2018

«Мстители: Война Бесконечности — Часть II» — 3 мая 2019

Напоминаю, что вторая фаза закончиться фильмами: "Мстители: Эра Альтрона" и "Человек-муравей ".
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Кинематографическая Вселенная MARVEL

Сообщение Mega-Shredder »

Человек-муравей (2015). Официальный тизер-трейлер.
Изображение
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Кинематографическая Вселенная MARVEL

Сообщение Super Player TMNT »

Режиссёр Брайан Сингер поделился с нами именами молодых актеров, получивших роли Джин Грэй, Шторм и Циклопа в фильме «Люди Икс: Апокалипсис». Их сыграют: Софи Тернер, известная по сериалу «Игра престолов», Александра Шипп из телефильма «Алия: Принцесса R&B» и Тай Шеридан, и юная звезда драм «Древо жизни», «Мад» и «Джо», соответственно.
Кинематографическая Вселенная MARVEL - 230120150906.jpg
Кинематографическая Вселенная MARVEL - 230120150906.jpg (319.63 КБ) 4528 просмотров
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
andrey.malinin
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 20 сен 2019 17:23
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Кинематографическая Вселенная MARVEL

Сообщение andrey.malinin »

Кто смотрел последний человек паук как фильм, стоит смотреть или нет?
Аватара пользователя
DianaLove
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 06 мар 2019 15:33
Имя: Диана
Благодарил (а): 13 раз

Кинематографическая Вселенная MARVEL

Сообщение DianaLove »

Да смотреть. Мне понравился. Печально что Железный человек погиб. Питер по нему очень тосковал. :cry:
Robert Downey jr./Tony Stark/Iron Man <3
"Я Железный Человек."
Аватара пользователя
andrey.malinin
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 20 сен 2019 17:23
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Кинематографическая Вселенная MARVEL

Сообщение andrey.malinin »

DianaLove писал(а): Вс 29 сен 2019 15:07 Да смотреть. Мне понравился. Печально что Железный человек погиб. Питер по нему очень тосковал.
спасибо уже смотрел хороший фильм
Аватара пользователя
DianaLove
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 06 мар 2019 15:33
Имя: Диана
Благодарил (а): 13 раз

Кинематографическая Вселенная MARVEL

Сообщение DianaLove »

Да. Я очень грустила. Долго не могла с этим смириться. Его планируют показать в Чёрной Вдове. Правда во второстепенной роли, но после его смерти мне всё равно. Я буду счастлива даже тому, сто он вообще мелькнот в любом фильме МАРВЕЛ.
Robert Downey jr./Tony Stark/Iron Man <3
"Я Железный Человек."
Ответить