Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 23. "История призрака китайского квартала"/ "A chinatown ghost story"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий второго сезона

Модератор: Миято

Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Серия 23. "История призрака китайского квартала"/ "A chinatown ghost story"

Сообщение Kaleo »

Он-лайн просмотр находится в разработке. Придется подождать какое-то время.

Название: "История призрака китайского квартала"/ "A chinatown ghost story"

Краткое описание серии: Донателло, Эйприл и Кейси патрулируют город в поисках Караи и случайно становятся свидетелями ограбления музея древностей в исполнении банды Пурпурных Драконов. И никто из них не мог предположить, чем это все обернется..

Персонажи: Черепашки, Эйприл, Кейси, Ирма, Пурпурные драконы, Хо Чен.
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Серия 23. "История призрака китайского квартала"/ "A chinatown ghost story"

Сообщение Kaleo »

Топорная серия, мне не понравилась.
Спойлер/Оффтоп:

Присутствовали отсылки некие на пятый сезон сериала 2003 года, в частности магия и а-ля мистики. Злодей совсем детсадовский, больше раздражал. Разборки Донателло и Кейси из-за Эйприл смотрелись так же совсем уж как у первоклашек.
Я ждала развития темы Караи, тоску Лео по ней и т.п... но вот хрен..
Изображение
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Серия 23. "История призрака китайского квартала"/ "A chinatown ghost story"

Сообщение Сошедшая с ума »

Ох... как же вы меня расстроили... вместо такой ожидаемой и долгожданной темы Лео/Карай, уже приевшийся любовный треугольник! Блин, серьезно, зачем вы прививаете ненависть к моему любимому Донни?! Правда, они настолько все бесят(имеется ввиду троица Дон, Кейси, Эйприл), что я им уже серию, наверное, третью смерти желаю. Реально хотелось, чтобы ребята под гипнозом или тот же Хо Чен, почему-то дико напомнивший мне Мандарина из третьего железного человека, даже не знаю, почему, убили, УБИЛИ их как можно скорее. Теперь, когда Донни делает робкие (хотя, да какие теперь робкие?!) попытки подкатить к нашей рыжей чувихе, ты не сидишь у экрана, обливаясь розовыми слюнями, а просто скептически закатываешь глаза и предпочитаешь не смотреть. Специально ли создатели сериала сделали так, дабы не продлевать мучения фанатов, вызванных острой жалостью к Донателло, или нет... Вообще, уже как-то разонравилась мне вся эта тема с Донни и Эйприл... Почему? Да в том же сериале 2003 мне хотя бы НЕ ХОТЕЛОСЬ ПРИБИТЬ НАФИГ Эйприл и Кейси! Я любила этих ребят, как должны любить второстепенных персонажей, а тут их запустили в водоворот фанатской ненависти, куда они с большим успехом затаскивают еще и Донни! Фух, ну все. Серия, разумеется, не понравилась.
Спойлер/Оффтоп:

Хотя... ну ладно, обнимашки в самом конце не так уж и бесили... Интересно, они с окончанием сериала так и останутся в полнейшей неопределенности, и вместо пары будет троица? Почему мне с каждой серией все больше напрашивается на язык такой термин, как треоли... БРРР... все, забыли!
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Серия 23. "История призрака китайского квартала"/ "A chinatown ghost story"

Сообщение Мания »

Эйприл начинает уже реально раздражать. И предсказывать события она умеет, и чувствовать опасность она умеет, и ощущать присутствие чьё-то она умеет, и мысли читать умеет, мутаген для неё - всего лишь водичка неприятного оттенка, и чуть ли не профессиональным бойцом-ниндзя она стала меньше, чем за месяц, а теперь, она, аки Бог, может превращать духа в живого человека. Её превращают в Брюса Всемогущего, и это уже не смешно и не интересно. :evil:

То, что Хо Чен подметил, что у Ирмы есть таинственная сила, которая ему самому непонятна, меня даже заинтересовало. :o Думаю, поздно или рано, а Ирму всё-таки познакомят с черепахами, насильно или случайно, и она тоже будет активно участвовать в борьбе со злом. Вдобавок, я надеюсь, что её, как Эйприл, не сделают "супир-дупир-мига-сыльной", а то реально раздражает это уже.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Серия 23. "История призрака китайского квартала"/ "A chinatown ghost story"

Сообщение *((M@ShKa))* »

Господи, я помню, как долго ждала выхода новой серии и надеялась, что она будет классной, но я глубоко ошиблась! Серия просто ужас. Какой-то детский сад. Ну здесь ещё для меня был небольшой плюсик в том, что мне понравилось, когда черепашки были злыми, но вот всё остальное, отстой! И в последнее время меня стало бесить, то что Донни и Кейси соперничают. Не знаю, что они нашли такого в Эйприл. Да и кстати, меня тоже уже бесит Эйприл и её одежда. В каждой серии она в одном и то же.
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Серия 23. "История призрака китайского квартала"/ "A chinatown ghost story"

Сообщение Mona Lisa »

Неплохая пародия на "Большой переполох в маленьком Китае" Джона Карпентера.
черепашка титан
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 26 окт 2014 21:12
Имя: кирилл
Откуда: Ясногорск
Контактная информация:

Re: Серия 23. "История призрака китайского квартала"/ "A chinatown ghost story"

Сообщение черепашка титан »

супер серия посмотрел все теперь жду выхода 4 серии третьего сезона :D
Ответить