Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки vs Человек-паук.

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

TMNT vs Человек-паук.

TMNT
45
82%
Человек-Паук
10
18%
 
Всего голосов: 55

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение Shredder »

Вообще-то человека-паука пинал Амбал, и не раз. Иногда играючи
Черепашки vs Человек-паук. - Kingpin_vs_Sm.jpg
Черепашки vs Человек-паук. - kingpinkick_super.jpg
Черепашки vs Человек-паук. - AmazingSpider-Man197.jpg
Здесь тоже его бьёт "обычный" человек, предварительно освободившись от паутины с помощью ножа.
Черепашки vs Человек-паук. - FIYIR_2_Oroboros_CPS_021.jpg

Так что не надо возводить его в ранг какого-то непобедимого супермена.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение Mega-Shredder »

Master Shredder, ну тк это первые комиксы,сначала они его, потом он их. У Паучка есть и более опасные враги, такие как Веном или Человек-Песок, и он не раз побеждал, не говоря уж об Амбале. Ты и сам нам не раз доказывал, что Паук сильнее черепашек в любом случае, и не раз доказательства приводил. Да, черепашки смогут его задеть, но преимуществ и сил у Спайди всё равно больше.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение Shredder »

Mega-Shredder писал(а):Master Shredder, ну тк это первые комиксы,сначала они его, потом он их. У Паучка есть и более опасные враги, такие как Веном или Человек-Песок, и он не раз побеждал, не говоря уж об Амбале.
То был уже "современный" амбал, от других рисовщиков и сценаристов, который в плане "крутости" отличается от оригинального так же, как "старый" Шреддер от "нового".
Но ладно, Амбал - это и вправду отдельная тема, тем более в силовом плане, и этими сканами я больше хотел показать, что по "скорости и рефлексам" его иногда бьют и обычные подготовленные люди, да и паутина - далеко не панацея. А значит, то же самое могут сделать и черепахи.
И уверен, что Амбал и Crossbones - далеко не единственные люди, кто его в комиксах бил. Здесь я привёл лишь первые запомнившиеся сканы.
Mega-Shredder писал(а):Ты и сам нам не раз доказывал, что Паук сильнее черепашек в любом случае, и не раз доказательства приводил. Да, черепашки смогут его задеть, но преимуществ и сил у Спайди всё равно больше.
Где-то я уже писал, что якобы со слов одного из создателей ЧП - с оружием черепахи смогут его победить, тогда как в безоружном бою победит скорее всего ЧП. И под этим могу подписаться, потому что:
Mega-Shredder писал(а):Да, черепашки смогут его задеть, но преимуществ и сил у Спайди всё равно больше.
Задеть тем же саем или мечом - уже серьёзно.
Аватара пользователя
Донателло
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 21 янв 2013 20:17
Имя: Давид
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: TMNT vs Человек-паук.

Сообщение Донателло »

orlyana писал(а):
Master Shredder писал(а):когда ему придётся спуститься для рукопашки.
Может перевес за оружием? В конце-концов два холодных. Один точный удар и гудбай. Ну или ранение хотя бы, которое затормозит его. Я думаю хоть разок попасть по ЧП не составит труда.
Ну, что бы избежать этого "гудбай", у него есть паучье чутье. Вспомните "Нового Человека-Паука", как полицейский пытался его расстрелять, и ни разу не попал, тоже и тут.

Именно поэтому и вышеперечисленному, я за Спайди.
TURTLE POWER!
Аватара пользователя
Rinetta
ниндзя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт 13 дек 2012 10:42
Имя: Анастасия
Откуда: Россия.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение Rinetta »

Даже не знаю. Может человек-паук черепах, а может наоборот.
ЧП более ловкий+паутина+чутьё.
Черепашек больше + навыки ниндзя + кто-то писал про оружие.
Очень просто сложить руки и сказать «Это невозможно».
Ответить