Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки vs Человек-паук.

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

TMNT vs Человек-паук.

TMNT
45
82%
Человек-Паук
10
18%
 
Всего голосов: 55

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение Shredder »

RАPН- TMNT- SАI писал(а):Но если ЧП сразу с помощью поутины скомуниздит у TMNT все оружее, у него есть 40% на победу...
Если мультовый, о котором всё время тут говорили, то да. Если комиксовый, то он их одной левой уделает, потому что он там машины кидает... И может от пуль уклоняться, если стреляют с достаточного расстояния, так что метания не помогут. И будут консервированные в своих панцирях черепашки.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Согласен... Без коментариев...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Джуд
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011 7:50

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение Джуд »

Человек-Паук конечно тоже силён и ловок,ведь у него есть паучьи рефлексы,и он даже способен вырубить одну из черепашек,но не всех,ведь у них тоже есть свои плюсы,например Дон попытается применить на нём какие-нибудь технологии чтобы остановить его,а остальные попробуют его перехватить,так что у паука шансов нет
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение Криста »

Если отобрать у Паркера всю его сверхсилу, то его и я тапком пришлепнуть буду в состоянии, что уж о TMNT-то говорить. А вот ежели по правилам а-ля "все при своем" играть, то все равно выиграют черепашки, они у нас всегда в выигрыше! ^О^
А если серьезно, то я согласна с Master Shredder'ом, так как против истины не попрешь, ибо ЧП из комикса явный силач... впрочем, как и любой "супергерой"))
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Taily
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 08 мар 2011 2:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение Taily »

Криста писал(а):ибо ЧП из комикса явный силач...
Он говорил как-то "Знаете, посчему я уворачиваюсь от ударов? Это чтобы всякие ублюдки не сломали об меня руки." Он ещё и крепче, чем кажется, с учётом его развития-то :D
Плюс, тут опять же идёт вопрос - либо ЧП классический, либо ЧП с симбиотом, либо Ultimate, либо мультовый, либо вообще из 2099 года.
...
From this point forward, I promise to keep my pledge and take this drum of courage and be the Mighty Leader I WAS MEANT TO BE!
Kami
Аватара пользователя
Victor Volkov
ниндзя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 11:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение Victor Volkov »

Всё просто. Если это мульт про Человека-паука то он победит. А если же про Черепашек Ниндзя то победят они. Но я проголосовал за черепашек ниндзя та как мульт про них мне больше нравится :D
Polkovnik
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2012 19:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение Polkovnik »

меня тоже долбит этот вопрос но думаю будет ничья или черепашки выйграют
Все мы грешны... и поэтому стоит дать по морде
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение Dante_Genius »

TMNT..... я говорю
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение Mega-Shredder »

Да любой Человек-Паук победит черепах, будь из комикса, из мульта или кино. Самое интересное - в костюме симбионта ЧП их точно сможет одолеть, но Дони может выяснить, что боится живой костюм, и с помощью звуковых волн или огня может нейтрализовать симбионта. Человек-Паук - силён, ловок, непредсказуем, практически неуязвим, ну и главное - у него высокий интеллект. Вспомним хотя бы, как он придумал картриджи с паутиной разного вида и содержания, имеенно он вылечивал доктора Коннорса от мутации - его интеллект почти сравним с интеллектом Дона, но вряд ли он изобретёт навороченную машину или другие высокотехнологические штучки (а хотя может быть и может, если пофантазировать :D ), ну и т.д и т.п. И что ещё добавлю - ЧП может мутировать в паука-мутанта, хотя он этого в комиксах и мульте быстро излечился. В общем, ЧП может выиграть, нейтрализовав их оружия, и просто-напросто залепить всех паутиной. Конечно, черепашки тоже не слабаки, но всё же думаю, все факты говорят, что ЧП выйдет победителем.

А хотя зачем им вообще сражаться друг с другом - они же герои, а герои всегда в союзе.
либо вообще из 2099 года.
Вот кстати да, уместное замечание, я думаю действительно, всё зависит от того, какой имеено Спайди, из какой вселенной, но по-моему скромному мнению, любой Паркер из любой мультивселенной может победить черепах - в конце концов, способности у разного паучка практически те же.
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение Amun »

Mega-Shredder
Прав ЗА ЧЕЛОВЕКОМ ПАУКОМ НЕ УСТОЯТЬ
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение Blade »

Сравнили, блин... Разумеется черепашки победят.
1. Их больше
2. Они ниндзя, а он нет
3. Если он их опутает - они оружием перережут паутину.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение Shredder »

Анимешник писал(а):1. Их больше
Зато у него скорость, реакция и сила явно больше. Вспомни, как Бишоп лупил всех черепах и ещё Хана впридачу с Карай. У человека-паука проворности явно не меньше Бишопа будет, если не больше. Силы и подавно.
Анимешник писал(а):2. Они ниндзя, а он нет
Боюсь тебя огорчить, но ниндзя для комиксовых супергероев - всё равно что мальчики для битья. Их там валят все, кому не лень, тем более Человек-паук. Поверь читавшему немного ихние комиксы.
Анимешник писал(а):3. Если он их опутает - они оружием перережут паутину.
Перерезать может только Леонардо, да и то - только в том случае, если мечи у него прежде не выбьют. Остальные не выпутаются уже, особенно Мике и Рафаэль - сразу прахом пойдут. Следом за ними будет добит и Лео.
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение Blade »

Master Shredder докажи! Прям таки он как Бишоп! Он упираеся на паутину и полеты на ней.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение Mega-Shredder »

Анимешник. навроде ясно всё тебе доказали, если не веришь - читай комиксы. :wink:
Их больше
И что, что их больше? Дело тут и вовсе не в числе, а в силе и смекалке, Человек-Паук не раз сражвлся с противниками, превосходящих его по численности. Вспомнить хотя бы Зловещюю Шестёрку.
Изображение
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение ANGEL »

Врядли Спайди победит , Черепашки практически такие ловкие как и он .Они могут закидать его сюрикенами или саи .Так же могут окружить пусть он не сможет сразу увернуться он четырёх умелых ударов .Допустим один удар леонардо и у паркера нет руки или ноги .
Ответить