Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки vs Человек-паук.

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

TMNT vs Человек-паук.

TMNT
45
82%
Человек-Паук
10
18%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение miky »

Была у меня антология игр на диске: "Человек-паук vs Черепашки ниндзя", там было 4 игры TMNT и 4 игры Чел-паука,
вобщем отсюда и название темы. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: TMNT vs Человек-паук.

Сообщение orlyana »

TMNT лично мне кажутся такими неповоротливыми рядом с ЧПуком. И вообще ЧП под потолком, а TMNT внизу. Я пытаюсь это представить. Ну замотает он их в паутину - дальше что? Ну Лео и Раф чудесным образом извернуться и разрежут её оружием, потом помогут Дону и Мике. Потом чпук снова их замотает XD У меня плохо с воображением (особенно сегодня)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: TMNT vs Человек-паук.

Сообщение Shredder »

Я думаю, они всё-таки смогут его победить, ибо 4 на одного. Да ещё с оружием. Если бы без оружия, тогда ещё можно бы возразить, но с мечами... даже не знаю. Думаю, что у того же Лео вполне хватит ловкости, чтобы разрезать летящую в него паутину.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: TMNT vs Человек-паук.

Сообщение orlyana »

Но по-моему чпуку легче. Он же может на стенке сидеть и оттуда атаковать. Ч-шкам остается только уворачиваться. Как-то и драки то не выходит...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: TMNT vs Человек-паук.

Сообщение Shredder »

Ну предположим, что TMNT сюрикен могут пустить... Как в игре. К тому же паутина рано или поздно закончится, в мультике у него так частенько бывало. Опять же, если до тех пор все черепашки не окажутся плотно укутанными. Я думаю, что тут всё сводится к тому, смогут ли они избежать паутины или нет, или выбраться из неё, и потом достать паука оружием, когда ему придётся спуститься для рукопашки. Потому что паук явно ловчее, быстрее и сильнее каждой из них по отдельности, и чисто вручную они его завалить вряд ли смогут. Если только им не удастся навалиться на него сразу вчетвером, как это было с Кожеголовым.
Сложный бой... Если черепаха была бы одна или только две: Мике и Дон, то я бы сказал, что они определённо проиграют.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: TMNT vs Человек-паук.

Сообщение orlyana »

Master Shredder писал(а):когда ему придётся спуститься для рукопашки.
Может перевес за оружием? В конце-концов два холодных. Один точный удар и гудбай. Ну или ранение хотя бы, которое затормозит его. Я думаю хоть разок попасть по ЧП не составит труда.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: TMNT vs Человек-паук.

Сообщение Shredder »

orlyana писал(а):Может перевес за оружием?
Да, именно так я и написал. Без оружия им пришлось бы схватить его сразу всей четвёркой (на самый крайняк - троим), чтобы удобно удержать и связать. Что маловероятно: всё-таки это не жирный неповоротливый крокодил.

Кстати говоря, хорошая аналогия для этого боя - это TMNT vs Бишоп. Паук же примерно равен ему по физ. характеристикам, если прикинуть. Да + ещё паутина.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: TMNT vs Человек-паук.

Сообщение orlyana »

Master Shredder писал(а):Да, именно так я и написал.
сорри, проглядела
Master Shredder писал(а):Кстати говоря, хорошая аналогия для этого боя - это TMNT vs Бишоп. Паук же примерно равен ему по физ. характеристикам, если прикинуть. Да + ещё паутина.
я сравниваю по мультам и Бишоп видится мне более жестким и брутальным, и от того более сильным. Но паутина хороший козырь
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Слашур
ученик ниндзя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 06 окт 2010 10:27
Имя: Слашур
Откуда: Планета Утром

Re: TMNT vs Человек-паук.

Сообщение Слашур »

Хорошо,пускай Человек-Паук под потолком,черепашки закидают его сюрикенами,и все будет оКей!
Я - самый опасный и храбрый межгалактический самурай-наемник во всей Вселенной!
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: TMNT vs Человек-паук.

Сообщение Мания »

А я за TMNT! :P Потому что я так хочу! :P
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: TMNT vs Человек-паук.

Сообщение Shredder »

Слашур писал(а):Хорошо,пускай Человек-Паук под потолком,черепашки закидают его сюрикенами,и все будет оКей!
Ну да, пойдут вместе пить пиво потом.
Аватара пользователя
TMNT FOREVER
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 26 янв 2011 15:44
Имя: Mysterious Ninja

Re: TMNT vs Человек-паук.

Сообщение TMNT FOREVER »

это спорный вопрос.смотря как ''мерить'' если по играм то мне больше понравились игры с TMNT,чем с ЧП.по мультику тоже самое.если просто встреча(драка) здесь они равны.
Даже самый могучий дуб, гнеться по порывом ураганного ветра!
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: TMNT vs Человек-паук.

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Ну во первых у них вредли появится повод для драки... Хотя если Раф увидит паука, который болтается на паутине где- то под небом, и поймет что он лучше его, то сразу захочет захочет его убить, а остальным ничего не останется делать, кроме как нестись сломя голову на помощь брату. И кстати, неужели никто не помнит, что Сай- метательное оружее? Один точный бросок, и ЧП нокаутирован...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: TMNT vs Человек-паук.

Сообщение Shredder »

RАPН- TMNT- SАI писал(а):И кстати, неужели никто не помнит, что Сай- метательное оружее? Один точный бросок, и ЧП нокаутирован...
Он никогда не попадётся на такой медленный бросок. Может быть, если все черепахи одновременно начнут пускать ядовитые звёздочки, то что-нибудь им и светит, но не иначе. Человек-паук уклонялся от снарядов значительно большей скорости, чем какой-то черепаший сай - скажем, от электричества. В этом ему значительно помогает его "паучье чутьё", то есть предчувствие опасности, и откуда она исходит.

И потом: чем и в какое место его нокаутирует сай? Во-первых, его тело прочнее, чем у обычного человека, поэтому если даже сай и проткнёт, то не думаю, что это будет какая-то фатальная рана - скорее, просто порез. Чтобы проткнуть глубоко, черепахе понадобится нанести удар непосредственно, а не метать. Ну, а если речь идёт о нокауте просто "ударом твёрдого предмета", то тут вообще без комментариев, потому что для такого нокаута понадобилось бы нечто в 100 раз мощнее (как минимум), чем черепаший сай.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки vs Человек-паук.

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Ну Сай в общем тоже не перешко... А когда в него летит сразу несколько предметов, одним чутьем не спастись... Но если ЧП сразу с помощью поутины скомуниздит у TMNT все оружее, у него есть 40% на победу...

И кстати, снова нереальность комиксов, как Электро запускал в ЧП разряды? Электричество по воздуху не передаются по одной простой причине- отсутствие свободно заряженых частиц(тем более направленной струей) Ерли только Электро заставлял заряжаться воздух(как при грозе, только моментально) и разряд проскакивал по дорожке из электронов... Простите, отошел от темы
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Ответить