Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Сериалы, которые вам нравятся

Данный раздел посвящается сериалам которые мы смотрим.
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

orlyana писал(а): ты чё, не позорь меня XD
Ладно, проехали)
orlyana писал(а): не люблю русские сериалы. а если и нравятся, то только комичные в основном
Рекомендую "Школу". Былинный заряд лулзов, троллинга и всего остального. Мой любимый сериал, из нашенских)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

да знаю.. видела пару сцен. но все равно не цепляет. мне своей школы хватило на всю оставшуюся. лучше на японскую посмотрю в аниме *фестик, фас*
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Suavis Virus »

Теория Большого Взрыва - смешно. Не просто тупые глупые американские шутки, а именно смешно =D... что в оригинале, что в переводе от "Кураж Бомбея" (так даже забавнее, ни одна шутка не потерялась, хоть и несет на себе русский оттенок). Плюс себя там узнаю (по увлечениям), "бОтан" ХD.
Сверхъестественное - даже не обсуждается. Сериал на все времена. Всегда привлекали подобные вещи, аж слюни текут =D. А Дин - рулит 8) .
Клон (ХDD) - без комментариев. Цепляет... красивые арабские платки, косметика, упргугие животеги, жаркая музыка и танцы... наркоманы\безумные ученые\другие психанутые само собой... =D
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

Suavis Virus писал(а):Сверхъестественное - даже не обсуждается. Сериал на все времена.
Так, ну я не могу не спросить про Руби. Какая больше нравится?
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Doe89 »

Так, ну я не могу не спросить про Руби. Какая больше нравится?
Вопрос конечно был не ко мне, но мне как-то было безразлично. Та актриса мне была по-своему хороша, а эта по-своему. Главное, что сериал с каждым сезоном становился все лучше, и надеюсь, что 6 сезон не уступит своим предшественникам.
За Дина соглашусь - шикарный персонаж. Дженсену Эклсу респект и уважуха. Мне жалко конечно, что он отказался от роли Леона Кеннеди в Обителе зла 4, ведь внешне он на него похож.
Изображение
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

Не знаю, я просто не могу выносить Женевьеву Кортез после зашибенной Кэти Кэссиди. Ну вот совсем.
А к Эклзу могу добавить и Марка Пеллегрино. Шикарный Люцифер получился. В последних сериях особенно.
Doe89 писал(а):Мне жалко конечно, что он отказался от роли Леона Кеннеди в Обителе зла 4, ведь внешне он на него похож.
Имхо, совсем не его роль. У Леона другой типаж. Вот на Криса Редфилда он похож)
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Doe89 »

Шикарный Люцифер получился.
Что да, то да. Люцифер удачно получился.
Имхо, совсем не его роль. У Леона другой типаж. Вот на Криса Редфилда он похож)
Неее, я все же остаюсь склонен к своему мнению. :P
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Lady O'Neil »

"Spaced" неплох, если реально нечего делать. Там играет актёр из "Шон живых мертвецов", только это спасает сериал (ИМХО)

"Дживс и Вустер" досмотрела наконец, это действительно отличная вещь - я только теперь поняла, как сильно люблю английский юмор.

"Интерны" - полный отстой, я правда чуть не убилась об клавиатуру пока смотрела (три серии даже, из разных сезонов, не одну!), не смотреть никому и никогда если не хотите убедиться, что отечественные повторения американских сериалов примерно в миллион раз хуже оригиналов. Впрочем, к тем, кто не смотрел "Хауза" и "Клинику" предыдущая сентенция вроде как не относится.

"Как я встретил вашу маму" - пятисезонный (пока что) ситком про взаимоотношения людей. По-любому входит по меньшей мере в пятёрку моих любимых сериалов ибо очень жизненно и злободневно, многие ситуации ну очень похожи на то, что успело напроисходить со мной к данному моменту.

"Теория Большого Взрыва" что-то не понравилось, хотя и не досмотрела ещё пока. Главные герои какие-то чересчур убогие, будто бы сериал имел целью наглядно показать всему миру, что физики-теоретики - отстой. Хотя я, наверное, придираюсь, в конце концов действительно интересная идея относительно большнства прочих ситкомов. Но ё-моё, какая у них соседка ужасная! Страшная, тупая, ненадёжная и всё равно все от неё без ума. Чувствую, буду весь сериал ждать, что кто-нибудь сподобится прибить её табуреткой и как всегда в конце разочаруюсь, ну очень этот персонаж меня раздражает.
Думаю, это последний ситком с закадровым смехом, который будет мной посмотрен на долгое время вперёд - несмотря на то, что я в детстве обожала "Альфа", а на первом курсе каждый день (брр) смотрела "Моя прекрасная няня", всё же это не мой любимый жанр. Никаких там "Друзей" или там ещё чего я смотреть не собираюсь. Ну разве только ещё на "IT Crowd" надо бы глянуть одним глазком, там Филдинг из Майти Буша есть, это должно быть забавно.
Кураж-бамбей - клёвые 8)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Suavis Virus »

viksnake, конечно, та, что блондинка (: (но не из-за того, что блондинка - просто роль подходит и сама по себе она очаровашка +))) ) ...
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

Воистину)
Сериалы, которые вам нравятся - руби.jpg
Руби - сила!
А 5-ый сезон очень клёво закончили.
Прячу, а то мало ли что:Теперь Сэм будет выдёргивать Дина из приятной, рутинной, обычной жизни. Хотя я так не хочу. Хочу, чтобы Дин с новообретённым напарником Касом гонялись за Сэмом по всей Америке. Вот это был бы кайф. И как-то жаль, что воскресили Бобби, по-моему персонаж себя давно исчерпал. Одно ясно: уготована ему героическая смерть по-любому.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

Папины дочки
Полностью никогда не видела в отличие от "Моей прекрасной няни" (если её продолжения после свадьбы не считать. Кстати, ему я была очень НЕ рада), но мне очень нравится и идея и юмор. Сериал выбивает из меня смех почаще чем аниме. Конечно, смеховых истерик нет *я либо стала эмоционально тупой, либо просто более взрослой*, но всё весьма неплохо.
Актеры там обаятельные, "ненавязчивые". Тот же Полежайкин - я очень рада что этого "деревенского дурачка Иванушку" включили в сериал - он просто лапочка когда играет свою роль =))
Веник - симпатичный парень =))
Пуговка - ну без комментариев. Это же фишка - маленьких девочек многие любят, потому что это "каваиии десу", "а теперь дружно начинаем умиляться" и прочее =) Иногда она вполне естественно играет и поэтому смешно *в контексте*
Женя - вот в ней что-то особенное. Будто знала я её когда-то. Или кого-то похожего на неё. Типаж очень знакомый. И шарм в ней свой, особый. Не могу объяснить, но очень нравится когда она говорит - там это и проявляется.
Галина Сергеевна - ну это додуматься надо, так звать девчонку XD Прикольно. И вообще вместе с Полежайкиным она классно смотрится
Ну а папа - это ващеее XDD Когда говорить начинает - это уже сразу комизм. Милый такой... Хороший сын у Леонова вышел =))
А вот мама мне как-то не особо... Надо было другого кого-то взять на эту роль, по-моему
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

orlyana писал(а):Папины дочки
Новые серии ненавижу, старые - офигенные. Т.е. когда сам папа присутствует всё отлично, а без него они распоясываются как-то. Ну и Оксана, куда же без неё, из-за неё и начал смотреть=)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

А мне ещё секретарша папы нравится. Такая... "boy-баба" :lol: Она тоже смешная. Мама сначала не могла понять баба она или мужик XD И я маму чуть не подвесила за кощунство :lol:
Мне тоже больше те что с папой нравятся *наверное* но это из-за неудачной мамы =)) хотя когда её не показывают все путем только папы все равно не хватает =(
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Suavis Virus »

Папины дочки\Воронины\Букины идут по одному каналу каждый вечер друг за другом, поэтому через раз смотрю (пока есть телик). Воронины совсем скучно и тупо как-то для меня, а вот Папины дочки и Букины всегда прекрасный фон для расслабона =).
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

да, Букиных я тоже люблю и Ворониных тоже НЕ люблю XD
Вот в случае Букиных тематика секса меня не раздражает, там как-то смешно и естественно высмеивается это дело. А вот в Клинике всем сплошь бы потрахаться и поболтать об этом - ну просто БВЕ x| Хотя остальной юмор там неплох
Сегодня видела как они выдавали себя за Женю и Надю и пришли на шоу :lol: Даааа, видела... пока телесеть не вырубили :roll:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить