Новости Мира Черепашек

Новое DVD-издание "Супер-Шреддер".

Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Все касательно фильма Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) и (2016)

Модератор: Уфик

Ваша оценка фильму по 10-ти бальной шкале:

1
1
6%
2
2
12%
3
0
Голосов нет
4
1
6%
5
2
12%
6
1
6%
7
2
12%
8
3
18%
9
1
6%
10
4
24%

Всего голосов: 17

Страйкер
первая кровь

Re: Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение Страйкер » Сб 11 июн 2016 15:09

Ковабанга,ребзя,я новичок на форуме,но с мнением)
Я приехал с кинотетра.Сходил на два фильма.Пока горяие воспоминания от увиденного и фонтан мыслей,как можно лаконично опишу то,что удалось созерцать и поделюсь своими впечатления.Так сказать,выплесну все в письменной форме.А начну с первого фильма,на который я сходил - с Черепашек Ниндзя.Предварительно скажу,после выхода из кинозале был в восторге,все очишуительно,все на уровне.Люблю я,знаеште ли,фантастические блокбастеры в стиле Майкла Бея,во время просмотра которых можно отключить мозг и наслаждаться зрелищами.Только здесь создатели ко всему прочему вполне сностный сюжет выдали,море фансервиса и веселухи(а как же без нее?).
Хочется акцентировать внимание на то,что кинцо в каком-то плане трибьют или дань уважения старому многими любимому мультсериала 1987, в котором и появились ныне невероятно популярные двухногие носители панцерей.Выдвинуть это предложение можно исходя из задействованных персонажей.Помимо основных героев и Шредера со своими подчиненными глазам зрителя предстали Бибоп,Рокстеди,Крэнг,Бакстер Стокман и Кейси Джонс.Нехило так расщедрились создатели на персонажей.Я бы хотел всех их рассмотреть поподробней.Начну с кабана и носорога.Хэдлайнеры фильма,"обоятельные дебилы"они буквально украли кино.Они не дкраки,они просто альтернативное одаренные .Пердяжный юмор от них(возможно,это некоторым не понравится,но на мой взгляд он как раз кстати) Много по-правде детских,наивных шуток и комичных моментов, но мне было весело.Бакстер Стокман заносчивый гений,он особо себя не шипко показал.Крэнг,о,это главный злодей.Кинолента в какой -то степени чем-то копирует фильм 2014, а именно финальной схваткой с огромным кибернезированным злодеем.
Стивен Амелл в роли Кейси само по себе грандиознейшее событие.Наконец-то я смог оценить с высоты своего полета Оливера Куина в другой ипостаси.Еще на стадии анонса и новости о том,что у актера контракт на роль,я очень ждал этот фильм,ибо я уже 4 сезон Стрелы досматриваю и вообще фанат DC Comics. Роли очень похожи,но на сей раз он вооружился клюшкой с шайбами и маской Джейсона Вурхиза,вместо лука и стрел(кстати,упоминание Пятницы 13 доставило,)Актеру уже самому,наверно,надоело ныть о том,что он подвел этот город и он заплатил создателям ,чтобы его взяли на новую роль)))Это первый раз,когда я его вижу в ином амплуа.Но он отыграл заслуженно.Хоть и строил из себя камня.Невыразительная мимика-этого у него не отнять.Феерически слитый Шредер,он даже толком не поучаствовал в экшен-сценах.Крэнг шикарен.Эйприл - бревно без харизмы,хороший актерской игры,но зато она может патетично расхаживать в юбке.
Кино на голову лучше первой части.Рижессер новичок в своем деле,но он показал очень качественный проект.
Я много могу сказать и подолгу размышлять об увиденном,потому что с детства любил мульт 1987,который и послужил вдохновением для создателей.Но в заключении скажу одно - я очень доволен ,что сходил,понастольгировал и получил широкий спектр положительных эмоций.

-pulsar-
Грешник
Благодарил (а): 157 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение -pulsar- » Вс 12 июн 2016 3:39

Фильм с Крис не смотрели пока, а пиратку я смотреть не буду. Мастер, у тебя слёзы не потекли от пиратки? Нет? Как можно сделать вывод о фильме не смотря его? Посмотрим - голоса и отзыв с нас..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..

Shredder
Креведго марсеанзгое
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder » Вс 12 июн 2016 7:54

-pulsar- писал(а):Мастер, у тебя слёзы не потекли от пиратки? Нет? Как можно сделать вывод о фильме не смотря его?

Я ж написал, что его посмотрел. Пост #18 в этой теме. Этого мне вполне достаточно.

LEA
воин ниндзя-трибунала
Благодарил (а): 64 раза
Контактная информация:

Сообщение LEA » Вт 14 июн 2016 4:19

Shredder
Пульс имеет ввиду то, что просмотр экранки, да ещё и в режиме перемотки за 20 минут, вообще просмотром то назвать сложно. И я с ним вполне согласна)

кст, я определилась таки с оценкой, и единственная в голосовании шестёрка - моя :roll:
Черепахи жили, Черепахи живут, Черепахи будут жить!

If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM

Вернуться в «Фильм 2014 и 2016 года»