Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Entity\ Энтити

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Кумкват
ниндзя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 23:51
Имя: Шурик
Откуда: BELARUS
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Entity\ Энтити

Сообщение Кумкват »

Персонаж мультсериала 2003-го года
Энтити принадлежал развитой цивилизации И’Линтьян, которая располагалась под землей. Когда подземные жители обнаружили жизнь на поверхности Земли, они построили для незаметного изучения наземных обитателей наблюдательный пункт, который в последующем стал Убежищем черепашек. Однако подземная раса начала вымирать. В конце концов, Энтити остался единственным в живых.
Когда черепахи и другие мутанты, которые стали жертвами генетических экспериментов клана Фут над людьми, вошли в вымерший город, Энтити поймал их, но обещал страдальцам вернуть их человеческий облик. В свою очередь, он потребовал, чтобы все, кому он вернёт истинное обличье, остались, включая ко всему этому и черепашек. Когда ниндзя отказались от его предложения, он пытался удержать их против воли. Черепахам пришлось использовать его же собственный светящийся болас против него и заключить Энтити в его же замораживающую капсулу. Через некоторое время, братья вернулись в вымерший город с целью исцелить жертв экспериментов клана и обнаружили целое помещение с кристаллами. Это означало, что Энтити лгал им.
Когда планеты солнечной системы выстроились в один ряд, то своей космической энергией зарядили Кристальную пещерную луну, своей мощью питавшую подземный город. Энтити и его народ возродились. Они и готовились воссоздать мир, которым когда-то правили. Энтити узнал о возращение черепашек и сотворил из лавы четырех монстров, чтобы остановить их вмешательство, а затем схватил их и заключил под стражу. Он сообщил им, что они будут первыми рабами нового порядка. Но ниндзя удалось сбежать с помощью мятежницы Версалии и вместе они сорвали попытку подземных жителей поднять Атлантиду (она же Подземный город), которая когда-то располагалась на поверхности Земли. Когда подземный город тонет в лаве, Энтити погибает.
Entity\ Энтити - Энтити.png
Изображение
Аватара пользователя
Лейла
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2017 13:28
Имя: Лейла
Откуда: Азербайджан , город Баку
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Entity\ Энтити

Сообщение Лейла »

Что по поводу Энтити , он хотел что бы его раса была жива , он желал хорошего для своих собратьев в его помыслах не было ничего плохого . Было плохо именно то что , на крови невинных людей или же существ никогда не построишь надежное общество , были ужасны его методы . А в общем смысл имел право на жизнь .
Тот кто нарушает правила мусор , но тот кто предает своих друзей куда хуже мусора .
Ответить