Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Хан vs Траксимус

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Хан vc Траксимус

Хан
6
15%
Траксимус
29
73%
Равны по силам
5
13%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение ANGEL »

А хана в серии"Освобождене из плена" Раф одним броском и ударом локализовал.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Shredder »

Хватит повторять ерунду. Мы уже разбирали эту серию (Hun on the Run) на прошлой странице, ссылки на неё стоят, и прекрасно видно, что ничего подобного там не было.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение ANGEL »

Ну посмотри эпизод в поезде.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Shredder »

Я его вчера смотрел и здесь об этом писал: Хан vs Траксимус

Он его НЕ вырубил, он его просто неожиданно бросил, что тут непонятного? Хан остался абсолютно невредим. Ударить может кто угодно и кого угодно, равно как и бросить, хоть черепашки Супермена. Но от этого они не становятся сильнее - размажет их всех четверых, как говяшки.

Когда я говорил, что черепахи лупили трицератонов, то имелось в виду, что трицератоны после этого оставались в нокауте.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение ANGEL »

Посмотри внимательно ,я не вырубил написал.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Shredder »

Речь идёт только о том, когда кто-то кого-то вырубает или почти вырубает (т.е. противник ещё шевелится, но драку уже продолжать не может), причём руками или ногами, а не дешёвыми спланированными по сценарию падениями с крыши. Это правило действует во всех настоящих поединках. Я уже писал об этом на прошлой странице.

Поскольку в Battle Nexus дрались именно по этому правилу, то здесь на 8.25 прекрасно видно, что после хорошего броска Раф вырубает Траксимуса кулаком:

TMNT S02E24 The Big Brawl, Part Two (2/2)



С Ханом подобного никогда не было. Его даже одновременно две черепахи не могут вырубить.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение ANGEL »

Один удар голвой (рогами) Траксимуса это даже не увечие ,а смерть ,Хана просто проткнут или рёбра сломают,да грудной клетки Хана вобще не жить.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Криста »

[b]ANGEL[/b] писал(а):Один удар голвой (рогами) Траксимуса это даже не увечие ,а смерть ,Хана просто проткнут или рёбра сломают,да грудной клетки Хана вобще не жить.
И тут-то у Тракса начинаются проблемы, связанные с тем, КАК собственно ухитриться боднуть Хана :) Хан же проворливый, по нему даже черепашки-ловкачи своим оружием и-то редко когда попадают, хотя у их оружия радиус попадания ох как широк, а по такому телу, как Хантер, кажется, не так уж сложно попасть! Но не попадают! Нет!)
А так как Траксимус - трицератон крайне неповоротливого образца, то он долго будет, будто бык на красную тряпку, кидаться на Хана безуспешно :lol:
[b]Master Shredder[/b] писал(а): Ударить может кто угодно и кого угодно, равно как и бросить, хоть черепашки Супермена. Но от этого они не становятся сильнее - размажет их всех четверых, как говяшки.
:lol:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Shredder »

Меня поражают эти попытки снова и снова апеллировать к аргументам, которые уже были опровергнуты...

Ещё раз, чётко и с расстановкой: В серии "Враг у ворот" трицератон такого же размера и силы, как Траксимус (Зог) боднул Хана с разбега, потом боднул его ещё раз, и на Хане не осталось ни царапины. О каких увечьях и смертях в таком случае тут идёт речь?.. Уже было показано, что такие удары не наносят Хану вообще никаких повреждений. Напомню, что этим же ударом Зог потом перебивал надвое роботов, но Хану от них ровным счётом ничего не было.
Игрок
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 19 сен 2012 21:14
Благодарил (а): 2 раза

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Игрок »

Равны по силам они я думаю, но У Траксимуса есть его Рог
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Blade »

Вот тут я думаю Траксимус, все таки у него топор, да и по моему он физически сильнее.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Shredder »

Анимешник писал(а):все таки у него топор
Ну тогда у Хана меч и базука. Или любое другое оружие, которое он пожелает.
Анимешник писал(а):да и по моему он физически сильнее.
На основании чего? Есть кадры из мультсериала, подтверждающие это? Если нет, значит утверждение не обосновано) "Выше" - не значит "сильнее", могу привести много примеров. Тем более, что если этот Траксимус и больше Хана, то на какие-то несколько сантиметров.
Игрок
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 19 сен 2012 21:14
Благодарил (а): 2 раза

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Игрок »

Анимешник
Он просто большой))
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хан vs Траксимус

Сообщение Len »

Траксимус сильный , но ниповоротливый . А Хан достаточно быстр . Так что я склоняюсь к ничьей
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Ответить