Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Второй мультсериал о Черепашках-Ниндзя от американского канала Nickelodeon. Первый сезон стартует осенью 2018 года.
  • Автор
Чемпион Битвы Нексус
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение FEST » Сб 03 фев 2018 16:26

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles - main.jpg
Наконец, нам показали внешний вид основных персонажей нового мультсериала.
Леонардо - teenagemutantninjaturtles_1.jpg
Леонардо
Донателло - teenagemutantninjaturtles_2.jpg
Донателло
Микеланджело - teenagemutantninjaturtles_3.jpg
Микеланджело
Рафаэль - teenagemutantninjaturtles_4.jpg
Рафаэль
Сплинтер - teenagemutantninjaturtles_5.jpg
Сплинтер
Эйприл - teenagemutantninjaturtles_6.jpg
Эйприл
Что известно на данный момент?

Во-первых, как мы видим, традиционное оружие черепашек было заменено. Рафаэль теперь без сай, Майки - без нунчак. Не исключаю, что потом они могут приобрести свои каноничные виды оружия.

Во-вторых, Рафаэль теперь лидер. Однако, по сообщениям, лидером он будет не весь сериал/сезон. Эта роль в результате отойдет Леонардо.

В-третьих, вновь возможны кроссоверы с другими черепашьими вселенными. Напомню, что в TMNT 2012 было аж три кроссовера с черепахами из мультсериала 1987 года. Плюс, в первом кроссовере появлялись оригинальные черепахи из Миражверса.

В-четвертых, основной упор мультсериал будет делать на экшн и юмор.

По стилистике и нарочитой угловатости ребут напоминает возрождённые «Утиные истории» и даже «Самурая Джека». К слову, сходство с последним обусловлено тем, что одним из исполнительных продюсеров новых «Черепашек» выступает Энди Суриано, отвечавший за дизайн персонажей в проекте Дженнди Тартаковски. Курирует проект Энт Уорд — продюсер «Черепашек-ниндзя» образца 2012 года.

В команду актёров озвучивания входят Омар Бенсон Миллер (Рафаэль), Бен Шварц (Леонардо), Джош Бренер (Донателло), Брэндон Майкал Смит (Микеланджело), Катерина Грэхэм (Эйприл О’Нил) и Эрик Бауза (Сплинтер). Вдобавок Джон Сина озвучит нового злодея мультсериала по имени Барон Драксум.

LEA
воин ниндзя-трибунала
Благодарил (а): 220 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA » Сб 03 фев 2018 16:40

Итак, начнём с того, что я рада, что сценаристы таки с головой попались и тему со сменой главенствующего в "шайке" отвели Рафу на время. Люблю, когда сбываются мои положительные вангования.

Теперь о внешности. У них два пальца на ногах!!! Ура!!! Это очень радует!
В целом же рисовка жутко напоминает немного трешоватый стиль Картун Нетворк, что в какой-то степени огорчает. Но если с сюжетом проблем не будет, то почему бы и нет, в конце концов... Внешний вид TMNT 2003 я тоже не сразу приняла. Но потом то влюбилась=)))
Эйприл пока что вообще не воспринимается как Эйприл. Мне кажется, пока что в этом персонаже больше вижу Ангела. Как нашу Эйприл только жизнь не помотала по мультивселенной...
Отсутствие привычного оружия меня вообще ни разу не смущает, если считать, что по сути это предыстория, а значит оружие надо ещё заслужить. Будет интересно даже над этим понаблюдать.
А ещё у ребят то ли как-то странно панцири обтянуты, то ли они реально разные?... Нет, последние поколения черепах в принципе довольно сильно внешне индивидуализировали, каждого из них делая отличным от других не только цветом повязки и оружием. Но тут уж как-то совсем их жизнь потрепала...

Короче, что тут гадать. Будем посмотреть=)
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM

Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир

Чемпион Битвы Нексус

Сообщение FEST » Сб 03 фев 2018 16:47

Мне нравится, что Раф будет лидером только вначале. Это подразумевает даже какую-то драму. Черепахи, очевидно, будут расти. По крайней мере, на бумаге.

Рисовка... Ну на любителя. Посмотрим, как это будет выглядеть в движении.

Смену оружия не одобряю. Для меня это канон, который менять нельзя. Но посмотрим, может, действительно вернут старое оружие.
LEA писал(а):
Сб 03 фев 2018 16:40
А ещё у ребят то ли как-то странно панцири обтянуты, то ли они реально разные?...
Не только панцирь. Есть отличительные черты: линии на лице Лео, шипы на плечах у Рафа. Вероятно, они разных черепашьих подвидов. Впервые в серии, кстати. А это значит, что они даже не братья.

ниндзя
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение Lidia-Lada » Сб 03 фев 2018 16:51

Что тут сказать. Меня воротит от начала и до конца. Я это смотреть точно не буду. В свое время я 2003 сериал восприняла очень охотно и он мне практически сразу полюбился (после некоторого недоумения). 2012 был для меня ударом, но подкупил боевкой и красивой анимацией. Ну а этот сериал вызывает рвотные позывы уже своим видом. Мне не хочется даже разрезать этот "торт", даже если меня будут уверять, что внутри он вкусный. Бу-е-е-э!
Сплинтер похож на вьетнамскую свинью с шерстистостью мангалицы. Леонардо похож на обкуренного дистрофика. Рафаэль теперь туп до неузнаваемости. Донателло тоже е блещет интеллектом при всем его "закосе". Микеланджело вообще придурок полнейший. Ну и Майкл Джексон наоборот с магической битой.
А смена оружия - это совсем ужасно. Канон же!
И такое показывать детям?
А я уж думала, что изуродовать черепах могли только во всяких сатирических и пошлых сериальчиках... типа как тут https://www.youtube.com/watch?v=SdWxdhXnDgw
В общем зря потраченное время и деньги.

Я, стати, читала, что все четверо черепахи разных пород.

LEA
воин ниндзя-трибунала
Контактная информация:

Сообщение LEA » Сб 03 фев 2018 17:00

FEST писал(а):
Сб 03 фев 2018 16:47
А это значит, что они даже не братья.
не тот брат, кто по крови=)) Но интересный вариант. Кстати, мы и до этого не могли быть на 100% уверены, что они были братьями, даже если они и были до этого всегда одного вида=)) интересно, а тот факт, что они точно будут знать, что не кровные родственники, как-то будет отражаться на сюжете? Типа "не брат ты мне, гнида зеленопанцерная...", а потом "и если ты мне брат, то пей со мной до дна!"=))
Lidia-Lada писал(а):
Сб 03 фев 2018 16:51
Сплинтер похож на вьетнамскую свинью с шерстистостью мангалицы.
гениальное описания :lol: но после белки-Сплинтера в 2007 я как-то чуть более спокойно отношусь к его вариациям.

Я не могу сказать, что в восторге от новой прорисовки. Она действительно не блещет красотой, по крайней мере в статичном виде. Но сразу же говорить сериалу "нет" я не буду. А вдруг... он окажется реально интересным?=)

ниндзя
Контактная информация:

Сообщение Lidia-Lada » Сб 03 фев 2018 17:12

LEA писал(а):
Сб 03 фев 2018 17:00
А вдруг... он окажется реально интересным?
Я даже не задумываюсь о возможности чего-то позитивного в этом сериальчике. Это будет такой же мусор, как остальные Картун-Нетворские мультики? Для аудитории с разжижением мозгов.
Ребята, реально, деградация идей, стиля налицо. И вы думаете, что будет что-то нормальное? Я даже не допускаю. Надо засесть за старые-добрые сериалы 80-х и 2к3.

Блин! Лучше бы Черепах выкупил Дисней. Пусть бы черепашки начали петь, Ё-МОЁ!

LEA
воин ниндзя-трибунала
Контактная информация:

Сообщение LEA » Сб 03 фев 2018 17:20

Lidia-Lada писал(а):
Сб 03 фев 2018 17:12
Блин! Лучше бы Черепах выкупил Дисней. Пусть бы черепашки начали петь, Ё-МОЁ!
поперхнулась минералкой... Жёстко=))) не накаркай)) а то вон, в новом фильме музыку творили. Не надо нам Диснея)) как понаобрезают нам каноны, уберут нафиг мультиверс, запоём тогда сами...

ниндзя
Контактная информация:

Сообщение Lidia-Lada » Сб 03 фев 2018 17:23

LEA писал(а):
Сб 03 фев 2018 17:00
белки-Сплинтера в 2007
эта "белка" смотрелась органично. А вот свинья больше ассоциируется с Бибопом и Рокстеди
LEA писал(а):
Сб 03 фев 2018 17:20
Жёстко=))) не накаркай))
Рада бы! Потому что мое фанатское сердце щемит от такого издевательства, которое творят(
LEA писал(а):
а то вон, в новом фильме музыку творили.
не поняла. Кто и где?
LEA писал(а):
Не надо нам Диснея)) как понаобрезают нам каноны, уберут нафиг мультиверс, запоём тогда сами...
А разве уже не понаобрезали? куда уж хуже поющего Рафа?

ниндзя
Контактная информация:

Сообщение Lidia-Lada » Сб 03 фев 2018 17:25

А я бы хотела увидеть Черепах в рисовке аля-Мулан :lol:

ученик ниндзя
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение Android_93 » Сб 03 фев 2018 18:09

Я пока скептически настроена. Да, соглашусь, что надо посмотреть в динамике, но статика в такой стилистике глаз мне ломает, особенно Сплинтер.

Ребята же, своим видом, выражением лиц, сменой оружия напоминают мне Панков. И я еще хочу посмотреть, как передадут характеры парней, учитывыя все перемены в этой версии мульта.

Да и снова магия или не магия с оружием... Я Очень скептически настроена...

Nothing is true...

LEA
воин ниндзя-трибунала
Контактная информация:

Сообщение LEA » Сб 03 фев 2018 21:44

Lidia-Lada писал(а):
Сб 03 фев 2018 17:23
не поняла. Кто и где?
я про сцену в лифте=))
Lidia-Lada писал(а):
Сб 03 фев 2018 17:23
А разве уже не понаобрезали?
мультивселенную никто и нигде в черепашках не отменял. существование таких вот черепах ни разу не отменяет существование наших любимых вариаций, и я считаю, что это просто великолепно. Любой отход от канона не является критичным и не ломает старое, а просто дополняет. пусть иногда коряво, иногда неудачно, но не портя тем самым то, что уже создано и любимо. Никто не приходит и не говорит: "Так, дорогие. Вот эти вот мульты и вот тот вот фильм - канон, а остальное всё мы вычёркиваем, и нам не важно, что вы жили и свято верили в это многие годы!"=))
Lidia-Lada писал(а):
Сб 03 фев 2018 17:25
А я бы хотела увидеть Черепах в рисовке аля-Мулан
Ага, или в стиле русалочки. Уже вижу Рафа в розовом платье Ариэль... :P а на самом деле не стоило бы обольщаться. Даже если когда нибудь (Не дай панцирь!) Дисней купит таки черепах, для мульсериалов у них обычно отдельная тема в плане рисовки. полюбуютесь, к примеру, на это - Брэнди и Мистер Вискерс
И чем новая версия Ника хуже?...
Android_93 писал(а):
Сб 03 фев 2018 18:09
Да и снова магия или не магия с оружием...
в том же 2003 был меч Тенгу. Да, это не магия, но ведь и не совсем обычная технология...=)

ученик ниндзя
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение Android_93 » Вс 04 фев 2018 6:04

LEA писал(а):
Сб 03 фев 2018 21:44
в том же 2003 был меч Тенгу. Да, это не магия, но ведь и не совсем обычная технология...=)
Был, и кристаллы были, и шкатулка была, но эта "техно-магия" развивалась постепенно, не было акцента на протяжении всего сериала в каждой серии. А вот тот же 5 сезон я не смогла уже из-за обилия магии и артефактности досмотреть, как и 6 из-за перебора с технологиями и компьютерной тематикой, 7 уже полегче в этом плане стал.

Поэтому не берусь пока ни радоваться, ни расстраиваться, но зная современные мульты, чего-то особого не жду...

Nothing is true...

ниндзя
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение C. Anderson » Ср 14 фев 2018 0:34

Когда я думал, что хуже последнего фильма 2016 года уже быть не может они делают это. Браво, хуже всё-таки могло быть.
Дизайн невероятно уродливый, только посмотрите на сплинтера, этож какой то трэш в стиле мультиков про рена и стимпи :o
А еще я слышал, что черепашки будут вегетарианцами и пицца у них будет вегетарианская. Ох ладно. По крайней мере комиксы от IDW как были шикарными, так такими и остаются. Хоть там с черепахами всё хорошо. Ну и внезапно в файтинге injustice 2 их сделали такими, какими надо.

Чемпион Битвы Нексус

Сообщение FEST » Ср 14 фев 2018 8:40

черепашки будут вегетарианцами и пицца у них будет вегетарианская
Вроде это вброс. По крайне мере нигде официально я это не слышал.

ниндзя
Контактная информация:

Сообщение Lidia-Lada » Ср 14 фев 2018 11:59

А чем плохо вегетарианство?

Мне, кстати, понравились черепахи в фильмах 2014 и 2016. Даже несмотря на сюжетные ляпы)
Но этот новый сериал гадость редкосная для меня лично. Чтобы такое рисовать надо быть ненормальным.