Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Полёт птицы счастья...

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Акико
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 18 дек 2010 13:46
Имя: Татьяна
Откуда: г.Курган

Полёт птицы счастья...

Сообщение Акико »

Здрасте!Здрасте!...Я здесь,какбы новенькая!Я надеюсь,что мой бредок вам понравиться!Ну а ичтория будет наверно интерсной...Я эту историю буду соченять по ходу дела...Рассказ будет вестись от первого лица(ГГ),дркгих героев или автора тобишь меня!
Полёт тицы псчастья...
Глава первая:Знакомство.
Ну давайте,что ли знакомиться!Меня зовут Лиса,ну а полное имя Васелиса.Жуву я в частном доме в России,а точнее за городом города Екатеренбурга.Так как родители вечно работают остаюсь с блезницами нянчитья.Близнецов зовут:Коля и Кирил.Ах да,забыла!У меня есть средняя сестра саша,ну точнее она родилась сразу после меня.Ну как сразу,разницав возросте где-то пять,шесть минут.Ну а теперь об обстановке в нашей семье.К сожелению,как бы я не пыталась но всё идёт из рук вон.Как только меня оставляют за главную,Саша сразу поднимает бунт с близнецами.По этому после следущего разгрома в доме нас отправили к близкому другу дедушки...Вы думаете,что мы едим в какую-то деревушку?Нет!Мы едим в Нью-Йорк!Дедушку зали кажеться...ну как же его...ну-у-у.....забыла...Но я помню мама рассказывала,что у дедушки была забавная крыска.И звали эту крыску Сплинтер...Ах да!Ещё мой дедушка занимался боевым искуствум.Мама говорила,что он умер от рук какой-то мафии.Умер дедушка,когда маме было 18 лет,а я родилась у мамы,когда ей было 23 года.По этому я не помню его...Интересно будет посмотреть на этого "близкого друга".Сейчас я лечу в самолёте,рядом сидит и дёрзает в кресле Сашка.Блезницы сопят в две дырки рядом со мной.
Меня зовут Васелиса Ликова,мне 16 лет,учусь в 10-ом "А" классе.Сейчас лето и я скоро прелечу насамолёте в арэпорт Нью-Йорка!!!
Глава вторая:Родственички...
Сплинтер-сенсей сидел за своим столом в японском стиле и распивал зелённый чай.Тут не стучась влетает Майки.Он,что-то кричал о каких то внучках и Росси.Крыс не выдержав такого крика поставил маленькую чашку с зелёным чаем и с укором посмотрела на своего сына.
-Микаланджело,прекрати кричать!Обесни всё по порядку.-успакаивал Сплинтер Майки.
-Простите,сенсей.-успакоевшись,покланился майки,-Просто к Эйприл зевились,какие-то девушки с детьми и говорят,что приехали к своему дедушке.И требуют увидеть его.
-Так скоро...Я думал они прелитят через неделю.Ну что же.-Встал Сенсей,-Пора встречать гостей.
Дом Эйприл.
-Эйприл,кто это?-спросил Кейси.
-Потом всё расскажу.-отмахнулась та.
-Я что -то не врубилась,а где наш дед!?-всплеснула руками Саша.
-Он скоро будет дома...-пыталась успакоить Сашу Эйприл.
-А вы как приходитесь дедушке?-с подозрением спросила Лиса.
-Друзьями...-буркнул Кейси,за что тут же получил локтём по рёбрам.
-Родствениками!-сказала Эйприл.
-Так друзьями или родствениками,я не пойму?-сщёрив глаза спросила Лиса с ещё болле сильным подозрением.
-Мы очень близкие дрезья,вашему дедушке.-выкрутилась Эйприл,садясь на диван.
"-Эх...Ну зачем я дала свой адрес для переписки..."-мысленно сожелела Эйприл о своём поступке.
-Здраствуйте,Эйприл и Кейси,и вам Васелиса с Александрой-раздался за спиной девочек голос Сплинтера.
Они резко обе повернулись и побелели от увиденого...
Последний раз редактировалось Акико Сб 18 дек 2010 18:42, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Полёт птицы счастья...

Сообщение orlyana »

Акико писал(а):прелечу в арэпорт
Это был финиш

Вообще, это всё больше похоже на шутку. Акико, сколько Вам лет?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Акико
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 18 дек 2010 13:46
Имя: Татьяна
Откуда: г.Курган

Re: Полёт птицы счастья...

Сообщение Акико »

Я извеняюсь за свой бред,уже отредактировала текст....Мне 14 лет....

Знаю,знаю пишу бред!Да ещё и с кучей ошибок...
Аватара пользователя
Книгоманка
ученик ниндзя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 19:26

Re: Полёт птицы счастья...

Сообщение Книгоманка »

Найди себе бэту и попробуй из 3х абзацев которые составляют 2 главы расписать хотя бы на 2 стр ворда 1 главу. Ворд конечно тоже безграмотен, но большинство ошибок все же исправляет.
Раф: Я не верю, что потерял свой байк!
Майки: Думай о хорошем, Раф. Ты потерял свой мотоцикл, зато Донни приобрел новенький поезд.
Дон: Я его оставлю, Лео?
Лео: Если придумаешь, как довести его до дома.
(3.18)

Кейси: - Проснись, Рафи! Рождество пришло!
Раф: - Спасибо, Санта!
(3.05)
Аватара пользователя
Акико
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 18 дек 2010 13:46
Имя: Татьяна
Откуда: г.Курган

Re: Полёт птицы счастья...

Сообщение Акико »

Хорошо!)))
Ответить