Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

[Комикс] TMNT - Redder than purple / Краснее пурпурного

Здесь выкладываем Фан-Комиксы о Черепашках

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<
Аватара пользователя
bobr
ниндзя
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вс 02 май 2010 20:10
Имя: Dimon
Откуда: Минск
Поблагодарили: 13 раз

[Комикс] TMNT - Redder than purple / Краснее пурпурного

Сообщение bobr »

Всем привет. Вот и настал момент, над которым я трудился всё это время. Собственно, сказать мне больше нечего, всё сказано уже в предисловии, кроме как, оставляйте комментарии и оценивайте мой труд. Спасибо =)
[Комикс] TMNT - Redder than purple Краснее пурпурного - TMNT-redder than purple_cover_by_Demon-Alukard.jpg
[Комикс] TMNT - Redder than purple Краснее пурпурного - TMNT- redder than purple_page_0.jpg
[Комикс] TMNT - Redder than purple Краснее пурпурного - TMNT- redder than purple_page_1.jpg
[Комикс] TMNT - Redder than purple Краснее пурпурного - TMNT- redder than purple_page_2.jpg
[Комикс] TMNT - Redder than purple Краснее пурпурного - TMNT- redder than purple_page_3.jpg
[Комикс] TMNT - Redder than purple Краснее пурпурного - TMNT- redder than purple_page_4.jpg
[Комикс] TMNT - Redder than purple Краснее пурпурного - TMNT- redder than purple_page_5.jpg
[Комикс] TMNT - Redder than purple Краснее пурпурного - TMNT- redder than purple_page_6.jpg
[Комикс] TMNT - Redder than purple Краснее пурпурного - TMNT- redder than purple_page_7.jpg
[Комикс] TMNT - Redder than purple Краснее пурпурного - TMNT- redder than purple_page_8.jpg
[Комикс] TMNT - Redder than purple Краснее пурпурного - TMNT- redder than purple_page_9.jpg
[Комикс] TMNT - Redder than purple Краснее пурпурного - TMNT- redder than purple_page_10.jpg
[Комикс] TMNT - Redder than purple Краснее пурпурного - TMNT- redder than purple_page_11.jpg
[Комикс] TMNT - Redder than purple Краснее пурпурного - TMNT- redder than purple_Pin-ap_by_Mikey.jpg
[Комикс] TMNT - Redder than purple Краснее пурпурного - TMNT- redder than purple_booklet.jpg
P.S. Есть возможность что будет и цветная версия)
Последний раз редактировалось bobr Вс 02 янв 2011 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: [Комикс] TMNT - Redder than purple / Краснее пурпурного

Сообщение orlyana »

*Не читаю я комиксы обычно, но сегодня праздник, можно сделать исключение*
Хан дерется мечом О_о На обложке цепь будто проходит сквозь его руку. На 4-ом листе ему не хватает ступни.
"Сдохнуть" пишется через "с"
"Ты заберешь свою катану?" - не поняла, Леонардо пронзил ей Хана, что ли?
Решил сосредоточиться на бое, значит. Для последней схватки хорошо. Только не понимаю: черепахи в конце так говорят, будто бы они были вынуждены это сделать. Они в твоем мире до этого никого не убивали?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Антоха
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008 12:04
Откуда: Россия, Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Комикс] TMNT - Redder than purple / Краснее пурпурного

Сообщение Антоха »

Чтож, bobr, комикс получился очень крутым. И вправду, здесь присутствует атмосфера Первого Тома ))

Сюжет: Чтож, сюжет хоть и получился банальным, но он всё равно он очень цепляет. В последнее время ты Хана стал всё время "избивать" (:D).
Но по моему он не достоин смерти. Но надеюсь, ты его "воскресишь" ))
Всё равно, комикс потрясающий, хоть и очень короткий ))

Рисунок: Твой стиль мне всегда нравился. И этот раз не стал исключением. Все ошибки Demon-Alukard (кстати, обложка просто супер!) уже перечислил, и надеюсь, что это - не последняя версия комикса. Так же надеюсь, что он в правду появится в цвете ))

ЗЫ. Могу помочь с оформлением страницы с предисловием =))
Все кто не со мной против меня, а всех кто против меня я неприменно уничтожу!
Аватара пользователя
bobr
ниндзя
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вс 02 май 2010 20:10
Имя: Dimon
Откуда: Минск
Поблагодарили: 13 раз

Re: [Комикс] TMNT - Redder than purple / Краснее пурпурного

Сообщение bobr »

orlyana писал(а):Хан дерется мечом О_о
И в мульте тоже дрался)
На 4-ом листе ему не хватает ступни.
Где?
"Сдохнуть" пишется через "с"
О, я мороз.
"Ты заберешь свою катану?" - не поняла, Леонардо пронзил ей Хана, что ли?
Эмм... Нет, тут я имел ввиду вторую катану, которой сражался Хан (она принадлежит Лео =))
Решил сосредоточиться на бое, значит. Для последней схватки хорошо. Только не понимаю: черепахи в конце так говорят, будто бы они были вынуждены это сделать. Они в твоем мире до этого никого не убивали?
Ну, значит вынуждены были =) В моём мире нет, но в мульте они и башку кое-кому отрубали =)
Антоха писал(а):Чтож, bobr, комикс получился очень крутым. И вправду, здесь присутствует атмосфера Первого Тома ))
Спасибо, старался.
Сюжет: Чтож, сюжет хоть и получился банальным, но он всё равно он очень цепляет. В последнее время ты Хана стал всё время "избивать" (:D).
Я не стал заморачиваться и решил, что пора уйти Хану на "пенсию", без соплей и возни.
Но по моему он не достоин смерти. Но надеюсь, ты его "воскресишь" ))
^_^
Рисунок: Твой стиль мне всегда нравился. И этот раз не стал исключением. Все ошибки Demon-Alukard (кстати, обложка просто супер!) уже перечислил, и надеюсь, что это - не последняя версия комикса. Так же надеюсь, что он в правду появится в цвете ))
Да, Арсений молодчага, постарался, обложка у меня в рамочке стоит)) Ошибки есть, не спорю, я даже penсil написал не правильно)
ЗЫ. Могу помочь с оформлением страницы с предисловием =))
Антоха, спасибо конечно, но я и своим оформлением доволен)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: [Комикс] TMNT - Redder than purple / Краснее пурпурного

Сообщение orlyana »

bobr писал(а):И в мульте тоже дрался)
честно - не помню уже. ну было так было, значит я не должна была удивляться X)
bobr писал(а):Где?
download/file.php?id=15311&mode=view
ну вот тут я ступни у Хана не вижу
bobr писал(а):О, я мороз.
деееедушка!
bobr писал(а):(она принадлежит Лео =))
понял
bobr писал(а):но в мульте они и башку кое-кому отрубали =)
бебебе XD
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: [Комикс] TMNT - Redder than purple / Краснее пурпурного

Сообщение viksnake »

Блин, всё нарадоваться не могу. Прям с душой сделано. Смертельный удар Леонардо очень похож на другой смертельный удар Леонардо, из "Возвращения в Нью-Йорк". Я оценил)
Аватара пользователя
bobr
ниндзя
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вс 02 май 2010 20:10
Имя: Dimon
Откуда: Минск
Поблагодарили: 13 раз

Re: [Комикс] TMNT - Redder than purple / Краснее пурпурного

Сообщение bobr »

viksnake писал(а):Блин, всё нарадоваться не могу. Прям с душой сделано. Смертельный удар Леонардо очень похож на другой смертельный удар Леонардо, из "Возвращения в Нью-Йорк". Я оценил)
Как же мне приятно vik, спасибо, спасибо =) аналогия действительно есть, ну не нунчаками убивать же здорового)

А кстати, Орля, ступня есть =)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: [Комикс] TMNT - Redder than purple / Краснее пурпурного

Сообщение orlyana »

bobr писал(а):А кстати, Орля, ступня есть =)
тогда ты очень жесток Т_Т
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: [Комикс] TMNT - Redder than purple / Краснее пурпурного

Сообщение FEST »

Короче, рисунок отличный. Выдержан в твоём фирменном стиле - динамичный, живой. Но сюжет никакой. Обычная потасовка читалась мной без особого интереса. Никакой интриги, никаких сюжетных поворотов. Абсолютно ничего. Подобные истории показывались не раз уже в самом сериале. В итоге мы получили бессюжетный комикс с отличным рисунком. Всё. The End.
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: [Комикс] TMNT - Redder than purple / Краснее пурпурного

Сообщение Demon-Alukard »

FEST писал(а):Но сюжет никакой. Обычная потасовка читалась мной без особого интереса. Никакой интриги, никаких сюжетных поворотов. Абсолютно ничего.
Сюжет, как раз, в духе оригинальных комиксов "Миража". В частности, "Возвращения в Нью-Йорк". Действие показано исключительно рисунком, с минимумом текста. Идеальное повествование для комикса, на мой взгляд.
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: [Комикс] TMNT - Redder than purple / Краснее пурпурного

Сообщение FEST »

Demon-Alukard
Ну, кому как. Я уже высказался выше.

Кстати, Хан у меня даже жалость вызывает) Черепашки вчетвером против одного) Я понимаю, что это Хан, но как то бесчестно выходит, ведь он человек) Надо было, наверное, пурпурных драконов добавить.
Аватара пользователя
bobr
ниндзя
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вс 02 май 2010 20:10
Имя: Dimon
Откуда: Минск
Поблагодарили: 13 раз

Re: [Комикс] TMNT - Redder than purple / Краснее пурпурного

Сообщение bobr »

FEST писал(а):Короче, рисунок отличный. Выдержан в твоём фирменном стиле - динамичный, живой. Но сюжет никакой. Обычная потасовка читалась мной без особого интереса. Никакой интриги, никаких сюжетных поворотов. Абсолютно ничего. Подобные истории показывались не раз уже в самом сериале. В итоге мы получили бессюжетный комикс с отличным рисунком. Всё. The End.
Охь... Фест, в данном случае я только могу ещё раз себя сцетировать
bobr писал(а):Я не стал заморачиваться и решил, что пора уйти Хану на "пенсию", без соплей и возни.
Какой сюжет тут должен был быть, мне не понятно. Тем более, этот ком был всего лишь разминкой, проверкой своих сил перед настоящей историей.
FEST писал(а):Кстати, Хан у меня даже жалость вызывает) Черепашки вчетвером против одного) Я понимаю, что это Хан, но как то бесчестно выходит, ведь он человек) Надо было, наверное, пурпурных драконов добавить.
Ну, мне его тоже жалко, всё-таки один из моих любимых персонажей) По сюжету комикса драконов уже раскидали, т.е. аналогичная ситуация происходит в конце первого номера первого вола =)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: [Комикс] TMNT - Redder than purple / Краснее пурпурного

Сообщение FEST »

bobr писал(а):проверкой своих сил перед настоящей историей.
Ну, вот и будем ждать её.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: [Комикс] TMNT - Redder than purple / Краснее пурпурного

Сообщение Lady O'Neil »

Действительно великолепная работа, прямо душа радуется. По-моему цвет тут не нужен, так более атсмосферно. Какой-то смены стиля рисовки я, честно говоря, не заметила, действие захватывает слишком сильо. Хан намного более грозен и устращаюз, чем в мультфильме, его действительно было жаль.
На нулевой странице в двух местах опечатки - в словах "коммерчиским" и "первыё"
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить