Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение WishMaster »

Личные покои Донателло.


Донателло вошел в комнату и довольно громко хлопнул дверью, проворчав: "Ох уж эти Раф с Лео! Мертвого достанут."
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Нейла »

Персонаж Донателло и персонаж Мания: Переход из локации [Пляж Нью-Йорка] в локацию [Лаборатория Донателло (убежище Черепах)]
Донателло привёл в свою лабораторию девушку, точнее черепашку. Он знал потайной вход в своё убежище, поэтому прошмыгнуть через мастера Сплинтера не стало нужным. Он положил девушку на кровать. Ну не положит он её на стол. Пока она отдыхала, Донателло включил все свои приборы, а потом ему пришло в голову взять анализ крови у девушки, выяснить её мутацию. Но это безумие, нет, лучше он подождёт согласия. А пока ждал, когда она проснётся. Внезапно он увидел, что его телефон мигает, как нажал на кнопку, сразу гудки, как-будто бросили трубку. Тогда он решил найти сигнал по IP адресу. Набрав на компьютере некоторые данные с телефна, он получил отрицательный ответ. Ладно, попробуем по другому. Он набрал другие данные, сигнал распространился к старому убежищу черепашек ниндзя. Кто бы это мог быть? Неужели Рафаэль? Он что-то нашёл, стоило бы взглянуть, но девушку не хотелось оставлять одну.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Мания »

Манька лежала на кровати и как всегда что-то бурчала под нос. Сложно было незаметить странной особенности её кожи, она словно реагировала на количество магии в её теле. Чем магии больше, тем кожа Маньки светлее, а чем меньше, тем темнее Манька становится. (Тёмно-зелёный, как у Рафа, например или светлый, даже можно светлее, чем у Лео). Тогда на пляже её кожа была очень тёмной, но сейчас она была довольно-таки светло-зелёной, буквально салатовой. Хотя в темноте не особо можно было это различить. На самом деле Мания проснулась ещё тогда,когда парень с волшебным пультиком ( хDDD) вернул её силы. Но она тогд просто не открыла глаза, она и сейчас не спала, а когда Донни нёс её в свою лабораторию, она специально прижималась к его груди. Её необычная привычка "сам с собой веду беседу" проявилась и сейчас. Оналежалас закрытыми глазами, вдыхая необычный запах убежища и болтала, точнее бормотала. Издалека было не разобрать, что она говорит, но если подойти ближе и прислушаться, можно услышать такой бред, который и во сне не приснится. Ей явно не очень нравился запах убежища и она перевернулась на живот, уткнувшись в подушку Дона носом. её переворот был таким странным, как будто у неё болит всё тело, она напоминала моржа, который тоже со спины пытался перевернуться на живот. Она продолжала что-то говорить, но, уткнувшись подушку, её стало почти совсем не слышно, даже вблизи.
Внезапно она подняла голову, с таким довльным видом (улыбка до ушей, чуь ли не до лба, розовые щёчки и закрытые довольные глазки) и громко, совершенно неожиданно произнесла:
- ....так пахнет он, даааа! Его запах, он... - И тут сноа уткнулась в подушку, из которой послышалось бормотание, очевидно, продолжение её фразы. Да и началась фраза необычно, словно имела начало.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Нейла »

Дон быстро дёрнулся, услышав Маню, ведь её речь была столь неожиданной, сколько и вообще черепаший образ. Ей реально плохо или она притворяется? Дону это уже начинало надоедать. Он подошёл к Мании, немного дёрнул её плечо и спросил:
- Долго это будет продолжаться? Я за тебя волнуюсь, а ты тут бред несёшь. Ты реально здорова или нет?
В голосе Дона можно было увидеть суровость. Он не любил, когда над ним вот так шутили, хотя и сам шутил, но никто и не понимал, шутит ли он вообще.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Мания »

- А! - Вдруг вскрикнула Мания и вскочила с кровати. - Благословит тебя мой лорд Шеогорат, чего же ты так пугаешь?!
Маняша заметила взволнованное лицо Дона.
- Да не волнуйся за меня! Всё в полном ажуре! И я не несу бред, это жизненно важные рассуждения! А ты меня прервал. Я даже забыла, что говорила....
Маня стала усиленно вспоминать, сделав задумчивое лицо, но ничего не выходило. Тогда она стала осматриваться.
- Тут странно пахнет. А ещё тут темно. А ещё я хочу кушать. - Взгляд Мании, который ходил по комнате, остановился на Донни. - Погоди. А, это же ты, милый носик! Прости, тут темно, я тебя не узнала и так испугалась! А куда ты меня принёс? И где тот парень? А можно это потрогать? А это? А вот это? А чт это такое?
Манька стала бегать по лаборатории, тыкая во всё пальцами и осматривая.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Нейла »

- Ох! - только и выдал Донателло, хлопнув своей ладонью себя по лбу, - Ну и девчёнка. ЭЙ!
Донателло каждый раз добегал до Мании, наводя за неё порядок. Откуда у неё столько любопытства?
- Стой! Не трогай этот механизм! Куда ты бежишь? Сюда нельзя!
Донателло так устал, что сел на кровать и наблюдал, как его бедные механизмы, созданные его руками, постепенно уничтожаются.
- Слушай, если ты хочешь слегка перекусить, холодильник вон там.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Мания »

Внеигровой диалог:
Я же написала, что Мания просто спрашивает что это и тыкает пальцем. ничео она не уничтожает.

Мания:
Маняша виновато опустила голову и погрустнела. Ей заметно стало стыдно. Она сложила руки замочком и села на ровать рядом с Донни.
- Прости.... Я....просто.... - У Мании словно комок в горле застрял. Явно было видно, что она хочет о чём-то рассказать, объяснить своё поведение, но ей было тяжело. Она серьёзо пыталась выдавить из себя хотя бы слово. Внезапно её щёки покраснели и глаза стали влажными.
Тут же она быстро вытерал лицо, вскочила, стоя к Дону спиной, немного постояла, не испуская ни звука, потом повернулась к нему совершенно оживлённая, словно только что мылась и сказала:
- Холодильник там? Отлично! - Манька подбежала в ту сторону, куда ранее указал Дон, распахнул холодильник и заглянула туда, нагнувшись наполовину, что открыло Донни неописуемый обзор.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Нейла »

- Ой, ой, ой! Извини! - занервничал Донни. Что угодно, но только не слёзы! Он встал перед ней и сказал:
- Я не хотел тебя обидеть.
Но тут она переменилась, будто забыла о своих слезах, вспомнив о еде.
Наверное, она долго не ела или ей просто как-то не по себе. Всё-таки очень уж хочется узнать её получше, её способности и превращение в черепаху. Интересно, она всё-таки человек или черепаха? Учитывая сегодняшний случай на пляже, даже это его ошеломило. Полицейские, с огненной силой, этот парень, довольно странный и девушка, которая неуклюжая в своей речи и разуме. Она немного, наверное, неадекватная. И о чём она там говорила? Она с самой собой говорит или её воображаемый друг? Интересно, к тому же к Донни манила эта девушка. Мысли в сторону!
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Мания »

Мания копалась в холодильнике, потом повернулась к Дону с сосикской во рту и промямлила с набитым ртом:
- Ты куфать фофишь? (Ты кушать хочешь?) - Манька повернулась сноа к холодильнику, рассматривая его содержимое. - Я мофу прифофовить мнофо фкуфнофо. (Я могу приготовить много вкусного)
Наконец, она прожевала сосиску.
- Папа где-то с шести лет оставлял меня дома одну надолго и я научилась убираться и готовить. У тебя тут как раз есть продукты для салата....хммм...можно и пирог мясной сварганить. А ещё я хочу суши. Я сегодня стащила водоросли. Манька залезла в свою сумку и вытащила специальные широкие водоросли в упаковке для готовки суши.
- Ты не подумай, я оставила деньги на прилавке. Точнее, корни растений, расставленных по магазину, оставили. - Манька сунула водоросли обратно.
Она повернулась к Дону, но совсем на него не смотрела, а смотрела куда-то в стену, выбрав на ней определённую точку, приставила указательный палец к губам и застыла в раздумьях.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Нейла »

Дон только сидел и слушал, уставившись на Манию, которая болтала и кушала. Отец есть? Это здорово.Значит у неё есть дом, где её держат. Стоп! Если она черепаха,кто же тогда отец? Тоже черепаха? Или человек? Интересно. Становится всё любопытнее.
- Слушай, если у тебя есть отец, значит он сейчас наверняка нервничает, узнав, что ты пропала и неизвестно где?
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Мания »

- Конечно. Но я не могу вернуться. - Внезапно очнувшись из своего атрала произнесла Мания.
Она смотрела на Дона с какой-то странной серьёзностью, её было просто не узнать. Тут она как всегда стала дурачится, она провела рукой перед лицом, сменив его на весёлое.
- Так ты есть будешь, нет? А то я сама всё съем и тебе ничего не оставлю!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Нейла »

- Ну, если ты так просишь, я поем, - улыбнулся Донателло, - Можешь мне что-нибудь приготовить? Сам я не очень умелый повар.
Дон решил, что так будет лучше, иначе он опять её обидит. Девушка довольно хорошая, энергичная. Эй! Может у неё избыток энергии, поэтому она так себя ведёт? Интересно, Дон решил это обдумать или даже проверить, да только даст ли ей это девушка. Толку никакого, если он спросит, откуда она и кто она на самом деле, но вот любопытство никак не могло уйти:
- И всё-таки, почему ты не можешь вернуться? Что за тайны?
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Мания »

- Самые незначительные повседневняе проблемы. Каждая семья может в такую попасть. - Многозначно произнесла Мания. - И моя не исключение. Меня бесят все, кто жалуются на свои проблемы и истерят. Потом ещё и других обвиняют. В этом виновата только я, не отец, не жадные начальники и рабочие, я сама виновата, что я такая. У меня нет прав на оправдания.
Внезапно её нижняя губа задрожала и глаза снова стали влажными.

- Не обращай внимания. - Она подняла голову к потолку, как будто пытаась сделать так, что бы слёзы не потекли по щекам. - Где здесь туалет?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Нейла »

- Оу, - невольно покраснел Дон, - Ну не обижайся. Нужно привыкнуть просто к этому. Я тебя понимаю, у меня есть братья, они тоже иногда друг перед другом так себя ведут. Просто кто-то умеет держаться, а кому-то нужно помочь. Ты наверняка могла бы помочь своей семье и не отступать, не сдаваться. Поверь, они потом сами стыдятся своих поступков.
Донни подошёл к девушке и, покраснев, погладил её по головке.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Мания »

Мания закрыла глаза и у неё покатились по щекам слёзы. Её руки и губы дрожали, но она ничего не говорила. Возможно, что она никогда и никому не рассказывала о своих страданиях, никому и никогда н жаловалась и поэтому ей так нелегко сдержать слёзы. да и кому её выговариваться? Сразу стало понятна её привычка болтать с самой собой. Она стояла и не двигалась, словно наслаждалась тем, что кто-то притронулся к её голове.
Она снова быстро вытерла щёки и стыдливо отвернулась от Дона.
Она постояла спокойно бквально несколько секунд, тут она потрогала свою голову и мгновенно повернулась к Дону с ошарашенным взглядом.
- Я потеряла её! Потеряла! - Испуганно закричала Мания. - Нужно найти! Найти мою кепочку!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Закрыто