Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любимый сезон

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.

Любимый сезон

Первый
23
30%
Второй
8
11%
Третий
7
9%
Четвёртый
4
5%
Пятый (ninja tribunal)
3
4%
Шестой (fast forward)
4
5%
Весь мульт
23
30%
Седьмой (back to the sewer)
4
5%
 
Всего голосов: 76

RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Любимый сезон

Сообщение RedTurtle »

у меня первый :!:
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Потомучто ты других не смарел ? :D Ну а у меня третий =)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

А я даже не знаю за какой голосовать- везде есть интересные серии... Но пока мне 4-ый более интересен...
Аватара пользователя
Leo
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт 09 фев 2007 18:50
Откуда: Россия, г.Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leo »

1! Там больше тайн и загадок,да и сюжет там закрученный....
Справедливый Ниндзя!
-
Я любимчик сэнсэя,
Я владелец мечей,
Я искусный ниндзя,
Мой девиз - только бей! :katanas:
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

сразу видна что ты 3-4 не смарел...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

посмотрела 3 сезон. он не хуже предыдущих сезонов, но..
не знаю.. если серии 1го и 2го сезонов как-то гармонично складывались в одну общую картину, то в 3 сезоне общей картины вообще как бы и нет.

точнее картин тут как раз вырисовывается несколько: тут и нашествие инопланетян, и нашествие бишопа, и нашествие из подземного мира, и путешествие во времени.. в общем, сезон перенасыщен событиями, что не есть хорошо.
а вот ороку саки как-то отошел на второй план. спотыкаясь о множество несюжетных серий, добрались таки до конца истории о шреддере. безусловно, нельзя 100 серий подряд драться с одним и тем же врагом, но мне так жалко дядьку саки =( он был такой милый.
*минута молчания*
еще сезон перенасытили разными "сказочными" существами. кроме уже известных джастисфорсов, появились колоритные господа тач энд гоу, этот никто из той же "сказочной" братии, железные караи тоже та еще нечисть, женщина-бабочка порхающая со скоростью космического корабля, скелеты плюс ужасное чудовище звонящее по телефону и сулящее прохожим повер и ворлд, а еще эта тетка с интеллектом дерева (на мой взгляд, на редкость несимпатичный персонаж.. это так, к слову) ворующая скипетр времени... крыша едет, короче.

есть в 3 сезоне серии ради которых стоило жить, но сам сезон не воспринимается как одно целое. так, сборник рассказов.
посмотрю еще 4 и потом проголосую =)

п.с. это все личное, на истину или на объективную критику не претендует ни в коем разе =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Четвёртый, ибо в нём Леонардо стал полностью соответствовать мне.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

все же, третий... Больше всего мне понравились серии именного этого сезона, хотя, конечно, 1-родней, во втором есть несколько здоровских серий, четвертый-смотрела не до конца. Поэтому сказать ничего не могу, хотя, то что я смотрела, тоже довольно-таки не плохо...
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

а что вам вообще нравится в первом? я понимаю начало, тайны, что то новое, но те кто смотрел четвёртый сезон поддержат меня, ибо четвёртый сезон рулит! и юмора в нём не занимать, взять хоть серию "I, monster"... когда Майки приходит в себя и видит: Крысиного Короля, Наш "Монстр" произносит: "YAhhAHA, hAHAHAHA" а Майки: "ha,ha,ha i'ts ok dude!" ну и так далее... вообще давайте поделимся впечатлениями о четвёртом сезон Черепашек Ниндзя.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Юмор - это второстепенная линия. А чем интересен сюжет?
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Ну, много всяких случаев и трагеддий, а так-же важных собитий без которых в будущих сезонах не будет.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

На мой взгляд в первом сезоне намного лучше закрученна вся концепция сезона как целом, так и каждой серии по отдельности. Лучше проведена динамика и напряжение сезона в целом, а последующие сезоны становяться всё более экшн, что в любом случае влечёт гибель первоначального стиля, в том числе и напряжения. Судя по всему авторы пошли на это из-за уменьшения количества трансляций. Стали делать серии более лёгкими, и односюжетными, что бы можно было смотреть хоть с конца (в общих положениях конечно, а не в сюжетной линии в целом, хотя и та сама прогнулась для этого, что бы сделать серии раздельными). В общем на мой взгляд в проекте начинает проявляться комерческая жилка, что мы увидили с появлением 5 сезона. На руку это или нет - судить зрителям, но то что сюжет теряет свою оригинальную концепцию, и превращаеться во что-то другое - это факт. Если количество трансляций не увеличиться, боюсь для кого-то мы потеряем "старых" черепашек.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

второй раз за вечер соглашаюсь с шимом -
в первом сезоне намного лучше закрученна вся концепция сезона как целом, так и каждой серии по отдельности
...
четвертый сезон я еще не досмотрела, но по тому, что уже увидела - сложилось впечатление как и о третьем.
да еще вот это "много всяких случаев и трагеддий" как-то больше утомляет, чем интригует - потому что большинство событий сезона в общую картину (кстати, а есть ли она?) не вписываются. не имеют продолжения как бы.
Последний раз редактировалось darth oroku saki Пн 15 янв 2007 21:24, всего редактировалось 1 раз.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А мне кажется, что серии стали более, ну...., рассчитаны на взрослого зрителя. Я не могу сказать, что и первый сезон прям таки уж для самых маленьких. Но, чем дальше, тем взрослее. Это похоже на то, что с взрослением аудитории создатели нарошно взрослят и черепашек. Это очень заметно, если посмотреть первый или второй сезон и четвертый
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Ну черепахи становяться старше - это факт. Сейчас им уже не 15 а 19, но вот насчёт общего структурного составляющего сюжета я бы поспорил
Ответить