Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Вспомнить кто ты…

+ +.

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Вспомнить кто ты…

Сообщение Katherine »

Я согласна с Sherry. Давай больше!
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
Teenage Kat
ниндзя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт 18 янв 2011 17:00
Имя: Анастасия
Откуда: Из Украины
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Вспомнить кто ты…

Сообщение Teenage Kat »

Клааасно!!! :shock: Проду ,проду,проду.проду , а нето я врежу в морду!!! ^_^ o:)
Fangirl of TMNT
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 05 фев 2011 14:36
Имя: Таня
Откуда: Москва

Re: Вспомнить кто ты…

Сообщение Fangirl of TMNT »

Ну вот так вот! :lol: потихоньку, помаленьку!!! скоро скоро будет прода!))))
Как трудно жить на свете, а не жить вообще скука смертная!
-------------------------------------------------------------------------
Вы знаете, что боги смерти любят яблоки?
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Вспомнить кто ты…

Сообщение Doe89 »

Да, согласен, недороботка в этом фанфике то, что автор ограничил нас описаниями, но в целом задумка очень хорошая. Так что писать продолжай. Хотя на недочеты все-таки советую обратить внимание.
Изображение
kseniya-chan
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 11 янв 2011 17:02

Re: Вспомнить кто ты…

Сообщение kseniya-chan »

Когда продолжение?
Мы вместе живём, вместе тренируемся, вместе сражаемся, вместе боремся со злом. Мы ниндзя.
Мы бьем крепко! Защищаем вас и исчезаем в ночи. И никакие злодеи и чудища этого не изменят.
Вот, что важно. Вот почему мы - братья!
Да, классно быть Черепахой!
(TMNT 2007)
Fangirl of TMNT
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 05 фев 2011 14:36
Имя: Таня
Откуда: Москва

Re: Вспомнить кто ты…

Сообщение Fangirl of TMNT »

Глава 6
В гостиной ребята еще не могли отойти от состояния комы. В их головах роились мысли, что их брат сошел с ума!
-Привет, ребята! Как дела? –раздался голос из входной двери. На пороге появилась Эйприл. –Как Донни? Вспомнил что-нибудь? –спросила она подходя к ним, и при этом мило улыбаясь.
-О! привет, эйприл! – наконец-то очухавшись произнес лидер. –Ээээ… Нет он еще ни чего не вспомнил.
-Нет, вспомнил! – донеся голос Майки. – Он вспомнил Кланка!
-Что?! –вырвался тройной возглас.
-Ну, да.. – замялся черепашка. –Он сказал мне покормить Кланка.
-Что прямо так и сказал? – не веря спросила девушка.
-Да, да, да…
Тем временем Дон все же решил выйти к братьям, но тут он заметил Эйприл.
-О, привет! – робко начал умник.
-Привет Донни! – весело поздоровалась она. –как самочувствие?
-Неплохо, вот только в ушах немного звенит. – он сказал это что бы отвести подозрения о том, что он якобы понимает котенка. –Мисс, э…
-О! Ты ведь меня еще не помнишь! Меня зовут… - Эйприл сделала свой фирменный жест, то есть поправила волосы, которые постоянно падали ей на лицо. Дону это показалось знакомым и его словно молнией пронзило. Он вспомнил Эйприл. Да, он вспомнил, как с ней познакомился, как они вместе работали над разными изобретениями, как они часто общались на разные научные темы. Он вспомнил все, что с ней связано.
-Эйприл. – прервал он ее. – Эйприл О”нилл.
Майки и Раф раскрыли рты, от удивления, а Лео перекосило, толи от радости, толи от неожиданности, и складывалось впечатление, что его только, что обматерили всеми словами в мире.
Эйприл от радости не знала куда себя деть, но потом подбежала к Дону и крепко его обняла.
-Донни! Как я рада, что ты меня все -таки вспомнил… - она обнимала его еще крепче.
Дон хотел что-то сказать, но ему внезапно стало плохо, в глазах стало мутнеть, руки и ноги начали отниматься. Видимо от переизбытка информации организм не выдержал. Эйприл почувствовала, что Дон начал опираться всем телом на нее.
-Донни!? Донни! Что с тобой? – испуганно вскричала девушка, когда ее друг резко опустился на колени, она опустилась вместе с ним на колени и держала его за плечи. Ребята рванули к брату и аккуратно уложили на пол.
-Эйприл! Что с ним? – взволнованно спросил Раф.
-Я… не знаю. Видимо это последствие того, что он вспомнил Я сейчас… -девушка побежала за аптечкой, через пару минут она принесла пузырек с нашатырем. Открыв его. Она медленно поднесла пузырек к носу Дона. Тот начал откашливаться и приходить в себя.
-Донни! Что случилось? – спросила Эйприл, закрывая пузырек.
-Я не знаю… – вяло ответил черепашка. – просто в глазах вдруг потемнело…
-Ну ладно. Встать можешь?
-Да.
Он медленно поднялся на ноги, но его немного качало из стороны в сторону. Майки подхватил его под руки и повел к дивану. Усадив его, он смотался за стаканом воды.
-Спасибо- хрипло произнес гений и залпом выпил весь стакан.
-Тебе лучше? - спросила девушка, внимательно глядя на него.
-Да, спасибо. Но я столького еще не помню… - печально произнес он.
-Не переживай Дон. – тепло сказал Лео. – у тебя полно времени. Ты обязательно все вспомнишь. Вот увидишь.
Лео сел рядом с Доном и крепко обнял его. Майки тоже захотелось поучаствовать в этом. Он комфортно пристроился с другой стороны. Раф гордо стоял около дивана, наблюдая за остальными. Эйприл посчитала свой долг на сегодня выполненным, тихо попрощалась с ними и ушла. Семейную идиллию прервал выпуск новостей.
«Сегодня во всех американских властях активно обсуждается серия загадочных убийств. По мнению экспертов, убийца движется от Далласа до Атланты. Теперь на очереди Нью-Йорк. 12 человек, посведениям полиции, по всей стране, стали жертвами маньяка-отравителя, в прессе его называли вампиром наших дней. Так как на телах погибших были обнаружены следы укуса на шее, но сами жертвы скончались от яда, который был обнаружен в их желудках. Все погибшие – подростки в возрасте от 16 до 18 лет, все увлекались техникой и наукой. На месте престапления не найдено ни каких улик. Внешне есть лишь на большое сходство между жертвами: карие глаза, светлый оттенок кожи, без волос, и при смерти, все жертвы были одеты в одежду фиолетового цвета и имена жертв начинались на первые три буквы“Дон”…»
Майки судорожно выключил телевизор, и посмотрел на остальных. Раф, судя по всему, не воспринял информацию в серьез, Дон задумался, а Лео стал внимательно смотреть на Майки.
-Ребята… а вам не кажется… - тихо начал Майки, но его прервал Лео.
-Нет Майки. К Дону это не относится. Ведь так? – он вопросительно посмотрел на Дона, но тот не знал, что и ответить.
-Я вот, что вам скажу , все это бред. – громко сказал Раф. – Ни кто не может знать о том, что мы вообще существуем. А о Донне и говорить не чего.
Эти слова не много успокоили всех.
-Ну ладно вы как хотите, а я пойду грушу побью… - фыркнув, заявил саеносец и ушел.
-Я тоже пойду потренируюсь не много.. – аккуратно добавил лидер и тоже смотался.
Майки и Дон еще пять минут сидели без признаков жизни, но потом решили пойти перекусить..

Ночью. На улице Нью- Йорка светло- волосый мужчина, стоял в самом темном углу переулка. Он крепко держал свою жертву за плечи. Затем он медленно опустил голову, прильнул губами к шее молодого человека, которого он держал. Затем вонзил свои белоснежные клыки в его плоть. Вампир начал жадно пить кровь, мужчина начал задыхаться от удушья. Но вампир резко оторвался от него, разжал свою железную хватку и человек упал замертво.
-Нет.. – тихо прошептал тот. – это не та кровь.
Он повернул голову в направлении луны, которая красовалась сегодня на небе. Затем он прыгнул, подлетел на 15 метров вверх и приземлился на крыше здания. Он бежал по крышам, выискивая нужное существо.
- Он должен быть в Нью-Йорке. Оракул сказал он получеловек. Но где мне его искать? Самое невинное, непорочное и доброе создание...
«Где же они? – думал он про себя.- Обещанные вечный покой…» - Он перепрыгнул переулок.- Перерождение… - еще один.- их дарует мне только легендарная божественная кровь!»

Глава 7

После того, как Майки и Дон перекусили, Лео предложил сходить на улицу.
-Я только за. – ответил Раф. – Майки, ты идешь?
-А то! – весело ответил нунчаконосец. – Сейчас побегаем на свежем воздухе!! Ура! Дон ты с нами?
-Я.. я не знаю, стоит ли вообще сегодня выходить из дома.- не уверено сказал он. – Вы ведь слышали, что сказали в новостях.
-Да не переживай ты так. Это все тебя не касается. - убеждал его лидер. – К тому же, мы можем заскочить к Эйприл и Кейси.
Дону очень хотелось с ней пообщаться. Она могла ему многое рассказать. Плюс, ему уже порядком надоело сидеть взаперти. Душа требовала свободы, а голова хорошего проветривания. Но что – то не давало ему покоя, какое-то тревожное чувство, охватило его.
-ну? – скептически посмотрев на брата, все таки спросил Раф.
-Хорошо. Просто у меня дурное предчувствие…
Ребята пошли к выходу, дон плелся последним и вдруг он услышал голос Кланка.
«Не ходи на улицу! Тебя уже ищут! Зло рядом!»
-Что? – испуганно обернувшись, спросил шестеносец.
На полу, около дивана он увидел котенка, который пристально смотрел на него, при этом не дружелюбно виляя хвостом.
«Если не пойдешь – будешь цел, но твоя семья пострадает. Если пойдешь…. То береги себя и будь осторожен…» - сказав это, котенок шмыгнул на диван и свернулся калачиком.
Гений ,минуты 3, стоял и переваривал информацию.
-Эй умник ты идешь? – выкрикнул, где-то в далеке Майки.
Тот медленно развернулся и пошел к остальным.

Выйдя наружу, Дон понял, как ему этого не хватало. Свежий легкий ветерок, гуляющий по улицам города, который ни когда не спит. Поднявшись на ближайшее здание, ребята начали играть в догонялки. Майки очень сильно начал подзадоривать Рафаэля.
-Эй Рафии! Слабо догнать.. о, я смотрю ты уже притомился! – кривлялся Майки, когда Раф немного запыхался.
- Я тебе сейчас панцирь надеру, поняла мартышка без мозгов. – злобно рычал тот.
-Ну да, конечно. – язвил весельчак.
-ТЫ вомне сомневаешься?
-Дай подумать… э да!
-Да я тебя за это.. – он кинулся на Майки с грозным криком.
Тот заверещал как девчонка и побежал подальше от него.
-Спасите! Помогите! Жить не дают! – Раф подсек его и Майки упал на грудь.
-ну я тебе сейчас задам головомойку! – угрожал саеносец.
-Дон! Лео! Кто-нибудь! Птицы и звери.. Нет, не то! Сограждане.. Нет! Дорогие Россияне… ААА! нет все не то.. Ээ О! Господи! Убери от меня этого черта полосатого..
Майки и Раф катались по всей крыше с сопровождением ржача Лео и Дона, ругани Рафа и криков Майки. Те двое так смеялись, что вскоре гений от хохота не мог стоять на ногах, упал на колени и начал биться в припадке смеха, а у лидера был такой вид, словно он от смеха сейчас себе голову расшибет о ближайшую стену. Сейчас ребятам было весело и они никого не замечали, а стоило бы…

Черная тень блуждала по крышам города, ни кого и ни чего не замечая. От своих размышлений его прервал чей-то громкий и раскатистый смех. Он понял, что это было где-то не далеко, он побежал на звуки голосов. Вступив не следующую крышу, он заметил четырех странных существ, хотя для него они не были уж слишком не обычными. Они уже перестали смеяться, а о чем то разговаривали. Благодаря великолепному слуху, он слышал весь разговор, который не сильно его привлек. На против, его интересовала внешность. Он начал подозревать, что его много летние поиски наконец окончены, что он нашел того кого искал. Он с вниманием начал рассматривать каждого. Черепаха с синей и красной лентой его не заинтересовали, а про черепаху с оранжевой лентой и говорить не чего. А вот с фиолетовой… Он вслушался в разговор и услышал, что его зовут Донателло.
« Бинго» - подумал он про себя. « Он подходит по всем признакам. Светлая кожа, карие глаза, имя, поведение.. все!»
Он заметил, что Дон посмотрел в его направлении, но тот вовремя успел скрыться в тени.
«Он чувствует мое присутствие. Это точно он!»
Ребята начали движение к дому мисс О”нилл, и их новый сопровождающий тоже.

Эйприл сидела на диване и читала книгу, как в ее окно постучали. Она встала и открыла окно.
-Привет, парни! Какими судьбами? – радостно воскликнула девушка.- Да еще и всем составом.
-Привет! – хором поздоровались они.
-Мы просто гуляли и решили заглянуть. – учтиво ответил Лео. – Ты ведь не против?
-Нет, нет что вы! Я вам только рада! Мне все равно нечем было заняться и …
-ее прервал звонок в дверь.
-ты ждешь кого-нибудь? – спросил Раф.
-Нет.
Она пошла открывать дверь, а ребята с прятались. Все кроме Дона. Он то не знал, что делать в такой ситуации. Раф быстрым движением, схватил его за ленту и притянул к себе. Девушка открыла дверь и увидела молодого человека. Это был блондин, с зелеными глазами, которые так и пронзали душу, не высокого роста. Одет он был в плащ, который закрывал черный костюм. В руках он держал не большую коробку.
-Здравствуйте! – произнес он.- Я ищу Донателло.
Как трудно жить на свете, а не жить вообще скука смертная!
-------------------------------------------------------------------------
Вы знаете, что боги смерти любят яблоки?
Аватара пользователя
Teenage Kat
ниндзя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт 18 янв 2011 17:00
Имя: Анастасия
Откуда: Из Украины
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Вспомнить кто ты…

Сообщение Teenage Kat »

А этот человек случайно не вампир?
Индзаги
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 25 янв 2011 20:22

Re: Вспомнить кто ты…

Сообщение Индзаги »

Fangirl of TMNT писал(а):. Одет он был в плащ, который закрывал черный костюм. В руках он держал не большую коробку.
Себастьян Михаэлис? :D
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Вспомнить кто ты…

Сообщение orlyana »

У Себастьяна чемодан был, а не коробка =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Индзаги
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 25 янв 2011 20:22

Re: Вспомнить кто ты…

Сообщение Индзаги »

orlyana писал(а):У Себастьяна чемодан был, а не коробка =)
Подловила о.о
Аргументов нет :D
Fangirl of TMNT
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 05 фев 2011 14:36
Имя: Таня
Откуда: Москва

Re: Вспомнить кто ты…

Сообщение Fangirl of TMNT »

Вот продка!))) Просьба сильно не критиковать!)))
__________________________
Глава 8
Девушка открыла дверь и увидела молодого человека. Это был блондин, с зелеными глазами, которые так и пронзали душу, не высокого роста. Одет он был в плащ, который закрывал черный костюм. В руках он держал не большую коробку.
-Здравствуйте! – произнес он.- Я ищу Донателло.
От этих слов Эйприл чуть кондратий не хватил. Ребята насторожено посмотрели на Дона, но тот только развел руками.
-Эээ… Я не знаю такого.. –пыталась отвертеться девушка.
-Можете не стараться. Я видел, как он и его друзья зашли к вам, так что пусть не прячутся.
Ребята медленно вышли из укрытий. Раф грозно нахмурился и вертел в руках саи, Майки насторожено смотрел на гостя, Лео сделал суровое выражение лица. Дон выглядел смущенным и напуганным.
-Вот я и встретил вас, Донателло.- он медленно подошел к Дону и посмотрел ему в глаза.
От этого взгляда у гения мурашки побежали по всему телу.
-Что тебе нужно? – громко спросил Раф, не сводя с него глаз.
-Мне от вас ни чего.- Он повернулся к Рафу.- А вот от Донателло… - он снова посмотрел на Дона хищным взглядом.
-Кто вы? – прошептал умник. – что вам от меня нужно?
-Я маркиз Александр Ганс фон Молдаский. Мне от вас ничего особенного не нужно. Просто я был обязан доставить вам эту коробку и еще кое-что… Э могу я поговорить с ним на едине? – он обратился к остальным.
-Нет! – грозно рыкнув Раф, заслонил собою Дона. –Ты с ним не с можешь по говорить!
-А может все-таки стоит его выслушать? – произнес Лео.
Все обернулись и посмотрели на него.
-Что? – спросил тот.
-А ты часом с ума не сошел? – нападал на него саеносец.
-Так, все парни! Пусть поговорят! – очнувшись, сказала Эйприл и начала выпихивать ребят из комнаты. Раф очень сильно сопротивлялся этому, но увидев испепеляющий взгляд девушки, покорно вышел из комнаты, следом шли Лео и Майки. Когда же дверь за ними закрылась, Александр подошел к Дону ближе, который просто был в шоке от происходящего. Черепашке было не по себе, что его оставили одного с этим незнакомцем.
-Наконец-то мы встретились, Донато ди Никколо ди Бетто Барди! – трепетно произнес маркиз.
-Что вы! Донато ди Никколо был скульптором эпохи возрождения! А я просто нашу его имя… - начал объяснятся умник, но его прервали.
-О! Значит можно называть вас просто Донателло.
-Да.
Маркиз подошел еще ближе, Дон начал отстранятся от него, но его панцирь уже встретил стену. Отступать было не куда….

Ребята тем временем подслушивали у двери, все кроме Лео. Он считал, что так нельзя делать и нужно уважать других.
-Чем они там занимаются? – неожиданно спросил Майки, когда в соседней комнате повисла двух минутная тишина.
-Не знаю, но мне этот тип не нравится. – омахнулся Рафаэль.
-Чем же? Вроде ни чем не примечательный молодой человек. – вдруг вступилась за гостя Эйприл.
-Ну не знаю.. Но я нутром чую, что Донни ему нужен не просто так. –ответил Раф и вновь прильнул к двери.
-а может…
-Тихо! – шикнул Раф. –Там что-то происходит…

Маркиз подошел еще ближе, Дон начал отстранятся от него, но его панцирь уже встретил стену. Отступать было не куда…. Он поднял руку и положил ладонь на щеку Дона. Тот вздрогнул, рука у Александра была холодная как лед. Он смотрел в глаза гению, словно гипнотизируя его, при этом он схватил его за оба запястья и держал их крепко.
-Что вы делаете? – испуганно спросил Дон, когда он пытался вырваться, но хватка была железная.
-У вас сверкающие карие глаза, светлая и нежная кожа… - не останавливался маркиз.- Сегодня ночью я прибыл, чтобы исполнить контракт, заключенный 60 лет назад. Вы, единственный кто может мне помочь и должны понять меня…. – он медленно показал свои белый клыки.
От такого зрелища у Дона сердце начало выпрыгивать из груди.
-Вы.. Вы вампир… - еле слышно произнес черепашка.
-Да. – он начал опускать голову к шее Дона, при этом рука которая раньше касалась щеки, теперь плотно держала гения за подбородок.
Дон пытался, еще раз, освободиться, но без успешно. Его уже охватил страх, он пытался позвать на помощь, но голос его не слушал и отказывался работать.
-Не бойтесь. Это не слишком больно… -его губы уже прикоснулись к шее.
Дон закрыл глаза, моля, что бы кто-нибудь остановил все это. …

Глава 9
Александр уже хотел вонзить свои клыки в шею Дона, как дверь в комнату распахнулась и на пороге появился Раф. Поза в которой сейчас они были, была.. так сказать.. вызывающей..
От не ожиданости вампир разжал руки и Дон оказался на свободе. Не теряя времени, Донни бросился к Рафу.
-Раф! –он подлетел к нему и крепко обнял.
Тот стоял как в копаный, от того, что он сейчас увидел, но когда Дон обнял его, его удивление сменилось гневом. Он почувствовал, что его брат дрожит. На тот момент остальные тоже влетели в комнату.
-К-кем вы приходитесь Донателло? – испугано спросил Александр.
-Не понял!!!!! – возмущению Рафаэля нет придела. Он хотел было поколотить его, но Дон сильно надавил ему на ногу, как бы давая знать, что бы он этого не делал.
-а! – маркиз выпрямился и ударил кулаком в ладонь.- Все ясно.
«что ясно? – думал Раф. – Не ужели он думает о том…. О Нет!»
-Значит. Я был для вас забавой? – обращаясь к Дону, он разочаровано развел руками. - Ха ха ха. Хорошо. Придется собраться с мужеством и уйти.
-Эй! Подожди! Ты сильно ошибаешься! Это недоразумение! – растеряно попытался объяснится Раф.
-И тем не менее… - маркиз подошел к двери и открыл ее.- Я не собираюсь сдаваться!
Он наблюдал за гением, который испугано смотрел на него, при этом окрасившись в красный цвет. От таких слов черепашка был попросту смущен.
-Донателло, я непременно завоюю ваше сердце и добьюсь того что мне нужно! Прощайте! Хахаха! – с этими словами Александр взмахнул плащом и исчез, оставив вихрь из роз.
Пять минут компания стояла полностью ошарашенная. Потом Раф быстро отодвинул Дона от себя и…
-ЧТО ЭТО БЫЛ ЗА ГЕЙ?! – вскричал он на брата.
-Позволь поправить – бисексуал. – учтиво поправил его умник.
-ДА НАЗЫВАЙ ЕГО КАК ХОЧЕШЬ!!! Меня то зачем втянул в ваши игры?
-Тебя никто не тянул, он сам начал и он… он… - Дон хотел рассказать, что маркиз – вампир, но реакция Рафа дала толчек на новую волну воспоминаний. Теперь он вспомнил Рафа. Их ссоры, их тренировки и тд., и тп. Он немного пошатнулся, но его во время поймал Лео.
-Дон! Тебе опять плохо? – спросил он.
-Да нет…. Просто… - он взглянул на саеносца, улыбнулся, потом он подошел к нему и еще раз обнял его. – Я вспомнил Рафаэля!
Рафу это было приятно, что его вспомнили раньше, чем остальных братьев.
-Ладно, Дон. Отцепись от меня – волнуясь за свою репутацию, весело сказал Раф. – Кстати, что ты хотел сказать?
-Я хотел сказать, что Александр – вампир. Он хотел укусить меня!!
-АА! - Майки вскрикнул.- вампир! В Нью-Йорке! Ребята! Так это же маньяк! Ну тот самый из новостей!
-Пожалуй, Майки прав.- согласился с ним Лео. – И раз он охотится на Дона, мы должны его защитить.
-И как ты предлагаешь это сделать, о бесстрашный? – огрызнулся саеносец. – Домой нельзя. Он нас выследит. А остаться у Эйприл…
-ребята! Оставайтесь здесь! Так будет лучше.. – предложила девушка. – Здесь вы сможете дать ему отпор. Только прошу не в квартире, а на крыше устраивать потасовки!
-Решено. Сегодня мы ночуем здесь! – объявил лидер.

На ночь ребята решили дежурить по очереди, чтобы если, что можно было предупредить остальных. Первым на дежурстве был Лео. Уже далеко за полночь он услышал чьи то шаги. Он принял боевую позицию, но это был Дон.
-О! Донни! Ты меня напугал. – облегченно выдохнул лидер и сел на пол.
-Извини. Можно посидеть с тобой? – тихо спросил тот.
-Да.
Гений сел рядом с лидером, который смотрел в окно.
-Бред правда? – начал Дон
-Ты о чем?
-Я об вампирах.
-Ну не совсем… Сегодня тому доказательство.
-Да, мир катится в пропасть. Все эти вампиры, монстры, упыри БЕЕЕЕ! – Дон скорчил гримасу, от которой Лео не смог не засмеяться. Дон поддержал его. Лео внимательно посмотрел на брата. Тот Тихо сидел и глядел в окно. пусть даже он его не помнит, но он всераквно пришел к Лео. "Почему?" - думал лидер. -"Да и не важно.."
-Ну ладно иди спать.
-Спокойной ночи! – сказав это, Дон встал и ушел в соседнюю комнату.
Ночь была тихой. Пока….

Маркиз ходил по крыше в зад в перед, обдумывая план дальнейших действий.
Александр был расстроен, что у него ничего не вышло. Но отступать он не собирался. Он достал медальон из запазухи, повертел в руках и злобно ухмыльнулся.
-Что ж.. Если все пойдет не так как я задумал, прийдется действовать решительно!! – он подкинул медальон и исчез в ночи….
Как трудно жить на свете, а не жить вообще скука смертная!
-------------------------------------------------------------------------
Вы знаете, что боги смерти любят яблоки?
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Вспомнить кто ты…

Сообщение Katherine »

Fangirl of TMNT писал(а): Но отступать он не собирался.
Он его убьёт? Если да, то я сама его убью!!! На его месте я бы бежала к Канадской границе сломя голову от меня! Он не знает, какая я в гневе! :x
В общем, проду!
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Fangirl of TMNT
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 05 фев 2011 14:36
Имя: Таня
Откуда: Москва

Re: Вспомнить кто ты…

Сообщение Fangirl of TMNT »

Все все выклажываю!)))
______________________________
Глава 10
По всюду слышан рев пламени. Деревья в огне. Люди и животные оказались в ловушке и задыхались, моля бога чтобы он их спас. Повсюду были крики: « АААА! Как горячо! Нам нечем дышать! Помогите!». Кричали все, и люди, и животные, даже природа надрывалась от стонов.
Маленький черепашка держал за руку человека в черном плаще, который вел его подальше от этого места. Две маленькие девочки были окружены огнем. Они кричали и умоляли о спасении. Черепашка протянул руку, чтобы помочь им выбраться, но его одернул человек в плаще и повел дальше. Девочки исчезли в огне.
-Пошли, нам надо идти. – произнес человек в плаще.
-Но почему мы не можем им помочь? – печально спросил черепашка.
-Они наши враги. – повернувшись, произнес тот. – Нам нельзя вмешиваться.
Они шли дальше. Не останавливаясь. Впереди кричала женщина. На руках она держала ребенка.
-Это война. Проигравший в ней погибает.- продолжил разговор человек. – Их судьбу не изменить.
Черепашка тяжело вздохнул. За спиной он услышал плачь ребенка. Женщина кричала:
-Помогите! Умоляю, спасите хотя бы ребенка!
Черепашка легонько оторвался от сопровождающего и потянулся за младенцем. Вдруг кто-то схватил его за плечо и сильно начал трясти….

Дон открыл глаза и увидел перед собой Кейси. Лицо Дона в миг, исказилось в презрении и он что, есть мочи треснул кулаком Кейси.

Утром ребята собрались на кухне. Дон по прежнему спал, но из-за вчерашнего, его ни кто не хотел будить. В квартиру вошел Кейси.
-Привет ребята! Как дела? – махнул он в знак приветствия.
-Привет! – весело отозвался Майки, Раф кивнул.
-Привет, Кейси! – поздоровался Лео.
-А вы че в такую рань собрались? – спросил он. – Случилось чего?
-Дааа… Вроде того… - уклончиво ответил лидер.
-Где Дон? Дома забыли?
-Нет, он еще спит. – ответил Раф доставая из холодильника колы.
-Так поздно? Надо его разбудить.. – сказав это Кейси поплелся, в комнату.
-Не советую. – глухо произнес Лео, но то уже не слышал.
-Щас начнется! – весело сказал Раф, садясь за стол.
Не прошло и пяти минут, как из комнаты послышался крик.
-ИДИОТ!!!!
Было слышно, что кричал Дон. Раф и Майки тихонько хихикали. Потом дверь в кухню резко открывается и туда влетает злой Кейси. На его лице красовался свежий удар.
- О! Кейси, да ты сегодня красавчик! – язвительно заметила Эйприл, которая услышав крик, вышла из своей комнаты.
-Что страстные утренние объятия? – с острил Майки. Все начали смеяться.
-Нет это все Дон! – обижено заявил Кейси.- Этот лентяй дрыхнет в разгар дня, а я разбудил его на свою голову…
-Ты сам виноват, нечего его будить! – сказала девушка.
-Упаси бог спросонок увидеть твою физиономию! – давясь от смеха, еле проговорил Раф. – Да тут любой испугается и даст волю рукам.
-Наверно, ты не дал Дону досмотреть хороший сон! – заявил Лео.
« Хороший сон? – подумал Кейси. –Не похоже…К тому же…- он вспомнил взгляд Дона. – Этот презрительный взгляд… Да что за черт?! Что я ему сделал такого?!»
Тут его размышления прервал Дон, входящий в кухню.
-Утро, Донни! – все вместе сказали ребята, а Кейси промолчал.
-Утро… - вяло ответил тот, и подошел к Кейси. – Прости. Я не хотел. Просто сон плохой приснился..
-Ну ладно! Я не обижаюсь… - весело отмахнулся мужчина. – Кстати, что у нас на поздний завтрак или на ранний обед….

День прошел на обыкновение скучно. Под вечер ребята собрались прогуляться. Эйприл и Дон решили остаться дома, так как Дону было опасно выходить.
В маскировке ребята бродили по городу, но их прогулку прервал женский крик. Те без раздумий, особенно Раф и Кейси, ринулись на подмогу пострадавшей. В темном переулке бандюги напали на женщину. Их было человек 7, по этому ребята быстро расшвыряли их по углам.
-Не плохая разминочка. – с полным удовлетворением заявил Раф.
-Да, я с тобой согласен… - весело заявил Майки.
Тем временем на крыше, женщина наводила дуло пистолета на нужную ей цель. Но..
«Ба! Да это же Кейси Джонс! Мститель с хоккейной клюшкой! Так и подмывает убить его сейчас!. Но это слишком просто.» -Она опустила оружие. Она повернулась и пошла к дому.... Эйприл…
«Я изберу более интересный способ поразвлечься.» Она сиганула в низ, удачно приземлившись на землю, она села в машину. Через 15 минут она уже была у нужного ей дома… Она довольно долго следила за Кейси и знала, где живет Эйприл.

Через час, после того как ребята ушли Дон начал волноваться.
-Может что-то стряслось? – нервно поглядывая на часы, проговорил умник.
-Да не переживай! Вместе они то уж точно любые преграды преодолеют. –успокоила его девушка.
Тот немного стих, но вдруг раздался звонок в дверь…
Дон спрятался за дверным косяком, а девушка пошла открывать дверь. На пороге стоял женщина, одетая в толстовку, в короткие шорты, с черными очками и кепкой.
-Вы мисс О”нилл? – спросила она.
-Да
-Мужайтесь, ваш друг Кейси Джонс серьезно ранен.
-Как? – испугано спросила Эйприл. У Дона вообще чуть обморок не случился.
-Пойдем те. Я отвезу вас к нему в больницу.
-Но... – Эйприл эта девушка не понравилась. Дон стоял за дверным косяком и слушал, затаив дыхание.
-Ну же, идем те – женщина сильно схватила Эйприл за руку.
-Отпустите.. – но тут женщина достала пистолет и прислонила к голове Эйприл.
-Живо! – грозно скомандовала та.
Тут Дон не стерпел и вылетел из укрытия.
-А ну отпусти ее! – мрачно произнесла черепаха.
-А! Ты тоже здесь! – она начала от ходить вместе с Эйприл к машине.( она видимо видела Кейси с Рафом, и поэтому приняла Дона за него).
-Дон! - Жалобно пискнула подруга черепашки.
-Живо лезь на заднее сидение! И смотри без глупостей – она у меня на мушке.- приказывала женщина.
Дон хотел как нибудь остановит ее, но решил не рисковать жизнью подруги. Покорно сев сзади, женщина за запихала к Дону Эйприл и увезла их… Куда их везли пока не ясно, но женщиной двигало только одно. Месть! И она была готова на все….

Ребята тем временем направлялись домой, но по дороге они увидели отряд полицейских машин. Было видно, что они едут к месту проишествия.
-ну что ребята! Может еще гульнем? –задорно спросил Раф, глядя в след машинам.
-Раф. МЫ не должны вмешиваться в дела полицейских.- останавливал его Лео.
-А, что ты имеешь что-то против того чтобы помочь хорошим парням надрать задницы бандюгам? А бесстрашный? – на прекращал саеносец.
-Нет, но ты всегда безбашенно летишь на встречу неприятностям!
-А так по твоему я не могу уже и шпану наказывать? Так что ли?
-Не переводи тему, Раф!
-Я буду делать только то, что я хочу и ты мне не указ! – выходил из себя Рафаэль.
-Я лидер и я буду решать, что тебе делать и куда идти!!
-Разве я просил о поводыре?! Я решаю сам за себя! А если сомневаешся… - Раф хотел было достать саи, а Лео катаны, но их вовремя разняли Кейси и Майки.
-так все ребята! По гуляли и ладно будет, а теперь мы пойдем домой. – приговаривал Майки.
-Идите! А я потом прейду! – сказав это Раф завернул за ближайший переулок, залез на крышу по лестнице и ушел.
-Пусть идет! – тихо сказал лидер, когда Кейси хотел остановить Рафа. – Идемте домой!
Дойдя до дома Эйприл они увидели, что дверь открыта на распашку.
-Эйприл! Дон! Вы где? – позвал Майки, он увидел, что телевизор включен.
-Дон! Эйприл! – повторил Кейси, заглядывая в каждую комнату. – Ребята их нигде нет!
-И на кухне нет! – сказал Лео. –Телевизор работает, а в доме никого нет! Что то случилось пока нас не было!!!
-Где теперь на м их искать?! – в голосе Майки была слышна нотка истерики.
-Извините.. – прервал их мысли чей то тихий голос. Ребята тут же спрятались.
-А! Здравствуйте мистер Реймон! Вы сейчас не много не во время.. – начал Кейси.
В комнате показался маленький старичок, с не большой лысинкой, тростью и большими очками на носу.
-Я по поводу мисс О’нил.. – сказал он.
-Вы знаете где она?
-Я по этому и пришел. Видите ли, я смотрел в окно из своего кресла, как увидел как какая то женщина угрожала пистолетом кому-то в зеленом и усадила его в машину. Потом я быстро одел очки и увидел, как теперь уже мисс О”нил посадили в машину и увезли.
-Спасибо вам большое! Вы мне помогли! Не волнуйтесь я ее спасу! И не звоните в полицию! – уверено заявил Кейси, провожая старика до двери.
-Хорошо. И вот еще, что. Та женщина, ей примерно 20 лет, темная кожа, машина – синий «крайслер» номер 4WD. – уточнил старик, уходя.
-спасибо, спасибо! – сказал Кейси, закрывая дверь.

Где то за городом, машина остановилась. Женщина вышла и сказала:
-Эй, вы! Живо тащите свои задницы в дом!! –она вновь навела пушку на Дона с Эйприл.
-Нельзя ли без грубостей? – спросил Дон.
Те медленно вылезли из машины. Дон не много осмотрелся. Посреди глуши стоял дом, на много километров ни души. Зайдя в дом, женщина за крыла за ними дверь и вновь на вела пистолет.
-Как это низко вмешивать в чужие конфликты невинных людей!! – возмущался Дон, к которому испуганно прижалась Эйприл. С ним ей было на много спокойней.- Зачем вам два заложника? Отпустите Эйприл!
- И не подумаю! Она-то мне и нужна! – заявила женщина. – Это ведь подружка Джонса, а ты его друг, так?
Дон кивнул.
«Может стоит потянуть время?!» - думал Дон.- Но зачем мы вам?
Женщина мрачно улыбнулась. Ситуация накаливалась….
*******

-Ну и что теперь делать? – спросил Майки.
-Не знаю. Будь здесь Дон или Эйприл они бы могли пробить номер по базе данных и отследить… Но увы, нам нужно спасти их, а не им нас.. – печально сказал Лео.
-Но зачем кому-то похищать Дона? – начал думать Майк.
-А если предположить, что целью преступницы была Эйприл?- подумал лидер.
-Но зачем? – Кейси не мог понять.- Выкуп ей нужен, что ли? Где я деньги то возьму?
-Кейси… Когда обычно похищают близких, обычно цель преступника не деньги. – рассуждал Лео. – Весьма вероятно, что тебе мстят друзья арестованного или убитого преступника.
Кейси задумался над словами.
-Есть предположения, кто это мог быть?- спросил Майки.
-Что-то ничего на ум не приходит. Я оправил в тюрьму слишком много подонков.
-Ладно, Кейси остынь и подумай, кому ты так сильно на солил… а мы пока попробуем с Майки нарыть что- нибудь в интернете. – с этими словами они ушли в соседнюю комнату.
«Черт! – думал про себя Кейси. – я ничего не забыл…ни число людей, которых убил.. ни даты и время… ни имена…ни одного лица… даже чувства, с которыми наносил удары. Один из дней я так хотел бы забыть…»
Он вспомнил день, когда он убил одного мужчину с которым была девушка, его напарница. Они грабили банк…
«-ААА! Джейк! Джейк! – кричала эта женщина, когда ее уводил полицейские. Она не верила, что ее друг мертв. – Я тебе это припомню мститель! Припомню!»
******

- В тот день, четыре месяца назад я дала клятву… - сказала девушка, не сводя прицела своих жертв. – Отомстить за Джейка! И убить Джонса!
Дон по началу не много удивился, но потом.
-Хммм.. хе-хе-хе-хе-хе! Ха-ха-ха-ха!- начал смеяться Дон.
-Эй! Чего это ты? Что тут смешного? – вскричала та.
-То есть… -Дон успокоился, но ехидная улыбка не исчезла с его лица. – Вот из-за чего весь этот сыр-бор…
Девушки смотрели на него с не пониманием.
-Выходит, из-за этого долбанутого урода, из-за этого паршивого психа мы оказались в таком положении?..
-Ну.. Ну да, а что? – не уверено спросила преступница.
-ЕСЛИ ТАК, НЕ ЛУЧШЕ ЛИ БЫЛО ПУСТИТЬ В ХОД ПУШКУ ИЛИ БАЗУКУ И СВЕСТИ С ЭТИМ ГАДОМ СЧЕТЫ?!?!- внезапно вскричал умник. Эйприл поняла, что он тянул время.
-Ко… Конечно, скоро я так и поступлю! – уверила его женщина.- Но перед этим я заставлю его испытать…Безумную боль, когда у тебя на глазах убивают любимого человека. Он узнает, что такое горе!


-Ребята! Я кажется вспомнил кто это! – вбегая в комнату, кричал Кейси.
-Не уже ли?! – скептически спросил Майк.
-Это Стелла Мегнус. Четыре месяца назад она грабила банк с другом.
-Молодец! А нам удалось их отследить! Быстрее! Пока не стало поздно! – скомандовал Лео и они побежали к фургону.


-Скоро… я расправлюсь с ним! – злобно заявила Стелла.
-Я не верю, в то что Кейси мог убить кого-то.. – тихо сказала Эйприл.
Дон посмотрел на нее и сказал:
-Если бы он не одержал верх, убили бы его самого. Человек по имени Джейк проиграл войну…- в голове в сплыли слова из сна. « Это война. Проигравший в ней погибает. Такова судьба побежденных.. И в мире животных, и мире людей…»
«Люди… -думал Дон. –Ненавидят себе подобных… они своими руками истребляют свой собственный род.»
-Конечно, Джейк был преступником. Он грабил и убивал… - внезапно она начала плакать. – но… Он был добр ко мне. Для меня Джейк был самым любимым человеком! Я должна отомстить за него!- у нее начиналась истерика, но она по прежнему крепко держала пистолет в руках.
-А как же боль и гнев близких невинных людей, которых он убил? – спросил спокойно Дон, вставая с места. – Почему вы отказываете им в праве мести?
-ЧТО?! За.. Замолчи!- она дрожащими руками на правила дуло на него.
-Найдется и тот, кто захочет отомстить за нас с Эйприл, погибших от вышей руки..- не останавливался черепашка.
-ЗАМОЛЧИ! – в доме прогремел выстрел.
Пуля вошла в грудь с правой стороны, и обожгла все в нутрии Дона. Из его рта вырвался лишь слабый стон и он упал на пол лицом вниз.
-ДОННИ! – вскочила Эйприл, но ее остановила Стела.
-Во всем виноват этот проклятый мститель! – кричала Стела.
-Донни! Нет, Донни…- Эйприл пыталась перевернуть друга, но увидела, как из раны текла кровь. – Не умирай! Нет!! НЕТ!!!
Дону было не выносимо больно и он потерял много крови. Слова Эйприл он слышал, как через ватную пелену, глаза налились мутным цветом и его поглотил мрак….

Ребята мчались на фургоне к месту возможного нахождения Дона и Эйприл. Майки сидел зарулем. Лео и Кейси сидели сзади. Кейси глядел в окно, а лидер о чем-то глубоко задумался. Он пытался наладить с Доном духовный контакт и ему это удалось, но внезапно он почувствовал волну боли, увидел размытый силуэт брата, и услышал гром выстрела. Лео вздрогнул.
-Майки. Можешь прибавить ходу?- испугано спросил Лео.
-Да. А что? Что-то случилось? Ты смог с ним связаться? – Майки переживал за брата не меньше Лео.
-Нет, но я почувствовал боль и как-будто выстрел…
Глаза Майки округлились от ужаса и он резко утопил педаль газа в пол. Лео переживал, что они не успеют… Что будет поздно…

Дон лежал на холодном полу, из раны обильно текла кровь. Он сумел немного прийти в себя.
-Как… - Эйприл посмотрела на преступницу мокрыми глазами. – Как вы могли!!! Это жестоко!!! – кричала она. – Он ведь еще ребенок!!! Он вам ничего не сделал!!!
-ЗАМОЛЧИ!! – Стела ударила Эйприл так, что она отлетела на другой край комнаты. – Ты тоже скоро станешь трупом! Мне что одного, что двоих – разницы никакой!!
Стела больше не сдерживала себя.
-Я ХОЧУ, ЧТОБ ВСЕ ВЫ СДОХЛИ!!!
Дон все слышал, но сделать ничего не мог.
«Почему… Почему из-за нелюбви к одному человеку ненавидят весь человеческий род? – думал Дон вновь погружаясь в забытье. –Почему… Если кто-то совершил преступление… Кажется, что виновно все человечество? И я не могу это остановить…. Но… я могу….»
Преступница поднесла дуло пистолета к голове Эйприл, и готовилась нажать на курок, как на пистолет заползла змея. Девушка испугано стряхнула ее с руки. И увидела, что из крови черепашки появлялись различные существа. Они медленно окружали ее.
-Что это такое?! – дрожала девушка, она пыталась прострелить существо похожее на дракона, но пуля пролетела не нанеся повреждений. –Откуда, черт побери…
Существ становилось все больше, со стонами и криками они появлялись из лужи крови. Были слышны слова.
-Как жарко! Больно… Больно! Тяжело…
Существа наступали все ближе и ближе, готовясь на пасть.
-Зачем? Почему вы нас убили? Отцов, матерей, детей… Никого не пожалели! Мы не простим тебе! НИКОГДА НЕ ПРОСТИМ!!
С этими словами, они на бросились на Стелу. Она билась и кричала, но ничто не могло ее спасти. Эйприл в ужасе смотрела на происходящее, спрятавшись за шкаф.

-Помогите!
Дон лежал посреди темноты. Но услышав чей-то крик о помощи, он открыл глаза и встал.
-Дон…
«Кто меня зовет? Эйприл?!» - думал гений, идя по темноте.
-Умоляю, спасите хотя бы ребенка!
«Кто же это?» - задавался он вопросом, но вскоре он вышел в лес… Он горел…-«Все как во сне…»
Затем он увидел того самого человека в плаще, он что-то бережно держал в руках. Дон подошел ближе к нему.
-Взгляни… это тот самый ребенок. – он держал в руках маленького птенца. – Если бы ты тогда не одернул руку… эта жизнь была бы спасена. – он подошел к Дону и протянул ему птенца.
-Смотри.. на этот раз не прогляди его… - птенец превратился в шарик энергии. Он был такой теплый и хрупкий.
- Себастьян?... – спросил Дон человека в плаще, но тот уже исчез в темноте.


Майки пригнал фургон к заброшенному дому. Лео выпрыгнул из машины и помчался к нему.
-Лео! Стой! – кричал Кейси, бежав следом за ним. – Преступница вооружена! Надо действовать осторожно…
-Не когда! Майки, оставайся в машине! Вызови копов! – кричал Лео, подбежав к двери.
Ударом ноги он открыл дверь и….
-Вот зараза! – вскричал лидер, когда мимо него пролетело около тысячи различных существ.
-Что за черт! Что это было?- вскричал Кейси, они стояли, застыв в испуге, смотря в след этим существам.
Но быстро прейдя в себя, они рванули в дом. Там они увидели преступницу. Она сидела на коленях вся в слезах, дрожа и тихо всхлипывая. Она до сих пор держала в руках пистолет. Перед ней стоял, как в ни в чем не бывало, Дон, с выпрямленными руками перед собой, а за ним Эйприл крепко держа его за плечи.
-Все целы? – спросил Лео.
Кейси тем временем подошел к Стеле и взял ее за руку, поднимая не много с пола, но она не поднялась.
-Ты .. Ты была с Джейком… Стела… я прав?
-Да… - тихо ответила она.
Кейси направил ее пистолет себе в грудь.
-Стреляй! Ты ведь ненавидишь меня? – он уверено сказал ей. – Не впутывай в это дело других людей! Это касается только тебя и меня. Убей меня! Тогда все закончится.
-Кейси, нет, не надо! – Эйприл кинулась к нему.
Дон все так же стоял и смотрел.
« Даже если уничтожить объект ненависти… - рассуждал он. – Она возродится в следующем поколении. И этой войне не будет конца!»
Стела уже думала нажать на курок, но ее остановил Дон.
-Стелла! Остановитесь! – он встал на против нее и продолжил, глядя ее в глаза. – Подумайте, каково будет… вашему ребенку услышать: твоя мать – убица!
-Ребенок? – переспросила она.
-Вдруг… Сейчас вы носите ребенка, вашего… и человека по имени Джейк… Эта маленькая жизнь беззвучно молит: помогите!
Все стояли и обдумывали слова, но их прервала полицейская сирена.
-нам пора.. – сказал Лео, и все, кроме Стелы, поспешили скрыться.
Уже в машине, после крепкий объятий Майки, Кейси сказал:
-Ну и дела! Ладно поехали! Кстати ты не ранена? – он спросил Эйприл.
-У меня только шишка. – весело заявила Эйприл, но вдруг ее лицо упало. – Но в Донни стреляли.
-ЧТО?! – воскликнул Лео и подлетел к брату.
-А… пустяки! Пуля меня лишь задела. – весело сказал умник.
-Но.. ведь было столько крови! – удивлено сказала девушка. – И я видела, как из крови появились разный монстры…
Все внимательно смотрели на Дона, но тот лишь загадочно улыбнулся.
-Может это из-за стресса! Со мной все хорошо! – сказал он, садясь на сидение.
«Но все же, что это было?! – думал Дон. – И я так устал…»
Дорога домой была тихой…
Как трудно жить на свете, а не жить вообще скука смертная!
-------------------------------------------------------------------------
Вы знаете, что боги смерти любят яблоки?
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Вспомнить кто ты…

Сообщение Katherine »

Fangirl of TMNT писал(а):-Я ХОЧУ, ЧТОБ ВСЕ ВЫ СДОХЛИ!!!
Сама сдохни! Тебе повезло, то Дон остался жив! Я бы у тебя всю кровь выпила бы и не посмотрела бы на то, что я и мои друзья вампиры этого не делают. :evil:
Всё прекрасно! 8) Только следи за грамматикой! :x
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Fangirl of TMNT
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 05 фев 2011 14:36
Имя: Таня
Откуда: Москва

Re: Вспомнить кто ты…

Сообщение Fangirl of TMNT »

Katherine писал(а):Сама сдохни! Тебе повезло, то Дон остался жив! Я бы у тебя всю кровь выпила бы и не посмотрела бы на то, что я и мои друзья вампиры этого не делают.
Всё прекрасно! Только следи за грамматикой!
Спасибо я постараюсь!))) o:)
Как трудно жить на свете, а не жить вообще скука смертная!
-------------------------------------------------------------------------
Вы знаете, что боги смерти любят яблоки?
Ответить