Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT: A New Beginning

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Enaya Ookami
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011 1:06
Имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

TMNT: A New Beginning

Сообщение Enaya Ookami »

Название: TMNT: A New Beginning
Автор: Enaya Ookami
Бета: Отсутствует
Фандом: TMNT и Merlin
Категория: Гет
Жанр: Фэнтези, Драма, Приключения, местами возможен юмор
Пейринг: Сами узнаете
Персонажи: Большинство персонажей “TMNT”, в частности Леонардо, Рафаэль, Донателло, Микеланджелло... + персонажи вселенной "Merlin"
Рейтинг: PG-13
Дисклаймер: Все права на использованных персонажей принадлежат Кевину Истману, Питеру Лэрду, Джулиану Джонсу, Джейку Мичи, Джулиану Мёрфи и Джонни Капсу.
Содержание: Черепашки Ниндзя попадают в мир Мерлина. Что же их ждёт? Любовь? Дружба? Смерть? Приключения? Прочтите и узнаете всё сами
Статус: В процессе написания
От автора: Выкладывать - выкладывайте, но обязательно указывайте авторство и ссылку на оригинальное размещение фанфика.

Глава 1. "Коварная колдунья Нимуэй"

Времена волшебников... Времена магии... Леса оглушали топот копыт единорогов... Небеса покоряли драконы... Так было раньше. Теперь нет ничего этого. От магов остались только единицы. Магия запрещена под угрозой смерти. Все единороги истреблены кроме двух. Драконы истреблены до последнего. Последний дракон заточён в подземелье Камелота. Утер Пендрагон запретил магию и готов казнить любого, кто ею пользуется. Но магия есть и в его окружении. Придворный лекарь Гаюс бывший маг и сейчас лекарь при дворе. Слуга Артура Пендрагона юноша Мерлин в будущем великий волшебник и он тайно изучает магию. Как сказал Великий Дракон Мерлину предстоит великая Судьба. Колдунья Старой Религии Нимуэй планировала убить Утера и уничтожить Камелот. Но её планам помешал Мерлин. Сразившись с колдуньей, он победил. Нимуэй была мертва, а Камелот процветал, тая свои секреты...
В одной из древних пещер, в котором находился Фонтан Истины появилось странное свечение. Из света стали появляться очертания девушки. Свет исчез и в пещере стояла черноволосая девушка в красном платье. Она открыла свои глаза и она чувствовала как её магия течёт по её жилам, возвращаясь. Имя этой девушки было Нимуэй. Перед своей смертью она применила одно заклинание Старой Религии, и теперь она вернулась из царства мёртвых. В глазах девушки пробежал жёлтый огонёк и она применила свою магию на одном камне.
- Да. Наконец-то. Как же приятно снова ощущать магию в своих жилах. Побывав в мире мёртвых моя магия стала сильнее. Теперь этот мальчишка Мерлин не сможет меня остановить. - сказала Нимуэй.
- На твоём месте я не стал быть таким самоуверенным. - вдруг сказал кто-то.
Колдунья подошла к Фонтану и посмотрела в воду.
- Давно же ты не разговаривал. - сказала Нимуэй.
- Ты думаешь, что сильнее всех, но твоя самоуверенность тебя и погубит.
- Думаешь, что Мерлин или Артур меня убьют. Я сильнее их вместе взятых. Не недооценивай меня, ты, ведро с водой.
- Тебя погубит ни Мерлин, и ни Артур. Твоя смерть придёт от руки воина с чистым сердцем и знающего что такое честь.
- Покажи мне его.
Вода в Фонтане забурлила и в воде появилось изображение города, который простирался на многие километры.

Под самым большим городом в мире - Нью-Йорком проходила канализация. Вроде ничего обычного.Самая обычная канализация, но то, что мы видим иногда обманчиво. Канализация Нью-Йорка служила укрытием не только для маленьких юрких крыс и насекомых. Именно в канализации в хорошо замаскированном убежище жили четверо братьев-ниндзя со своим отцом-учителем. Одна мутировавшая крыса учила своих четырёх воспитанников мутировавших черепашек искусству ниндзя. И именно сейчас у них была очередная тренировка. Крыс дал своим ученикам задание - один раз дотронуться до учителя. Первым нападал черепашка с оранжевой банданой и с нунчаками. Крыс без труда увернулся.
- Двигайся половчее, Микеланджело. Ты слишком неуклюж. - сказал крыс.
Следующим был черепашка с фиолетовой банданой и шестом бо. Крыс снова легко увернулся.
- Двигайся тише, Донателло. Ты слишком шумный.
Сзади крыса подобрался другой черепашка с красной банданой и с клинками саи. Крыс легко увернулся и от его удара.
- Успокойся, Рафаэль. Ты слишком порывист.
Теперь осталось дождаться удара последнего. В течении некоторого времени никто не появлялся. Вдруг в воздухе промелькнула два лезвия и у крыса на одежде появился порез. Крыс взглянул на своего лучшего ученика и сказал:
- Молодец, Леонардо.
- Спасибо, мастер Сплинтер. - ответил черепашка с синей банданой и с двумя катанами.
- Ну вот опять Лео оставил нас в дураках. - сказал Микеланджело.
- Майки, а что ты ожидал от Сплинтера-младшего? - сказал Рафаэль.
- Как ты меня назвал, сорвиголова? - ответил Леонардо.
Сплинтер закатил глаза и вздохнул. Уже в который раз Раф и Лео начинают ругаться друг с другом. Похоже, что они так никогда и не найдут общий язык. Сплинтер долго об этом думал и влез в спор двух братьев. Крыс дал следующее задание. Бой между черепашками. Лео пришлось сражаться с Доном, а Рафу с Майки. Победителей было двое - Лео и Раф. Как только бой закончился, то Сплинтер объявил об окончании тренировки. Он ушёл в свою комнату, чтобы помедитировать. Черепашки тут же нашли чем себя занять. Майки побежал читать комиксы про супергероев, Дон снова принялся что-то чинить и изобретать, Рафаэль отправился на улицу, чтобы пройтись и по удаче надрать несколько бандитских задниц, а Лео пошёл в свою комнату и там начал медитировать.

Нимуэй оторвалась от увиденного и отошла от фонтана. Теперь она знала от кого она могла умереть.
- Значит нашего доблестного воина зовут Леонардо. Чтож, Утеру это очень сильно понравится.
Колдунья начала собирать свою магию в руках и произносить заклинание на языке Старой Религии.

После тренировки уже прошло несколько часов. Рафаэль вернулся в убежище после прогулки. Настроение у него как всегда было не очень. Ему так и не удалось встретить ни одного бандюгана или даже Фута. Микеланджело уже полчаса был на кухне и искал что поесть. Дон решил кое-что изучить. Однажды Эйприл принесла им Скипетр Времени, который отправил черепах в древнюю Японию. С появлением новых технологий, Донателло решил изучить этот скипетр и узнать как он работает. Леонардо же смотрел на работу Дона и иногда помогал брату. А Сплинтер вышел из своей комнату чтобы посмотреть очередную серию мыльной оперы. Такой была их повседневная жизнь. Они бы с удовольствием выходили бы на поверхность, но Сплинтер запретил выходить на улицы Нью-Йорка. Вдруг двери их убежища открылись и вошли Эйприл и Кейси.
- Вы только посмотрите кто пришёл. - сказал Раф.
- Раф, ты сегодня какой-то нервный. Неужели Лео тебя снова обставил на тренировке? - спросил Кейси.
- Ему просто повезло.
Черепашки вместе с Сплинтером оторвались от своих дел и начали разговаривать со своими друзьями. Эйприл и Кейси живут в одной квартире и встречаются уже несколько лет. Майки над ними иногда подшучивал, что при таком раскладе им уже можно жениться. Эти шуточки заставали Эйприл и Кейси врасплох. Для черепах уже не было секретом то, что между Кейси и Эйприл есть больше чем простая симпатия. Эйприл решила уйти от темы и придумала что сказать. Она была заинтересована исследованиями Дона по поводу Скипетра Времени.
- Дон, как твои исследования? - спросила Эйприл у черепахи.
- Особо мне не удалось ничего выяснить, но внутри скипетра есть маленькие песочные часы, в которых странный порошок. Я пытался взять пробы для анализа, но не вышло. - ответил Донателло.
- Вы что хотите сказать, что эта палка волшебная? - сказал Кейси.
- А как по твоему можно объяснить наше путешествие в прошлое?
Майки подошёл к рабочему месту Дона и взял в руки Скипетр.
- Ребята, а что вас так интересует эта штука? - сказал Майки.
- Майки, положи её обратно. - сказал Раф, зная младшего брата. Любой знал, что если Микеланджело к чему-то притронется, то это сулит неприятностями.
- Раф, а я думал, что тебе понравилось в древней Японии. - сказал Лео.
- Но здесь мне нравится больше.
- Да ладно, ребята. Что может случится? - беззаботно сказал Майки.
Вдруг вокруг их всех появилось голубое свечение. Что-то было не так. Самое странное было то, что они слышали женский голос, который говорил на незнакомом языке. Даже Дон, зная многие языки, не смог определить что это был за язык. У всех было ощущение, что их куда-то переносит...

На улице была тёмная ночь. По крышам пробежали несколько ниндзя. Они бежали за кем-то. Этого кем-то не было видно из-за чёрного плаща и капюшона на голове. У этих ниндзя, называемых Футами, была миссия поймать этот объект. Уже несколько часов они преследовали этот объект. Они кинули в него несколько сюрикенов, и поэтому ему пришлось спрыгнуть в переулок. Но это было ошибкой. Теперь отступать было некуда. Впереди был тупик. Он уже хотел убежать, но впереди появились Футы.
- Наконец-то мы тебя поймали. Ты пойдёшь с нами в независимости хочешь ты этого или нет. - сказал один из Футов.
Объект встал в боевую позицию, готовясь защищаться, но тут вдруг его окутал голубой свет. Футы не понимали что происходит, а объект слышал женский голос. У него было чувство, что он исчезает и его кто-то переносит. Свет погас и перед Футами больше никого не было...

Был ясный день. Ничего не происходило. Но вдруг на поляне появился голубой свет. Оттуда появились четыре черепахи, крыса и двое людей. Они все упали в одну кучу и поэтому образовалась куча мала. Несколько минут они старались распутаться и разобраться в ногах. Встав на ноги, они осмотрелись. Привычной канализации не было. Сейчас они стояли посреди поляны. Нью-Йорком здесь даже не пахло. Первым делом черепашки проверили на месте ли их оружие. Убедившись, что всё на месте, они смогли немного расслабиться. Никто не понимал, что происходит.
- Что это за место? - спросил Кейси.
- Где бы мы не были, но это точно не Нью-Йорк. - ответил Донателло.
- Майки, я же говорил тебе положить Скипетр на место. - налетел на Микеланджело Рафаэль.
- Я клянусь, что ничего не трогал. - оправдывался Майки.
- Вы заметили, что когда мы сюда перемещались, то звучал какой-то странный голос? Это не похоже на то как было в прошлый раз. - сказал Леонардо.
- Между прочим, а где Скипетр? - спросила Эйприл, поняв что Скипетра нигде не было.
Все тут же направились на поиски Скипетра, но его не было. В прошлый раз у них был Скипетр, а теперь его не было. Это явно что-то другое. Да и перемещения намного отличались. Никто даже и не догадывался кто мог их сюда переместить. После некоторых размышлений Раф выхватил саи и сказал:
- Наверняка это дело рук Шреддера и его Футов. Как только я до них доберусь...
- Ну и что ты сделаешь, Раф? Мы даже не знаем где мы, а ты уже начинаешь выделываться. - упрекнул его Лео.
- Вы только посмотрите. Наш Бесстрашный Лидер в недоумении.
- Я стараюсь действовать по ситуации.
- Сыновья, успокойтесь. - сказал Сплинтер. - Рафаэль, Леонардо прав. Нам сначала надо узнать где мы находимся, а уже потом точить зубы на врагов.
- Мастер Сплинтер, не хочу Вас прерывать, но к нам приближаются. - сказал Донателло.
Сразу после его слов на поляне появились два рыцаря на лошадях. Раф приготовился сражаться, но Лео сдержал его. Эти рыцари могли оказаться вовсе не врагами, а друзьями. Самое интересное было то, что здесь делали рыцари, если только они не попали в прошлое. Однако о миролюбии рыцарей все ошибались. Через пару секунд два меча были направлены на всю компанию.
- От имени короля Утера Пендрагона, вы арестованы. - сказал один рыцарь...

Глава 2. "Путь в Камелот"

Все посмотрели на рыцарей ошарашенным взглядом. Им хватило услышать только слово "король" как всё стало ясно. Они попали в прошлое, и это уже не Япония. Первым из шока вышел Раф. При видя двух мечей, направленных на него и его братьев, учителя и друзей тут же выхватил саи. Однако и одного движения сделать не успел, как один из рыцарей выбил у него из рук саи и приставил меч к горлу.
- Если вы будете оказывать сопротивление, то умрёте. - предупредил рыцарь.
Делать было нечего, и компания сдалась. Умирать не в своём мире и не в своё время не очень хотелось. Рыцари слезли со своих лошадей и завязали всем руки. Один рыцарь взял верёвки и привязал к своему седлу. Раф пытался сопротивляться, но Сплинтер заставил его утихомириться. Рыцари направились с поляны, уводя за собой черепах и их друзей. Когда они шли, то Раф обратился к Лео:
- Ну что будем делать, о бесстрашный вождь?
- Я пытаюсь придумать план. - ответил Лидер черепах.
- Думай быстрей, пока ещё головы на плечах.
- Слушай, я тоже не рад, что мы оказались здесь. Лучше выждать подходящий момент и сбежать.
- Что это вы там шепчетесь? - прикрикнул один рыцарь.
- Да ничего. Просто молимся, чтобы нас оставили в живых. - ответил Кейси.
Рыцари на это только рассмеялись. Ничего глупее они в жизни не слышали.
- Ну ты и идиот, Кейси. - упрекнул парня Майки.
- Кто бы сомневался. - согласилась Эйприл.
Дальше они прошли без разговоров. Никто не знал куда их вели, но это точно не сулило ничего хорошим. У каждого было плохое предчувствие. Где-то через полчаса рыцари вышли на ещё одну поляну, где был отряд рыцарей. Как только рыцари прибыли, то к ним на лошади подъехал молодой юноша-блондин.
- Что у вас? - спросил он.
- Мой принц, мы поймали каких-то странных существ с двумя людьми. - ответил ему рыцарь.
Юноша посмотрел на черепах и остальных. Он показал пальцем на Эйприл с Кейси и сказал:
- Кто вы?
- Меня зовут Эйприл, а это Кейси. - ответила Эйприл.
- Никогда о вас не слышал. Вы маги?
- Кто?
- Ясно. Отведём их в замок. Скорее всего это именно они. - сказал юноша и посмотрел на черепах. - И отберите у них оружие.
- Только попробуйте ко мне притронуться. - пригрозил Рафаэль, но всё было бесполезно. Люди без труда забрали у черепах оружие и отдали блондину. За всем этим наблюдал один паренёк с короткими чёрными волосами. Он осматривал черепах, крысу и людей. Ему казалось, что что-то здесь не так. Тут к нему подъехал блондин и сказал:
- Мерлин, хватит ворон считать. Поехали.
- Да, сир. - ответил юноша.
Все снова отправились в путь. Однако никто не заметил, что за деревьями кто-то прятался и наблюдал за ними.

Неподалёку от места событий были горы. Сейчас по маленькой горной тропинке проходило несколько купцов, которые везли свой товар в Камелот. Некоторые люди только и жили на деньги, которые они смогли заработать на продажах. Чего они только не везли с собой. И домашние животные, и одежда, и оружие. Однако со всем этим они не были спокойны. Некоторые люди держали ухо востро. Мало кто мог попасться на их пути. Медведи, волки или рыси. Однако люди боялись не этого. Ходили слухи, что в королевстве появились пять демонов, принявших облик животных. Их никто не мог поймать и выследить. Убивали они нещадно и мастерски. На их жертвах не было следов укусов животных, но рядом с убитыми всегда находили следы животных. Именно поэтому люди и были настороже. Эти демоны не отказывали себе напасть на отряд купцов. Всё королевство было в страхе. Говорили, что это проклятие одного мага, которого беспощадно убил Утер Пендрагон. Всё пока было спокойно, но тут животные стали волноваться. Люди пытались успокоить их, но тут дозорные заметили, что к ним с горы кто-то спускается. Их было трое. Двое были тёмными пятнами, а третий маленьким тёмным пятнышком. Сейчас шёл дождь да из-за тени деревьев ничего не было видно. Однако люди видели как глаза созданий светились в темноте. Этот свет пугал их. Люди начали стрелять в них стрел, и создания ненадолго отступали. Однако один из них снова делал попытку приблизится. У некоторых было чувство, что они не нападают, а отвлекают внимания. Однако один из созданий делал рывки для атаки. Вскоре создания отступили и люди успокоились. Но как бы не так. Из укрытия совсем рядом выпрыгнуло ещё одно существо. Оно начало бросаться на людей и убивать животных. Самое странное то, что создание кидало трупы животных вниз. Один из людей выстрелил стрелой в создание, но оно это заметило. Существо встало на задние лапы и ударом лапы отбросило стрелу. Существо прыгнуло над стрельцом и убежало. Вскоре снова показались три остальных существа и вместе с последним убежали вниз. Люди ничего не могли сделать и один из них сделал несколько залпов огненных стрел.

Тем временем нашу компанию вели в замок. Некоторые пытались вырваться, но всё бесполезно. Леонардо часто задумывался над словами блондина. Он сказал, что они возможно те, кого они искали. Это не выходило из головы Леонардо. Сплинтер видел, что его ученик чем-то обеспокоен и спросил:
- В чём дело, сын мой?
- Всё в порядке, сенсей. Я просто задумался над словами того парня. - ответил Лео.
- Думаю не стоит гадать то, что нам неизвестно. Мы мало что знаем. Ты должен будешь подготовить братьев для побега. Если нам придётся сражаться, то бой против всего войска будет трудным. Это уже не битва с ниндзями Шреддера.
- Да, мастер.
Донателло тоже задумывался. Остальные это заметили и первым решил заговорить Майки:
- Эй, Дон. Не можешь сказать что это за Утер Пен-как его?
- Не как его, Майки. А Утер Пендрагон. Это отец Артура Пендрагона. И похоже, что Артур как раз тот высокомерный парень. - ответил Дон.
- Артур Пендрагон? Первый раз такое слышу.
- Майки, а ты забыл старые фильмы про Короля Артура? - сказал Раф.
- Так вот что это за Артур. Стоп! Так значит тут ещё Моргана, Гвиневра и рыцари Круглого Стола?
- Не думаю, Майки. Легенды про Артура стали ходить, когда появился Круглый стол. И к тому же он сейчас не король, а Утер. - пояснил Дон.
- Донни, ты что-нибудь знаешь про этого Утера? - спросил Лео.
- Легенды мало о нём рассказывают, но я читал, что он ненавидел магию.
- Отлично, значит нас ведут к ненавистнику магии. - сказал Раф.
- Рафаэль, будь вежливым к таким личностям. - сказал Сплинтер.
- Но, мастер Сплинтер, его люди нас связали и сейчас ведут в куда-то. Разве это гостеприимство?
- Люди часто ошибаются. И как-будто в нашем мире так не сделали бы, увидев нас.
- Теперь я понимаю, почему Вы запрещали выходить на поверхность. - сказал Майки.
Вдруг отряд остановился и Артур посмотрел в сторону гор. На небе были видны огни огненных стрел. Артуру не пришлось долго гадать, чтобы понять что это было. Он позвал нескольких рыцарей и сказал:
- Отправляйтесь в сторону гор. Там что-то случилось.
Десять хорошо вооружённых рыцарей ускакали прочь в сторону гор. Сам же Артур приказал двигаться дальше. Несколько часов они шли. Ноги у черепах, Сплинтера и людей уже болели от долгого похождения. Артур дал приказ на отдых около одной речки, чтобы напоить лошадей. Он сжалился над пленниками и разрешил им тоже попить. Майки и Кейси прыгнули в воду сразу же, но похоже, что они забыли, что связаны, поэтому остальным пришлось из кое-как вытаскивать. Для рыцарей всё это было потехой. Некоторые говорили. что лучше шутов они нигде не видели. За такие слова в свой адрес Раф кое-как надавал подзатыльников Майки, потому что считал его виновником в этой истории. Если бы Майки не трогал тот Скипетр, то они не оказались в такой ситуации. Лео же не стал смотреть на этот цирк и спокойно решил попить воды. Как только она взял в ладони воду и поднёс ко рту, то увидел на другом берегу какое-то шевеление. Он присмотрелся и легко смог различить силуэты животных. Их не было видно, потому что они пили воду из кустов, откуда их не было видно. Один из животных посмотрел на Леонардо, и ниндзя чётко увидел как сверкнули два жёлтых глаза. Вдруг голос Рафа отвлёк Лидера, и Лео посмотрел на брата. Когда он снова посмотрел на тот берег, то животных и след простыл как-будто их там и не было.
Утолив жажду и передохнув, Артур приказал двигаться дальше. Через несколько часов они дошли до огромного замка. Дон был не менее удивлён, чем остальные, но он был удивлён с научной точки зрения. Он поверить не мог, что Камелот в своё время был так хорошо построен. Сильные стены явный признак хорошего мастера. Въехав во двор замка, Артур со своими рыцарями повёл черепах и остальных в замок. Конюхи начали заниматься лошадями. Черноволосый мальчик не отставал от Артура. Побродив по огромным коридорам Камелота, Артур ввёл их в огромный зал, где собралось много народа. Черноволосый юноша сразу же нашёл в толпе седого старика и подошёл к нему.
- Мерлин, где ты был? - спросил старик.
- Извини, Гаюс. Артур отправлялся на поиски. - ответил юноша.
- На тех, о которых говорят слухи?
- Да.
- Вам повезло. Ты ещё не слышал?
- Что?
- Сегодня они напали на одну деревушку.
- Что?
- Об этом потом узнаешь. А для начала, кто это? - спросил Гаюс, увидев черепах.
- Не знаю. Мы на них натолкнулись. И я хотел тебе задать точно такой же вопрос.
- Ничего сказать не могу. Прежде я не видел таких созданий.
Артур остановился, а за ним остановилась зелёная четвёрка со своими друзьями. Они видели перед собой два трона, на которых сидели мужчина и черноволосая девушка. На мужчине была корона, и похоже, что это был король. Артур поклонился и сказал:
- Здравствуй, отец.
- Артур, где ты пропадал весь день? - строго спросил Утер.
- Я отправлялся на поиски...
- Ты же знаешь, что я запретил тебе охотится на них. Это опасно.
- Я знаю. Но я не могу больше терпеть слухи людей, которые говорят, что их деревни подвергаются нападениям и бесследно пропадают люди.
- Ты поступил глупо, Артур.
- Я считаю, что так и должен поступать принц и будущий король. Отец, я вернулся не с пустыми руками. Мои люди поймали пятерых странных существ с двумя людьми. - сказал Артур и отошёл.
Теперь Утер видел перед собой четырёх черепах, большую крысу и двух людей.
- Кто вы такие, чёрт возьми? - спросил Утер.
- Извините, сэр, но мы сами не знаем как тут оказались. - сказала Эйприл.
- Не надо мне лгать. А что это за странные создания? Вы что тролли или гоблины?
- Я тебе сейчас такого тролля покажу, ты, пень неотёсанный. - разозлился Раф.
- Раф, успокойся. - сказал Леонардо.
- Лео, ты слышал как он нас назвал? - пуще прежнего разозлился Рафэль. - Слушай и запоминай. Мы черепахи.
- Как этот тролль смеет дерзить королю? - сказал Утер.
- Ну всё. - взревел Раф и пошёл на короля, но его стали сдерживать его братья.
- Раф, вспомни как нас другие называли. - говорил Донателло.
- Но ничего ниже этого я в жизни не слышал.
Утер перевёл взгляд на Кейси и Эйприл и сказал:
- Эти создания ваших рук дело, маги?
- Что? Вы ошибаетесь. Мы не маги. - сказал Кейси.
- Не надо врать мне. За ложь вы подвергнетесь смертной казни. Если вы маги, то она в любом случае вам обеспечена. Моё королевство уже несколько лет терроризируют пять загадочных существ. Сейчас я вижу пять существ перед собой. Зачем вы наслали на меня и мой народ такую кару?
- Мы никого не насылали. - сказала Эйприл.
Вдруг в зал вошёл один рыцарь и поклонился Утеру.
- Ваше Величество. У меня плохие новости. Сегодня на отряд купцов в горах напали неизвестные существа. Принц Артур отправил туда подмогу, но никто не выжил. Все тела наших рыцарей исчезли. Осталось только несколько обрывков ткани их плащей, на которых очертания когтей. - сказал он.
- Выжившие есть? - спросил Утер.
- Нет. Все наши рыцари мертвы.
- Можешь идти.
Рыцарь поклонился и ушёл из зала. На несколько минут повисла тишина. Новости про неизвестных созданий кишмя висели в голове Утера. Несколько раз в неделю приходят сообщения о новом нападении, а сегодня он лишился нескольких своих рыцарей. Он снова взглянул на Кейси и Эйприл и сказал:
- Я всё больше убеждаюсь, что это ваших рук дело. Рассейте свои чары, и я пощажу вас.
- Но, Ваше Величество, мы никакие не маги. Мы даже не знаем ни одного заклинания. Те, кто делает набеги на Ваше королевство также нам неизвестны, как и Вам. - оправдывалась Эйприл.
- Хватит! Мне надоела эта ложь. Стража, увести этих двоих в тюрьму. И прикажите палачу приготовить его топор. Утром нам понадобятся его услуги.
- Только попробуй! - крикнули черепашки.
- И заберите этих существ вместе с магами. Пусть они также отправятся в Ад вместе со своими волшебниками.
Стража подошла к людям и черепашкам. Они пытались сопротивляться, но они ничего не могли сделать со связанными руками и без оружия...

Глава 3. "Побег и битва"

Страже ничего не стоило увести ребят в темницу. Само собой они пытались вырваться из плена, но ничего не вышло. Прямо у камеры им развязали руки и толкнули в одну камеру. Раф сразу же бросился к решётке и как-будто пытался её вырвать. Ярость Рафаэля смог успокоить Сплинтер. Темница была самая обычная, какая должна быть в Средние века. Сырая с соломой на полу. Эйприл не очень хотелось здесь ночевать, но выбора ни у кого не было. Иногда по камере пробегали крысы, но девушка их не боялась. Она была знакома с большой крысой-мутантом, и теперь маленькие юркие грызуны ей не страшны, если только они не проголодаются и не решатся поесть блюдо из черепах, людей и своего ровесника из будущего. Ребята начали обсуждать план побега, но только совсем тихо. Было трудно что-то придумать. Если бы у них было оружие, то полдела было бы сделано. Раф легко мог бы своими саями вскрыть замок решётки. Или была идея вырубить стражников, когда они принесут еду. К сожалению этот план провалился. Еду им принесла темнокожая девушка с чёрными волосами. А правила чести запрещают поднимать руки на беззащитную девушку. Да и она к тому же была служанкой и ключей у неё не было. Все уже понимали, что ситуация очень серьёзная и надо было что-то срочно делать.

Тем временем Мерлин был вместе с Гаюсом в его комнате. Мерлин всё время ходил взад и вперёд, а Гаюс что-то искал в книге. В конце-концов лекарю надоели хождения юного мага и сказал:
- Мерлин, прекрати маячить у меня перед носом.
- Я просто не могу поверить, что Утер просто так решил казнить невинных людей. - ответил юноша, остановившись.
- Мерлин, может они на самом деле маги. И эти создания их рук дело.
- Гаюс, я слышал их голоса. Те кто хотели бы соврать, то говорили по другому. Я верю им. И считаю, что они не виновны.
- У тебя каждый десятый преступный маг не виновен. Вспомни что было с мальчиком-друидом.
- Это совсем другое.
- Мерлин, мы о них ничего не знаем.
- Но у Утера нет доказательств, что это именно они наслали заклинание на королевство.
- Их также нет и у тебя в знак их невиновности. И что ты можешь сделать? Артур тебя не послушает. Никто тебе не поверит. Может ты наконец перестанешь действовать, а только потом думать?
Мерлин ничего не ответил, а направился прочь из комнаты.
- Ты куда собрался? - спросил Гаюс.
- В темницу.
- Мерлин.
Но юноша уже не слушал старика и ушёл. Гаюс только покачал головой и принялся за свои исследования. До темницы Мерлин добрался не без приключений. По дороге он случайно натолкнулся на Артура, который в очередной раз назвал Мерлина идиотом и тупицей. Затем принц прочитал юноше лекцию об обязанностях слуги. Мерлин уже не знал как себя сдерживать, чтобы не применить какой-нибудь смешной фокус на Артуре. Иногда юный маг всё-таки сомневался словам Великого Дракона. Артур вскоре оставил Мерлина в покое, и юноша снова направился в темницу. Спускаясь по длинной лестнице, он не волновался по поводу стражников. Они обычно сидят за столом и болтают о всяких глупостях. Одной из тем была выпивка, которую они сейчас и обсуждали. Мерлин тихо пробрался мимо них и подошёл к камере черепах и их друзей.
- Эй, можно с вами поговорить? - сказал Мерлин.
- Вы только посмотрите кто пришёл. Сейчас опять начнутся обзывательства. - рявкнул Рафаэль.
- Раф, успокойся. Он ещё и слова сказать не успел. - упрекнул Рафа Лео.
- Извините моего сына, молодой человек. Можете для начала представиться? - сказал Сплинтер.
- Да. Я Мерлин. - ответил юный маг.
- Ха-ха. Смешно. - рассмеялся Майки.
- Что здесь смешного, Майки? - спросил Дон.
- Ну а ты вспомни. Мерлин вроде такой старый и с длинной бородой. Плюс у него на плече сова и длинная палка в руке.
- Которой тебя надо бы ударить. Ты не задумался, что этот Мерлин ещё молод, как и Артур?
- Упс.
- Не обращай внимания, Мерлин. - сказал волшебнику Леонардо.
- Я представился. А как вас зовут? - спросил Мерлин.
- Моё имя Сплинтер. А это мои сыновья - Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело. А также наши друзья Эйприл и Кейси. - сказал Сплинтер.
- Странные у Вас сыновья.
- Это долгая история.
- Послушайте, я хочу вас о кое-чём спросить. Вы правда те, о ком говорят слухи?
- А поподробней можно об этих слухах? - спросил Лео, ведь они ничего так и не знали о ком все говорят.
- Уже несколько лет королевство терроризируют пять неизвестных существ. Некоторые говорят, что это пять демонов, принявших облик животных.
- Ну это точно не наши парни. Они и мухи не обидят. - сказал Кейси.
- Все, кроме Рафа. - подколол Майки.
- А ну повтори, тупица. - рассердился Раф.
- Но если вы не демоны, то кто? - спросил Мерлин.
- Мы мутировавшие животные. В детстве мы попали в одну жидкость и мы стали такими. - ответил Дон.
- А что король собирается с нами сделать? - спросил Майки.
- Уже намечается казнь. А ваши головы достанутся палачу.
- Я не позволю чтобы мою голова валялась в каком-то грязном вонючем мешке. - заявил Раф.
- И я этого не хочу. Если бы я как-то смог помочь вам выбраться, то сделал бы. - сказал Мерлин.
Леонардо на минуту задумался. В голову ему сразу же пришла идея. Ему не хотелось втягивать в неприятности Мерлина, но юноша мог им помочь.
- Мерлин, ты можешь помочь. Ты не знаешь где наше оружие? - спросил Лидер.
- Оно у моего господина, принца Артура. - ответил маг.
- Принеси нам его. Мы тогда сможем сбежать и тебе не придётся видеть семь смертей.
- Хорошо.
Мерлин убежал, а Майки сказал:
- Ну всё. Теперь мы точно умрём.
- С чего ты решил, Майки? - спросил Лео.
- Ты доверился этому пацану. Как-будто он станет нам помогать.
- Майки, я ему доверяю. Если о не сдержит слово, то вы все во время казни сбежите, а я останусь, потому что тогда моя глупость заставила довериться Мерлину.
После этого больше никто ничего не сказал. Черепахи признавали, что Лео был прав. Мерлин не приходил с плохими намерениями, а решил помочь им. К тому же они привыкли, что их Лидер чаще прав, чем ошибается. Поэтому им оставалось только ждать...

Мерлин вернулся в комнату, где жил с Гаюсом. Гаюс до сих пор занимался исследованиями. Юный волшебник ничего не стал объяснять и направился в свою комнату и достал из тайного места книгу заклинаний. Он начал перелистывать старые страницы и решил для начала найти заклинание, которое могло призвать известных демонов. Ничего такого не было. Значит, в темнице он действительно услышал правду. Теперь дело оставалось за тем, чтобы раздобыть оружие черепах. Артур всё держал в своей комнате. Мерлин само собой направился в комнату принца. Ему повезло, что там никого не было. Мерлин сразу начал обыскивать комнату. Он ничего не нашёл, и волшебнику пришлось использовать магию. Он произнёс заклинание и в его глазах пробежал жёлтый огонёк. Дверца одного шкафа раскрылась и там юноша нашёл оружие черепах. Как только Мерлин взял оружие, то дверь в комнату открылась и вошёл Артур.
- Мерлин, какого чёрта ты делаешь в моём шкафу? - сказал Артур.
Мерлин чуть подпрыгнул от неожиданности и посмотрел на Артура.
- Ничего.
- А зачем тебе оружие созданий?
- Гаюс занимается исследованием этих существ и он попросил принести ему из оружие, чтобы хоть что-то узнать.
- Мог бы заранее предупредить.
- Я же Ваш слуга, и имею право здесь быть.
- Не будь таким самонадеянным. И чтобы вечером оружие было у меня.
Мерлин ничего не ответил и ушёл. Артур снова обратился к юноше, но того уже и след простыл. Иногда Артур жалел, что у него такой слуга. Однако не смотря на всё это, они были хорошими друзьями. Только они скрывали всё это в себе. Очень странно выглядело бы со стороны то, что принц и его слуга ведут дружбу. Мерлин однако долго особо не задерживался и направился в темницу. Он также незаметно прошёл стражу и отдал черепахам из оружие. Раф стал себя более увереннее вести, а Майки начал расцеловывать свои нунчаки. Леонардо и Сплинтер поблагодарили Мерлина, и тот убежал, пока его не поймали. Леонардо был прав в Мерлине. Теперь ребята знали, что ему можно было доверять.

Солнце уже зашло. Над Камелотом взошла огромная белая луна с голубым отливом. В этот день было полнолуние, поэтому всё было хорошо видно. На небе также светили звёзды и ни одного облачка. Вроде вполне спокойная жизнь. Если бы всё было так хорошо. Недалеко от Камелота был лес. В тени деревьев кто-то прятался. Пять пар глаз смотрели на замок. Они словно выжидали подходящий момент. У одного из существ были жёлтые глаза и они сверкнули в темноте. Дав незаметный сигнал существа двинулись в сторону Камелота...

В темнице стражники заснули. Черепахи знали, что надо делать. Раф достал саи и начал вскрывать замок. Несколько минут он крутил защёлку замка и наконец дверь поддалась. Черепахи, вместе с учителем и друзьями вышли из камеры и тихо направились к лестнице. Самое главное было не попасться на глаза стражникам, которые не спят на посту. Действовать надо было осторожно, но разве это было возможно, когда Майки и Кейси постоянно что-то говорили. Остальным надоело всё время шикать на них. Как ни крути оружие было наготове. Лео заметил, что ни одного стражника не было видно. К тому же было как-то слишком тихо. Однако, не было времени отвлекаться на это. Главное сейчас было выбраться из замка, а потом найти способ вернуться домой в Нью-Йорк. Вдруг они услышали грохот. Сплинтер что-то учуял и они решили проверить что это. Выйдя из-за угла, они обнаружили лежащего стражника. Дон обследовал его и Эйприл спросила:
- Он в порядке, Дон?
- Нет. Он мёртв. - ответил Донателло.
- Смотрите. Что это? - сказал Лео, увидев рядом со стражником следы животных.
- Следы явно принадлежат кому-то из семейства псовых. - сказал Дон, осмотрев следы.
- Но на нём нет никаких укусов. - сказала Эйприл.
- Я знаю, но вспомните что говорил Мерлин.
- Пять демонов?
- Может быть.
- Что бы это не было, то это не наше дело. Пошли отсюда. - сказал Раф.
- Я с тобой согласен. - поддержал его Кейси.
- И чем быстрее, тем лучше. У меня мурашки по панцирю бегают. - сказал Майки.
Все, кроме Лео пошли обратно, но сам Лидер остался смотреть на следы. Он встал и пошёл туда, куда они вели. Раф вернулся за братом и сказал:
- Эй, Лео, ты куда собрался?
- Хочу в кое-чём разобраться. - ответил Леонардо.
- Это не наше дело. Если на них напали странные псы, то это их дело.
- Раф, в замке много невинных людей. Чего ты добьёшся, убежав?
Спорить с Лео было бесполезно и они пошли по следам странных животных. Вскоре следы начали умножатся. По расчётам Дона теперь они шли по следу пяти разных животных. Три вида следа принадлежали семейство псовых, но разных видов, другой след принадлежал кому-то из семейства грызунов и самый большой след принадлежал кому-то из семейства кошачьих. Так они добрались до двух больших дверей. Стражники, сторожившие её, были мертвы. Майки проглотил комок, застрявший в его горле, и Лео открыл двери в комнату. Это была комната Утера. Черепахи зашли в комнату, а Кеси с Эейприл остались снаружи. Стоило им войти, как на них посмотрели пять существ. Они стояли над кроватью Утера, на которой спал сам Утер. Ничего он не слышал, потому что перед сном он принял снотворное. Пять существ смотрели на черепах и их сенсея. Они чётко слышали рык от животных. Один из них сверкнул жёлтыми глазами и Лео не мог этого не заметить. Он раньше видел этот блеск раньше. Тогда на речке он видел точно такой же блеск на другом берегу. Животные выпрыгнули под окно и луна озарила их. Перед черепахами стояли золотистый ретривер, бернский зенненхунд, белка, снежный барс и белый волк. Самое странное было то, что у всех животных, кроме барса на шее были какие-то амулеты. Животные явно не были рады тому, что им помешали. Черепахи поняли, что ситуация наколилась и достали оружие. Волк шевельнул одним ухом и все животные бросились в атаку. Черепахи тоже вступили в бой. Микеланджело сражался с бернским зенненхуном, Донателло с белкой, Рафаэль с ретиривером, Сплинтер с снежным барсом, а Лео пришлось сражаться с волком. Среди животных хорошо сражался снежный барс. Сплинтер заметил, что кошка хорошо знала приёмы, которые использовал сам Сплинтер. Животные двигались почти также как черепахи. Они были очень ловки и атаковали быстро. Но черепашки тоже были не слабыми. Животные, кроме барса, отступили на несколько шагов и они прикоснулись к своим амулетам. У зенненхунда хвост стал, как нунчаки, у белки уши, как шест бо, у ретривера когти, как саи, а у волка уши, как катаны. Теперь сражаться было труднее. Лео заметил, что волк был таким же мастером в битве, как и он. Свои уши-катаны волк использовал очень хорошо. Почему-то у черепах было ощущения, что эти животные тоже были ниндзя. Вдруг в комнату ворвался Мерлин, потому что услышал шум в в коридоре и перед этим позвал Артура. Он увидел животных и произнёс одно заклинание. Из его руки полетела молния и она ударила прямо у ног волка. Волк отпрыгнул к окну и услышал в коридоре шум приближения. Он понял, что это битву животным не выстоять и сказал чётко женским голосом:
- Уходим!
Животные быстро выпрыгнули в окно, а волчица прыгнула следом. Они пробежали по стене замка и скрылись из виду. Четвёрка зелёных выглянула из разбитого окна и Майки спросил:
- Кто-нибудь знает что это было?
Вдруг вбежали рыцари вместе с Артуром, и как раз проснулся Утер.
- Что здесь происходит? - спросил сурово Утер.
- Ваше Величество, здесь были пять тех самых демонов, о которых ходят слухи. Но эти пятеро спасли Вас. - сказал Мерлин, показывая на черепах и Сплинтера.
Услышав это, остальные посмотрели на ребят. Утер тоже взглянул на них...

Глава 4. "За пятью демонами"

Солнце озарило королевство. Похороны погибших ночью рыцарей начались. Из тела были сожжены и горя их родным не было предела. За всем этим из одной комнаты Камелота наблюдали черепашки и их друзья. После спасения, Утер отдал им одну большую комнату, но никто из черепах не смог заснуть этой ночью. Вся четвёрка, и особенно Сплинтер, думали над своими противниками, с которыми сражались ночью. Они прежде никогда такого не видели. Пять животных сражались, как ниндзя. Вопрос был только в одном. Откуда в Средневековой Англии ниндзя? Даже всезнающий Дон не мог на это ответить. То, что эти животные демоны много сомнений. Теперь понятно как они убивали. Они использовали свои способности. Первым из раздумий вышел Майки, поскольку не смог больше думать.
- Ребят, может уже хоть кто-нибудь что-нибудь скажет? Мы так сидим всю ночь, а до сих пор не узнали что это за твари были. - сказал Майки.
- Не знаю, Майки. Раньше я никогда такого не видел, чтобы обыкновенные животные могли такое. - сказал Дон.
- Да какая разница, что они могут? Мы должны найти этих четвероногих блохастых и разобраться с ними. В их преступлениях обвинили нас. - сказал Раф.
- Раф, мы не знаем куда они побежали.
- Ответ прост. Мы найдём их.
- И как? Мы на острове Великобритания. Он гораздо больше, чем Нью-Йорк, который мы знаем как свои пять пальцев, а точнее три.
- Я помню, что ты, Раф, говорил, что это не наше дело. - сказал Лео.
- Вы только посмотрите как он заговорил. Если бы ты меня ещё вчера послушал, то мы бы не ввязались в это.
- Значит я виноват в произошедшем? Ты должен понимать, что из-за внезапной смерти короля случился бы государственный переворот. Было бы тогда намного хуже.
- Ребята, успокойтесь. - сказала Эйприл.
- К тому же, по-моему вы отошли от главной темы. - сказал Кейси.
Все успокоились и Дон сказал:
- То, что они ниндзя меня немного удивляет. Когда мы в первый раз встретились с Футами, то это тоже вызвало удивление. Но очень странно то, что как их части тела стали таким же оружием, как у нас.
- Я думаю, что всё дело в их амулетах на шее. - ответил Лео.
- Какие ещё к чёрту амулеты? - сказал Рафаэль.
- Только не говори мне, что не увидел амулеты у них на шее.
- Нет, не заметил. У меня не было времени разглядывать что они носят.
- Хватит, Рафаэль. - упрекнул сына Сплинтер. - Леонардо, можешь объяснить свой вывод?
- Во время сражения, они отступили на несколько секунд. За это время они прикоснулись к своим амулетам и их части тела стали оружием. - ответил Лео.
- Я понимаю, что у нас с Рафом соперниками были собаки, у Лео волк, а сенсея большой кот, но как ты Донни не справился с белкой? - сказал Майки.
- Во-первых, Лео дрался с волчицей, во-вторых, не большой кот, а снежный барс, и, в-третьих, это не простая белка. Я сам не поверил глазам когда сражался с ней. - ответил Донателло.
- И кто просил Мерлина влезать. В следующий раз я этой шавке когти повыдераю. - сказал Раф, вспомнив как он сражался с ретривером.
- У нас нет времени охотится на разных животных. Нам нужно найти путь домой и убираться отсюда. - сказал Лео.
- Леонардо прав, Рафаэль. Я понимаю твой пыл, но пусть Утер сам разберётся с этими животными. - сказал Сплинтер.
Спорить со Сплинтером никто не стал. Теперь снова началось долгое молчание. Но тут в дверь кто-то постучался и вошёл Мерлин.
- Как вы? - спросил Мерлин.
- Могло быть и лучше. - рявкнул Рафаэль.
- Не обращай на него внимания. С последней ночи он так всё время. - сказал Майки.
- Послушайте, вы можете рассказать как вы тут очутились? - спросил Мерлин.
- Я даже не знаю как это объяснить. Мы были в своё доме, но неожиданно появился какой-то странный голубой свет. Мы думали, что это Майки активировал Скипетр Времени, но при перемещении мы слышали женский голос, который говорил на неизвестном языке. А потом через секунду мы оказались на поляне в лесу. - сказал Дон.
- Магия.
- Что?
- Вас перенёс сюда кто-то используя магию. По тому что вы говорите, то заклинание использовала девушка или женщина.
- Ну и где искать эту ведьму? - задал вопрос Рафаэль. - Мне надо высказать ей пару ласковых.
- Раф, это исключено. Мы пытаемся найти дорогу домой, а не драться с волшебниками. - сказал Лео.
- Ты что так и будешь ничего не делать, когда какая-то ведьма нас сюда перенесла?
- Искать её как иголку в стоге сена. Всю страну ты и до окончания жизни не успеешь исследовать.
- Кстати, меня сюда прислали чтобы сказать вам, что Утер вас вызывает. - сказал Мерлин.
Все вышли из комнаты и направились в тронный зал. Черепахи до сих пор не могли выучить куда идти. Замок был огромен и в коридорах легко заблудиться. В тронный зал дорога была не близкой, но и не долгой. На пути только попадались стражники. Мерлин остановился у огромных дверей и подождал некоторое время. Все пытались быть спокойными, ведь сейчас могла решиться их Судьба. Мерлин вздохнул и посмотрел на своих друзей. Они кивнули, И Мерлин открыл дверь. На них сразу посмотрели все присутствующие. Похоже, что весь замок собрался в этой комнате. Мерлин сопроводил друзей до Утера и ушёл в толпу к Гаюсу. По бокам рядом с Утером сидели Артур и девушка-брюнетка. Утер встал и сказал:
- Я благодарен вам за то, что вы спасли Камелот этой ночью. Если бы не вы, то меня бы уже не было живых, как и многих кто сейчас находится в этой комнате. Однако, ваш побег из тюрьмы считается преступлением, но за вашу отвагу я отменю наказание. Я до сих пор не знаю ваших имён. Может представитесь?
- Я Леонардо, а это мои братья Рафаэль, Донателло и Микеланджело. А также наш учитель Сплинтер и наши друзья Эйприл и Кейси. - ответил Лео.
- Вы единственные кто выжил в бою против пяти демонов. Поэтому ты, Леонардо, со своими братьями и учителем, должен отправиться чтобы избавиться от этих демонов.
- Что? - не поверил ушам Майки.
- Извините, Ваше Величество, мы хотим только попасть домой. Драться с этими созданиями у нас нет мотивов. - сказал Сплинтер.
- Поэтому я и сказал, что идёте только вы с учителем. Ваши друзья, Эйприл и Кейси, останутся моими гостями пока вы не вернётесь. Рисковать друзьями вы не станете. Камелоту нужна ваша защита. Когда всё будет кончено, то вы свободны, как ветер. - сказал Утер.
Выбора не оставалось. Черепахи согласились на условие. Они покинули тронный зал и все вскоре разошлись. В зале остались только Утер и Артур.
- Отец, позволь мне присоединиться к ним. - сказал Артур.
- Нет. Я тебя не отпущу. - ответил Утер.
- Я должен пойти с ними.
- Артур, это опасно. Только эти создания смогли выстоять против демонов.
- Но и я с ними ещё не сражался.
- Я сказал нет.
- Я всё равно пойду. - сказал Артур и пошёл из зала.
- Артур.
Но Артур уже не слушал своего отца. Утер всегда держал сына на безопасном расстоянии, но теперь Артур вырос и прежде чем стать королём, он должен был доказать, что достоит быть королём.

Мерлин вместе с Гаюсом вернулись в общую комнату. Гаюс принялся работать с какими-то травами, а Мерлин смотрел за его работой. Гаюс заметил это. Здесь явно было что-то не то. Прежде Мерлин не увлекался целебными травами.
- Мерлин, скажи мне, что тебя беспокоит.
- Ничего.
- Ты никогда не увлекался лечебными травами. Что случилось?
- Я просто думал.
- Вот как. И о чём же?
- О магии.
- Что же ещё может волновать волшебника.
- Я серьёзно, Гаюс. Черепахи рассказали мне, что их сюда перенесли при помощи магии.
Гаюс остановился с исследовании и переключил всё своё внимание на Мерлина. Если дело касалось магии, то Гаюс должен был об этом знать, особенно если дело касалось Мерлина.
- А ну ка повтори. - сказал Гаюс.
- Черепах сюда перенесли при помощи магии.
- А они не рассказали как это случилось?
- Вокруг них образовался голубой свет и послышался женский голос, который произносил заклинание, а через секунду они оказались здесь. Даже не знаю кто это мог сделать.
- Я слышал об этом заклинании. Это сила Старой Религии. Только один человек способен на это - Нимуэй.
- Но она же мертва. Я видел как её пронзила молния.
- Она жрица Старой Религии. Она легко могла перед смертью применить какое-то заклинание и так выжить.
- Но тогда зачем ей черепахи?
- Не знаю. Лучше поговори об этом с Великим Драконом.
Мерлин вышел из комнаты и направился в подземелье. Ему не очень хотелось встречаться с Драконом, потому что тот снова начнёт говорить про своё освобождение. Но выбора у Мерлина не было. Дракон был последним, кто сможет дать ответ. Юноша взял факел и открыл решётчатую дверь. Пред ним была огромная лестница. Он начал спускаться, наступая на каждую ступеньку. Вскоре лестница кончилась и Мерлин пошёл по узкому ходу. Он вышел из поворота и перед ним появилась огромная пропасть. Пейзаж был похож на самую обычную пещеру. Недалеко от уступа, на котором стоял Мерлин, была огромная скала, вокруг которой была цепь.
- Где ты? Мне нужна твоя помощь! - крикнул Мерлин.
- А что же тебе ещё от меня надо. - вдруг сказал кто-то и из пропасти вылетел огромный дракон.
Он сел на скалу и посмотрел на Мерлина.
- Прежде чем ты задашь свои вопросы, ответь сначала на мой. Когда ты наконец освободишь меня? - сказал дракон.
- Когда придёт время. Сейчас дело не до этого. В наш мир попали семеро чужаков из будущего...
- Черепашки, их учителей крыса и парочка людей.
- Да. Они сказали мне, что их сюда перенесли при помощи магии. Это сделала Нимуэй. Утер отправил черепах и их учителя найти пятерых демонов, но зачем они нужны Нимуэй?
- Ответы придут сами собой. Путь их будет долог, но могут не все вернуться домой. Один может погибнуть.
- Кто?
- Твой новый друг с двумя мечами.
- Леонардо?
- Да. Ему предстоит исполнить в этом мире своё предназначение. Но это может стоить ему жизни.
- Почему?
- Слухи окажутся сказкой. Дружба придёт неожиданно, как и любовь. Придётся делать страшный выбор. - сказал дракон и начал взлетать.
- Подожди! Помоги, пожалуйста!
- Я уже это сделал.
Дракон улетел куда-то вверх, а Мерлин снова вернулся в замок. В ответ на свои вопросы он получил очередную загадку, которую трудно будет разгадать.

Наступило утро. Пришло время друзьям прощаться. Кейси и Эйприл должны были остаться в Камелоте, пока не вернуться черепашки и Сплинтер. Когда черепахи вышли во двор, то там их уже ждал Артур на лошади, вместе с Мерлином, который стоял на земле.
- А я не знал, что вы идёте с нами. - сказал Майки.
- Принц Артур решил идти с вами. А я, как его слуга должен быть с ним. - сказал Мерлин.
- Мерлин, меньше слов больше дела. Нам пора. - сказал Артур.
- А мы что тоже на лошадях поедем? - спросил Раф.
- А ты видишь рядом ещё шесть лошадей?
- Ненавижу этого парня. - проворчал Рафаэль, когда понял, что ему и остальным придётся идти пешком, пока Артур едет на лошади.
Они уже хотели выезжать, но тут появились брюнетка и темнокожая девушка.
- Артур, подожди! Я иду с тобой. - сказала брюнетка.
- Нет, Моргана. Отец мне голову оторвёт если с тобой что-то случится. - сказал Артур.
- Мне всё равно на решение Утера.
- Я сказал нет.
- Это что, Моргана? - тихо спросил Майки у Дона.
- Сам поверить не могу. - ответил Дон.
- И это та самая злая ведьма? - также тихо спросил Раф.
Всё, что знали черепахи про Мерлина и Артура, то только по легендам. По ним Моргана была злой волшебницей, но здесь она предстала перед ними в другом виде. Артуру удалось убедить девушку, и он вместе с компанией черепах, крысой и слугой вышли из Камелота, направляясь в лес. Моргана проводила их взглядом, как и темнокожая девушка. Она была служанкой Морганы и она была влюблена в Артура. Только она всё это скрывала. Любовь между принцем и служанкой невозможна. Тут её из раздумий вывела Моргана.
- Идём, Гвен.
Гвиневра ещё раз посмотрела на лес, где скрылись Артур с остальными и пошла за Морганой. Утер также стоял на стене замка и всё видел. Он знал, что Артур его не послушает, но не стал останавливать сына. Кейси и Эйприл смотрели на уход ребят из свой комнаты и пожелали им удачи. Им оставалось надеяться, что они скоро вернуться, а затем они найдут путь домой...

В Нью-Йорке прошло несколько дней с момента перемещения черепах. В их логове всё было по прежнему тихо и спокойно. Но вдруг дверь взорвалась и из дыма выпрыгнули несколько ниндзя из клана Фут. За ними вышел самый главный враг черепах - Шреддер. Его приборы смогли наконец найти логово черепах и теперь он мог их уничтожить, поэтому вместе с собой он прихватил огромную численность Футов. Однако в логове никого не было. Ни одной рептилии или крысы. Но Шреддер понимал, что здесь что-то не так. Атака была внезапной и черепахи не успели бы быстро спрятаться. Всё так Шреддер решил обыскать логово. Футы никого не нашли, но зато они нашли Скипетр Времени, который валялся на полу. Один из Футов взял Скипетр и их вдруг окружил голубой свет. Слов они никаких не слышали. Это скорее всего магия Нимуэй осталась на Скипетре. Заклинание на Скипетр уже рассеивалось и через неделю оно совсем исчезнет. А пока любой, кто дотронется до Скипетра перенесётся в Средневековье. Через секунду Шреддер и его ниндзя оказались в каком-то старом замке.
- Я знала, что ты придёшь, Ороку Саки. - вдруг сказал кто-то женским голосом.
- Кто ты? - спросил Шреддер.
Вдруг из тени вышла Нимуэй и предстала перед ниндзя.
- Откуда ты знаешь моё имя? - спросил Шреддер.
- Магией можно многое узнать, Ороку Саки. Или тебя лучше называть Шреддер? - сказала Нимуэй.
- Хватит болтать!
Шреддер и его ниндзя напали на Нимуэй, но вдруг они перестали двигаться. Шреддер посмотрел вниз и увидел, что он с ниндзя стоит внутри какой-то печати. Нимуэй стояла на своё месте и держала ладонь прямо на уровне Шреддера и его ниндзя. Она опустила руку, но печать не исчезла.
- Я хочу с тобой поговорить. У нас с тобой одна и та же цель. - сказала Нимуэй.
- О чём ты? - спросил Шреддер.
- А четыре черепахи с учителем крысой тебе не знакомы?
- Откуда...
- Я уже говорила, что магией можно узнать многое. Я могу помочь тебе. Вместе мы сможем их уничтожить. Все мне не нужны. Мне нужен только Леонардо. Остальные полностью в твоём расположении. Ты согласен?
Нимуэй сняла печать и все снова смогли двигаться. Шреддер подошёл к Нимуэй и сказал:
- Согласен...

Глава 5. "Поиски окончены".

Прошла неделя с тех пор как черепашки попали в Средневековую Англию. Гостей из будущего здесь приняли не радушно, но теперь ситуация изменилась. В Камелоте им дали задание найти и убить пятерых демонов, которые терроризируют королевство. Терпению Утера пришёл конец, когда пять животных вторглись в его покои и чуть не убили его. Тогда его спасли черепашки и он отправил их и их сенсея на уничтожение зверей. Однако, с черепашками пошёл сын Утера Артур и его слуга Мерлин. С момента покидания Камелота прошло три дня. В пути Майки постоянно стонал, что зверей будет невозможно отыскать, но Дон говорил, что не так сложно будет распознать их среди остальных животных. Во-первых, два пса были золотистым ретривером и бернским зенненхундом, а эти породы ещё не появились в это время. Во-вторых, белую волчицу легко различить, потому что в природе белые волки большая редкость. В-третьих, снежные барсы не водятся в Англии, а на Тибете. А, в-четвёртых, они все носили странные волшебные амулеты. Проблема была в том, что эти звери были очень скрытными и обладали навыками ниндзя, а значит найти их не так просто. В основном вопрос был в том, откуда они всё это умеют. Мутагена здесь уже не было, а значит здесь точно не обошлось без магии. После долгого пути, все довольно устали. Раф пошёл рядом с Артуром, который ехал на лошади.
- Может уже передохнём наконец? - спросил Раф.
- Отдыхать нет времени. Лучше быстрее шевели ногами, Ранэль. - ответил Артур.
- Рафаэль. - поправил Раф.
- Не важно.
Раф начал злиться и Лео пришлось сдерживать брата. Рафаэль всё время проклинал и кричал принцу, что убьёт его и всё такое. Попытку уговорить Артура сделать привал решил Мерлин.
- Ваше Величество, мы уже все устали. Даже Ваша лошадь долго не протянет. - сказал Мерлин.
Артур остановился у одного ручейка и сказал:
- Хорошо, сделаем привал.
Майки сразу же упал на траву и начал что-то стонать про свои ноги. Лошадь Артура начала поглощать воду. Сплинтер сел на землю и пытался медитировать. Дон отправился на изучение растительности. Лео пытался найти хоть какие-нибудь следы их цели. Ни одного следа собаки, волка, белки или барса. За своё недолгое путешествие, Мерлин рассказал черепашкам про то, что он маг и в их появлении здесь виновата Нимуэй. Раф само собой решил с ней побазарить, но Сплинтер смог утихомирить его пыл. Юный волшебник попросил черепах никому не рассказывать про то, что Мерлин маг. Иначе его могли казнить. Путешествие их вскоре продолжилось. Ночь они провели под открытом небом. В последние дни никто кроме, Мерлина и Артура, не мог нормально спать. Кто-то из черепах был на страже, в основном это были Лео и Раф, а остальные отдыхали. В голове у каждого всплывали моменты когда они сражались с животными. Лео никак не мог забыть ту волчицу. Она использовала свои уши мастерски, словно всю жизнь с ними тренировалась. Ясно было каждому, что бой будет не из лёгких. Когда лучи солнца взошли, то ниндзя уже проснулись, но их спутники до сих пор спали. Артур всё равно бы не встал и начал бы читать свои нотации, поэтому черепахи вывели одно мнение - не будить их. Ждать пришлось несколько часов. К тому же ждать пока соберутся люди пришлось ещё некоторое время. Наконец-то упаковавшись они смогли продолжить свой путь.

В это время у подножия гор текла небольшая жизнь. Это место на данный момент служило местом отдыха для так называемых пяти демонов. Только здесь были все, кроме барса. Волчица спокойно лежала и грелась на солнышке. Зенненхунд как угорелый носился по округе. На нём же верхом ездила белка. А ретривер поддался своим охотничьим инстинктам и пытался поймать птиц в озере. У него это не получалось. Птица в воде была ловче. Ретриверы по природе собаки, подносящие дичь, а не ловящие. Однако это не останавливало носителя когтей-саи. Зенненхунд со временем перестал носиться и стал на берегу лаять, подразнивая ретривера. Пёс на это ответил рычанием и направился к берегу. В воде бежать было труднее, а зенненхунд понял, что пора бежать и помчался прочь. Ретривер же бегал за ним, пытаясь поймать. Всё таки он нагнал пса, потому что зенненхунд из-за шерсти не смог быстрее бежать. Ретривер задал псу большую трёпку. Всё это время на их шеях висели их амулеты. Большие красные, как кровь, рубины были по середине золотого круга. Так выглядели их амулеты. Они словно и не вспоминали свою битву с черепахами, но только барс и волчица думали об этом. Сейчас барса с ними не было, и поэтому только волчица была в раздумьях. Прежде никто ещё долго не выстоял в бою против неё. Леонардо был первым кому это удалось. Также загадкой это было и для остальных. Какие-то черепахоподобные существа так долго выдержали против них в бою. Волчица тряхнула головой и посмотрела на солнце. Внутри неё как-будто прозвучал сигнал. Она встала на лапы и завыла. Два пса и белка посмотрели на волчицу и поняли её сигнал. Волчица прошла мимо своей компании и они пошли за ней...

Скоро еда у ребят закончилась и теперь проблема была с пропитанием. Живот Майки постоянно давал о себе знать, и это сильно бесило Рафа.
- Парни, когда уже обед? - ныл Майки.
- Когда найдём что-нибудь поесть. - сказал Дон.
- Да мы уже вечность тащимся за этими животными.
- Майки, ты же не хуже нас знаешь, что еда закончилась. - сказал Леонардо.
- Я в курсе, но неужели нельзя поймать кого-нибудь?
- А ты видишь где-нибудь какую-то живность? - спросил Рафаэль.
Майки посмотрел на лошадь Артура, а та почувствовала его взгляд и посмотрела на неё. Она словно прочитала его мысли и встала на дыбы, чуть не сбросив Артура. Он еле успокоил лошадь, и Майки сказал:
- Это была плохая мысль.
Вскоре уже все были согласны, что надо найти пищу. Артур оставил свою лошадь привязанной и взял меч. Проблема была в том, что ни у кого не было с собой лука. Но можно было сделать так, что можно загнать какое-нибудь животное и прикончить при помощи меча. Но для начала надо было найти кого-нибудь. Вдруг под ногами Рафа пробежал какой-то рыжий комочек. Он чуть не упал и посмотрел в сторону комка. Он взял камень и бросил в сторону комка.
- Чёртова белка. - прорычал Раф.
Белка быстро вскочила на дерево, держа во рту несколько орешков. Лео заметил на шее белки блеск. Он только моргнул, а белка как в воду канула.
- Наверное, показалось. - сказал Лео.
- В чём дело, Лео? - спросил Дон.
- Я что-то заметил на шее той белки.
- Может это из-за солнечных лучей шерсть блеснула.
- Не знаю.
- У нас нет времени отвлекаться на всяких крыс. Идём. - сказал Артур.
Сплинтер немного злобно посмотрел на принца, потому что он не любил когда кто-то говорит имея ввиду крыс. Но Сплинтеру было не привыкать. Люди как только не называли крыс. Они направились дальше и вскоре забрались на один холм и увидели внизу пасущееся стадо оленей. Это была отличная цель, но тут Сплинтер что-то учуял. Он велел всем оставаться на месте. И Сплинтер был прав. В воздухе витал запах, приносящий опасность. Через несколько секунд всё стадо начало бежать по огромной долине. Спрятаться не было возможности, поэтому они были лёгкой мишенью. Черепахи заметили, что в траве внизу что-то мелькает. Присмотревшись внимательно, они увидели ретривера и зенненхунда. Не было сомнений, что это те самые животные, которые напали на Камелот. Раф неподалёку от стада заметил волчицу и сказал:
- Эй, Лео, вон твоя подружка.
- Раф, сделай одолжение, заткнись. - ответил Лео.
Ему уже в корне надоело, что Рафаэль постоянно дерзит старшему брату. Они стали смотреть за охотой. Странно было то, что эти демоны охотились как самые обычные звери на животных, вместо того чтобы обедать человечиной. Сплинтер не мог не заметить, что здесь не было белки и снежного барса. Про белку он не удивлялся. Белки не едят мясо оленей, а почему не было снежного барса очень интересовало крысу. В бою он заметил, что кошка была уже преклонного возраста, как и Сплинтер. Похоже, что возраст не давал кошке охотится на такую добычу. Этим занимались волчица и псы, у которых молодость текла в жилах. Вскоре к псам присоединилась и волчица. Они бегали вокруг стада, находя какую-нибудь слабую или больную особь. Медленнее всех двигался зенненхунд. Ретривер горячо бросался в атаку. А волчица была очень быстрой. За её скоростью было трудно уследить. Вскоре животные выбрали жертву и отбили старого вожака от стада. Теперь они гнали его в тупик. Они поочерёдно прыгали на жертву и оставляли раны на нём. Вскоре олень остановился и выставил животным рога. Кто-то из них отвлекал внимание, пока двое остальных хватали жертву. И наконец волчица схватила оленя за шею и повалила на землю. Их охота увенчалась успехом. Вдруг подул ветер и волчица учуяла запах, который ей не понравился, но он был знакомым. Она посмотрела в сторону холма, и вся компания спряталась.
- Она нас заметила? - спросил Мерлин.
- Похоже на то. - ответил Сплинтер.
- Сидите тихо, а я посмотрю. - сказал Лео.
Он выглянул из укрытия и увидел, что зенненхунд с ретривером тащили в лес тяжёлое тело оленя, а волчица шла рядом. В последний момент она посмотрела в сторону Леонардо, а потом начала помогать своим товарищам по охоте. Ребята вернулись назад к оставленной лошади. Майки остался недовольным тем, что так и не пообедает, а Артур сказал:
- Мы должны идти за ними.
- Нет, принц Артур. Это слишком опасно. - сказал Сплинтер.
- Сплинтер прав, Артур. Так мы просто полезем им прямо в пасть. Надо напасть на них неожиданно. - сказал Мерлин.
- Мерлин, что ты можешь знать о стратегии? - сказал Артур.
- Артур, мастер Сплинтер и Мерлин говорят правду. Если ты не хочешь помереть раньше времени, то слушай тех, кто хоть что-то понимает в стратегических действиях. - сказал Леонардо.
- Никогда не видел Лео таким. - шепнул Майки Рафу и Дону.
Так они ничего не решили и отправились дальше. До ночи им ничего не попадалось. К ночи они достигли подножия гор. Когда они поднимались по пригорку, то начался дождь с грозой.
- Отлично. Просто замечательно. - сказал Рафаэль.
- Эта природа всегда знает когда надо пошутить. - поддержал его Майки.
- Эй, смотрите. Впереди пещера. - сказал Лео.
Он показал на пещеру, которая иногда освечивалась молнией. Вид у пещеры был пугающим. Майки весь задрожал и предлагал туда не идти. Никому не хотелось мокнуть под дождём, поэтому выбора не оставалось. Артур уже не ехал на лошади, а вёл её за узды. Подняться к пещере было затруднительно. Камни были слишком скользкие. Но до пещеры они как-то добрались. Подойдя к пещере, они остановились. Вдруг лошадь Артура встала на дыбы и заржала. Она выдернула узду из рук хозяина и побежала вниз. Артур пытался побежать за ней, но Мерлин не дал этого сделать Артуру. Теперь ему придётся идти тоже пешком, но об этом можно было подумать и завтра. Что испугало животное никто не знал. Они зашли в пещеру и заметили, что она довольно просторная. Они нашли в пещере ветки и мох, и разожгли костёр. Еды у них не было, но хотя можно было погреться. Однако, их удовольствию не долго пришлось радоваться. По пещере вдруг раздался рык. Все быстро вскочили и достали оружие. Впереди них показалась белая лапа и из темноты вышла белая волчица с амулетом на шее. Справа появилась белка, слева зенненхунд, а сзади ретривер. Все животные были готовы убить чужаков, вторгшихся в их убежище. Волчица и псы скалили зубы и рычали, а белка выглядела грозно, вздыбив шерсть. Они уже собирались напасть, но вдруг строгий женский голос пролетел по пещере:
- Анью! Морт! Барон! Бадди!
Услышав свои имена, животные посмотрели во тьму пещеры, откуда донёсся голос...

Глава 6. "Настоящая сущность пяти демонов"

По пещере стали слышны шаги. Судя по шагам это был кто-то крупный. Животные так и не нападали на черепах, людей и крысу. Всё их внимание было устремлено в глубь пещеры. Вся компания тоже смотрели туда. Шаги становились всё ближе и ближе. Тут из темноты появилась когтистая пятнистая лапа. Через несколько секунд из темноты вышел снежный барс и свет от огня освещал его очертания. Кошка остановилась и серьёзно сказала:
- Хватит.
Животные успокоились и подошли к кошке. Черепахи и остальные смогли расслабиться, а барс начала упрекать животных:
- Где ваше гостеприимство. Чему я вас учила.
- Прошу прощения, мастер Анна-Мария. - сказала волчица и поклонилась кошке.
- Мастер? - переспросили черепашки и Сплинтер.
Животные снова злобно посмотрели на них, а кошка сказала:
- Да. Я Анна-Мария, а это мои ученики.
Кошка позволила гостя располагаться в пещере как те хотят. Все они собрались около костра. Животные поделились с гостями ужином мясом оленя, которого они поймали днём. Жаренная на костре оленина была довольно вкусная. Майки не остался равнодушным, но он всё равно предпочёл бы съесть пиццу.
- Вот бы сейчас сюда пиццу с салями и сыром. - мечтательно сказал Майки.
- А что это такое? - спросил дружелюбно зенненхунд.
- Это самая вкусная вещь на свете. Плоское тесто, покрытое кетчупом, колбасой, огурчиками и сыром.
- Звучит аппетитно. У меня аж слюнки потекли.
- Барон, ты готов любому ноги целовать, если тебе набить брюхо дадут. - рявкнул ретривер зеннехунду.
- А тебе, Бадди лишь бы только морды набить.
- Они тебе никого не напоминают? - прошептал Лео Дону.
- Я тоже это заметил. Это прямо собачьи версии Майки и Рафа. - ответил Дон.
Вдруг перед носами двух черепах появилась волчица и сказала:
- Морт, можешь что-нибудь сказать?
- Это явно рептилии. - вдруг услышал Дон за спиной.
Он повернул голову и увидел у себя на спине белку. Он вскрикнул и вскочил на ноги. Белки уже на панцире черепахи уже не было, а был он на голове Донни.
- Вид черепах, принадлежащих для домашних условий. - сказал Морт.
- Мне кажется или эта белка копия Дона? - спросил Майки.
- А ты догадливый, Мортимер. - сказал Дон.
- Можно просто Морт. - сказал Морт.
- Боже, наш умник нашёл себе дружка. - одновременно сказали Раф и Бадди.
Они переглянулись и засмеялись. Лео не мог поверить своим глазам. Пару минут назад они все хотели друг друга убить, а теперь они вели себя как старые друзья. Странное то, что эти животные были копиями черепах. Выяснилось, что и волчица Анью была такой же, как Лео. Она тоже была Лидером своей команды и была лучшей ученицей. Однако различие в них было. Черепашки никогда не убивали людей и не терроризировали Нью-Йорк. Мерлин и Артур тоже были удивлены этим. Сплинтер и Анна-Мария в стороне о чём-то разговаривали. Никто не вмешивался в разговор двух сенсеев. Вскоре они перестали разговаривать и все собрались вокруг костра.
- А откуда вы все взялись? - спросил Барон черепах.
- Это очень долгая история. - ответил Дон.
- У нас в запасе вся ночь. - сказала Анью.
- Я расскажу вам. - сказал Сплинтер.
Мерлин и Артур тоже устроились поудобней, чтобы услышать рассказ Сплинтера. Им тоже было интересно откуда появились черепахи и их сенсей. Сплинтер сел поудобней и вздохнул. Он посмотрел на своих учеников и остальных.
- Раньше мы были совершенно не такими как сейчас. Когда-то я был ручной крысой своего хозяина, мастера Йоши. Я наблюдал за его тренировками и я сам учился боевым искусствам. Но однажды в наш дом пришёл Шреддер со своими людьми. Он убил мастера Йоши, а я не смог его спасти. Так я стал обычной бродячей крысой. Однажды я увидел случай на дороге. Слепой переходил дорогу, а на него нёсся грузовик. Один мальчик выпрыгнул из толпы и спас старика. Из грузовика выпал контейнер со странной жидкостью. Когда я спустился в канализацию, то нашёл там четырёх маленьких черепашек, которые были вымазаны зелёной жидкостью из контейнера. Пока я доставал черепашек, то сам вымазался в этой грязи. Я приютил черепашек. На следующий день я заметил, что увеличился в размерах, как и черепашки. Я научился ходить на задних лапах, да и черепашки показывали свои умения. Со временем мы все научились говорить. Я нашёл нам хорошее логово, чтобы люди не нашли нас. В нашем мире люди не могли бы нас понять. Скрываясь в тени города, я стал обучать черепашек искусству ниндзя. Имён я никак не мог придумать им. Но однажды я выловил в стоке книгу про Эпоху Возрождения. Я назвал черепашек именами великих художников - Микеланджело, Донателло, Рафаэль и Леонардо. А все вместе они...
- Черепашки-Ниндзя. - закончили за Сплинтера черепашки.
- Вау. - сказал Барон.
- Я не знал, что у вас такая интересная история. - сказал Мерлин.
- А по-моему немного скучно. - сказал Артур.
Никто не обратил на Артура внимание, и Морт сказал:
- А что это была за жидкость?
- Это был мутаген, который изменил наш генетический код. - ответил Дон.
- Мне бы хотелось изучить этот мутаген. Наверняка в нём много новых химических элементов.
- Морт, только не начинай свои примочки. Некоторые ничего не понимают в твоих глупостях. - сказал Бадди.
- Наука - ключ к будущему. Ты это должен отлично понимать, Бадди.
- Твоя наука иногда глупая.
- Кто бы сомневался. Твой ключ к будущему называется насилием. - сказала Анью.
- Не правда!
- А кто тут у нас готов вступить в битву с горячей головой?
Раф не мог не заметить, что эти двое бранились также как и Лео с Рафом, только споры волчицы и пса были куда мягче, чем споры черепах.
- Бадди, я так думаю, что Анью Лидер в вашей компании. - сказал Раф.
- Это просто унизительно ходить под командованием девчонки. - ответил Бадди.
- Бадди, прекрати. - упрекнула Анна-Мария пса.
- Ну а Вы, Анна-Мария, можете рассказать нам свою историю? - спросил Лео.
- Да.
Все снова устроились слушать историю. Кошка перевела дух и сказала:
- Наша история берёт начало раньше начала вашей. Эта история началась, когда я была ещё совсем крохотным котёнком...

На высоких снежный горах была большая снежная буря. Видимость была очень плохой. Ничего не было видно дальше своего носа. Это была вполне обычная погода для снежных гор Тибета. Всё было спокойно. Вдруг по снегу пробежала самка снежного барса, несся в зубах крохотного котёнка-барса. Сзади она слышала лай собак и крики людей. Это были люди, использующие органы барсов для лекарств. Им нужны были новые препараты, а для этого надо было поймать и убить барса. Все барсы чуяли опасность от таких людей. Этой самке не повезло. Ей приходится спасать не только себя, но и своего детёныша. По снегу было очень трудно бежать.Тяжёлое тело постоянно проваливалось в снег. Уже несколько часов кошка бежала так. Лапы её еле держали. В конце концов она остановилась у одного камня и положила под него своего детёныша. Она лизнула своего детёныша, будто прощаясь. У кошки было чувство, что она в последний раз видится с детёнышем. Если ей суждено погибнуть, то её малыш должен выжить. Лай собак стал всё ближе и она побежала дальше. Стоило ей скрыться за холмом, то послышался рык снежного барса и лай собак. Через секунду всё стихло. В ушах шумел только ветер. Маленький детёныш прижался к камню и весь дрожал, пока снег накрывал его полностью.
Настал новый день. По снежной вершине шёл один мужчина. В руках у него был обычный шест для путешествий. Для перехода в горах такие шесты необходимы. Он проходил мимо одного камня и вдруг услышал звуки и заметил странные движения. Он обошёл камень и увидел, что снег движется. В последний день мела сильная буря и похоже какое-то животное засыпало, что бедняга не мог выбраться. Мужчина раскопал немного и увидел пятнистую шкурку. Он полностью откопал животное и взял на руки маленького котёнка снежного барса. Малыш сразу же начал вырываться. Он кусал и царапал одежду мужчины, но не смог даже поранить. Мужчина хихикнул и достал из своего рюкзака из шкуры животных тёплую шкуру снежного барса. Он завернул малыша и тот сразу же уснул, почувствовав тепло. Мужчина понёс малыша с собой и вскоре пришёл в один храм. Там он смог убедить монахов оставить малыша, а точнее малышку в храме. Повезло тем, что снежные барсы в том храме считались священными животными. В один вечер мужчина сидел перед костром, а с его ботинками играл котёнок.
- Как же мне тебя назвать? - сказал мужчина. - Ты такая пятнистая. Но разве Пятнистая имя для такого благородного зверя, как ты? Нет. Здесь нужно что-то звучное. Может Клео? Или Блю? Твои голубые глазки будто сами дают тебе имя.
Мужчина погладил котёнка и взял на руки. Он ощутил, что шёрстка совсем пушистая. Малышка сразу начала посасывать пальцы мужчины. Он догадался, что малышка осиротела слишком рано. Мать ещё не перевела её на мясо, и пока кошка пила только молоко. Мужчина достал мешок с тёплым молоком и надавил на горлышко. Кошка прильнула головой к мешочку и начала пить по камельке тёплое молоко. По неизвестной причине ему только что пришло в голову идеальное имя для самки.
- Приятного аппетита, Анна-Мария. - сказал мужчина.
Днями позднее он использовал на котёнке одно заклинание, поскольку мужчина был магом. Он заклинанием дал возможность котёнку говорить, и теперь он был очень умным. В храме самка стала изучать боевые искусства. Заклинание мага дало ей способность был сверхразумной и способной. Большую часть времени Анна-Мария занималась медитацией, спокойно сидя и замерев на склоне горы. Так прошло её детство. Из крохотного котёнка она превратилась в красивого большого снежного барса с голубыми глазами. Для своих лет она уже была очень мудра и своими навыками ниндзя пользовалась умело. Ни один вор не мог проникнуть в храм, потому что на стороже всегда была Анна-Мария.
Вскоре пришло время и маг отправился в путешествие по миру, забрав с собой Анну-Марию. Путешествие по миру было очень долгим. Долгие годы они бродили по свету. Ни один разбойник не нападал на мага, потому что его защищала кошка. Так они добрались до Англии. Странствуя здесь, они решили остаться на некоторое время здесь. В один из таких отдыхов, Анна-Мария сказала:
- Я пойду осмотрюсь.
Кошка встала и направилась в сторону леса. Она прислушивалась к каждому звуку. Ничем не пахло. Всё было в порядке. Вдруг она услышала странные звуки. Было похоже на писк. Она пошла в сторону звука и в кустах кое-что увидела. Она сразу же направилась назад к магу.
- Всё в порядке, Анна-Мария? - спросил маг.
- Пошли за мной. Ты должен это увидеть. - ответила кошка.
Она повела мага к зарослям, в которых обнаружила находку. Она остановилась у нужных кустов и раздвинула ветки лапой. Маг от удивления расширил глаза. Пред ним лежали четыре крохотных комочка. Один был беленьким, другой светло-рыжим, третий чёрным, а самый последний крохотным рыженьким. Мужчина взял всех четверых и отнёс в лагерь. Там он смог осмотреть малышей. Они были ещё совсем крохотными. Ушки у всех были прижаты к голове, а глаза совсем закрыты. Им было несколько дней от роду. Маг и Анна-Мария не могли бросить малышей и оставили их у себя. Кошка была малышам, как мать. Она согревала их своей пушистой тёплой шерстью, а мужчине приходилось мучиться с их пропитанием. Накормить молоком таких крох было трудно. С пропитанием для мага и кошки занималась Анна-Мария. Каждый раз с охоты она возвращалась с какой-нибудь живностью. Бегала она быстро, потому что здесь не горы, где в снег легко провалится. Когда малыши открыли глаза и более менее окрепли, то стало понятно кто они. Двое были щенками, третий волчонком, а точнее маленькой волчицей, а последний бельчонком. Маг применил на них заклинание, которое он использовал на Анне-Марии. Теперь в будущем эти четверо могли стать такими же умными, как и Анна-Мария. Малыши окрепли, но постоять за себя ещё не могли. Они уже могли бегать и кусаться своими острыми маленькими зубами. В путешествиях они любили поиграть и побаловаться. Во время отдыха маг любил поиграть с малышами. Жизнь их была просто чудесной, но хорошему времени пришёл конец.
Однажды во время одного из привалов на лагерь напали рыцари. Анна-Мария защищала мага, а он тоже сражался с помощью заклинаний. Рыцари говорили что-то про короля Утера. Маг не хотел их слушать и продолжал сражаться. Он сказал Анне-Марии забирать малышей и бежать в лес. Анна-Мария не хотела его оставлять. Мага всё таки поймали, а лагерь подожгли. Они посадили мага в клетку, и он из-за пазухи достал четыре амулета с красными, как кровь, рубинами. Он кинул Анне-Марии амулеты и крикнул:
- Защити их, Анна-Мария. Научи их всему, что знаешь. И когда придёт время отдай им эти амулеты. Они дадут им оружие, соответственное им по духу.
Мага увезли, а Анна-Мария унесла амулеты вместе с малышами. На следующий день она оставила малышей в безопасности и ушла к замку Камелот. Она залезла на стену и увидела на площади огромную толпу. Была казнь мага, а магом был тот самый мужчина, который спас кошку в детстве. Утер приказал убить его, а маг его только пожалел. Он спокойно положил голову на пень, а палач поднял топор вверх. Маг как-будто увидел на стене Анну-Марию и посмотрел в её сторону. Палач начал опускать топор, и Анна-Мария отвернулась. Маг погиб. Король приказал обезглавить мага и его приказ был исполнен. Сердце Анны-Марии было словно разбито. Она вернулась к малышам и рассказала обо всём что случилось. Малыши тоже были расстроены. Она плакали, прижавшись к шерсти кошки. Она тоже не могла сдержать слёз. Она должна была сдержать последнее желание её мага. Они несколько дней бродили по королевству, пока не нашли убежище у подножия горы...

- В этой пещере я растила и учила этих малышей. Когда пришло их время, я отдала им волшебные амулеты. Волчица получила уши-катаны, ретривер когти-саи, белка уши-бо и зенненхунд хвост-нунчаки. Имена я им дала по их особенностям. Барон - простак, Бадди - верный друг, Морт - очень умный и Анью - снежная волчица. Такова наша история. - закончила Анна-Мария.
- Это самая печальная вещь, которую я когда-либо слышал. - сказал Майки, вытирая очередную слезу.
- Так вот почему вы нападали на королевство. Вы хотели отомстить Утеру. - сказал Лео.
- Да. Принц Артур, мы приносим свои извинения за свои нападения.
- Хорошо то, что вы признались. - сказал Артур.
- Эти минуты были тяжёлыми. Пора уже ложиться спать.
Никто уже не спорил. Все устали. Все легли вокруг костра и заснули. Лео долго не мог заснуть от услышанного. Судьба животных была очень тяжёлой. Они пережили такое, что черепахам и не снилось. Теперь было ясно почему они обладают навыками ниндзя и нападали на королевство. Месть - вот что ими двигало. Оставалось надеяться, что они теперь не станут больше нападать.
Утром животные вышли провожать своих гостей. Всем было трудно расставаться, потому что нашли родные души.
- И куда вы теперь? - спросила Анью.
- Отправимся в Камелот, чтобы забрать друзей и попытаемся вернуться домой. - ответил Лео.
- И почему вы оказались здесь?
- Нас сюда забросила одна ведьма по имени Нимуэй. - ответил Рафаэль.
- Нимуэй? Я о ней слышала. - сказала Анна-Мария.
- Вы знаете где её можно найти?
- Нет.
Лео немного призадумался по поводу дальнейших действий. Он решил, что они отправятся на поиски Нимуэй.
- Ребята, меняем действия. Мы отправляемся на поиски Нимуэй. - сказал Лео.
- Если дело касается магии, то это доложить моему отцу. - сказал Артур.
- У нас нет времени возвращаться назад.
- К тому же нам нельзя возвращаться, пока мы не избавимся от животных. А победив Нимуэй мы можем использовать это как отмазку. - сказал Дон.
- Ты прав, Донни. Анью, ты не хочешь присоединиться к нам со своей командой?
- Что? - переспросила Анью.
- Я бы согласился. - сказал Барон.
- Барон, заткнись. Анью, отказывайся. - рявкнул Бадди.
- Может я сама решу? - рыкнула на них волчица.
Она посмотрела на Леонардо и сказала:
- Извини меня, Леонардо, но я не могу.
- Ты хороший Лидер, Анью. Я надеюсь, что с тобой и твоими друзьями ничего не случится. - сказал Сплинтер.
- Благодарю, Сплинтер-сан.
Черепашки, Сплинтер и двое людей снова направились в путь. Они пошли по долине в сторону леса. Было неизвестно где они найдут Нимуэй, но они должны были попытаться. Они отошли где-то на пять километров, как вдруг услышали знакомый вой. Они обернулись и увидели, что к ним бежит команда из животных-ниндзя. Когда они догнали черепах, то Раф сказал:
- Вы что, передумали?
- Да вы тут одни и пяти минут не продержитесь. - съязвил Бадди.
- Значит теперь...
- Мы идём с вами. - закончила за Лео Анью...

Глава 7. "Начало пути"

Прошло несколько дней с тех пор как к черепашкам присоединились Анью с её ниндзя-зверьми. Их целью было найти Нимуэй и разобраться зачем они здесь. К тому же Нимуэй была их единственным способом вернуться в родной Нью-Йорк, но все отлично понимали, что договориться с ведьмой по хорошему будет сложно. Трудность состояла в том, что для начала надо было найти её укрытие. Никто этого не знал, а значит искать Нимуэй было как иголку в стоге сена. Но никто не собирался сдаваться. Животные знали многие тайные тропки, и поэтому помогали черепашкам в их пути. Они довольно сильно сдружились. Можно даже сказать, что они были как родные душами. Артура постоянно что-то не устраивало. Он не привык ходить пешком в такие дальние путешествия, но он сам решил идти. Однако за все мучения принца приходилось расплачиваться Мерлину. Черепашки даже втихаря сочувствовали Мерлину. Нелегко быть слугой принца. Что до самих черепах с животными, то связь между ними всё больше упрочнялась. Донателло постоянно разговаривал с Мортом о научных вещах, которые никто не понимал. Поэтому к умникам и не лезли. О науке эти двое были готовы говорить вечность. Дон рассказывал Морту про свои изобретения и открытия. Также о том, какие открытия ждало будущее. Само собой Морт всем интересовался. Он был самым маленьким в своей команде, но среди зверей он был самым умным. Микеланджело с Бароном постоянно веселились. Иногда они подшучивали над Рафом с Бадди, за что им доставалось. Единственное что различало эту парочку, то это разный класс, вид, порода и шерсть. А так они были бы близнецами. Рафаэль и Бадди в основном рассказывали друг другу про оружие и битвы. Эти двое любили подраться с кем-нибудь. Характеры их были одинаковыми, только Бадди как-то мягче относился к Анью, чем Раф к Лео. Да, Бадди хотел быть Лидером в своей команде и он завидовал Анью. Но стоило кому-то спросить почему Бадди не смотря на зависть мягковат к Анью, то ретривер уходил от ответа или просто молчал. Однако, Барон сразу встревал тем, что Бадди запал на Анью. За это пёс получал очередную трёпку. Слинтер с Анной-Марией обычно переговаривались какими-то мудрыми высказываниями. Никто не понимал что имели ввиду два сенсея, и поэтому не лезли к ним. Анью и Леонардо серьёзно относились к делу. Они оба были Лидерами и от них зависела судьба их команд. Между ними не было конкуренции в лидерстве. Они оба знали, что это ни к чему не приведёт, и поэтому решили объединить свои силы. Лео с волчицей хорошо сблизились, и со стороны казалось, что между ними что-то есть. Но на самом деле они просто стали хорошими друзьями. Однако остальные верили тому, что думали. Иногда, увидев их вместе, Бадди косо поглядывал на Леонардо. Само собой два Лидера не обращали на это внимание. Они думали абсолютно о другом. Встреча с Нимуэй их волновала. Наверняка не обойдётся без боя, а против сильной колдуньи у них мало шансов. Но если она будет одна, то у них будет преимущество в количестве.
Ночевать приходилось под открытым небом. И эта ночь была не исключением. Поскольку черепахи, люди, крыса не могли охотиться, то их новые друзья занялись пропитанием. Только Анна-Мария не пошла за пропитанием. Годы уже не позволяли ей охотиться. Охотой теперь занимались Анью, Бадди и Барон. Поскольку Морт был грызуном и вегетарианцем, то он быстро вернулся. Он нашёл некоторые съедобные ягоды и грибы. Также он принёс несколько орехов. Через час вернулись и псы с волчицей. У каждого в пасти было по крупному кролику. Только Барон был весь взлохмаченный и с ветками и репьями в шерсти. Как и Майки он был немного неуклюжим, и поэтому на охоте ему не часто везло. Особенно на такую дичь, как кролик. Юркий длинноухий намного ловче неуклюжего пса. Однако Барону с трудом удалось его поймать. Анью же с Бадди легко справлялись. Ретриверу помогали охотничьи качества, а Анью её волчьи инстинкты.
- Вы где так долго пропадали? - упрекнул животных Раф, когда те вернулись.
- Попытался бы сам на четырёх лапах поймать юркого кролика. Я бы на тебя посмотрела. Охота очень сложный процесс. - ответила Анью.
- Бадди, и как ты только терпишь эту мисс всезнайку?
- Я уже привык. Мы все были вместе с самых малых лет. - сказал ретривер.
- Я до сих пор не могу понять как вы оказались все вместе. В один день совсем новорождённые. - сказал Дон.
- Хотели бы мы это знать. - сказал Морт.
Костром занялись Артур с Мерлином. После нахождения еды черепашки отправились за хворостом. Найти нужные ветки было просто. В лесу их было полно. Проблема была в том, что уже была роса и вся древесина была мокрой. Чтобы было легче разжечь костёр, Морт содрал с одного дерева немного коры, а Анна-Мария мох. Но костёр всё равно не разжигался. Тогда Мерлин втихаря применил магию. Он слегка перестарался, и огонь чуть не обжог принца. Это выглядело забавным. Все тихо хихикнули, но Майки с Бароном катались по земле, пока Артур не упрекнул их. Он пригрозил им, чтобы они никому об этом не рассказывали. После этого они принялись за еду. Еды хватило всем. После ужина они долго разговаривали, но надо было ложиться спать. Майки было немного страшновато тут спать. Ему не нравилось это место. Барону тоже было не по себе, поэтому они оба прижались к друг другу, как котята. Анью и Бадди отправились сторожить место лагеря. Эта парочка могла не спать долго и они были более выносливы. Черепашки предлагали свою помощь, но животные отказались. Они заняли свои места по двум сторонам лагеря. Часто они видели как кто-то шуршал в кустах и пробегал среди деревьев. Мелкие хищники подходили к лагерю, но стоило им взглянуть в глаза ниндзя, то они сразу разбегались. В темноте леса они видели как светились глаза ночных жителей. Лес часто бывает страшноватым по ночам.
Лео проспал два часа, а потом проснулся. Окружение ввело его в подозрение. Было слишком тихо. Обычно в лесу можно услышать разные звуки, но Лео ничего не слышал. Было совсем тихо. Леонардо встал и решил пройтись. Он натолкнулся на Анью и сказал:
- Можно присоединиться к тебе?
- Да, конечно. - ответила волчица.
Лео сел рядом с волчицей и сказал:
- Ты ничего не заметила?
- Да. Слишком тихо. Я тоже над этим задумалась. После заката тут бегали несколько мелких хищников, но они убежали очень скоро.
- Ты не знаешь почему так тихо?
- Я могу только предположить. Впереди есть один лес. Он называется Лес Кричащих Душ.
- Что это означает?
- Тебе это пока лучше не знать. Это место отпугивает многих. Нам придётся пройти там. Другого способа обойти его нет. Только не говори об этом Майки и Барону. Они наверняка сразу же начнут трястись и ныть.
- Ты права. Наш Майки боится таких вещей, особенно если такие звучные названия. Если честно, то он и сейчас боится темноты.
- Да уж. Странное у нас с тобой окружение. Порой я даже не знаю как я с этим справляюсь.
- Я тоже.
Вдруг они услышали крик Майки и Барона. Они быстро вернулись в лагерь, а за ними примчался и Бадди. Барон и Майки были в шоке, а остальные были прямо на уши поставлены.
- Что случилось? - спросил Лео.
- Там кто-то есть. - сказал Майки, показывая на кусты.
Бадди проверил всё вокруг, но вернулся ни с чем. Над Майки и Бароном на дереве сидел Морт и начал изображать ужасающий вой.
- Это был Морт. Успокойтесь и спите. - сказал Артур.
- Морт, прекращай дурачиться. - упрекнула белку Анна-Мария.
- Это был не Морт. - сказал Барон, но его уже никто не слушал.
На этот раз все остались в лагере, и через несколько минут Майки с Бароном снова подскочили. Что-то они увидели в кустах, но остальные ничего не слышали и не видели.
- Парни, мы точно что-то слышали. - сказал Майки.
- Майки, иди спать. - рявкнул Раф.
- Там точно что-то есть.
- Вы уже надоели. Я знаю что это. Это Баргест. - сказал Бадди.
- А кто такой Баргест? - дрожа спросил Барон.
- Огромный чёрный пёс с горящими глазами, большими когтями и клыками. По ночам он выходит на охоту, чтобы убивать глупых черепах и собак.
- Бадди, хватит говорить глупости. Ты сделаешь ситуацию только хуже. - сказал Морт.
- Белок тоже самое касается. Баргест умеет менять обличье и может перевоплотиться в одного из нас. Может быть он сейчас среди нас, пока кто-то отсутствует.
- Боже, Бадди, ты ещё Барона называл щенком? - сказала Анью.
Вдруг по всему лесу разнёсся вой волков. Барон с Майки с испугу решили, что это загадочный Баргест и спрятались за Рафом и Бадди. Им пришлось терпеть трусишек, потому что это был единственный способ заставить их замолчать. Анью знала, что это выл не Баргест, а волчья стая. Баргеста не существовало. Бадди решил напугать Майки с Бароном, чтобы те быстрее заснули, но это сработало в обратную сторону. Как только всё затихло, то все снова смогли заснуть. Единственные кто не спали этой ночью были Барон и Майки.
Проснулись все рано утром. Майки с Бароном первым делом проверили кусты, в которых слышали звуки. Их сразу пробрала дрожь, когда там они обнаружили огромные собачьи следы. Они пытались об этом рассказать остальным, но их никто не слушал, решив что эта парочка поверила в глупую сказку. Так начался их путь в поисках Нимуэй...

В огромном замке, который находился очень далеко от цивилизации, и устроила Нимуэй своё логово. Шреддер шёл по длинным коридорам, по которым легко заблудится. Нимуэй показала ему весь замок, и теперь он знал где всё находится. Он считал, что она выбрала место как настоящая женщина. Прямо на краю утёса. Замок стоял на огромной высоте над водой. Однако Шреддера это не волновало. Он добрался до зала, где была Нимуэй и сказал:
- Нимуэй, я здесь торчу уже несколько дней. Ты и пальцем не ударила, чтобы добраться до этих проклятых черепах.
- Не торопись так, Ороку Саки. - сказала колдунья.
- Не смей меня так называть.
- А ты не забывай, что за твою дерзость я смогу сотворить с тобой всё, что пожелаю. Одно моё слово и ты будешь мне служить как тупая псина. Так что выбирай слова.
- И долго мне ждать, чтобы расправиться с ними?
- Ситуация довольно сложная. С ними Принц Артур Пендрагон и мальчишка колдун Мерлин. Они для тебя и меня не опасны. Их будет просто прикончить. Но появилась большое пятно в нашем плане. Черепахи объединились с Пятью Демонами.
- Что ещё за Демоны?
- Пять обычных зверей, терроризирующие королевство. На самом деле их заколдовал один маг и дал волшебные амулеты. Я слышала, что их учительница кошка научила их приёмам ниндзя.
- Кошка и крыса мои. Я хочу ещё сразиться с равными противниками.
- Не торопись. Они пойдут через Лес Кричащих Душ. Если они туда войдут, то никогда больше не выйдут...
Аватара пользователя
Hige
ниндзя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 22:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: TMNT: A New Beginning

Сообщение Hige »

Типичное школьное сочинение, только объёмом побольше. Море ошибок, опечаток, тавтологии и пр.
прямая речь опять неправильно оформлена((
Аватара пользователя
Enaya Ookami
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011 1:06
Имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: TMNT: A New Beginning

Сообщение Enaya Ookami »

Это мой первый фанф по Черепашкам. Знаю, что есть ошибки. Был бы Майкрософт Ворд, их бы не было.
Alekcandr
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 10 фев 2011 13:28
Имя: =BaRiUm=

Re: TMNT: A New Beginning

Сообщение Alekcandr »

Супер мне понравилось! :D
Nari Dark
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 15:09
Контактная информация:

Re: TMNT: A New Beginning

Сообщение Nari Dark »

Я не писатель, я не критик, мне не всегда нравится совмещать два мультфильма, или фильма. Но! Это просто... Супер! Так классно написано! Я бы врятли так зделала! Молодец! Для первого фанфа, по моему мнению, очень хорошо написано! Продолжение в том же духе!
Был бы Майкрософт Ворд, их бы не было.
У меня таже проблема! Не волнуйся!
Angels live, they never die
Apart from us, behind the sky
They're fading souls who've turned to ice
So ashen white in paradise

Goddamn not an angel when I die...
Аватара пользователя
Ночная охотница
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 03 фев 2012 9:33

Re: TMNT: A New Beginning

Сообщение Ночная охотница »

Интересно. Мне нравится сериал мерлин и черепашки ниндзя ПРОДУ!!!!
Аватара пользователя
Enaya Ookami
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011 1:06
Имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: TMNT: A New Beginning

Сообщение Enaya Ookami »

К сожалению этот фанф я продолжать не буду. Идея изжила себя. Если кому-то интересно чем всё закончилось, то могу рассказать.
А если кому-то понравились животные-ниндзя, то могу обрадовать, что скоро я собираюсь начать фанф, где их история будет изложена по новому. Просто эти персонажи, с тех пор как я их придумала, стали мне очень близки, так что просто отпустить я их не могу.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: TMNT: A New Beginning

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Мне фанфик понравился.Времена легендарного человека+черепашки ниндзя и Кейси с Эйприл=довольно интересно. )
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Enaya Ookami
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011 1:06
Имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: TMNT: A New Beginning

Сообщение Enaya Ookami »

Увы моё вдохновение пошло в другое русло, и я писала по другому фэндому. И когда я хотела вернуться к этому фанфу, то вдохновения никакого не было. Плюс зародились абсолютно другие идеи.
Ответить