Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кейси и Дубоголовый vs Шреддер

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

За кем будет победа?

Команда 1
13
43%
Шреддер
17
57%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кейси и Дубоголовый vs Шреддер

Сообщение Slavchan »

Если Шреддер человек, то Кожеголовый с Кейси смогли бы победить.
Blade
ниндзя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2012 10:17
Имя: Саня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кейси и Дубоголовый vs Шреддер

Сообщение Blade »

Не знаю даже, наверное Шреддер, ведь он более сильный и натренированный...

А может быть и Кейси с Кожеголовым победят... Тут 50 на 50...

Я не знаю, но опишу их преимущества.
Кожеголовый может просто укусить Шреддера. Прокусит его, ии сломает броню. Кейси может оглушить его битой или клюшкой. А Шреддер явно склонится на меч Тенгу... И у него шансы неплохие.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Кейси и Дубоголовый vs Шреддер

Сообщение Shredder »

Преимущество у них было бы, если бы Шреддер дрался врукопашку, а сейчас все преимущества именно у Шреддера - и в оружии, и в дальности поражения. Не думаю, что шреддер такой дурак, что позволит кожеголовому подойти и себя укусить, да и бита Кейси мало что может сделать его доспехам. Зато один точный удар меча - и прощай. Он может бить по ним с расстояния - повторяю, это не рукопашка. Так, что они даже не подойдут.

И кстати, меч тенгу есть только у утрома в мультсериале 2003 года, у Шреддера-человека будет "обычный" меч - какая-нибудь шаолиньская катана, как в старом классическом мульте.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кейси и Дубоголовый vs Шреддер

Сообщение ANGEL »

Master Shredder
Это правда ,у кожеголового нету шансов ,чтонить откусить ,шредер всегда сможет увернуться ,да даже есть пример ,что шредер избивает зога точно такого большого парня.А на счёт оглушить у шредера броня ,думаю она сможет отразить удар биты.
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кейси и Дубоголовый vs Шреддер

Сообщение Slavchan »

Master Shredder
Шаолиньская катана? WHAT?! Шаолиньские монахи НИКОГДА не носили катану. Катана ВООБЩЕ японское оружие, Шаолинь же в Китае.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Кейси и Дубоголовый vs Шреддер

Сообщение Shredder »

Я лишь процитировал, что было написано в биографии Шреддера. Как там на самом деле - мне нет никакого дела, потому что речь была о мече Тенгу, которого у человека нет. Да и не нужен он ему. В этом была суть моего поста.
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кейси и Дубоголовый vs Шреддер

Сообщение Len »

Не устоит Шреддер по натиском мутанта и Кейси . По одному еще подумать можно , а сразу двое ..
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Кейси и Дубоголовый vs Шреддер

Сообщение Shredder »

Len писал(а):По одному еще подумать можно
И что же они сделают ему по-одному? Шреддер - ниндзя, а эти - обычные уличные мордовороты. Они даже драться толком не умеют, тупо размахивают кулаками. Не говоря уже о том, чтобы защищаться против вооружённого и натренированного противника.
Len писал(а):Не устоит Шреддер по натиском мутанта и Кейси .
Ну смотри: эти двое бегут на Шреддера, Шреддер взмахивает мечом и Кожеголового больше нет :) Кейси пытается ударить Шреддера битой, от чего тому не составляет труда увернуться и аналогичным образом положить конец человеку в хоккейной маске. Вот и весь натиск.
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кейси и Дубоголовый vs Шреддер

Сообщение Len »

Может ты и прав , но я все же за кейси и мутантика
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Ответить