Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Старое убежище черепашек в канализации

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение Нейла »

- О, мне этого не надо! - улыбнулась девушка. Она достала свою катану, с оранжево-красной рукоядкой. Это была особенная катана, подарок от её учителя. Она не должна подвести Нейлу, хотя девушка и в рукопашную могла, но ничего. После чего она в первую очередь двинулась вперёд, прямо на Рафа, слегка замахнувшись катаной. Использовать элемент неожиданности было как-то сразу скучно, так что начнём с простого, хотя Нейла настолько привыкла к сидзэн, что она могла исполнять невероятные трюки равносильно как работать ртом при общении. Нет, не подойдёт, девушка не очень разговорчивая, тогда возьмём пример как, мммммммммм, ну как обыденное дело в жизни, терпеть физические страдания, выживать. Нет, это уж слишком! Короче, как то, что человек занимается обычным делом. Хотя девушка сейчас использовала обманку, она настолько близко приблизилась к Рафу, как будто действительно атакует, но внезапно исчезла, как молния, и появилась сзади, попробовав использовать комбинацию атак: сначала удар напрямик, потом удар в затылок, затем удар-разворот на 360 градусов, а потом подпрыгнуть и уже ногой ударить со всей силы. Хотя девушка не очень хотелось сильно навреждать черепахе, но и он может тоже дать жару.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф просто прилег и в лежачем состоянии откатился в противоположную сторону... Два переката через спину назад, выход с рук на ноги, два фляга и заднее сальто... И вот, Рафаэль уже у стойки с оружеем... Он взял три тренеровочные Сай, (с резино- синтетическим покрытеем) и одну засунул за пояс, а две другие оставил в руках. Занял защитную позицию(Сай вдоль предплечия). В случае отаки противника сделает длинный перекат в удобную сторону, горизонтальная пробежка по стене до угла, от угла прыжок в сторону противника(Сай вперед, но не остреем а ручками) а затем затяжное переднее сальто("супермэн"). Затем перекат через плечо и снова защитная позиция с полной концентрацией. В случае метания или внезапной атаки постарается закрыться панцырем..
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение Нейла »

И вправду стало весело. В конце концов бой начался, но не на смерть, а на игру. Второму я всё это не устраивало, пока девушка с Рафаэлем дралась, второе я всё пыталось поймать контакт с её разумом. Нейла не давалась, сосредоточена она была на атаках. Иногда приходилось защищаться, иногда даже исчезать в тень, порой самой слушать свой голос и интуицию. Это второе я не выдержало:
- Долго это будет продолжаться? Я хочу крови!
- Ты? Отстань от меня, дай расслабиться! - мысленно сказала Нейла.
- Ты действительно думаешь, что он просто хочет о тебе позаботиться? Может это тот же самый мутант из лаборатории и в обмен на свободу хочет тебя привезти обратно?
- Это чушь! Они все погибли на том взрыве! Я сама видела.
- Ты не видела самого взрыва, вдруг сногие выжили как ты?
- Нет, Этого не может быть! Они бы давно меня отыскали.
- А вдруг это ловушка?
- Нет, я чувствую интуицией, всё будет со мной хорошо.
Второе я чуть не выругалось из-за её интуиции. Эта интуиция всегда всё портило, все её планы, плюс это может привезти к тому, что Нейла может подавить, подчинить или даже уничтожить второе я. От паники и злости второе я насильно решило завладеть телом Нейлы, но не получилось, разум не позволял, от счастья и веселья столько положительной энергии в разуме накопилось, что оно не подпускало тёмную сторону. Но из-за насильственного вторжения второй личности в разум, девушка внезапно остановилась, по её телу прошлась судорога, а из рук выпала катана.
- Хых!
Девушка старалась держаться, но её тело начало болеть, в местах, где ей отрезали конечности или просто невидимые следы повреждений.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф отбросил Сай в стороны и подхватил падуающую девушку. Он взял ее на руки, и побежал к выходу, выбил запасную дврерь, добежал до комнаты Дони, положил девушку на кровать, взял телефон и начал трезвонить...
Сначала Дони...
"-Ну-же, бери трубку...
-БИП... БИП.. БИП... Гений наверно очень занят-сново копашится в своей мастерско и как только освободится сразу же подойдет к телефону, но вы можете оставить свое сообщения после сигнала... Пилим...
-ЧЕРТ! Где шастает этот оборванец..."
Теперь Лео...
"- Раф, где ты бродишь?
- ДА ЭТО НЕ ВАЖНО ГДЕ Я! Скажи лучше где Дон!
- Дони пошел за тобой, и вообще чего ты орешь? Что случилось?!
- Ты мне нужен, иди в наш старый дом, как можно быстрее...
- Ты мне обьяснишь, чт..." Раф бросил трубку(в прямом смысле этого слова) и осколки рассыпались вдоль стены... Он упал на колени перед кроватью и укрыл Нейлу... Раф сам не до конца понимал, что происходит, и что в этой ситуации нужно делать... Он сидел на коленях рядом с Нейлой и неотрываясь смотрел в глаза... Ее глаза, то вспыхивал красным, то становились привычного цвета, и с каждой такой вспышкой по телу девушки с треском проскакивал голубоватый разряд и тело одалевала судорага...
Рафаэль горел мыслью- только бы все обошлось...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение Нейла »

Через какое-то время всё прошло. Только вот тело в кое-каких местах болело. Девушка пришла в сознание, а второе я забилось в угол. Ну, в переносном смысле. Она не хотела, чтобы её тело так пострадало, но она боялась перемен и своего подавления. В разуме девушки она часто говорила, что не хотела этого делать, но объясняла свои действия. Нейле так хотелось её послать далеко и надолго, ведь она всё-таки сумела прервать веселье, так однажды она уже делала, когда Нейла решила всё-таки взять себя в руки, но отрицательных эмоций было много, значит легко можно было завладеть душой.
Сейчас девушка слегка привстала. У неё начали одолевать сомнения. Она сняла перчатку, а когда увидела то, что у неё на руке, сразу спрятала, чтобы Рафаэль не видел. На руках было очень много следов увечий, в том числе шрамы. Один шрам почти поперёк руки находился, как будто отрезали конечность. Нейле это показалось странным, обычно такого не было, к тому же все её шрамы заживали, а сейчас вновь появились.
- Вот к чему приводит моё насильственное вторжение в твоё тело. Ты начинаешь уничтожаться.
- Сама виновата, что так сделала!
- И-извини, такого не могло быть, тут даже. Я не понимаю, такого не было.
И она увидела испуганные глаза Рафа. Она не видела его, но слышала, что творилось вокруг, на тот момент, когда Нейла чуть не упала на пол. Она приложила свою голую руку к его щеке, успокаивая.
- Чёрт, что я делаю?
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф взял ее руку в свою, на мгновение задержал свой взгляд на ее глазах и где- то пол минуты сидел молча... Но потом он отпустил руку девушки, резко встал и с недовольной моськой отвернулся в сторону(можт быть и надул бы губы- но у него их нет=))...
" Что, черт возьми происходит? Ты можешь мне обьяснить? Ну если не хочешь все рассказать мне, то где- то минут через 15 сюда придет Лео, можешь сделать это для него- он же у нас любимец публики! Подстрахуй...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение Нейла »

- Эй! В чём дело? Я не виновата в том, что у меня сейчас появляются следы прошлого! - но тут Нейла внезапно замолчала. Она ужасно не хотела никому говорить. При чём тут Лео? Зачем он вообще позвал его? Хотя Нейла внезапно почувствовала в Рафе нечто, что могло сравнить с чем-то неопределимым. Успокоившись, Нейла продолжила:
- Извини, ты прав. Я всё время убегала от своего прошлого и никогда никому не говорила. Что происходит? Я скажу! У меня синдром двуличия, в моей душе бунтуют две личности. Одна - это я, а вторая - тёмная сторона. Знаешь, если бы всё расставить по цепочкам, ты бы многое понял, но поверь, эта история не одна из лучших в твоей жизни.
Девушка встала и присела.
- Ты действительно хочешь знать всю правду обо мне именно сейчас?
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

"Это просто бред какой- то! Ты либо издеваешся, либо... Нет, тебе незачем врать мне, и это скорее всего правда... Здесь понадобится помощь Мастера, а Лео... Я не знаю что я скажу Лео когда он придет... Ладно, не парся- по барабану... Я что- нибудь придумаю... Думаю он будет вне себя...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Снова заведет свою шарманку- безответственный, безконтрольный, безголовый, безумный, без... Ну в общем неважно...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канал

Сообщение Нейла »

- Никогда не говори, что я вру, - с надрывом говорила Нейла. Ей было обидно, поэтому она никому не говорила о себе, в одиночку переживала свои грехи и горе. Да, у других тоже проблемы. Вот Раф тут вдруг о Мастере вспомнил. Раф надеялся ждать помощи от Мастера, ничего не зная о ней? А Лео чем поможет?
- Твой Лео ничего не будет говорить, особенно плохое. Ведь ты меня приютил, ты меня защитил, ты меня смог спасти от голода. Ты, а никто другой.
Внеигровой диалог:
Написала мало, нахожусь с PSP.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Внеигровой диалог: Да, Это все обьясняет! )
И еще, на Лео я зря замахнулся- за него играть некому...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Я подставил под удар всю семью! Выперся ночью разодетый как на детском утренике, привел тебя домой ничего о тебе не зная, да и вообще вел себя как идиот! Его я не боюсь- пусть попробует мне что- нибудь сделать, боком выдет... Просто влом слушать его лекции и росказни о правильном образе жизни!
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение Нейла »

- Так это твой брат? - спросила Нейла, сделав вывод из того, что сказал Рафаэль. Она вспомнила своего братика и тут же начала дёргаться, чтобы забыть его. Маленький братик, которого больше нет. Очень больная тема для Нейлы.
- Знаешь, я бы не отказалась на твоём месте.

Девушка не смогла договорить, потому что в комнате уже послышались шаги.
Персонаж Леонардо. Переход из локации [Убежище черепашек ниндзя] в локацию [Старое убежище черепашек ниндзя].
Лео прибегал как можно быстрее к старому убежищу черепашек ниндзя. Потому что его позвал Рафаэль, да ещё с таким криком, сеть внезапно оборвалась, это сильно побеспокоило Лео. Но как только он зашёл в комнату, то понял, что увидел Рафаэля и какую-то девушку, да не просто девушку, а Львицу. Он думал, что он тут с монстром сражается. Ничего не поняв, Лео спросил:
- Раф, зачем ты так кричал в трубку? Я думал, что с тобой что-то случилось.
Увидев, как на полу валяются осколки от телефона, Лео вздохнул:
- Никак не можешь сдержать свой гнев. Ты даже не рассказал, что происходит, так расскажи теперь, пожалуйста.
У Нейлы опять заболела рука и голова, но она только сделала кислую мину.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Если честно, Лео- я сам все не до конца понимаю... Эта девушка- мутант, как и мы, и я решил ей помочь... Да неважно кто она и откуда- при желаннии сама все расскажет... Ей внезапно стало плохо и нужна была помощь... Я хотел позвонить Дону, но он не взял трубку и остался только ты! Майки не в счет конечно... Наверно нужно привести ее Сплинтеру- он должен помочь
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение Нейла »

Лео посмотрел на девушку. Он очень внимательно наблюдал. Конечно, Раф молодец, что он защитил её, но ничего о ней не зная, притащил сюда в убежище. С одной стороны Лео мог доверять ей, а с другой стороны он чувствовал в ней внутреннее противоборство. Девушка, львица, когти. Клыки. КОГТИ И КЛЫКИ?
- Раф! Только не говори мне, что притащил сюда убийцу? - спросил он немного испуганно.

Нейла ничего не говорила, она просто смотрела на Лео недоверчивым взглядом, хотя интуитивно она понимала, что ему можно доверять, Но как только он завёл разговор об убийстве, Нейла съёжилась. Опять придётся объяснять, да ещё и наверняка свою биографию рассказать.
Закрыто