Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Секретная Лаборатория

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Львица встала и подошла к капсуле, где находился рассерженный Сальвадор. Доктор Амайя сделал Сальвадора неуправляемым, но это по приказу, а не по своей инициативе. И Кристабель поняла, что сейчас она нужна для того, чтобы утихомирить Сальвадора и взять его под свой контроль. Только Кристабель могла управлять мутантом силой мысли, а так Сальвадор даже на Доктора Шэдоу может напасть. Учёный убрал жидкость с капсулы и открыл её, но все отошли назад, потому что мутант может быть очень агрессивным. Только Кристабель улыбалась и ждала, когда он к ней подойдёт.
- Всё хорошо! Слушай меня! Не трогай их...
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Едва почуяв свободу, Сальвадор живо оклемался и выскочил из эксперементальной капсулы, приземлившись на пол всеми четырьмя лапищами. Его безумный взгляд черных глаз заставил некоторых агентов нервно передернуться. Сэл яро взглянул на них, приоткрыв пасть, вооруженную острыми длинными клыками. Его грудная клетка мощно вздымалась от глубокого и частого дыхания, вызванного резко повышенным уровнем адреналина в крови.
Тут его скула напряглась, а вместе с ней напрягся и слуховой канал, так как мутант что-то услышал. Он перевел взгляд на львицу, после чего мрачно нахмурился и мирной поступью продвинулся по направлению к Кристабель. Едва подойдя к ней, он поднялся на ноги, тем самым возвысившись над косматой головой девушки. Внезапно для той, он с все тем же недовольным выражением лица, провещал на той же телепатической волне, что и Кристабель:
- Сама отпустишь меня, или мне тебя попросить?, - его кулаки сжались, давая намек на то, что некоторая часть подсознания гневного солдафона все еще не попала под контроль Двуликой. Этот недочет может грозить Кристабель, впервые использующую в своей практике силу мысли, весьма неприятными последствиями, так как Сальвадору ничего не стоит сейчас преподать самоуверенному второму "я" болевой урок. Может, ей стоит найти другой способ воздействия на разум Сэла? Или ей стоит постараться все же овладеть полностью всем подсознанием ее нового знакомого?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

- Хм, а ты сильный мутант, я рада, но я не люблю, когда мне не подчиняются! - подумала в ответ Кристабель, отчего она своими жестокими глазами посмотрела на мутанта и злобно улыбнулась. Она постаралась тогда снова, как и много лет назад, взять полный контроль над телом Сальвадора, чтобы обойтись без лишней суеты. Только она сделала это простым и надёжным способом: заставить Сальвадора почувствовать невыносимую боль.
- Будешь меня слушаться?
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Сальвадор резко вскрикнул и опустился на одно колено, обхватив свое тело руками. Внутри, казалось, что-то сейчас разорвется - боль пронзала каждый участок тела. Мутант зажмурил один глаз, взглянув исподлобья вторым на львицу и в злорадной ухмылке оскалился, после чего внезапно убрал от живота руку и молниеносно схватил запястье руки Кристабель, с силой сжав ее, тем самым заставив девушку начать испытывать не менее мучительную боль:
- Дура! Неужто ты думала сломить дух солдата какими-то пытками?!... Что ж, поздравляю, эпичный фэйл получился!, - он, не отпуская руки Кристабель, переборол боль и поднялся, а затем наклонился к лицу львицу, в упор взглянув в красные глаза той, - Да хоть убей меня - мне все равно! Я к позору и смерти готов уже с самого рождения!... А вот как насчет тебя самой, предательница? Готова ли ты к подобного рода неожиданностям?, - его голос умолк, но вместе с этим в его безумных глазах сверкнул какой-то пугающий блеск.
Не говоря больше ни слова, Сальвадор резко выдохнул и... впился губами в губы опешившей мутантки. Все попытки высвободиться были пресечены, так как рослый мутант грубо и жестко обхватил своими крупными ручищами эту небольшую девушку, крепко держа ее, чтобы не вырвалась.
Его сильные руки были подобны стальным тискам, отчего за всю продолжительность поцелуя Кристабель так и не удалось вывернуться из объятий, хоть она и пыталась нанести Сэлу как можно более сильный телесный урон.
Вскоре его руки сами собой выпустили взъерошенную и озлобленную Кристабель из крепких объятий. Клеймо позора пало на девушку от того, что этот поцелуй по принуждению видели абсолютно все присутствующие, считающие Кристабель волевой и сильной мутанткой. Что же касается самого заклеймителя... то подлый Сальвадор полностью попал под контроль львицы, так как во время поцелуя его подсознание оказалось расслаблено и открыто для воздействия на него энергетики коварной Кристабель. :twisted:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Кристабель ожидала от Сальвадора всего, но не поцелуя, от которого он и сам же попался на крючок. И чем он хотел этим показать? То, что Кристабель сильная, а не смогла вырваться? Да Сальвадор сам совершил ошибку! Львица могла его зубами укусить за язык, но она умнее и заранее поняла, что может случиться с Сальвадором. Теперь мутант был лишь пешкой для Кристабель (как жестоко не звучало бы :cry: ), она могла с ним делать всё, что скажет. Только Сальвадор может напасть на любого, но только не на Кристабель. Однако она успела передать мысли о том, что этих людей лучше не трогать. Она посмотрела на всех людей, улыбнулась и оскалила свои клыки, обратила внимание на одного из агентов и ещё сильнее улыбнулась. Только тот зарядил оружие, как вдруг Кристабель прыгнула на него и укусила, чтобы полакомиться человеческой кровью. Все подняли оружие, но Доктор Шэдоу прогнал всех, оставив только себя, Сальвадора, Кристабель и Доктора Амайя. Однако один агент не успел сбежать, потому что его задержала Кристабель. Она решила проверить, действительно ли мутант полностью под контролем?
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Сальвадор, где-то в глубине своего разума, прежде, чем окончательно расстаться со своим подсознанием, успел признать свою оплошность, совершенную от недооценки противницы. Увы, теперь уже это ничего не изменит - ему не вырваться.
Мутант перестал испытывать боль в теле, когда Кристабель взяла над ним контроль. Сейчас он лишь озлобленно вглядывался в лица присутствующих черными бездушными глазами, не имея в голове ни единой мысли. Внезапно его хозяйка на кого-то накинулась, из-за чего хищный инстинкт Сальвадора вмиг среагировал на ее действия. Раз она кого-то атаковала, возможно, эти люди все-таки опасны. Сэл приметил, что Кристабель успела остановить какого-то мужчину-агента, который хотел ретироваться вместе с остальными. Она почему-то медлила с его убийством, в следствие чего темный мутант решил сам прикончить того. Мощными скачками он в два счета оказался около них и, сверкнув глазами, распахнул клыкастую пасть, дабы стремительно вцепиться в горло агента.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Персонажи Мания и Миранда: переход из локации [Улицы] в [Секретная Лаборатория]
Переход занял несколько часов.
Маня всё летела и чувствоввала сильную боль в плечах и усталось, но она делала всё. что могла. и тут перед её глазами вдали раскрылось море. Чёрт. Маня приземлилась на бергу и посмотрела вдаль. Она явно чувтвовала, что Нейла там, вморе, может быть на острове, но она там и всё ещё далеко.
Миранда примчалась к ослабевшей черепашке. Маня почувствовала, что её колени сгибаются. Миранда подхватила Маню и приподняла её.
- Пора? - Маня посмотрела на Миранду, намекая на кристалл.
- Нет. Потерпишь. - Фыркнула волчица. - Я сама устала. Пока будем ждаь, отдохнём.
Маня обиженно надула щёки и встала нормально. смотря в даль. Девочки стали ожидать пока приедут остальные. ибо через лес машинам пробраться сложнее. чем Мании в воздухе над лесом или Миранде по земле. Девочки уселись на землю и стали ждать, рассматриая пейзаж.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Персонажи Человек-паунк, Донателло, Микеланджело, Рафаэль, Леонардо, Хантер: Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Секретная лаборатория].

Через несколько минут вездеход остановился рядом с Мирандой и Манией. Они оказались у моря, но вдалеке был виден остров. Дон открыл крышу машины, встал и осмотрелся. Дорога к острову вела через лес, получается, что остров является полуостровом. Просто не видно леса. Донни предложил девочкам отдохнуть в машине, дальше они уже сами поедут прямо туда, но только не совсем близко к лаборатории. Погрузив Миранду и Маню в свою машину, Дон снова нажал на педали, и машина поехала прямо в лес. Через несколько минут на дороге Дон увидел лежащего на траве человека, который был без сознания. Дон остановил машину, а Леонардо решил посмотреть, что произошло. Когда он увидел человека, взял на плечи и потащил в вездеход. Он чувствовал, что этот человек может им помочь, а пока машина двинулась в лес. И тут Дон снова остановил машину. Лаборатория была очень хорошо видна, она была огромная, а людей было много. Пришлось взломать систему безопасности, чтобы пробраться туда, но пока Дон это делает, он попросил Миранду отвлечь их, но так, чтобы её не заметили.

Тем временем Кристабель смотрела на зрелище, которое произошло с человеком. Тут не будем говорить, что с ним стало, это слишком страшно, но Кристабель добилась того, что мутант слушается её. И конечно же Львица почувствовала, что здесь гости...
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Внеигровый диалог:
Так.....это мне уже не нравится. Мы в ролевую играем или план игры составляем? Оо чё миранде-то сделать, что бы отвлечь их. да ещё и так, что бы её не заметили? Маня могла бы камнями покидаться из-под земли или (ВНЕЗАПНО) начнётся атака диких и беспощадных километровых лиан....А Мира может только напасть и головы поотрывать. Ну....ладно....щас сворочу чё-нить.

Миранда вглядывалась вдаль, осматривая базу. Услышав прозьбу Дона она очень удивилась, не зная, чего бы придумать и потопала к базе, предворительно вернув Мане кристалл.
Пока Миранда подкрадывалась к базе, Маня убрала крылья, которе распались весьма красиво: на небольшие узорчатые листики. разлетевшиеся к морю и лесу, черепашка стала рассматривать кристалл и снова вспоминать.
Крылья её никогда не удавалось создавать так быстро и летать ТАК долго. Это для черепашки был просто нонсенс (простите, не знаю, как слово пишется((). Без кристалла у Мани действительно было больше энергии. К тому же, даже после долгого использования крыльев. Маня не чувствовала сильного убавления магической энергии, получается, что кристалл ворует силу Мани? А тогда почему ведёт она себя так безумно? неужели ему нужна не только сила, но и разум?
Но Маня не верила, что кристалл может приносить ей только зло. Нужно ещё получше его изучить. Когда Маня держит крисалл вруках, она чувствует тёплую и сильную энергию, которую кристалл излучает. Мания спрятала кристалл в карман и пошла к Донни. Она осторожно подошла к черепаху, что бы н мешать ему, уткнулась носом ему в плечо, потом тихо прошептала ему на ухо, так же, что бы не отвлекать:
- Прости....
А потом Манька снова утыкнулась Дону в плечо.

Мира всё кралась к базе и думала, чё ж её натворить? Хм? Она посмотрела на железные бочки у стены базу и дико улыбнулась. Она нацельлась когтем на бочки. сосредоточилась, махнула рукой и пустила один коготь. жаль. он попал в стену. Попробуем ещё раз. Попал в бочку и протнул её. Из бочки потекло горючее. Мира фыркнула и попробовала третью попытку. На этот раз её удалось. Коготь пролетел мимо бочки очень близко к самой железной бочке и пролившемуся топливу, чиркнул по железной бочке, пустив искры, которые попали на топливо. Топливо загорелось и бочки стали взрываться, а Миранда со своей злодейской ухмылочкой утелепала в кусты, спрятавшись неподалёку от базы.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Ненавижу этот сарай на колесах! выругалсю Раф, выпрыгивая из вездехода. Он подошел к одному из деревьев, из-за которого лучше всего было видно лабораторию и на половину высунувшись высматривал охрану.
Вот она, цетадель зла... но тут взорвалась бочка
Какова ... ? Твою ... ! Что вы творите? Я думал мы ПО ТХОМУ проберемся туда! Они бы и не знали о нас, пока мы бы этого не захотели! То, что человек не видет и не слышит, для него не существует- ведь так говорит Мастер! покосился на Манию
Чем ты думал, Дони? Или ты от общения со своей подругой тоже свихнулся?!

Из-под машины, с непросматриваемой стороны вылез Паркер... Он тихо обошел вездеход, и вмешался в разговор
- А может и я могу быть чем-нибудь полезен?
- Да, окажи мне пользу- исчезни так же, как и появился!
- Мне кажется, тебя стоит научить хорошим манерам! А если бы я мог свалить домой, меня бы уже давно тут небыло!
-Ты что, хочешь, чтоб я тебе ребра пересчитал?
- Попробуй, при первом же удобном случае!
- А вот он кажется и наступил!!!

Раф выхватил Сай, и бросился на паука, но тот просто сделал задний фляг. Рафаэль повторил попытку, но уже сделал арабское сальто с атокой. Но Питер просто сместился в сторону, уклонясь от удара, и зеленый пролетел мимо... Тогда черепах ненашутку разозлился, подбежал к пауку, и начал наносить четкие техничные удары.... Но безрезультатно... Почти... Один из ударов оставил глубокий порез на груди Паркера, от чего тот разозлился и перешел в наступление... Шагнув на врага Питер выпрыгнул вверх, и пролетел над черепахой, сделав Сегун - Фай, во время которого выпустил паутину из обоих рук... По преземлению ноги Рафаэля были плотно связаны. Паук с силой дернул концы паутины на себя, и Раффи грузно рухнул на замлю... Когда он потенулся к ногам, чтобы разорвать "оковы" паук обматал паутиной его руки... Но Раф дернул паутину на себя, и Питер полетел к нему... Рафаэль опракинулсю на спину, принял Паркера ногами и отправил в землю, сделав кувырок через спину... Но паучье чутье сработало вовремя, и сине-красный удачно выполнил перекас через плечо... А вот панцерный остался лежать на пузе, т.к. его ноги были связаны...

Полежи, пока не успокоешся абсолютно спокойно сказал Питер, и начал подходить к поверженому... Но он плохо знаком с Рафаэлем... Как только спайди подошел на нужное расстоение, панцерный перенес вес тела на руки, и с силой выталкнулся на руках. Пит получил неплохой удар, и отлетел назад на полтора метра... Но благодаря реакции и выносливости как только каснулся земли сделал перекат через спину и встал на ноги...
Кажется они никогда не успокоятся...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Маня наблюдала за дерущимися, а потом заметила недовольное выражение лица Дона, который никак не мог сосредоточиться. Для неё этого было достаточно. Она сосредоточилась, направив одну руку на Паука вторую на Рафа и оба провалились под землю по плечи. Земля стянулась, и так смотрелось со стороны, словно Раф и паук выросли из земли, как овощи.
Маня отвернулась и приобняла Донни на плечи, стараясь не мешать ему. Она просто надеялась, что кристалл ничего ей не сделает, пока Дон рядом, ибо Дону несколько раз удавалось успокоить Маню.
После использования магии из-за Рафа и паука, Маня снова почувствовала себя нехорошо, но, как только она прижалась к Дону, странное чувство снова начало уходить.
"Что ж за кристалл такой?" - Думала Маня, с интересом наблюдая за работой Дона.

Миранда сидела на одном из деревьев и ковырялась когтем в зубах. Несколько минут назад она съела какое-то животное, ибо человека есть не посмела, потому что Дон её попросил отвлечь людей не паникой, а внезапными проблемами. Хотя бочки сами собой и не взрываются....
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

- Хе-хе-хе, а эта сумасшедшая девчонка-черепашка мне начинает нравиться! Ты гляди-ка, как ловко сработала!, - издевательски усмехнулся Хан, легонько постучав врытого в землю Рафаэля по зеленой макушке, - Теперь я хоть наконец-то своими собственными глазами узрел, как у вас, ниндзя, происходит "единение духа и тела с окружающей нас средой", хе-хе!, - он довольно отстранился от красномасочника и отошел к машине, чтобы как и все присутствующие подождать, пока гениальный Дон закончит уже "колдовать" над системой безопасности здания.

Сальвадор прекратил впустую потрошить расчлененный труп агента и устремил все внимание наверх, так как до его острого слуха, как, собсно, и у Кристабель, донеслись мощные звуковые колебания с поверхности земли (лаборатория распологается на минус 3-ем этаже, под зданием, так как там находится что-то вроде научного бункера). Мутант отстранился от тушки и нетерпеливо заметался по помещению, нервно хрипя и скалясь. В нем так и свербило желание замочить еще кого-нибудь... хотя бы того, кто там наверху поднял шум, так как это вполне естественная его потребность в состоянии озверения, ибо выплеск негатива на окружающих - лучшее средство для самоуспокоения (что, кстати, наврятли сейчас поможет, сами знаете почему)
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Если ты меня сейчас же не освободишь, то я научу тебя прятать голову в панцирь! Ну как только ты меня освободишь... разорялся Раф. Но после того, как над мим поизмывался Хан начал извиваться как рыба, пытаясь хоть как-то выбраться, но безрезультатно... Эй, Майки, если эта... эта... в общем оставит меня здесь, ты ведь выкапаешь меня, правда?
А спайди просто молча торчал из земли и обдумывал свой поступок. И почему он вдруг так себя повел?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Леонардо смотрел и ему было даже смешно, что Маня так поступила с братом и пауком. Но оставлять их в земле не надо, потому что они ещё пригодятся. Майки с Лео начали выкапывать их.
- Раф, оставь свой гнев на бой в лаборатории, - сказал Лео.
Донателло улыбнулся Мании, а потом обратил внимание на кристалл, из-за которого Маня так странно себя вела. Он испугался и ловко выхватил так кристалл, что Маня не заметила. Потом отдаст ей, если придёт момент, когда она растеряется. А Дон обнаружил, что только что снял систему безопасности, к тому же сумел обнаружить местонахождение Нейлы и Сальвадора. Тогда он сказал, чтобы все выходили из машины. Благодаря переполоху на площади лаборатории, люди оставили свои посты, так что пройти можно было легко. Правда Дон не понимал, почему так быстро исчезла система безопасности. Через несколько минут прямо за Доном шли Леонардо, Миранда, Рафаэль, Микеланджело, Человек-Паук, Хантер. А Дон держал за руку Манию. Команда пришла к огромной двери, правда когда спускались на нижний минус третий этаж, они чуть не переругались друг с другом, когда пытались поместиться в лифт. Но дверь внезапно сама открылась. В одной части лаборатории была огромная комната для мутантов, ограниченные стеклом, посередине лаборатории стояли капсулы, вокруг лаборатории стояли столы с оборудованием, рядом с ними - операционные столы. В центре лаборатории стояли Доктор Шэдоу, Доктор Амайя, Кристабель и Сальвадор, который почти перевернул столы и колбы с веществами.
- Я думал, что вы раньше придёте, - улыбнулся Доктор Шэдоу. Кристабель стояла спиной ко всем, никто не знал, что Нейла практически исчезла. Нет, она не умерла, но очень слаба. В сознании Нейлы она чувствует себя пленницей в темноте, Кристабель её контролирует.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Сальвадор враз застыл на месте, узрев сразу четырех черепашек-парней среди всей компании, вошедшей в лабораторию. Он резко поднялся на ноги и сменил выражение лица с безумно-озлобленного на умиротворенно-счастливое. Эта обманчивая теплая улыбка, веселый блеск в почему-то чернющих глазах. Сэл даже стоял в своей стандартной любимой позе: руки, скрещенные на груди, ноги, расставленные на ширине плеч, и слегка горделивая осанка - ни дать, ни взять Мистер Само Спокойствие... Или точнее, умелый маскировщик своей жестокой хищнической натуры.
- Хорошо хоть, что вообще соизволили явиться спустя столько времени!, - с ухмылкой прорычал он, как бы дополнив слова Шэдоу, которому так и хотелось свернуть шею, если бы не запрет Кристабель.
Взгляд Сэла столкнулся со взглядом Хана, и мутант тотчас улыбнулся своему другу. Но Главарь сохранил мрачную гримассу, так как его смутил тот факт, что пропавщие мутанты вот так спокойно находятся вне камер в научно-исследовательской лаборатории... Тут явно что-то не так.
Он на всякий случай опустил руки на пояс, нащупав рукоятки своего оружия под пиджаком.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Закрыто