Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Секретная Лаборатория

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Пока Майки в суматохе рыскал по лаборатории, ища Манию, как его попросила волчица, Леонардо готовился отразить возможную атаку от Сальвадора... или Кристабель... Но он не забывал слова ученого доктора Амайя о том, как победить Кристабель. Что-то в этом способе был знакомое, словно Лео и его братья уже сталкивались с подобной ситуацией...
- Ребята, я кажется знаю, что нужно делать!, - воскликнул лидер, взглянув на Дона, но тут же запнулся в речи, - Только это опасно и... и нет гарантии, что сработает... Вообщем, здесь нужна сплоченная атака! Атака нашей внутренней ЧИ! Помните, как наш разум захватили Мистики-Футы, заставив нас пережить самый ужасный день в нашей жизни, создав илюзию разрушения нашего дома и гибель Кейси и Эйприл? Тогда учитель заставил нас впасть в глубокую медитацию и сосредоточиться на своей внутренней ЧИ, чтобы использовать ее против Мистиков... Тогда у нас это получилось... Может... может, стоит снова проделать такое?, - Леонардо был не совсем уверен в правильности своего решения, но ему почему-то казалось, что это должно сработать.
Осталось только, чтобы его братья присоединились к медитации. Но в таком случае понадобится надежное прикрытие...
- (смотрит на Миранду) Эта волчица не так уж и слаба, по сути... Думаю, она сумеет отвлечь Кристабель, - предположил лидер, переведя взгляд на Сальвадора, - Донни, как считаешь, стоит вообще попробовать?... Кстати, Раф! Ты как там, живой?...

Майки резко выглянул из-за угла и воскликнул:
- Ну наконец-то! Нашлась потеря!... Оу..., - он устремил взгляд голубых очей на Манию... эээ... то есть то, что по сути являлось Манией. Он в курсе, что та обладает магией природы, но тем не менее едва дарь речи не потерял от ее нового вида...
"Успокойся... Дыши глубже... Вспомни противную морду Рафа...", - подумал Майк, после чего выдавил из себя улыбку и передал чародейке все те слова, о чем ее просила Миранда.
- ...Кстати, клевый видок!, - подмигнул он девочке-черепашке, после чего метнулся к Рафаэлю и помог тому подняться...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф врубился панцирем в стену, немного помяв ее(ну не панцирь естессно :)) и упал вниз
Ррр... Не проканало... Я ИЗ ТЕБЯ ЧЕРЕПАШИЙ СУП СДЕЛАЮ, ВЕРЗИЛО!..
Блин, надо что-нибудь поинтересней придумать... Я черепах, и он черепах, должно же быть у нас хоть какое-нибудь слабое место... Надо у Лео спросить, пока он еще жив...
и Рафаэль пошел туда, где сейчас торчал Леонардо За мной, братец прошипел он Микеланджело Эй, ты, с мечами! Да-да, ты... Поди сюда, разговор есть!

Тем временем Спайди:
Что значит помеха? Каждый из нас здесь что-то значит! Кто-то что-то значит для тебя, для кого-то значишь ты... Ты подставилась под удар ради этого зеленого, и значит, что он для тебя важен, а я например, с ним даже не знаком... Ладно, тебе сейчас явно не до разговоров... Питер отташил Нейлу к стене, и посадил так, чтоб ей было удобно...
Есть идея...
Паркер оторвал оба рукава по плечо и разорвал на длинный ласкутки. После перевязал особо кровоточащие раны, да и вообще все, на которые материала хватило...
Я тебя одну не оставлю, а они пожалуй как нибудь сами справятся... Понадобится помощь, языки у них есть, если что, позовут
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

- Л-ладно... - Мания почувствовала дрожь, но вдруг изображённый, как картинка, на её груди кристал сверкнул фиолетовым цветом и Маня широко и безумно улыбнулась и едва ли не прорычала. - Окей, проблем нет!
Её голос звучал так словно она говорит эхом. Она что-то говорила и следом с отставанием в долю секунды звучало словно уходящее в даль эхо её голоса. Маня встала и направилась в комнату. Она увидела, что миранда отвлекает Сальвадора, а к Нейле и пауку пробраться можно только через дерущихся Сяву и Миранду, тогда куда ж идти? Пошли-ка к черепахам. Маня взмахнула крыльями и одним рывком оказалась прямо перед Леонардо.
- Чем мне помочь? - Маня пыталась бороться с безумием, она не могла подавить безумную и устрашающуу улыбку, к тому же её голос раздавалс эхом, но она старалась хотя бы здраво мыслить.

- Эй, ты, трусиха! - Миранда, стоя с закрытыми глазами, окликнула Сяву-Крис. - Смотри, я смогу драться с тобой с закрытыми глазами. а ты так боишься, что переместила себя в самое сильное и безопасное тело. и тебе н тыдно быть львицей, а?!
Миранда была готова к любой атаке, к тому же она помнила про небольшую неповоротливость Сальвадора из-за его огромного веса, так что она могла увернуться от аттаки и по возможности свалить великана на пол. воспользовавшись весом его же тела.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Только Лео собрался пойти к Рафу, как перед возникла Мания, отчего лидер едва мечами от нее не открестился. Хоспади, и откуда у них всех только взялась эта мода резко появляться перед глазами?!... Да еще и в таком... нестандартном облике? Оо...
- Чем ты можешь помочь?!... Эээ... ну, ты можешь..., - Лео не сразу нашел, что ответить, глядя на безумную улыбочку Мании, но тут увидел Майка, жестикулирующего ему из-за спины Рафа в направлении к раненной Нейле, - Можешь для начала как-нибудь оказать помощь Нейле?, - опомнился лидер, хотя сам не понимал, чем, собственно Мания может помочь истекающей кровью Львице?... В любом случае, идея попросить чародейку о участии в битве против "трансформера" теперь уже явно не самая лучшая, так как Лео толком-то даже и не знает, способна ли она вообще сражаться?
- А вообще, если можешь, то прошу тебя, сделай все, что сейчас в твоих силах, - произнес Лео и присоединился к Рафаэлю и Микеланджело, пока что оставив Дона с Манией, - Блин, Раф, сейчас не время для разговоров, так что выкладывай быстрее, что у тебя там?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Сальвадор улыбнулся и ничего не ответил волчице. Но Кристабель очень хотела убить волчицу, так как сильно ненавидит её. Мутант встал на четыре лапы и направился с рыком на волчицу, оставляя молнии. Да, мутант массивный по сравнению с Нейлой, поэтому непривычно управлять Сальвадором.

- Спасибо за помощь, - сказала Нейла и снова попыталась встать. Она слышала, что Леонардо вместе с братьями сразиться с Кристабель в её мире, отчего девушка закричала и опять упала:
- Лео, ты же погибнешь вместе с братьями! Вы на её территории не одолеете!
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

- Я... - Только Маня хотела сказать, но поняла, что спугнула меченосца своей улыбочкой и грустно вздохнула. - Почему в меня никто не верит?...

Миранда прислушивалась к воздушным волнам, к движению в воздухе и вдруг она почувствовала, словно воздух рассекает что-то огромное на небольшой скорости, да и слабый запах пива и курева постепенно приблежался, не сложно было догадаться, что Сяванаправляется к ней. Мира улыбнулась, правоцируя противника.

Маня взмахнула крыльями и поднялась до потолка. Она не знала, чо ей делать. Делать всё, что в её силах, и что же? Разрушить лабораторию землетрсением? Это в её силах. Она вопросительно посмотрела на Дона с потолка. Потом вдруг она услышала крик Нейлы.
- Я...я могу помочь! - Мания с трудом удерживала безумие, она никак не могла сделать нормальное выражение лица и продолжала дико улыбаться. - Я могу используя магию природы помочь войти вам в подсознание Кристабель и задержать вс там так долго, как только можно!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Ты, как я знаю, больше времени уделяешь анотомии черепашего тела, со стороны боевых искусств? Так вот, есть же на нашем теле хоть одна точка, которая моментально вырубает сознание. Если мы вырубим тушу, Кристабель останется в заточении в башке панцирного, и у нас будет больше шансов на концентрацию, если он прекратит метать молнии. Давай, соображай, соображай...
Но тут взору Рафа представилась Мания(если ее конечно сейчас так зовут)
Нихрена-себе! Какова панциря с малолеткой случилось? Теперь ясно, почему на нее Дони запал...
Раф посмотрел в сторону Нейлы и Паука
-Эй, паучок, как там у вас дела?
- Все отлично *себе под нос* за исключением того, что у меня перед глазами обессилившая девушка истекает кровью...
- Что-что?
-Да отлично все!..


Несколько секунд назад в другом месте
Питер не успел поймать Нейлу, и поэтому сново поднял и посадил к стене уже с пола
Да сиди ты уже наконец спокойно! Тебе сейчас о себе нужно переживать, а эти ребята и не из таких ситуаций выкручивались, ты уж мне поверь! Вообще, если честно, то мне за тобой следить Рафаэль, если я конечно правильно помню, приказал. Так что сиди и не дергайся! С улыбкой проборматал Питер...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог: Ней, я за Дона, если что, не играю. Он все еще на твоем попечении, не забывай.

- Что ж, способ проникнуть в подсознание Кристабель мы нашли - эта девушка нам поможет, но... Раф, я не знаю, как нам отключить этого парня!, - с досадой выпалил Лео, - Чувствительная точка находится на седьмом шейном позвонке от затылка, но ты же сам видишь - парень выше нас практически в половину, да к тому же он окружен защитой из молнии. К нему не подобраться!...
- Эээ, а что если отрезать этой Кристабель путь отступления как-то иначе?, - Майк задумчиво почесал висок, - Ну там, попросить Нейлу блокировать свой разум или что-то в этом роде?...
Леонардо задумался и взглянул на Рафа:
- Знаешь... А что если и правда? Пусть Нейла сконцентрируется на своем подсознании, чтобы воспрепятствовать возвращению ее второго "я" на место. А мы, тем временем, попытаемся "запрыгнуть" в подсозание Кристабель, - он перевел взгляд на Манию, помолчал немного, и затем посмотрел на Миранду, - Только, если мы покинем наши тела... нам понадобится надежное прикрытие, чтобы нашим дизактивным состоянием не воспользовались...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »


- Я думаю Кристабель незачем возвращаться в тело Нейлы, ее там врядли ждет теплый прием... Но приостеречся всеравно надо... А подстраховать есть кому... Если паук также как мои ноги смотает все тало панцирного, то он врядли сможет оказывать сопративление. Но вдруг путы порвуться...
- Не порвуться, он своей паутиной остановил поезд на полном ходу
- опасаясь аплеухи от Рафа промямлил Майки
Что думаешь, Лео? коса поглядывая на Микеланджело сказал Рафаэль.
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

- Я защищу вас. - Мания опустиась на землю медленно. Она издавала крыльями не срип, а какой-то приятный шелестлиствы. - Я оздам временный барьер вокруг нас. Его не пробьёт физическая сила, но с магией я тоже справюсь.
Маня говорила уверенно. а её безумное лицо даже помогало скрыть её истинные эмоции. Мане надоело то, что к ней относятся, как к ребёнку, она знала, что если она будет удерживать черепах в подсознании Нейлы, не давая Кристабель выбить черепах из подсознания львицы, то она может потратить много энергии, а если она ещё и одновременно будт удерживать барьер, при этом выдерживать огромные физические атаки на барьер. а особенно магические, чёрт знает. что с черепашкой может произойти, но Маня была уверена в себе, безумие позволяло ей избавиться от страха, но не отрасудка, который умолял не поступать так. Чеепашка не слушалась, она чувствовала огромную силу от кристала и была уверена, что он удержит, сдержит еёдо конца.
- Я уверена! Не отговаривайте! - Мания продолжала улыбаться, но на этот раз нахмурилась. - Я постараюсь удержать вас в чужом подсознании и закрою нас барьером. Он выдержит!
Миранда слышала каждое слово черепашки, она не знала, на что вообще способна черепшка, поэтому она просто поверила ей.
- Тогда вперёд! - Миранда прыгнула ближе к голове Сальвадора, стараяс тдотянуться до туда, куда сказал ранее Леонардо. - Куда-то сюда, да, синий? (обращалась к Лео)
Успеет ли она дотянуться, неизвестно. поэтому в этот рз она глаза оставила закрытыми. надеясь на чутьё, если у неё не выйдет. ей прийдётся снова дождаться. пока Сальвадор-Кристабель отвлечётся и снова прыгнет к шее Сальвадора, на второй раз она откроет глаза, но только когда долетит до шеи.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

- Осторожней! Возьми выше!... Аааргх, согласен! Нам сейчас нельзя отрекаться ни от чьей помощи!, - воскликнул Лео и обернулся к Мании, - Прости, я не помню твоего имени, но все равно спасибо, что помогаешь нам. Твоя помощь несомненно нам сейчас пригодится...
- А сколько ты сможешь протянуть действие своей силы?, - перебил его Майк, обратившись к Мании.
Леонардо покосился на Сальвадора и затем снова взглянул на девочку-черепашку и улыбнулся:
- Я уверен, ее силы вполне должно нам хватить на то, что рассправиться с ним. Раф, Майки, Дон... эээ, где Дон?... Донни!
- Опять в своих техномечтах витает?, - недовольно прошептал Майк.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Но Донателло, похоже, сейчас действовал на какой-то отдельной частоте. Он в одиночку ринулся к Сальвадору, чтобы попытаться самому ударить его по шее своим бо. Шест ведь длинный, да и дерево не проводит ток, а значит, можно будет с легкостью нанести удар, тем более Кристабель не могла сосредоточиться на всех сразу. Но только он собрался нанести удар, как случайно столкнулся с Мирандой, которая прыгнула на Сэла. При столкновении Дона прилично так отбросило назад, а вот его шест-бо, выпав из рук гения, по инерции прокатился по полу и оказался прямо около ног Миранды...
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

- Чёрт, что за?!! - Миранда не отлетела при столкнвении, она летела слишком быстро и уверенно, поэтому, когда в неё врезался Дон, она под инстинктом самозащиты напрягла своё тело и стала чуть ли не как камень, как и тогда, когда Сальвадор врезал ей в грудную клетку. Мира приземлилась на корточки. немного отъехав назад и услышала, что по металлическому полу что-то катится, вроде бы, деревянное. Мира не хотела отдавать приготовленный гипноз палке, поэтому не открыла глаза и протянула руку, нащупывая шест. Она нашла шест Дона и провела по нему рукой, измеряя его длину вслепую. - Может быть....
Миранда не знала, попадёт ли она шестом Сяве по шее, потому что она не привыкла пользоваться таким длинным оружием. Тут она вспомнила про гипноз вновь. Эта сила, которую онадо сих пор с яростью накапливает в глазах может и не загепнотизирует и не повалит на землю Кристабель-Сяву, но хотя бы должна вызвать у них (ну, в сяве же ещё одна персона, так что "они") помунение в глазах, что засавит их немного отвлечься. Мира помнила тот первый опыт с гипнозом в сторону Нейлы, когда Кристабель была ещё в Нейле, и волчице так хотелось отомстить, что силы, накопимые в её глазах через глаза Сальвадора чуть-чуть могли попасть в мир Кристбель, задев и её, соответственно вызвать у неё небольшое и быстрое помутнение на несколько секунд, но за эти секунды Мира успеет вскочить и ударить шестом куда надо, потому что она собирается оттолкнуться от земли и прыгнуть к Сяве, как только отправет на него гипноз. (Вот, как и просила Криста, я описала вам свои рассуждения :roll: )
- Мания. - Напомнила Маня Лео, но она не обиделась, потому что помнила, что в основном она общалась только с Доном из черепашьей семьи. Она увидеа отлетевшего Дона, взмахнула крыльями и рывком подлетела к нему. Она помогла ему приподняться. - Ты ушибся, милый носик?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог: Раф, Маня, (я вас просто обожаю, вы так хорошо держите свои обещания)) я ваши диалоги потерла (как и всегда), правда слова Мани все же оставлю. Уж больно доходчиво она изложилась:
Мания писал(а):Читайте внимательно, ё-моё!!!
ПыСы: Мань, гипноз реально может и не подействовать, но посмотрим, как Нейла на него отреагирует... в крайнем случае, если что, просто трахнешь Сальвадору этим бо по шее со всей дури ХDD Вот это, я те говорю, точно должно сработать Х))
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Внеигровой диалог: Вы будете играть или нет? Я вас жду!
Закрыто