Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Центральный парк Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Лео? Я его не знаю. ведь ты не имеешь в виду Ди Каприо... - слова так и сыпались из обычно не многословной Сивиллы.

персонажи Сивилла Ренмар и Рафилена - переход из "Центральный парк Нью-Йорка" в "Свалка Нью-Йорка"
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Нет... я не его имела ввиду ... - она молчала и продолжала идти за ней ..- Они тоже черепахи, но помо ему братья что ли, я просто о них толком не знаю, но какие то видения с ними вижу .- она это произнесла ещё тише , что бы она не посчитала её сумасшедшей ...
персонажи Сивилла Ренмар и Рафилена - переход из "Центральный парк Нью-Йорка" в "Свалка Нью-Йорка"
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сэл был безнадежно потерян внутри, когда Рафи попрощалась и скрылась из виду... не исключено, что навегда... Он понурил голову и медленно побрел прочь, в противоположную сторону той, куда скрылась мутантка. На душе было тяжело от осознания того, что увы, не все мутанты так же мирно живут среди людей, как он. Порой ему хочется помочь собратьям заслужить доверие у людей, но весь мир словно против этого. В последнее время его довольно часто и много различных необычных существ окружало, но от этого ему не становилось легко, Сэл чувствовал себя одиночкой даже в шумной компании, обращающей на него свое внимание.
- Аааргх, я сам виноват, я сам выбран свой путь, это было мое решение, и оно было неверным... - рыкнув в никуда, мутант покинул парк, выйдя на улицы Нью-Йорка.

Он прошел по улицам Манхеттена совсем недалеко, как вдруг уловил в воздухе колебания и звуки, отличающихся от привычной городской какофонии. Напрягши слух и повертев головой, рослый мутант установил, что звук следует откуда-то сверху, с крыш.
"Надеюсь, там что-то стоящее. Мне не помешало бы немного развеяться..." - Сальвадор размял руки и направился в переулок, в два прыжка вскорабкавшись на первый попавшийся дом по пожарной лестнице и затем ринувшись тенью на источник звука.

Персонаж Сальвадор Лоуренс: переход из [Центр.парк] в [крыши]
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Фрэнк Бо Буллит
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 12 янв 2012 12:40

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Фрэнк Бо Буллит »

Персонаж Фрэнк Буллит : переход из [Крыши зданий Нью-Йорка] в [Центральный парк Нью-Йорка]
Переход занял : 14 часов - целая ночь,плюс позавтракать и вместе с отцом-инвалидом добраться до парка.

Довезя отца до берега небольшого пруда,Фрэнк вручил ему пакет с покрошенным хлебом (Билл обожал кормить уток).Сам же вытянулся на травке,сняв ботинки и носки.Однако лежал так,чтоб видеть и отца,и пруд.
В последнее время в городе было как-то...неспокойно.Тревожно,вот как.Тревога эта была разлита в задымлённом воздухе, и по ночам мешала Фрэнку засыпать,а Биллу - маяться бессонницей.
- Что-то неладное творится. - Сегодня утром Билл,намазывая тост маслом,начал с неприятного. - Мне снова снится Вьетнам.
- А мне ничего не снится. - Признался Буллит-младший. - Тоже не к добру,наверное.
Закрыто