Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение LEA »

а вариант, что человек чем-то болен типа падучей, не рассматривается совсем?...=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Shredder »

LEA
Рассматривается, но от болезней товары сами собой с полок не падают) Также обрати внимание на странные "отражения" в витрине в начале и в конце видео. Перед тем, как начинает трястись и после того, как валится на пол.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение LEA »

тоже можно немного оспорить, т.к. предметы могли оказаться в опасной близости от края из-за "плясок" парнишки. я раньше жила в километре от железной дороги, но когда по ней шёл поезд, у меня с полок книги летели не хуже.
а отражение - преломлении света. никто не говорил, что там идеальное стекло использовалось. а если оно хоть немного вогнуто, то любой свет, попадающий на него, может ещё и не так преломляться.

ну а если честно, то я очень даже верю в потусторонние сущности. сын постоянно с кем-то в зеркале общается. нет, когда он со своим изображением хихикает, это одно. но когда он у меня на руках сидит в стороне от зеркала, так что там никто не отражается, а он начинает туда смотреть, махать руками и улыбаться, а иногда даже смеяться, становится иногда немного не по себе=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Shredder »

LEA писал(а):тоже можно немного оспорить, т.к. предметы могли оказаться в опасной близости от края из-за "плясок" парнишки. я раньше жила в километре от железной дороги, но когда по ней шёл поезд, у меня с полок книги летели не хуже.
Достаточно внимательно посмотреть ролик, чтобы начисто исключить такой вариант. Геометрия предметов, их положение, условия падения и т.д.

Кстати, в комментариях к видео - - один человек пишет: "Он указал на коробки, затем было отражение духа в стекле и коробки сразу упали. Когда дух выходит, он что-нибудь перемещает. Я знаю, потому что такое случалось в моей семье."
Видео о сверхъестественных аномальных явлениях - 1.png
LEA писал(а):ну а если честно, то я очень даже верю в потусторонние сущности. сын постоянно с кем-то в зеркале общается. нет, когда он со своим изображением хихикает, это одно. но когда он у меня на руках сидит в стороне от зеркала, так что там никто не отражается, а он начинает туда смотреть, махать руками и улыбаться, а иногда даже смеяться, становится иногда немного не по себе=)
Дети не только видят, но и рассказывают иногда нечто, что случалось в реальности, но чего они не могли знать (например, произошедшее задолго до их рождения).
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Shredder »

Blue UFO Montreal


Multi-Dimensional Alien Rainbow Being Star Craft UFO Alien Extraterrestrial Star Craft Mothership


Bright Red UFO Appears Over UK City Bradford On Video


//UFO//Light and Rainbow Portholes throughout dimensions!!??


RAINBOW UFO... UFO!!


Unbelievable capture under INFRARED JAN 23RD
(для тех, кто не понял - снято инфракрасной камерой, в обычном свете не видно)


См. 5:10-8:50
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Shredder »

Огни в Египте.
Взято из фесбука...

Ответить