Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Тэнгу-Шреддер (демон) / Tengu Shredder

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Тэнгу-Шреддер (демон) / Tengu Shredder

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Splinter Fan , Тэнгу победил бы,я уверен в этом.У него супермагия.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Rinetta
ниндзя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт 13 дек 2012 10:42
Имя: Анастасия
Откуда: Россия.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Тэнгу-Шреддер (демон) / Tengu Shredder

Сообщение Rinetta »

Шредер, такой Шредер.
Самый сильный из всех.
Но мне почему-то больше Утром нравится.
Наверное я просто к нему привыкла :shock:
Очень просто сложить руки и сказать «Это невозможно».
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тэнгу-Шреддер (демон) / Tengu Shredder

Сообщение тенгу-шредр »

SawyeR писал(а):
Mega-Shredder писал(а):Утром-Шреддер мне нравится больше, я к нему привык
Согласен, за целых три сезона то)))

мне кажется что тенгу-шредер лучше остальных ибо это вселенское зло мирового масштаба когда был очень малой то когда узнал что шредер это утром начал ненавидеть этого персонажа да и сейчас особой любви к нему не питаю а позже познакомился с тенгу-шредером и вот он мой кумир ой извините то что написал сочинение не по теме в общем мне кажется что тенгу-шредер в плане мощи духовной и физичекой сильнее остальных помню в игре было написано както так одной своей мыслью он может испепелить целый мир
Mega-Shredder писал(а):Но для меня это не истинный Шреддер - я к утромчику больше привык, чем к его"родственнику". :D

ну можно сказать не родственнику а скорее поклоннику потому-что как известно Чрелл (просто я не знаю как его имя пишется правильно) попал на землю в японию как раз в то время когда трибунал ещё не был тайным сообществом и красного утромчика вдохновил именно Ороку Саки самый хитрый из трибунала
русская багира писал(а):Фу! Ненавижу его! Более тёмного, холодного и супер мерзкого создания я ещё не видела!
да лучше мерзавца не найти именно это лучшие качество тенгу-шредера великий демон я вам скажу
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Тэнгу-Шреддер (демон) / Tengu Shredder

Сообщение Super Player TMNT »

тенгу-шредр писал(а):русская багира писал(а):
Фу! Ненавижу его! Более тёмного, холодного и супер мерзкого создания я ещё не видела!


да лучше мерзавца не найти именно это лучшие качество тенгу-шредера великий демон я вам скажу
Вполне согласен с тобой, Тенгу-Шреддер и должен был стать таким. Мне, вообще, кажется, что его создали авторы для того, чтобы настоящий Шреддер был человеком, ну или Человеком-демоном.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Ответить