Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Аниме

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Аниме обожаю!!!Особенно Миядзаку.А вот хентай - позор!Как такое смотреть можно не представляю...Знакомые парни отмазываются типа там сюжет классный..Ага!Видела я этот сюжет - там 99% жесткого секса и 1% нормальных сцен.Бэээ! (извините если кого обидела)
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

K1M0 писал(а):Дааа... это вы ребят отожгли с шаман кингом... бред наркомана имхо...
K1M0 писал(а):Угу нада корабль затарить , раскурить до глюков , усестся в кресле перед телеком и совершить путешествие в глубины сознания... Тада точно поймёшь глубокий смысл этого мульта... xD xD xD
+10.
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Не люблю и, главное, не понимаю аниме. Старалась - никак. И очень рада, что не вхожу в эту столь популярную щас анимешную массу. Не в обиду сказано.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Я не вижу разнецы, что есть мода, а что её нет. Мне нравится, и это мой выбор.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

А то я прямо обвиняла кого-то и конкретно указала) без обид, сказала же. А то анимешники довольно обидчивые, почему-то) Причем все.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да нет, я не обидчевый. И я не анимэшник. Я просто сказал, что мне нравится. Да к тому же я таких анимэшников знаю, что мама не горюй. И обидчевостью от них не пахнет. Просто, как некоторые говорят, я "импульсивный", ибо постоянно защищаю свои интересы. Я не импульсивный, просто мне не плевать.
Последний раз редактировалось FEST Вт 17 апр 2007 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Я не импульсивный, просто мне не плевать.
Ага, это как Майки, который эксцентрик ))
Аватара пользователя
Зелёный
ученик ниндзя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 20:32
Имя: Александр Фролов
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Зелёный »

Kappa Mikey -- лучшее в мире аниме, и никто меня в этом не переубедит.
Remember, when you we' young...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да и в некоторых Анимэ есть настолько философский глубокий смысл, что нитолько среди других анимэ, но и в мире кинофильмов нет.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Я тоже за Kappa Mikey))) Это такой классный стеб над аниме, Японией и СШа))) Обожаю) Там скрещены стили рисования, довольно забавно и весело. Очень люблю.
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Ну епрст Кимо - мы это на третьей странице уже проходили - иди перечитай - а ? :lol:
Майки - это конечно очень и очень неплохо - даже хорошо, но не более. Но стебно - а больше и не надо! Кстати - у меня его по-моему по Cartoon Networkу показывали, но через некоторое время он просто исчез из эфира - там ничего не слышно а? И Майки, собственно, не Анимэ - из-за смешения стилей рисования, оно таки потеряло свою анимэшность...
P.S. Наруто, Наруто и ещё раз Наруто - порой стебное, порой быстрое и порой драматичное и вообще одно из самых любимых мною Анимэ. Но для меня, он не переплюнюл Fullmetal Alchemist - оно более проработанное, чем Наруто. Наруто делали быстро и не то чтобы в спешке - но сами посмотрите - в Наруто 220 ( :shock: ) серий! Он разве что Dragonball Z не переплюнул - да и то - я Dragonball не очень люблю - но насколько я знаю, там все продолжалось очень и очень долго. Вот так - высказал свое мнение - и получился постcкриптум длиннее получился, чем само сообщение :lol:
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Наконец нормально посмотрел Роботек - Тёмные Хроники. Немного о сюжете: на землю нападают пришельцы. Выжевшие люди покидают землю и через поколения приходят, чтоб отвоевать её. Очень такой душевный. О любви, о дружбе, о разлуке. Конец вообще на слёзы пробивает.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Сосед Тоторо - один из любимых анимэшных мультов.Вообще люблю добрые и сказочные мульты,где нет зла и крови... :oops:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Единственное анимэ, которое мне понравилось это компьютерно-анимационный фильм "Последняя фантазия 7: Поколение детей".
Полная скукотища. Чуть не заснул.
Аватара пользователя
RaphaeL-
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 21 фев 2007 21:01
Откуда: Москва

Сообщение RaphaeL- »

Тоже не очень люблю анимэ, видел несколько, некоторые понравилсь! Но рисунки там сосут не по детский!!!! :roll:
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
Ответить