Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Лагерь профессора Энимала

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Лагерь профессора Энимала

Сообщение Нейла »

....
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь профессора Энимала

Сообщение Мания »

Далеко за лесом расположен небольшой лагерь. Он состоит из пяти больших тканевых прочных палаток, небольшого костра с котелком, висящим над пламенем и нескольких исследователей с их любимым предводителем - профессором Энимал. Это очень мирный лагерь и в нём работают мирные специалисты по природе, которые не то чтобы не уважают технику, они просто почти ничего в ней не понимают. Им знакома только медицина, видеокамеры, фотоаппараты и чуть-чуть компьютеры.
Эти любители природы изучают животных и растения, но, к большому сожалению, они бедны и несколько месяцев назад компания профессора Энимала по изучению природы обанкротилась. Профессору было нечем оплачивать долги и сидеть в тюрьме он не хотел, поэтому он уехал на своём любимом вездеходе очень-очень далеко от города, забрав с собой всё, что только мог. Первые два месяца ему приходилось кое-как охотиться, чтобы выжить и однажды к нему приехали несколько его любимых служащих, среди которых было двое мужчин тридцатилетнего возраста и двое молодых двадцатилетних: девушка и юноша. Они привезли профессору пропитания, одежду и много чего другого необходимого и поселились жить с ним.
Но потом у их дружной семьи плохо пошли дела и, чтобы выжить, им пришлось подписать контракт и работать на Бишопа, а Джон в свою очередь пообщал их защищать.

Машина с Манией приехала в лагерь, и к огромному вездеходу тут же подлетел испуганный и весь взбудораженный профессор Энимал. Агенты Бишопа вытащили Манию на носилках и положили на землю. Профессор удивлённо рассматривал девушку и вдруг его одёрнул за плечо один из агентов:
- Поспеши! Иначе Бишоп расправится с тобой и твоими детками!
Профессор ещё больше испугался. Схватил протянутый ему чемоданчик и стал действовать согласно указаниям Бишопа, которые он получил от Джона ранее. Профессор Энимал позвал мужчин (своих двух сотрудников) и они принесли из палатки красивую морскую черепашку, положив её на траву рядом с профессором. Профессор со слезами на глазах уговорил мужчин удалиться, но из двух палаток всё равно были видны выглядывающие взволнованные лица двух молодых девушки и юноши и двух мужчин. Профессор еле как успевал делать всё, что ему нужно, его глаза закрывала непроглядная пелена из-за слёз, но он быстро вытирал их.
Профессор вколол шприц в плечо Мании. Находившейся без сознания, вобрал в него немного крови и перевёл кровь через тот же шприц, продезинфицировав его, морской черепашке, тем самым, отдав морской черепашке ДНК Мании. Потом профессор приказал всем разойтись больше, чем на двадцать метров, от Мании и дрожащими руками направил лазерный пистолет на лежащую вдали Манию. Его руки так дрожали. Что он никак не мог нацелиться, а потом просто выронил пистолет и схватился руками за лицо. Его подопечные окружили его, пытаясь успокоить, и вдруг все замерли. Услышав лазерный выстрел. Один из агентов не утерпел и выстрелил в Манию сам. Все, кроме агентов, словно превратились в статуи. Профессор с подопечными остался у деревьев, громко рыдая, а агенты со спокойной совестью направились к телу Мании и морской черепашке.
Миранда, которая гналась за машиной, подоспела к тому моменту, когда Манию застрелил агент. Увидев страшную картину и то. Как тело Мании резко дёрнулось и скатилось с носилок, Мира просто потеряла контроль над собственным телом, запнулась, прокатилась вперёд несколько метров и слабо посмотрела вперёд. Миранда очень устал, ей нужно было отдышаться, но она просто задыхалась от гнева, усталости и от той страшной картины, которую увидела.
Агенты услышали шум, заметили Миру и хотели застрелить и её, но один из агентов опустил пистолет другого, как-то по-особенному зарядил свой и выстрелил в беспомощную миру, которая, хотя и могла встать, но та картина проносилась в голове несчастной волчицы несколько раз, а шум выстрела гремел в голове, мешая думать и волчица даже забыла об опасности. Агент, зарядивший свой пистолет мощным снотворным, выстрелил в оторопевшую Миру и через несколько минут Миранда уснула. Агенты повернулись к тому месту, где должна была быть морская черепашка, но ни тела Мании, ни черепашки не было. Лишь большое пятно крови на носилках и траве.
Агенты стали метаться по лагерю и обыскивать палатки. Потом сели в грузовик и поехали прочёсывать округу. Когда их машина удалилась, профессор показался из кустов со своими подопечными, которые держали на руках тело Мании и морскую черепашку. Тело Маняши положили у палатки, а черепашку морскую хотели отпустить в реку, но совесть профессору этого сделать просто не позволяла. Он усадил морскую черепашку в самодельный загон на берегу реки. Загон был из обычной решётки высотой с метр, вбитый в дно реки квадратом, а внутри, соответственно, любимая среда морской черепашки – неглубокая прохладная вода.
Профессор и его подопечные сидели над телом Мании и читали молитву. Они знали. Что душа Мании по идее вместе с магией. Как сказал Бишоп, должна была переместиться тело морской черепашки, но профессору было стыдно за содеянное и, совмещая молитву с рыданиями, он дрожал всем телом и молил о прощении.
Двое подопечных, мужчины, подняли Миранду и положили у берега реки возле морской черепашки, им что-то подсказывало, что, если Мира очнётся, она ничего с черепашкой не сделает, словно они знали, что Миранда её подруга…
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь профессора Энимала

Сообщение Нейла »

И как раз в это время приехала машина Амайи, который старался не потерять Миранду. Он остановился неподалёку, убедился, что агентов Бишопа поблизости нет и вторгся в лагерь. В загоне он увидел морскую черепаху и Миранду. Но не было видно Мании. Тогда Амайя вздохнул и решил наведаться к кому-нибудь.
Нейла тоже успела прибежать, но увидела только Доктора Амайю вдалеке.
Амайя подошёл к одной из палаток и спросил:
- Есть тут кто? Я не причиню вред.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь профессора Энимала

Сообщение Мания »

Перед Амайей раскрылась невероятная картина. В палатке на земле лежало перебинтованное тело Мании. Один из тридцатилетних мужчин осторожно забинтовывал Манию полностью, словно мумию. Но он остановился, оставив голову свободной от бинтов. Выражение лица Мании было спокойным. Словно она просто спит. Но окровавленные на груди бинты и не вздымающаяся от дыхания грудь, а так же бледнеющая кожа говорили….в общем, ничего хорошего не предвещало. Над телом Маняши плакала какая-то двадцатилетняя девушка, её успокаивал такой же молодой юноша, а рядом, молящийся сквозь рыдания и просящий пощады у неба на коленях стоял старенький профессор, которого осторожно и заботливо старался успокоить другой мужчина тридцати лет.
Все обратили внимание на пришедшего. Профессор Энимал поспешно сказал последнее словно молитвы, вытер слёзы и с лицом, полным вины, покинул палатку, представ перед Амайей в полный рост и протянув ему руку.
- Профессор природы Джейсон Энимал. – Произнёс профессор. – Вы заблудились? Вам помочь найти дорогу к городу? О, да, вы не обращайте внимания на необычных животных, которых вы видите, они не причинят никому вреда и будет лучше, если вы оставите в покое тайну их существования.
Профессор говорил приятным мягким голосом без укора, словно разговаривает с любимым сыном.
Миранда быстро стала приходить в себя. Она зашипела и открыла глаза. Ноги и руки болели просто невыносимо. Никогда волчице не доводилось преодолевать такое огромное расстояние на такой же огромной скорости. Миранда приподнялась на локтях, стеная от боли и осмотрелась. Она заметила профессоров у палатки и Нейлу. Слабо протягивая руку к львице, мира через силу выдавила:
- Нейла….Мания….где….Мания….живая….? Где….? – Рука не выдержала и Мира снова в бессилии упала на землю. Но в этом была виновата не только жуткая усталость, но и довольно мощная доза снотворного, которому Миранда сопротивлялась, как могла, изо всех сил стараясь не засыпать и держаться.

Машина Бишопа уже стояла неподалёку от лагеря. Бишоп уже отослал агентов на новую базу, приказав им не искать потерявшееся тело Мании и новый эксперимент 9-9. Бишоп стоял за деревьями, но сам отлично всё видел. Он понял, что если сейчас постарается стащить морскую черепашку, Нейла его точно прибьёт. Бишопу пришлось расстаться с этой идеей. Он решил остаться проследить, что же теперь за драма произойдёт в этом лагере. Бишоп разумный человек и он не винил профессора Энимала в содеянном, так же, как и не желал обедневшему глупому старику зла. Но, профессор принёс Бишопу много неудобств, поэтому Бишоп решил оставить Энимала в покое, но и не позволять правительству обижать этого глупого старикашку. Да, Бишоп иногда бывает добрее, чем кажется. Джон знал, что пока эксперимент 9-9 не превратился в мутанта из-за ДНК Мании, это самый удобный момент украсть эксперимент, но, рядом с ним лежит Миранда, а в лагере ещё и Нейла. Выхода нет. Бишопу придётся придумать, как вернуть эксперимент, по-другому. Ничего с экспериментом не случится, только, его, разве что, возможно, Миранда и остальные будут теперь ещё бдительнее охранять, но Бишоп уверен в себе. За сегодняшний день он достаточно много узнал о магии природы, да и вообще о магии. Поэтому он был доволен собой и решил немного передохнуть, наблюдая за происходящим в лагере.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь профессора Энимала

Сообщение Нейла »

Нейла тоже старалась сдерживать своё волнение. Она взяла Миру на руки и понесла к палатке, где стоял Амайя и Энимал, разговаривающие о чём-то. Девушка посмотрела на них, а потом зашла в палатку. Чуть не выронила Миранду, она положила её на землю и кинулась к Мании.
- Мания! Мания! - кричала Львица. Не могла поверить своим глазам, когда увидела бездыханное тело подруги. Она обняла её и заплакала.
- Мания! Я виновата! Почему я вас сразу не остановила? Ничего бы этого не было! Прости меня, Мания! Я люблю тебя!
Да, подруга была Нейле очень дорога и не только ей.
- Что я скажу дома? Я не могу вернуться. Мания, не покидай нас!
Амайя зашёл и сам чуть не впал в истерику, видя, как Нейла страдает и рыдает над телом Мании. Он положил руку на плечо Львицы.
- Я тебя понимаю, Нейла.
- Что вы понимаете? Сначала жёлтоглазый человек убил мою семью, теперь и Бишоп уничтожает новую семью, мою семью. Я убью его!
Амайя лишь вздохнул и встал рядом с Нейлой.
- Если вы работаете на Шэдоу, почему вы к мутантам относитесь не так, как остальные?
Учёный не мог ничего сказать. ему было больно видеть, как Нейла страдала, да и тело Мании было мёртвое. Нейла не выдержалаа и обняла Амайю, плача на него.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь профессора Энимала

Сообщение Мания »

Миранда, как кукла, лежала и глядела на бездыханное тело Мании. Она смотрела на, как Нейла схватила Манию и стала её трясти. прижимать к себе. Она смотрела, как Нейла снова положила Манию на землю, но черепашка не вздохнула, неоткрыла глаза, она становилась всё бледнее. Миранда протянула дрожащую руку и взяла Манию за перебинтованную руку. Рука Мании была ещё тёплая, но она постепенно хоолодела. Миранда ни за что не хотела отпускать её. Слёзы покатились такими ручьями. что шерсть не успевала их впитывать и они катились даже поверх шерсти, утопая в шёрстке шеи и падая на землю.
- Вы...я....она.... - Профессор Энимал не знал, с чего начать. Он знал.что он просто обязан всё объяснить пришедшим. он понял. что те, кто пришли. никто иные, как семья черепашки, которую.....профессор был посто уверен. что это он один принёс такую ужасную боль в жизнь Нейлы, Миранды, Амайи и других...
Профессор внезапно сорвался и выскочил из палатки. Он подбежал к загончику, осторожно достал оттуда морскую черепашку и, прижимая к себе её, совершенно мокрую и тяжёлую, стараясь не уронить, бегом понёс её в палатку.
- Вот она! – Профессор положил морскую черепашку на землю. Черепашка перепугалась и спряталась в панцирь, но с интересом всё же вытащила головку, разглядывая окружающих. – Это Мания!
Профессор заметил, что на него смотрят. Как на сумасшедшего. Поэтому он поспешил всё объяснить:
- Бишопу нужно было изучить магию, необычную волшебную силу, которую заключала в своём теле ваша Мания. Но, по каким-то причинам. Бишоп не сказал по каким, он заявил. Что тело. В котором в данный момент находится магия, совершенно не подходит для опытов и его нужно заменить. Он сказал, что знает, как сделать так, чтобы магия и душа переместились в другое тело. Я тоже сначала подумал, что он сумасшедший, но он пригрозил. Что убьёт меня и моих дорогих друзей, которые сейчас здесь сидят. – Профессор указал на своих подопечных четырёх послушников, которые смирно сидели и послушно молчали. Решив не встревать в чужой разговор. – У меня не было выбора, и я послушал Джона. Я нашёл это тело. – Джейсон Энимал указал на морскую черепашку, которая уже полностью вытащила голову и всех разглядывала, понимая, что ей не собираются вредить. – Джон отправил мне Манию и приказал перевести ДНК тела Мании в морскую черепаху, затем….затем увести всех людей на расстояние большее, чем двадцать метров и….и…и убить Манию….вашу Манию…. Я…я не смог сделать последнего и это сделали агенты. Эта волчица, - профессор указал на Миранду, - прибежала и отвлекла внимание агентов, и мне удалось украсть у них тело Мании и морскую черепашку. Бишоп сказал, что. Если уровень магии у мага выше среднего. То магия перемещается из мёртвого тела в новое, унося с собой в новое тело и душу, но, дело ещё и в том, что новое тело, разумеется, должно быть ещё живым. Поэтому, если Бишоп оказался прав, то, душа Мании вытеснила настоящую душу морской черепашки и заняла новое тело. То есть, ваша Мания не погибла, погибло лишь её физическое тело. А душа перенеслась в новое, вместе с магией. Скоро мутагенное ДНК разнесётся по телу морской черепахи и начнёт действовать. Когда морская черепашка станет разумной и вырастет, ну, мутирует и станет такой, какой была, только теперь не земной, а морской, - Энимал указал на тело Мании, - то мы сможем определить, действительно ли душа Мании перенеслась в новое тело , да и магия тоже. Это мы определим просто. Нам нужно будет дать ей несколько минут подумать. Если она знает вас. – Профессор посмотрел на Миранду, затем на Нейлу. – Её душа может вспомнить предние чувства к вам. А так же позже вспомнить и вас. Но вспоминать она будет постепенно и только при помощи вещей или людей и существ. То есть, просто так она что-то не вспомнит. Для этого ей нужно будет увидеть что-то знакомое или услышать….Я…я, понимаю, надежда мала…но…умоляю! – Профессор упал на колени перед Нейлой, миррой и Амайей, уткнулся лицом в землю и затараторил, причём всё, что он говорил, было совершенно искренне и сквозь настоящие добрые слёзы. – Прошу, простите меня, у меня не было выхода! Я бы ни за что не отдал бы её и её тело на растерзание этому тирану! Я….я!!! Прости те меня!!! Я люблю своих детей, я люблю животных, растения, весь окружающий мир, я никому не хотел вредить! Прошу! О, Боже, прошу, простите меня!!!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь профессора Энимала

Сообщение Нейла »

Нейла слушала слова профессора и не могла скрыть свой рык горечи и потери своей любимой подруги. Надежда есть, но Нейла всё-равно не хотела прощаться с прежней Манией. Она положила руку на плечо Энимала и сказала:
- Спасибо, что помогли нам защитить от дальнейших мучений и тело Мании, и эту черепашку. Я ненавижу этих людей, они на всё готовы, лишь бы изучать мутантов.
Амайя опять грустно посмотрел на девушку. Он спросил:
- А долго ли ждать?
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь профессора Энимала

Сообщение Мания »

- Мутаген достаточно быстрое вещество.... - Профессор задумался. - А, вы о воспоминаниях? Я же говорю, она будет быстрее вспоминать, если вы будете показывать ей что-то знакомое...ну, например, что-то или кого-то, что ей очень дорого.
- Нейла.... - Прохрипела Миранда, что есть сил сопротивляясь снотворному, но глаза уже начинали слепаться. - Сумка....Манина сумка.... Она с ней не расстаётся, она, сумка эта, набазе должна остаться... Бишоп, наверное, её у себя в кабинете оставил...я не знаю, найди сумку.... Там альбом Манин, где она рисует и записывает моменты своей жизни... Я...не...могу....я....засыпаю....
Через минуту у Миранды, словно насильно, закрылись глаза и волчица заснула.
- Да, это подойдёт. - Кивнул профессор. - Если Мания умела говорить, читать, писать и рисовать, она постепенно всё это вспомнит. Покажите ей её альбом. Если он ей очень дорог, она вспомнит многое.
Морская черепашка поползла куда-то из палатки. Подопечные и профессор не стали её трогать, за черепашкой последовала двадцатилетняя девушка, подняла морскую черепаху, усадила в загончик и пошла в другу палатку: нарезать черепашке еды, чтобы накормить её.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь профессора Энимала

Сообщение Нейла »

Нейла не стала раздумывать и мямлить, она встала и собралась к выходу из лагеря, но Амайя сначала её остановил. Нейла посмотрела на учёного, тогда Амайя отпустил девушку. Нейла стремительно понеслась обратно на базу, надеясь, что там никого нет. Возможно, Майки уже нашёл сумку и с собой взял. Будет удивительно, если друзья ещё там.
Персонаж Нейла: переход из локации [Лагерь профессора Энимала] в локацию [База Бишопа].

Персонаж Нейла: переход из локации [База Бишопа] локацию [Лагерь профессора Энимала].
Девушка примчалась сюда позже, но она добыла альбом. Львица надеялась, что мутаген подействовал на новую Манию. Она ужасно задыхалась, так как неслась почти без остановок, но Львица зашла в палатку, выронив сумку с альбомом.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь профессора Энимала

Сообщение Мания »

Миранда, кое-как поднявшись, поползла на четвереньках к сумке и, взяв её в зубы, таким же образом выползла наружу и осмотрелась. В следующие секунды сумка уже оказалась на земле, а Мира, в забавном положении (то бишь, стоя на четвереньках с широко открытым ртом), созерцала невероятную картину:
Совершённо удивлённая подопечная профессора Энимала сидела на траве и кормила....уже не обычную морскую черепашку... В загоне, прижав колени к груди из-за нехватки места, сидела уже мутантка. Ну, выглядела она достаточно мило и так же, как и Манька скромно: невысокая ростом, небольшой бюстик, красивые забавные ножки, выражающие неприступность и небольшую даже неповоротливость, тело такое же, с небольшим забавным и очень идущим ей животиком, небольшие тонкие плечики и длинные руки с тонкими пальцами писательницы-художницы, прямо чуть ли не вылитая Мания, неужели ДНК черепашки настолько повлияло на её внешний вид? Правда, различия всё же были. У неё была белая приятная кожа, на руках, на ногах, плечах, затылке и по всей задней области головы были рассыпаны коричневые бесформенные пятнышки, расположенные очень близко друг к другу, и создающие впечатление единого окраса. К большому сожалению, у неё не было пушистых каштановых волос, а глаза были голубые и почему-то какие-то стеклянные, как у глупого животного. Впрочем, в данный момент, как бы она мило не выглядела, пока она оставалась действительно просто животным. От кистей и щиколоток на руках и ногах вместо кистей рук и стоп, росли длинные ласты морской черепахи, на которых тоже были пятнышки. Панцирь очень гладкий и немного овальный, чуть-чуть сужающийся книзу, а внизу панциря острые панцирные зазубрины. Конечно, присутствовал и маленький милый белый хвостик.
Удивлённая девушка протягивала морской черепашке морковку, которую мутантка осторожно брала зубами и потом с удовольствием жевала и проглатывала. Это выглядело забавно. Морское существо было очень увлечено необычным кормлением и не обратило внимание на Миру.
Миранда, не в состоянии подняться, даже не знала, что произнести. Она просто удивлённо пялилась на существо, находясь в совершенном ступоре. Она узнавала Манию, но всё же это была не она. Профессор Энимал заметил замешательство окружающих и сам, не менее удивлённый, решил проверить сам, прав ли был Бишоп. Для начала Энимал подошёл к морскому существу, присел около неё и, осторожно открыв загончик, жестом руки предложил ей вылезти из узкого теперь для черепашки строения. Черепашка, удивлённо глядя на Энимала, неожиданно шлёпнулась животом на воду и попыталась поползти. Но длинные задние и передние конечности уже просто не позволяли ей передвигаться так, как она привыкла. Черепашка расстроено стала издавать странные звуки, похожие на стоны. Примером передвижения послужила Мира. Увидев необычное положение волчицы, черепашка тоже встала на четвереньки, но ласты передних конечностей всё равно мешали двигаться даже таким необычным образом. Тогда Энимал осторожно поднял черепашку на руки, чему она вовсе и не сопротивлялась, и усадил на траву рядом с Мирандой. Волчица продолжала удивлённо смотреть на черепашку, но на этот раз она закрыла рот.
Черепашка глядела на Миранду так удивлённо, словно действительно увидела в волчице что-то знакомое.
- Нужно….показать ей её тело…. – Уверенно, но очень осторожно произнёс Энимал. – Возможно, именно тогда мы узнаем, Мания ли это. Если ей трудно узнать окружающих, то сама себя она узнает без труда.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь профессора Энимала

Сообщение Нейла »

Нейла сделала короткий отдых для себя. Она пыталась дышать, а лицо было покрыто потом, но Львица лишь хотела вернуть Манию назад. Но терпеть она не могла так как очень хотела увидеть на новую Манию. Она вышла из палатки и сама уставилась на тело. Несмотря на достаточно хорошие различия, по поведению черепашка напоминала Манию. Правда Энимал вдруг сказал, что нужно показать ей её тело. Нейла была против, но Амайя её уговорил. Тогда девушка пустила Энимала и черепашку в палатку. Как она сейчас с удовольствием обняла бы черепашку, но пока что она обнимает ещё не достаточно проснувшуюся Миранду.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь профессора Энимала

Сообщение Мания »

Профессор Энимал встал перед морской черепашкой на четвереньки и стал ползать по траве. показывая черепашке, как нужно передвигаться. Морское существо удивилось и забавно улыбнулось. Оно стало повторять за Энималом, но всё же с ластами на руках плохо выходило.
- Профессор, её нужно вытереть, она вся мокрая, а в палатке у вас важные документы. - К ползающим по земле подошёл тридцатилетний мужчина, дружелюбно улыбающийся и держащий в руках мягкое полотенце. У мужчины были глубокие карие глаза, полные доброты и понимания, и красивые мягкие блондинистые волосы.
Мужчина присел перед черепашкой и стал вытирать её. Кажется, черепашке это нравилось и она засмеялась, потом вдруг удивлённо замолчала, словно сама не поняла. что она сейчас за звуки издавала. Подопечный профессора, вытирающий черепашку, солнечно улыбался, причём так искренне и без страха смотрел на мутантку, что она вновь заулыбалась.
Наконец, черепашку вытерли, и вдруг случилось что-то поистине странное. Внезапно ласты рук и ног черепашки стали прямо на глазах укорачиваться и формироваться в трёхпалые ручки и двупалые ножки. Совершенно обалдевший Джейсон Энимал метнулся к реке, набрал в ладони воду, прибежал к черепашке и полил её ноги водой. И вдруг руки и ноги снова выросли и сформировались в ласты. Энимал взял полотенце у своего подопечного, вытер черепашку хорошенько и у неё вновь сформировались конечности наземного существа.
- А вот это уже очень интересно. - почти шёпотом произнёс удивлённый профессор. - В принципе, я ведь ей вколол ДНК наземного существа, поэтому, видимо, её природа смогла соорентироваться и теперь она может приспособиться и к наземной и морской жизни....
Профессор стал ходить взад-вперёд, показывая черепашке, как надо передвигаться по земле. Морское существо попыталось встать. но не удержалось и всё же упало. Тогда черепашка вдруг что-то увидела в палатке, что её сильно заинтересовало. Возможно, ей просто стало интересно, что там. Черепашка на четвереньках поползла к палатке. Теперь, с нормальными руками и ногами ей было удобнее двигаться.
Черепашка заползла в палатку и осмотрелась. Увидев перебинтованное тело, у которого свободна от бинтов была только голова и шея, черепашка подползла ближе и вдруг замерла. Она с ужасом уставилась на бледнеющее лицо Мании. Внезапно у неё словно всё тело ослабло, и она упала на пол палатки, продолжая удивлённо смотреть на тело. Так она пролежала примерно десять минут, потом встала, перекинув ногу, села на тело Мании сверху, на живот земной черепашки, и нависла головой над лицом Мании. Её действия теперь отличались от действий животного, ведь теперь она смотрела на тело как-то иначе. Да и сидела она необычно и уверенно.
Все, кто наблюдал, напряглись даже. Миранда, которая прижималась носом к плечу Нейлы, которая прижимала волчицу к себе, обернулась и наблюдала за действиями морской черепашки.
Потом произошло что-то необычное. Морское существо склонилось ещё ниже, так, что её лоб коснулся лба Мании и упёрся в него. Потом тело морского существа и Мании засияли приятным, тёплым зелёным цветом. Ещё пять напряжённых минут, за которые произошло невероятное: у морской черепашки быстро стали расти волосы, пока не стали точно такими же, как у Мании. Потом свечение прекратилось, и морское существо открыло глаза. Внезапно, она отпрянула от тела, словно сильно обожглась и с ужасом на него глядела. На этот раз её глаза были такими же глубокими, мечтательными и добрыми, причём карими.
- Невероятно… - Удивлённо произнёс профессор. – Несомненно её магия тоже обладает разумом. С помощью магии ей даже удалось присвоить прежние черты, такие как волосы и карие глаза…..
- Я… - Вдруг, словно выдавила черепашка. Ей было очень тяжело говорить, создавалось впечатление, что она задыхается. Она говорила медленно, с ужасом и по слогам. – Я….я у-ме-р-ла?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь профессора Энимала

Сообщение Нейла »

И сама Львица не могла ожидать, что морская черепашка будет уж теперь ещё больше походить на их подругу. Она приближалась всё ближе и ближе, пытаясь разглядеть черепашку уже с конечностями. И черты лица, волосы, глаза, тело напоминали ей Манию. Девушка пустила слезу, но когда черепашка заговорила, Нейла не удержалась и одной рукой обняла Манию.
- Нет! Мания, ты с нами! Всё хорошо, просто ты изменилась. Ты снова рядом.
И Львице ужасно не хотелось отпускать свою подругу.
- Ты помнишь меня?
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь профессора Энимала

Сообщение Мания »

- Я...ты... - Черепашке было правда тяжело говорить. Не удивительно, ведь это тело морской черепашки. которая вообще-то, никогда и не пробовала разговаривать.
Морское существо долго смотрело на Нейлу, потом посмотрело на сидящую рядом Миранду.
Миранда старалась сдерживать себя. Она закусила губу и молчала, глядя на морскую черепашку сквозь пелену слёз.
- А вы... - Морская черепашка постепенно стала что-то вспоминать. - Н...не...Н....Ней....Нейла...и...и Ми...Мира...Миранда. - Кое-как выговорила черепашка.
- А она быстро учится. - Профессор присел перед новой Манией и погладил её по голове. - Уже и разговаривать начала.
- А я... - Непонимающе произнесла черепашка. - Я...я же....я же все...всегда раз...разго.... варивала... разговаривала....Э...это...это же...я... - Черепашка указала на бывшее тело Мании.
- Это была ты. - Миранда, всё ещё усиленно борющаяся со снотворным, подползла к Мании и прижалась к груди черепашки. - Теперь ты красивее, способнее....И ты снова с нами...
У Миры по щекам покатились слёзы. Черепашка посидела немного в недоумении. потом очень неуверенно и неумело обняла Нейлу одной рукой, а Миру другой.
- А что...кто...кто я...? - Мания продолжала осматриваться, всё крепче прижимая к себе девушек, кажется, Маня испугалась. - Помню...помню вас...и всё....помню, что...что это я...я лежу...лежала...не знаю....Ничего...ничего не помню...
Мания постепенно стала внятнее говорить. хотя всё равно через усилие и медленно.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь профессора Энимала

Сообщение Нейла »

Львица пыталась не плакать, чтобы не показать Мании свою боль, когда потеряла её.
- Ничего, Мания. Завтра будет тебе получше, а теперь пойдём домой!
Нейла настойчиво повела Манию и Миранду к выходу, даже не попрощалась с доктором Энималом, но учёный сообразил, что девушка просто не может высказать свою благодарность за спасение Мании. Он подошёл к Энималу и сказал:
- Даже не знаю, как отблагодарить вас за столь большую помощь в спасении Мании. Надеюсь, вы не сердитесь, если мы вернём нашу Манию в новом теле к себе домой? Если понадобится моя помощь, звоните по этому номеру. А сейчас извините, но мы покинем вас. Моя до... ээээ... моя дорогая подруга мутант должна отдохнуть. Она и так многое пережила. Ещё раз благодарю вас!
- Амайя! Вы нас довезёте домой? - крикнула Нейла.
- Да, минутку! - ответил Амайя, - До свидания, профессор!
Амайя вышел из палатки и открыл машину для мутанток и сам сел. Завёл мотор и отъехал от лагеря.
Персонажи Амайя, Нейла, Мания: переход из локации [Лагер профессора Энимала] в локацию [Улицы Нью-Йорка].
Закрыто