Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Лагерь профессора Энимала

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь профессора Энимала

Сообщение Мания »

- Да-да, конечно, забирайте! Это же ваша подружка. Только вам придётся заново научить её всему, например, ходить.... - Энимал заметил, что все почему-то сильно спешат. Конечно, они испытали невероятную боль и сейчас им всем нужно просто уехать домой, завалиться в кровать и отдохнуть.
Энимал с улыбкой пронаблюдал за тем, как новая Манька последовала за Нейлой на четвереньках, продолжая находится в испуге и недоумении. Миранда шла за Манией и пристально смотрела на ползающую черепашку.
"Клянусь...клянусь своей жизнью....я защищу тебя, Мания..." - Думала Миранда, с силой сжимая кулаки. - "Вот что сделал этот придурок со мной, и вот, что сделал он с тобой. Хорошо, что рядом оказался тот дед, но я...я тебя спасти не успела....если бы я бежала быстрее...если бы я не упала!" - Мира сжала кулаки так, что её когти проткнули ей ладони и по кулакам потекли тоненькие струйки крови, но Миранда не обращала на это внимание. - "Этот придурок превратил тебя в животное....в беспомощного неразвитого ребёнка...но я тебе помогу. Я верну тебе память...просто жди меня".
Мира заметила, что у Нейлы сейчас не весёлое настроение. Волчица осталась в лагере, а Амайя с Нейлой и Манией уехали, словно забыли о ней. Мира упала на колени, потому что снотворное ещё не прекратило своё настойчивое действие. Миранда вовсе не обиделась, но зато у ней было время понять, что в спешке они забыли бывшее тело Мании и её сумку.
- Вам помочь? - Заботливо спросил Джейсон. - Простите, но, почему они Вас с собой не взяли?
- Можно мне поспать рядом с телом Мании?.... - Тихо спросила Мира, глядя на траву.
- Разумеется, отдыхайте! - Энимал закивал и потом ушёл в какую-то другую палатку к своим подопечным, откуда послышался тихий, но активный разговор. кажется, обсуждение произошедшего.
Миранда лениво и на четвереньках вползла в палатку, утащив с собой сумку Мании, легла рядом с телом черепашки и заснула.
Она проснулась только через четыре часа. Поглядев на неприятную засохшую кровь на руках, она сходила к ручью, помыла руки и умылась. День клонился к вечеру. Миранда попросила профессора об одолжении: похоронить бывшее тело Мании. Когда тело Мании предали земле, Мира постояла у скромной могилки немного, потом нашла булыжник, подкатила его к могиле. Она долго сидела перед камнем, придумывая, что вырезать на нём когтем, но она просто не посмела написать имя подруги, ведь. вообще-то сейчас она жива. Поэтому Мира оставила камень в покое, хорошо запомнила расположение лагеря профессора Энимала, взяла сумку в зубы и на всех четверых не спеша побежала к городу.

Персонаж Миранда: переход из локации [Лагерь профессора Энимала] в [Улицы Нью-Йорка]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь профессора Энимала

Сообщение Мания »

Доктор Бишоп внезапно проснулся в кресле своего автомобиля. Так, это уже никуда не годится. Бишоп заглянул в лагерь, но там уже не было мутантов и других посторонних, а профессор Энимал и его подопечные готовились ко сну, наблюдая за каким-то животным, далеко бродящим в степи.
Бишоп фыркнул и поехал на одну из своих баз.

Персонаж Бишоп (бот): переход из локации [Лагерь профессора Энимала] в [База Бишопа]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Закрыто