Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Что вас больше всего раздражает?

О нашей жизни
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Lady O'Neil »

vombat, насчет "живут" - это если только такие же штуки были и раньше, а я их не увидела, я ж соленую рыбу чай не первый раз в жизни ем. Хотя такое вот реально трудно было бы не заметить. А этот кусок я выбросила, не успев попробовать - почему-то весь аппетит пропал при виде этой червячины.

Лол, сперва Мастер запугивал, что споры плесени с хлеба прорастут мне в мозг, теперь ты вот.

Фирма-производитель - "Русское море". Это никоим образом не антиреклама, я раньше неоднократно покупала продукцию этой марки и она была нормальная. Вроде. Да и вообще внешне этот кусок выглядел хорошо и очень аппетитно.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Crossover
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 15 янв 2013 7:39
Имя: Владислав
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Crossover »

Brake писал(а):А я вообще псих, меня всё и вся постоянно раздражает)

Больше всего на свете раздражает, когда цепляются к внешнему виду. Пол дня проводишь у зеркала, любуешься, не можешь оторваться, а тут вместо привета уже претензии, что что-то с чем-то не сочетается, мол, совсем безвкусица. Но мне-то нравится!
Ну, вот еще раздражает, когда люди демонстрируют свою тупость, не понимают элементарщину, даже не пытаются думать. Каково вообще слушать шедевры:"У вас написано, что скидка на всё 10%, так я купила за 200, а вы скинули всего 20 рублей. Это мало! Десять процентов это больше, учитесь считать!". Мои первостольники впадают в истерику, я в панике возвожу глаза к небу... Вот кто мешал им учить математику в школе?! Или бесит, когда некоторые говорят или пишут с грамматическими ошибками. Исправляешь-не помогает.
Раздражает, когда стоят над душой. Всё начинает валиться из рук, становлюсь рассеянной...
Выводят из себя лишние шумы, вроде звуков свистящего чайника, пылесоса, дрели, фена, телефонных звонков (мой всегда на вибро и без звука).
Раздражает, когда читают нотации, поучают, повторяя всё циклично. Ведь знают некоторые, что я сорвусь и будут вопли, но нет же!
Выбешивают те, кто опаздывают. Особенно без уважительных причин.
Чувствую раздражение, если при людях какая-то компания много шумит и смеется. И болтунов не люблю.
Эм... Лучше остановлюсь, а то так буду до бесконечности.
Читаю и представляю что Рафаэль говорит, очень похоже
Я учусь понимать, вместо того, чтобы судить (с) Брюс Ли

Tommorow may not be...
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Теперь меня больше всего я сам раздражаю.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Nice_Leo »

Больше всего раздражает то что мне не дают нормально сесть и посидеть. Когда я только присяду на диван мне сразу говорят сделай то сделай то и сделай сё. Это меня очень сильно раздражает.
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Агент Джон Бишоп »

И застенчивость моя в наибольшей степени из себя меня раздражает.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Don2105 »

Меня раздражает когда над на мной командуют и указывают.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Slavchan »

Меня СЛИШКОМ СИЛЬНО раздражают вирусы и те, кто их делает. Убить бы их всех.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Lady O'Neil »

Slavchan, ненадолго тебе хватило, сочуствую.
Я про это: Каким антивирусом вы пользуетесь?

Очень раздражает когда люди не слышат, что ты им говоришь. Объясняешь какую-то вещь один раз, потом тут же ещё раз, только другими словами, чтоб уж точно понятно было, и они оба раза подтверждают, что всё поняли. И тут же делают всё по-другому. Объясняешь то же самое в третий раз - они смотрят круглыми глазами, как будто это первый. Как будто специально. На рассеянность не спишешь, на неуважение вроде тоже, но поделать с этим ничего нельзя. Ужас. :(
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Slavchan »

Lady O'Neil
Я пользуюсь своим собственным, попрочнее остальных, но ото всего не защитит.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Reneega »

Lady O'Neil, у меня такое на работе каждый день. Объясняешь им все, они на курсы ходят, а все равно нифига не понимают.

Меня дико раздражают соседи... ну почему они постоянно что-то долбят в выходные по утрам и слушают шансон ночью??? Боги, покарайте их диареей на недельку
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Kaleo »

Неспособность выполнить именно в данный момент простую работу. Просто взять и распаковать коробку допустим. Сейчас. Именно в этот момент. Но нет. Куда там..Ведь надо сначала пойти выпить чаю/кофе, курнуть/станцевать ламбаду.. А без этого никак. Развалятся видимо. Это как в "Бриллиантовой руке" :
- Я так не могу. Мне надо принять вааанну, выпить чашечку кофэ..(с)
Это кофейно-сигаретное наркоманство выносит прям. Пока не ширнуться, делать ничего не будут.
Изображение
Аватара пользователя
Кумкват
ниндзя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 23:51
Имя: Шурик
Откуда: BELARUS
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Кумкват »

Kaleo, неистово плюсую.

Раздражает, выводит из себя, бесит, садит на коня, приводит в гнев, когда не считаются с интровертской половиной моего «Я».
Вот я целый день общалась с людьми, что-то рассказывала, шутила, выслушивала различную нужную или не очень информацию, и, приходя домой, я чувствую себя ОЧЕНЬ уставшей. В этот момент я – словно выжитый лимон. Я чувствую апатию, безразличие, теряю свою жизнерадостность. В этот момент я закрываюсь в комнате. Я не хочу никого видеть, слышать и тем более разговаривать. Я хочу час-два посидеть в тишине, спокойствие, почитать, посмотреть фильм, пролистать новости, послушать музыку, помечтать, обдумать сегодняшний и завтрашний день, в общем, всё обдумать и всё для того, чтобы прийти к внутреннему равновесию. Мне нужна «перезарядка», «перезагрузка» через уход в себя, в свои мысли. Это ЖИЗНЕННО необходимо. Но не тут-то было - в самый неподходящий момент шумно откроется дверь, и бесцеремонно влетит в моё пространство кто-нибудь, кто с порога задаст стопятсот вопросов не несущих, в общем и целом, смысловой нагрузки и начнёт лапать мои вещи без спроса, и выводить меня из состояния равновесия. Хорошо, когда сие действие происходит в единичном экземпляре, но когда такое происходит регулярно, и когда воспитательно-профилактические беседы не помогают почему-то, то в один такой «прекрасный» момент с посягательством на личное пространство я просто взрываюсь со всеми сопутствующими атрибутами: криками, руганью и истериками. Это далеко не лучшая моя сторона, кстати. И всё равно после таких вот «всплесков» эмоций я остаюсь « а ты сама - дурак». И через несколько дней (недель, месяцев) всё повториться снова. И почему так трудно понять, что меня просто нужно оставить в покое на полтора часа? Что я сама потом выйду счастливая и довольная, и со мной потом легко и просто можно вести беседу. Ну вот, почему?
Или вот ещё: не выдался денёк, не выспалась, или что случилось, просто устала, и как результат – я ухожу в себя. Просыпается интроверт – так называю я такое состояние. В такие редкие моменты, я просто ухожу в угол и посвящаю время себе и своим мыслям. Я реально не хочу не с кем общаться в такие моменты. Друзья и люди, с которыми хорошо знакома, уже привыкли к такому и не пристают. Знают, что посижу, помолчу и всё пройдёт, и это для меня нормально. Но есть люди, которые задолбают вопросами « ЧЁ такая грустная?», «Что молчишь?», но особенно мною «любимый» вопрос «О чём думаешь?». Сразу же, моментально, мозг делает хард ресет и я забываю, о чем думала секунду назад. =) Это в лучшем случае. В худшем – меня подловят на мысли типа «Как круто было бы прокатиться на динозавре». И что в этом случае говорить малознакомому человеку?
Длиннопост получился, но хотелось высказаться, уважение тем, кто дочитал до конца.
Изображение
Аватара пользователя
Элитный Фут
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2013 10:02
Имя: Арман
Откуда: из города детства(Из деревни Медвежье)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Элитный Фут »

Когда я знаю на уроках меня не спрашивают :evil:
Кем бы в жизни ты не стал , всегда будь чистым как кристал !
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Slavchan »

Элитный Фут
Это закон подлости, все через это проходили.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Kaleo »

Кумкват
Та же шняга.. Ну давно бы уже пора привыкнуть, что если я молчу и грустна на вид, это еще совсем не значит, что меня кто-то обидел. Но нет, за отказ общаться и что-то рассказывать о работе (да Господи, переступая порог дома понятия "работа" НЕТ! ) обижаются смертельно.
Изображение
Ответить