Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

В заброшенных тоннелях крабы водятся...

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: В заброшенных тоннелях крабы водятся...

Сообщение Kris »

Почему-то даже видя, что в теме всего одна страница, я надеялась на относительно большой рассказ. Обманули, точнее обманулась. Хотя фанф действительно можно было сделать более объемным за счет вставок твоих мыслей, описаний, да и вообще неплохо было бы поразмышлять. Голые диалоги, приправленные минимизированными авторскими поворотами, смотрятся голо. Хотя они не лишены юмора. То, что главным героем является дон, тоже радует, наконец ему начали уделять внимание. Да и Сплинтер не забыт, хоть и суров, чертяга.
Сюжет, мне кажется, слишком быстро развивается. Наверное стоило больше обрастить его событиями и действиями. А то вот Дона заперли, сейчас он уже выбрался, а через пару минут краб уже взлетел на воздух вместе с половиной канализации. Развернутость, хочу развернутость. Хотя то как Донни выбирался из дома мне понравилось. Смело, по истине смело пойти против всей семьи еще и с мордобоем в придачу :)
Про опечатки промолчу, фиг с ними, у всех бывает, по крайней мере грамотность и пунктуация не хромает, спасибо.
Inyri писал(а):-Честно говоря, мне до сих пор хочется тебя стукнуть,- закончил Раф,- но я, так и быть, не буду этого делать. Ведь ты доставил мне такое наслаждение!
-Чем??- обалдел Дон.
- Тем, что дал тебе в лоб и в глаз??-Нет, тем, что так красиво уложил Лео!
В тихом омуте... :wink: Донни молодец, точнее молодец автор.

Думаю, что стоит считать данный рассказ "периодом зимы", когда все голо. Так что ждем весны, автор, расцвета :wink:

Оценка 6 из 10
Общая оценка 7
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: В заброшенных тоннелях крабы водятся...

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Inyri , спасибо за фанфик тебе. Всё-таки и Донни способен не отступать ни за что от своей
цели. Весьма интересный поворот. Мне понравился фанф.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Amethyst
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 09 окт 2012 13:04
Имя: Рейд
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: В заброшенных тоннелях крабы водятся...

Сообщение Amethyst »

Тааак, а почему я сей фик не видел? Инири, покусаю))))

По фику в целом. Мне очень понравилось, достаточно динамично, весело, живо, но, все же, есть замкнутость самого повествования. Ограниченный отрезок, так сказать. Конкретные места действия, в количестве двух штук, что не очень мне лично импонирует. Чересчур скорое повествование, что тоже не очень, но это так, уже лично моя придирка, хотя сам таким грешу порой.
А вот сам сюжет и то, как он подан, очень интересны) Юморное повествование, некоторые фразы - лежал просто, пока читал. Жалко, не наткнулся на это раньше, даже не знал, что ты такое написала) Юмор у тебя прекрасно получается, это определенно твой жанр) Не в обиду, но остальные жанры у тебя как-то не особо, а вот юмор - это да. Тут у тебя супер все получается. Мой совет - попробуй поработать именно в юмористическом ключе) По твоим смешным фикам заметно, что это твое)
Сумбурно, как всегда, но я старался)
Аватара пользователя
Inyri
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2011 19:12
Имя: Лена
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: В заброшенных тоннелях крабы водятся...

Сообщение Inyri »

Amethyst, хехь.. Не умею я, значит, писать серьёзные вещи*опечалилась*но спасибо) Что до кривости фика - это мой саааамый первый фик в жизни, так что ясно, почему он такой...кхм...кривой, в общем)
Аватара пользователя
Amethyst
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 09 окт 2012 13:04
Имя: Рейд
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: В заброшенных тоннелях крабы водятся...

Сообщение Amethyst »

Inyri
Хах, ну понятно)
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: В заброшенных тоннелях крабы водятся...

Сообщение натали »

Ты как всегда прекрасна в монере письма!

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Ответить