Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Попадали ли вы в приключения?

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение orlyana »

Классическая шутка из фильма получилась. Со мной тоже такое было, минимум единожды. Да и максимум тоже. Но всё ещё впереди.

Криста
С Камазом - похлеще боевика, даже когда читаешь - и то кровь стынет.
С ведерком и драпанием весело))
Про собаку - так ей, я злорадствую.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Amun »

Никак не могу забыть, однажды я заблудился в лесу. Немного боялся, но потом шел за коровой, а она привела меня к дому свего хязяина. А тот звонил моим родителям и они нашли меня. это было когда мне было 9. Щас я знаю все дороги этого леса. :)
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Данич »

Криста писал(а):оследнее, что я помню, когда обернулась, так это мамин кулак и белую вспышку в глазах...
Не ужели мама будет бить дочь :o странно

8 лет : Я с другом пошёл на школьный каток и тут нас остановил физрук. И сказал ждать его пока он не придёт. Его не было 2 часа. Друг пальцы отморозил и не выдержав я пошёл домой. Меня нашли потом к директору отвели.

9 лет : я пошёл за коровой своей бабушки в деревне. Шёл с старшей сестрой и с младшим братом. Я и сестра пошли в магазин а младшего оставили смотреть за коровой. Тут он её напугал и она побежала на другую улицу. Я тут побежал за ней. Моя сестра пошла за нашими великами. Мы так 3 часа бегали пока она сама домой не пришла.
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Fire Wolf »

Данич писал(а): Меня нашли потом к директору отвели.
За что отвели?
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Данич »

За то что я учителя не послушал, ну ладно, хватит об этом,
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Reneega »

Сама не помню, но мама рассказывала, что лет в 5 я с детского садика с санками через дырку в заборе ушла и пришла к маме на работу, благо та была всего через пару дворов.

Еще помню как мы отправились за тюльпанами в степь. долго ходили, собирали, а потом натолкнулись на большой котлован с водой. Самое интересное, что через пару дней мы все в округе облазили, но котлован так больше никогда не видели, хотя он и был не так уж и далеко.

Ну еще мы в лес ходили. Перешли через речку и оказались около какого-то старого полуразрушенного дома. Он весь обгорелый был и без крыши, внутри него еще молодое деревце росло. Мама позже рассказывала, что там раньше семья староверов жила. А дом у них сгорел еще лет тридцать назад.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение *((M@ShKa))* »

У меня за домом стоит заброшенный старый дом и как-то раз я собрала подруг и решились сходить туда вместе и разузнать что к чему.Но для того чтобы попасть на чужой участок мы должны были взобраться на крышу моего сарая конечно это было очень смешно как мы пытались залезть,но через 2 часа мы всё таки преодолели и у нас получилось.На участке где находился заброшенный дом было очень много разных высоких,колючих растений.Прыгать с сарая было очень высоко,Но к счастью трава смягчило падения.Когда мы оказались там где хотели мы не знали куда идти из-за высокой травы и колючек мы можно было сказать заблудились.Шли примерно где-то 10 минут.Когда мы нашли дом то все ужасно боялись и хотели уходить,но всё же мы набрались смелости и зашли в дом.Мы слышали какой-то писк но продолжали идти вперёд по тёмному и страшному коридору писк казался всё ближе и ближе везде на полу валялись не нужные вещи а когда мы дошли до конца комнаты то увидели много маленьких щенят мы хотели их взять к себе но позади нас мы услышали грозный лай когда повернулись увидели огромную собаку она нас чуть ли не разорвала в клочья мы разбежались в разные стороны и договорились встретиться у меня дома.Мне повезло собака за мной не гналась и я первая пришла домой а вот подруг мне было ждать долго но они пришли все целы и невредими. Вот это приключенице))*
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Ангел навсегда »

лет так в 8-9 было дело.я уже часов в одиннадцать спала как ко мне в комнату ворвалась взбудораженная сестра.кричит на всю квартиру:"Маша! вставай! твоя двоюродная сестра завтра женится!!!" я:"да ладно!?завтра устрою пати! :party: "выбегаю из комнаты а там вся семья стоит в нижнем белье!(ой угорла!)
все поделились впечатлениями и ушли спать.я же всю ночь не могла заснуть! утро:мешки под глазами у меня были...засыпала на ходу! обед:чуть не заснула с ложкой в руках! вечер: мама говорила:"ну устроим вечеринку?" я:"НЕТ!!! вы как хотите,а я спать!"
как-то так было!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Don2105 »

для меня приключения это небольшие драки в классе 6 или 5,тогда я только начинал заниматься каратэ,но гордости было как сейчас.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение натали »

Don2105
таких приключений как твои у меня не счесть

я зимой занималась конькобежным на медео и мы ехали гусём не помню точно кто но кто-то в серидине зацепился ножом за нож и свалился соответственно все ехавшие за ним рухнули мы задели нескольких старшиков в итоге разпластались по всему катку вот тренира что на нас что на старшую группу орали на весь выссокогорный комплекс а мы ржали потом весь день сами над собой.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Don2105 »

натали
Ты занимаешься каратэ?Какой у тебя пояс?Сколько ката и связок знаешь?

Предлагаю подобные темы обсуждать уже в соответствующих местах(на выбор) или лс.. Kaleo
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Ангел навсегда »

у меня каждый день со своей импровизированной тренировкой ниндзюцу во дворе-уже приключение! :)
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Dean »

Да было дело как-то вечером. Было темно уже. Вышел я на улицу прогулятся. Там был на улице минут 15. И вот тут я собираюсь идти уже в дом, как подбегает какой-то мужик. Лет ему было где-то 28. Я стою такой смотрю, думаю чего он хочет. Но долго думать мне не пришлось. Тот достает нож и говорит, чтобы я шел домой и выносил ему все деньги. Я конечно сказал нет. И тут он на меня ножом замахнулся. В тот момент я уже незнал, что будет дальше. И тут вдруг подскочил мой друг. Он ударил его палкой по голове ( не сильно) и тот временно отошел назад. Затем мой друг сбил его с ног . Пока тот лежал на земле я быстро позвал родителей. Те позвонили в полицию. Милиция приехала и увезла того мужика. Позже мой друг сказал, что просто забыл свой телефон у меня. Как же однако хорошо, что в тот момент он пришел за телефоном.
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Lady O'Neil »

Dean, ничего себе приключение. Наркоман, наверное.
Это вы его до приезда полиции на земле держали или он сам дежал?
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Super Player TMNT »

Ой, а я попадал во многие приключения: врезался на велике в столбы, врезался в стекло(не заметил стекло :) ), ну и пощёчины от девушек конечно.
(Вот девушки, скажите, вам почему не нравится, что когда во время танца парень берёт вас не за талию, а за место чуть ниже?)
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Ответить